на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Технические проблемы [x]

при запуске ошибка

http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0922/9c/e0a48689493cafa662d37690aa5ca59c.jpeg

Комментарии: 446
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня такая же ошибка. В чем проблема?

0

говорят на 7 глюк токо такой
у меня 7 32 бит

мож какого то файлика нехватает,.эт же от создателей Дирта,..я помню когда дирт устанавливал,..таже хрень была не запускалась...а потом выяснилось....чё то какого то файлика не хватает,...или опенДжеэль или ещё какую то хрень...может сюда надо копать?

0

При входе в игру нужно соглашаться заходить в профиль LIVE или нет? Если захожу тогда пишет ключ не подходит к игре! При отказе не работают сохранения! Не могу разобраться как сделать?Может знает кто - подскажите! Заранее спасибо

0

У меня она в окне начала запускаться, решение есть?

0

при запуске ошибка

i10.fastpic.ru/thumb/2010/0922/9c/e0a48689493cafa662d37690aa5ca59c.jpeg
это на репаке

пошёл скачивать лицензию

0

BJayDS
В том-то и дело,что профиль есть,КЛЮЧ не принимает! Пиратка но как-то обходят LIVE и играют люди. Мне по сети игра и не нужна, я сингл поиграть не могу без сейвов

0

Спасибо, но я нажал начать гонку и понял что она никак не оптимизирована под мой ноут, некоторые скажут терпимо но 1fps эот не терпимо.

0

Жмешь на кнопку "создание локального профиля" чего непонятного?

0

Да если репак не запускается , полная игра тоже может не запуститься. Ну попробую скачать лицуху , если она пойдёт куплю .

0

Аналогичная проблема.
BJayDS
Если я тебя правильно понял то лок. профиль - это ты имеешь ввиду автономный профиль...
Дак вот если я прав.. то там нет кнопки создать авт. профиль...!!!
Кстати если он у тебя создан то у тебя в папке GFWL которая находиться в Documents and Settings .. должен создаться файлы... можешь передать свою папку GFWL.?

0

В LIVE есть аккаунт, захожу и просит ключ к игре

0

Игра идёт рывками. Что именно так ресурсы кушает? Дирт 2 на практически на максималке летал...

0

А у меня проблема такая 10 минут поиграл и зависает

0

Светлояр
В DiRT 2 ты едеш один по трассе, а тут 24 болида, это и нагружает процесор.

0

Tarasmisj, ну на практике от силы три-пять машин вместе. Вот думаю сижу, что убавить, чтоб поиграть нормально.

0

Светлояр
Сглаж убавь, и графику немного поковыряй.

0

Сглаживание я всегда выключаю. Сейчас, конечно, покопаюсь с графикой, но... знать бы что точно нагружает так здорово. С дальностью обзора может поколдовать...

0

я надеюсь игра нагружает больше видюхе нежели проц...т.к. у меня видяха круче проца

0

У меня такаежа ошибка ,токо у меня ХР ,капец=(

0

киньте кто нить оригинальный exe в ЛС

0

Млять, ну не могу понять и всё тут! Не важно минимальные или максимальные настройки, без разницы сколько машин на трассе, не имеет значения едешь или стоишь - каждые три секунды на 0,5 секунд фризит игру и всё тут. Выручайте. Размытие выключил и вроде бы даже круг проехал нормально, но потом фризит тупо и всё.

0

Светлояр

мож файл подкачки увелчить?

0

Проехал полтора круга и игра повисла,а следом за ней и комп токаяже лажа была и в первом dirt.

0

ааа помните народ на Дирт 2 какой то самопальный фикс вышел тогда, решающий проблеммы, из-за этого было что на всех однояйцевых висло и на многих двухъяйцовых.
Ждем патча

0

И у меня на семерке 32 таже фигня но стоит одно ядро может по этому?

0

Может история как была с Диртом 2???Ток тогда игра запустилась но зависала=(

0

да фризит,затем виснет намертво и комп уходит в перезагруз.видяха радеон проц 4 ядра.
у кого нибудь на нвидии виснет?

0

unicorn290, я в Дирт 2 без патча играл, нормально всё. Но у меня есть некое подозрение, что возможно из-за репака проблемы.
max1129, тоже Радон.

0

Не парьтесь... на ОДНОЯДЕРНЫХ игра не запустится, нужно ждать когда ошибку обойдут- или чота в этом роде...

0

Игру сделали хорошую, а уже с ошибками и зависаниями будем еб**ся мы((
Укого ошибка при запуске - на одноядерных походу не запустить игру...

0

В игре постоянный гул и эхо, не слышно практически ничего кроме него-кто сталкивался с этой проблемой?

0

HalfNight, в настройках звука смени драйвер. (в игре)

0

У меня не заходит в игру...Кода на ярлу нажимаю появ значёк разор чуть чуть погрузится и всё даже ошибки никакой нет

КОмп:Винда 7 4 ядра вид карта гигабайт 260GTX 896 mb

подскажите что делать?

0

Светлояр
кроме программного ничего выбрать нельзя:(

0

Опс:))))) 7 винда хотел написать....Но суть проблемы не в том что я написал "Виста 7":)))))

0

Короче буду ждать появления в магазине версии для xbox.

0

HalfNight
с аппаратным ускорением пробовал баловаться?

0

Я отчасти решил траблу с фризами. Моя вина (точнее не совсем моя). Дело в том, что встроенный драйвер я сменил на программный, т.к. очень тихий звук в игре. Вернул обратно. Пока на максимальных настройках вроде не фризит (тьфу-тьфу).

HalfNight, ну не знаю как так. У меня на программном, как видишь лаги. А по умолчанию, если не ошибаюсь Rapture стоит.

Люди, вопрос: на сколько % у вас игра грузит процессор?

0

ВСЕ разобрался,у меня вылетала из за разгона проца,вернул на дефолт,час катался,ни одного фриза. так что у кого разгон пробуйте.

0

Привет всем! Скачал репак и когда я запускаю игру, появляется надпись F1 2010, а потом табличка какой-то ошибки, но в ней ничего не написано. только красный крестик, и кнопка ок. стоит Windows 7. может кто знает что делать?

0

После установки игры при запуске выбывает ошибку что на компьютере отсутствует xlive.dll.Устанавливаю Games for windows live но он не устанавливается!!Выбивает ошибку " Произошла ошибка при установки XLiveRedist.msi" :-/ Винда у меня 7 х86...Кто знает как решить проблему помогите пожалуйста!!!!Поиграть очень хочется((((

0

[новый пользователь]
Установи сначало NET Framework 3.5,а потом уже Games for windows live

0

Tuffy, ты хоть укажи чей репак. Не все же обладают экстрасенсорными способностями.

0

Установил но всеравно таже проблема!!!!

0

Alex290487
Скачай это http://narod.ru/disk/25216113000/xlive.dll.html и кинь в папку Windows\System32
Если не поможет попробуй так же установить NET Framework 3.5 SP1.

0

Спасибо попробую!!!

Теперь пишет что на комп. отсутствует msidcrl40.dll ((((

0

Не, реально херня какая-то просто. Я не знаю как поеду 49 кругов. Всё нормально, на максе идёт без лагов, этак кругов 5. Затем кулер начинает шуметь, идут жуткие фризы, загрузка протса идёт рывками 90%-20% и так повторяется резко. Что можно предпринять?

0

на ноуте- радеон 4570 и кор 2 дуо лажит невозможно на минималах. Из за чего это может быть??

0

У меня зависает при загрузке гонки. Именно гонки, т.е. Практики и кавала работают нормально, а гонка зависает когда из боксов выезжаешь появляется загрузка и все( Пробовал ставить и репак и обычную версию.
Конфиг
AMD Phenom II X6 1090T GTX470 4Gb RAM Win7 X64

0

Народ вот такая проблема при запуске,Точка входа не найдена. Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll.Пробывал переустанавливать Openal не помогло.Что делать подскажите!

0

народ выручайте при нажатии на педаль газа у мя рул сам в право поворачивае (на руле играю)
и я гдето проэто читал только для дерт 2
хеппп

0

То чего и боялся в гонке первые 6 кругов прошли без лагов, а потом фризы... Похоже процессор перегревается, но с чего?

Добавлено:
Ничего не перегревается, просто загрузка процессора начинает скакать 20%-80%.

0

Народ, Игра вылетает после 5-10 минут игры. Причём ни какой ошибки не выдаёт , просто вылетает и всё, даже не успеваю 1 круг проехать .

0

Та же проблема

Народ, Игра вылетает после 5-10 минут игры. Причём ни какой ошибки не выдаёт , просто вылетает и всё, даже не успеваю 1 круг проехать .

0

ну радует , что я не один =)
теперь найти бы причину...

0

народ выручайте при нажатии на педаль газа у мя рул сам в право поворачивае (на руле играю)
и я гдето проэто читал только для дерт 2
хеппп

0

Попробуйте скачать программу Game Booster (как запустить: запустить=>нажать включить игровой=> если вылезет окно закрыть фоновые приложения, нажмите закрыть их)Возможно поможет)

0

Жесть просто. Завершил 10й круг гонки и резко зашумел куллер, пошли фризы на 0,5 сек каждые 3 секунды. Видимо оптимизация говно и надо ждать патча. Больше причин просто не вижу.

0

При нажатии на ярлык появлялся значек RAZOR 1911 игра не запускалась,создал папку F1 2010 на диске D,переместил в нее игровые файлы заработала или еще вариант просто установить игру по умолчанию.

0

martin 10001 , ок попробую . сейас иду на работу , так что завтра скачаю и отпишусь

0

у меня все норм было, но после 30 мин игры, начинаются лаги, игра установлена на Е, но вместо этого она грузит диск C ,с 3 гб остается 245мб памяти я в шоке просто ,жду патча.

0

У меня как то сбились сохранения и всё надо начинать сначала, а в папке, где сохранения всё есть. Что делать, в чём проблема??

0

Intel Core 2 Duo E6400, 2133 MHz (8 x 267) ;
Оперативная память: 1525 Мб ;
Видеокарта: GeForce GTS 250 512Mb Gainward Deep Green

на разрешении 1440x900 глючит на минимальных ~15 FPS. Dirt 2 и Grid летали на максимальных. В чём дело, комрады?

0

Рыча
как по мне памяти маловато, у меня игра установлена на Е, а после 30мин игры на C где винда с 10гб остается макс 250мб свободного места .А 1525мб маловато будет, у меня 2гб и лаги

0

Народ вы не заметили что в процессах написано не F1 2010 а DIRT2!!!!Может это из-за кряка дело?а не в игре?вот смотрите сами http://i10.fastpic.ru/big/2010/0924/4b/6a3203dbdcc8d17b79420d2b8ef98a4b.jpg

0

Aleksei4ik У меня тоже самое и на ХР и на 7 точно кряка виновата

0

Народ вы не заметили что в процессах написано не F1 2010 а DIRT2!!!!Может это из-за кряка дело?а не в игре?МОЖЕТ КРЯК ВЗЯТ У DIRT 2!!!!!!!!!????????????вот смотрите сами У МЕНЯ ТАК!!! i10.fastpic.ru/big/2010/0924/4b/6a3203dbdcc8d17b79420d2b8ef98a4b.jpg

0

народ подскажите как сглаживание включить анизатропик есть, а обычного нет и есть ли оно ваще в игре

0

Sergei008 в игре только multisampling

Aleksei4ik
чушь полная, у меня f1... прописывается, а не dirt. Нефиг всякие репаки качать

Рыча
у тебя какая ОС? Если windows 7/Vista оно и ясно - твои 1.5ГБ сжираются ОС

0

tesla707707 У меня лицуха английская не репак и с этим кряком в диспечере задач кнопка приложение пишется Дирт 2 а в процессах F-1 exe,F-1_2010 game.exe

0

У меня репак, 2 процесса: f-1_2010.exe, f-1_2010_game.exe
Тем не менее игра фризит после 10го круга.

0

НАРОД!!! НА ФОРУМЕ ТОРРЕНТА ГОВОРЯТ ЧТО ТАБЛЕТКА РАБОТАЕТ 50% НА 50%!!!ТОЕСТЬ У НЕКОТОРЫХ ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ А ДРУГИХ НЕТ!!!

0

grigorev74
я к тебе и не обращался. Я скачивал образ на 5.62ГБ (естественно образ с лицензии), в процессах F1... и больше ничего нету, никаких dirt.

0

Игра на одноядровых процесорах работает. Р4 630 радеон 3870...

вот что было замечено на одном форуме... ппцц...сейчас я вообще ничего не понимаю...

0

tesla707707
у тебя какая ОС? Если windows 7/Vista оно и ясно - твои 1.5ГБ сжираются ОС

Бред. Dirt 2, Grid и еще много-много современных игр тянут на максимуме - всего хватает. А эта то чем особенная?

0

Кто играет на таком разрешении , посмотрите это видео www.youtube.com/watch?v=xI0AWFwN2w0 , видите что на машине видны полностью зеркала заднего вида , а теперь запустите на своём квадратном мониторе с разрешением ( 1280 x 1024 ) , и посмотрите разницу , их вообще почти не видно!!! Вопрос , может кто знает , как с этим боротся ??! Вобщем повезло , у кого широкоформатный монитор, вид камеры лучше в разы ! Впервые сталкиваюсь ,с таким бредом , от разработчиков!!!

0

Рыча

чувак не неси бред!
ХР только что установленная жрет примерно около 200 мегобайт оперативы
7 только что установленная жрет примерно около 300 мегобайт оперативы
разница ~ 100 мегобайт
а вот виста жрет 400 мегобайт
проверял на собственном опыте

0

а вообще народ! официально русская версия выйдет 30 сентября!!!! так может быть там заплатку сделают!

0

Скачал другой репак с фиксом кряка, теперь фризы даже с первого круга идут.

0

Решение для рулей Logitech - если неправильная отдача:

- Нужно обновить Logitech софт до версии 5.10

0

Включл свободный заезд, проехал пару кругов - никаких лагов. Тогда выбрал гонку, проехал 2 круга, ни разу не лагануло, на 3м начались жёсткие фризы. Кто-то может объяснить чудеса сего явления?

0

есть мнение как обойти этот глюк с ошибной после разора и запустить игру
кароче:
- скачиваем лицуху Eng(не в коем случае не репаки), она весит 7 с лишним гигобайт
- устанавливаем отдельно русик
- кидаем кряк от разора

и после этого всё должно пойти,
когда будите устанавливать игру на диске должно быть больше 10 гигов!

0

Тема следующая: Как настроить мертвую зону , то есть дополнительные настройки руля как их открыть подскажите !!!

0

unicorn290, понял чего написал то?
Вообще то я это и имел ввиду. У меня семёрка годовая 400-500 Mb жрёт.

0

Рыча

я просто чувак перепутал видимо) сорри)

0

Так есть решение с ошибкой при запуске игры????

0

Рыча "...Бред..."
народ, вот не знаете, не городите ху*ни - ещё раз windows 7/Vista 32bit жрёт ~650МБ без нагрузки (рабочий стол), 64bit - ~1.15ГБ рабочий стол, игра требует от 700МБ до 1ГБ. Допом служит жесткий диск (файл подкачки) и сравнивать скорость оперативной памяти с HDD это как сравнивать жо*у с пальцем.

0

makovskyy92


я же написал:

попробуй это!

есть мнение как обойти этот глюк с ошибной после разора и запустить игру
кароче:
- скачиваем лицуху Eng(не в коем случае не репаки), она весит 7 с лишним гигобайт
- устанавливаем отдельно русик
- кидаем кряк от разора

и после этого всё должно пойти,
когда будите устанавливать игру на диске должно быть больше 10 гигов!

0

tesla707707, чего ж ты не знаешь и говоришь? Тебе скрин прислать, сколько жрёт (лично у меня) рабочий стол у семёрки?

0

tesla707707

чувак я тебе ещё раз говорю!

когда токо устанавилась 7 она жрет 300 метров!
когда устанавливается всякая херня, типо драйверов и например касперыча и всяких других прог, то конечно оперативу 7 жрет и 600, вот у меня например щас когда я загружаю комп у меня сразу 850 оперативу хавает, это при том что у меня каспер работает и дохрена других прог в том числе инет, и постоянно работает юторрент и всякие майл агенты скайпы аськи и прочее...

Но, я тебе ещё раз говорю, если установить чистую 7 и чистую ХР то разница будет ~ 100 метров, больше у 7, а виста на 200 метров, значит в 2 раза больше.

0

У меня антивирус, 10 программ в фоне, Firefox с десятком вкладок, сейчас занято 723 Mb

0

ХР тоже жрет много, когда прог в фоне работают дохрена.

а когда я играю на 7, то я все проги и службы отрубаю, и система начинает жрать не более 350 метров!

0

Игру выкидывает через 10-15 минут , и никакой ошибки не выдаёт. В чём может быть причина помогите

0

Protein4ik
попробуйте поставить фикс с дирта2

http://www.playground.ru/cheats/40596/

перед этим сохраните оригинальный файлик

0

unicorn290
Где ты видел на 7 гиг игру ,толька на 5 гиг=)

0

есть на 7, 700 гиг лицензия ENG на руттрекере
русская лицензия еще не вышла офф. Офф. релиз 30 сентября ваще то!

0

у меня все работает, но вот после того как я поднял настройки на макс, темный экран, но игра работает! так же было и с дерт2, что делать? видюха gtx480

0

все, заработало, игру перезапустил :)

0

unicorn290
чувак :), а я тебе ещё раз говорю хе*ню не городи, я работаю в компьютерной фирме и собираю компы вот уже 5 лет, и Ос ставлю на чистый HDD, и знаю кто и сколько ест.

0

tesla707707

Да я пляяя проверял!!! опыты ставил!!!!!!!!! епт

0

tesla707707, ой, столько вас таких, собирающих компьютеров, повидали...

0

Так по умолчанию я устанавливал в D всё равно кода запускаю значёк разор появ. чутка погрузит и дальше никаких действий...

0

да короче, х*ли мне с вами деб*лами разговаривать, еб*те мозг себе сами. Удачи.

0

tesla707707

спокойно, спокойно,...подрочи и успокойся.

0

В общих настройках (Моя Ф1) - настройки управления - расширенные настройки - там управляешь мертвыми зонами руля и педалей (я вставил все по "0" и чувствительность, а так-же обратная связь)

0

tesla707707, ой-ой, наш малыш злится. Чего ты хрень тут впариваешь. Если у людей стоит семёрка сейчас (у меня в том числе). Если не жрёт она столько, сколько ты говоришь! Так упёрся как школота конченая!

0

mister611 оНИ ЗАКРЫТЫ НАСТРОИТЬ НЕ МОГУ!!!

0

Заметил у себя такую проблему, если в начале секунд 20 не нажимать Enter то игра вылетает с ошибкой всеми известной с отчётом, интересно у меня только такая проблема, или косяк игры? Кто-нибудь попробуёте плз.

0

Большой минус что во время гонки нельзя поменять шины. Пошёл дождь, а мне поставили те же, Я еле доехал, то и дело вылетал.

0

Игра запускаеться в оконном режиме, в настройках я не нашел как включить полноэкранный режим. Плз подскажите как включить полноэкранный режим!

0

Может кто знает, когда запускаю артмани игра вылетает...защита от читов так сказать, может кто нашел способ взломать?А то трейнер есть на читхапинес но там нужен платный аккаунт.

0

SmallvilleNN,
итак... (у меня windows 7... на xp наверное по-другому будет, но я думаю найдёте эту папку) идём туда C:\Users\Семья\Documents\My Games\FormulaOne\ там 2 файла. открываем hardware_settings_config с помощью блокнота или любого текстового редактора. находим строчку fullscreen="false" ну так вот. пишем fullscreen="true".
и всё! вуаля у вас игра во весь экран! :)

0

Проблема с usb клавиатурой, как только загружается гонка клавиатура 2сек работает 2 сек не работает. При выходе в паддок всё нормально.
Пробовал несколько usb клав, с ps/2 такой проблемы нет.
Как решить проблему с usb клавой?

0

У меня тоже закрыты!!!Как настроить,я жму полный газ,а оно ни фига,скорость набирается очень медленно!!!
У меня Logitech MOMO.

0

Не сохраняется разрешение!!! В чем проблема???

0

Patrikstar666
А не легче нажать было Alt+Enter для развёртки экрана на полный?)))

sallivan13
vista\7 = C:\Users\###\Documents\My Games\FormulaOne\hardware_settings_config
win xp = C:\Documents & setings\My documents\My Games\FormulaOne\hardware_settings_config
открой блокнотом и попробуй сменить своё разрешение. Там есть нужные строки. Потом сохрани и посматри чё получится.

0

Где найти файл настроек сложности компании?

0

S.e.r.v.e.r.
Пробовал так!!! Всё равно сбрасывается...

0

На офф форуме уже выписали перечень пока найденых багов и касяков игры. Переводить не буду, кому нада разберёт. Представители разрабов говорят что с половиной согласны и что в ближайшее время выпустфт патч к игре. Но меня по прежднему интересует баланс своих сил в игре с сложным противником и экспертами.

BUGS & ERRORS OFFLINE

-Pitstop exiting hesitation (see targa thread for temporary solution) (ALL FORMATS)
-Race results not portraying actual results (ALL FORMATS)
-Tyre punctures occur far too frequent (ALL FORMATS)
-AI blue flag issue, they get disqualified (ALL FORMATS)
-AI Fuel: AI qualifying slower then race start (ALL FORMATS)
-AI ghosting cars (ALL FORMATS)
-AI erratic swerving (in race when heating tyres isnt necessary)(ALL FORMATS)
-AI drivers not pitting at all in a race. (ALL FORMATS)
-Sound delay on shifting (ALL FORMATS)
-Split timing would be Usefull on screen. (ALL FORMATS)
-Sector 3 times don't stay up, you can't ever see your sector 3 (ALL FORMATS)
-Slight lag on controls of car (ALL FORMATS)
-Camera bug in time trial when exiting and rentering session head/hands disaapears TBC (ALL FORMATS)
-Tyre availability bug in practice sessions, e.g., no Primes available in P2 image (ALL FORMATS)
-Cars not being serviced in the pits and just sitting there, causing user to reset race if teammate is stuck. TBC (ALL FORMATS)
-Pit limiter auto on regardless of setting. (ALL FORMATS)
-wet times too fast , almost identical to dry times !??! (ALL FORMATS)
- too much grip in the rain (ALL FORMATS)
- too much grip with Intermediate/full wets (ALL FORMATS)
- live timer doesn't show personal best sector times (ALL FORMATS)
- third soft/hard tyre set not available in qualifying (ALL FORMATS)
- penalties given to player when ai hit you and also far too sensitive in certain forced situations (ALL FORMATS)
-Freezing and locking up often (XBOX360)
-Remove hidden anti spin mechanic car doesnt feel right (or give option on/off) (ALL FORMATS)
-IN/OUT laps not counted in lap count for sessions (ALL FORMATS)
-Users reporting Corrupt Save Data (ALL FORMATS)
--THESE HAVE BEEN REPORTED THE MOST--

0

Подскажите пожалуста как настроить руль MOMO,целый день бьюсь с этим рулём сил уже нету всё что можно сделать я сделал.
Ситуация вот какая; руль работает педали нет.
Если в настроиках выбрать тип управления custom то не настраивается педаль тормоза.Хотя custom настойка мне не к чему обратки то нету.
Руль педали всё исправно в TDU всё работает впорядке.

0

unicorn290 сделал обмен того файла , но игра по любому вылетает а так с этим файлом ещё игра тормозила ( на оригинале не тормозила просто вылетает как начиныю практику )

0

у меня тоже вылетает...в самом начале гонки...что интересно, сначала ставил репак, все было норм. после перезагрузки начались вылеты, переустановил образ на полный, но вылеты остались...кто знает в чем может быть причина?

0

и ещё так бесит каждый раз , заново давать интерью, потом знакомство с агентом и инжинером... стоко времени забирает , чтоб потом секунд на 20 выехать на трассу

0

нет не нада, нашел решение своей проблемы, надеюсь поможет и Вам ... просто поставил качество графики очень высокое, разрешение 1680 ... вообщем только убрал СГЛАЖИВАНИЕ - вылетать перестала )) сейчас играю)

0

Ребят, вот такая проблемка, настроил джост (лоджитек рамблер пад2), все норм вроде, но вот в гонке, когда поворачиваешь в какую либо сторону, не плавный поворот идет, а рывком, т.е. урезанное движение получается, перенастраиваю на клаву, и все норм, там все плавно, как и должно быть, кто нить сталкивался с подобным?

0

S.e.r.v.e.r., не знаю... может быть и сработал бы ваш Alt+Enter, но ведь мы не ищём лёгких путей. :D
просто у меня была такая же проблема, но я её сам быстренько решил, через правку файла с настройками, потому что не в первый раз с ней встречаюсь...

0

Так уж и быть поделюсь инфой.

Есть такие файлы в папке "actionmap" в игре называются "Logitech MOMO Racing USB.xml" и "Logotech MOMO Wheel.xml". Если это чтото из Вашего то смело заходите и меняйте любые данные по калибровке через блокнот а именно абзацы с "Accelerate", "Brake", "Steer Left", "Steer Right". Если руль правелен и дрова верны то поможет с увереностью этак в 90%.

0

prime_time у меня такая же проблема..как ты вообще настроил свой рамбл? У меня получается только через индивидуальные настройки, все команды на него назначить, но тогда он не работает в меню, а если выбрать профиль, который определяет игра, то нельзя переназначить на нем команды.

0

Вот поэтому и надо было покупать геймпад от Xbox 360)) На нём никогда нет проблем ;)

0

Это я и без тебя знаю, ты бы лучше по делу что-нибудь написал, а не бесплатным пиаром занимался.

0

Все разобрался..Мне помог программа эмуля боксовского пада XInputEmulator распаковываете в директорию игры и запускаете формулу. В настройках болида, должен появиться профиль боксовского пада, вместо рамбла, чтобы поменять назначение кнопок, просто меняете профиль на инд. настройки и назначаете команды сами. В меню все исправно работает, в гонке нет рывковых движений рулем, влево и вправо.. Все плавно.

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С "МОМО" для WINDOWS 7 !!!
Если у вас стоит 7-рка и поставили вы её после покупки руля,нужно:

1)Зайти вот сюда: http://www.logitech.com/ru-ru/support-downloads
2)Выбрать модель своего руля.
3)Скачать новые драйвера.
4)Установить их.

Я так и сделал,сейчас всё работает.

Если вам это помогло,ставте +.Вам не сложно,а мне приятно ;)

0

Да ребята zhenya10
прав, на оф сайте лежат новые дровишки для МОМО (у меня тоже МОМО) так что качайте смело, должно быть все в порядке. Я с настройками никаких проблем не испытывал Win7x64

0

ЛЮЮДИИИИ!!!!!Посоветуйте плиз!
В карьере дошёл до монцы,и.............. Сохранение повреждено!
Хрен с ним с этим сохранение,умерла так умерла,как от подобных в будущем застраховаться?(была бы игра простенькой проходной не спрашивал,удалил бы к едрени фени)и можно ли ваще?

0

У кого нибудь была такая проблема: в настройках нельзя изменить разрешение и частоту обновления, все остальное меняется а эти настройки серые и изменить нельзя???

0

Про ошибку- в диспетчере задач в процессах ошибка числится как SecuromLauncher... это проблема с запуском..срабатывет защита,значит кряк недоделаный...я правельно понял?

0

народ подскажите пожалуйста

купил специально Logitech Driving Force GT для этой игры

раньше рулями вообще никогда не играл, тока на клаве

помогите настроить

а то че то никак не пойму что на что влияет

0

руль Logitech momo установил драйвера, в игре в настройках не могу выбрать управление руль? помогите, уже крыша едет

0

Ребят-тут такая хрень случилась что ппц. Ничего не трогал,ничего с компом небыло плохого. Захожу в игру-пишет-Ошибка файла автосохранения. А я прошел много. Ппц. Что делать? Как он мог быть поврежден если я там даже рядом ничего не делал. Можно как то эти сейвы вернуть. Я глянул-они на месте.

0

Управление выбираешь CUSTOM, затем выбираешь по порядку все пункты управления (на лево, направо и т.д.) кликаешь по строчке к примеру "на лево" кнопкой Enter затем крути руль влево, увидишь что настройка будет выбрана. И так все позиции.

0

Andruxa_26
у меня такой же)вообщем настройка проста скачай последний Logitech Gaming Software
в меню Profile выберите пункт New…
в верхнем текстовом поле введите название профиля – F1 2010(или любое другое удобное вам)
нажмите кнопку Browse и укажите путь к исполняемому файлу игры – F2010.exe
выберите желаемую иконку для профиля
нажмите кнопку OK

Далее необходимо установить специфичные для игры настройки
в меню Edit выберите пункт Specific Game Settings…
ставим галочку Use Special Force Feedback Device Settings
параметр Overall Effects Strength устанавливаем на 100%
параметр Spring Effect Stregth – 0%
параметр Damper Effect Strength – 0%
убираем, если она установлена, галочку Enable Centering Spring
ставим галочку Use Special Steering Wheel Settings
для параметра Degrees Of Rotation установите значение 250 градусов
убираем, если она установлена, галочку Report Combined Pedals
ставим галочки Use Special Game Settings и Allow Game To Adjust Settings

теперь настрой непосредствено в игре (я поставил по умалчанию) ну вроде все,а игру запускай в Logitech Profiler

кстати здесь отличный гайд по настройки руля,педалей и кнопок http://www.simracing.su/518.html

0

Спасибо всем!! Разобрался!! Да на руле по круче ганять!!

0

Maxuss
найди файл hardware_settings_config и поменяй настройки.

0

Ребята , привет! Подскажите в чем проблема. Может у меня компа слабоват? АМД АТЛОН 64Х2
3800+ Ge Force 8600GT 2.01Ггц 2,00Гб Озу. Ставил наверно 4 варианта игры F1 2010, все
замечательно устанавливается, грузится, но после того как показывается первая подсказка,

колесико загрузки в правом верхнем углу начинает тормозить. Есл подождать, то дальше

грузится, однажды даже до менеджера и вагончика дошел, но как на сахир нажал, снова эо

бесящее торможение. И ускорители игр использовал и файл подкачки менял - только хуже...
Что может помочь? Грид и Дёрт 2 летают, Мафия 2 без проблем, ГТА4 - такая же фигня, но там

можно полчаса поиграь перед дикими тормозами.

--------------------------------------------------------------------------------
АМД АТЛОН 64Х2 3800+ Ge Force 8600GT 2.01Ггц 2,00Гб Озу



--------------------------------------------------------------------------------

0

Igor1642
27.09.10 16:29 leonovnikolas обнови дрова на видяху
Igor1642 Какие можешь посоветовать? А то я какие то ставил для Nvidia из последних - только хуже стало...

0

Помогите пожалуйста! Скачал игру. Установил. Запустил. Что бы сохранялось надо зарегатся в лайве, а когда зарегаешься требует ключ которого нет. Нашел в инете ключ к этому кряку не помогает. Скачал кряк заного вообще игра вылетает на моменте когда заходишь в учетку. Сказали что надо создать оффлайн учетку, но не знаю как. Подскажите пожалуйста.

0

i10.fastpic.ru/big/2010/0927/71/63fe5c1033c6d4a746db89da46110a71.jpg

в чем проблема: играл пару дней в мультиплеер, через таннгл нормально все было, а сейчас круг даже не проехать

0

Народ , что нужно поменять в файле hardware_settings_config чтоб игра не вылетала , как поставить ниже все данные . незнаю что и на сколбко менять . подскажите или кто то выложите а я скачаю и поменяю у себя . спасибо

0

Klausin

большое спасибо! будем пробовать

0

Парни, у меня такая проблема: как только захожу в игру руль Logitec Momo racing начинает дергаться вправо-влево с небольшой амплитудой. Процес продолжается и во время игры. После выхода из игры перестает. Жутко неудобно во время гонки еще и с рулем бороться. Что делать?

0

у кого это:
http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0922/9c/e0a48689493cafa662d37690aa5ca59c.jpeg

пробуем 2 способа, сначала 1, это для одноядерных.

Танцы с бубнами.

1 танец.

Заходим в мои документы, \My Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings
открываем файл hardware_settings_info.xml блокнотом

Там мы видим, что игра просканировала ваш конфиг и сохранила. Находим наименование вашего процессора и вписываем туда название модели процессора какого хотим. Только правильно все пишите. У меня, например, было
cpu name="AMD Athlon™ 64 Processor 3200+" speed="1989" cores="1" hyperThreading="false" sse2Supported="true" rating="1" /

Я поставил
cpu name="AMD Athlon™ 64 x2 Processor 6400+" speed="1989" cores="2" hyperThreading="true" sse2Supported="true" rating="2" /

Значение cores="2" это ядра! Заметьте, что до этого стояло 1!

После этого сохраняем файл и ставим на него атрибут только чтение (чтобы игра просканировав при запуске ваше железо не вносило в него изменений)

Вуаля, играем! Я запустил игру на одноядерном камне.

2 танец.

1.Ставь игру в корень.
2.Ставь кряк(заменяй файлы кряка на файлы в корневой папке)
3.Установи всё что находиться в папке Redist ( в папке с установкой)
4. скачай новый DX10_GraphicX( вот ссылка http://u.to/i81q )
5.скопируй файлы из папки DirectX/d3d9 (Normal effects)_recommend в папку с установленной игрой.
6. Установи файл РЕЕСТРА 10.
7. скопируй файлы из DirectX10 в папку с устан игрой.
5,6,7 пункты из скаченного DX10_GraphicX
У меня после этого пошла. супер игра)
Попробуйте все у кого чёрный экран после запуска.
Всё это делал на XP(32)

0

Я понял у меня игра вылетает так как в файле hardwaresettings у меня высокие требования стоят , помогите мне с ними плиз - сделать их по меньше, ну чтобы вооще всё квадратное не было. Вот что у меня сейчас:
http://upload.com.ua/get/901958690/hardware_settings_config.xml

U menja:
Acer Aspire 6920 2.4ghz,4gb DDR2, GeForce 9500M GS Turbocache up to 1791MB

0

КАроч такая проблемка-чето нечаянно нажал и теперь игра в окне открывается что делать? У меня Виндовс 7
P.S. в настройках и переустановку пробовал без результатно.

0

unicorn290
Ох и бред у тебя написан. Это как если бы блондинка пыталась ремонтировать автомобиль: "Нужа выйти аткрыть багажник. Пастучать па леваму переднему калесу нагой. Открыть капот и падергать за проводки"...
Учи матчасть.

Protein4ik
Разработчики не гарантируют нормальную работу игры на ноутбуках. Они не оптимизировали игру под них. Вот и весь ответ.

Dron35
Нажми Alt+Enter когда запущена игра.

0

Игра просто не запускается логотип разора потом логотип игры вылет

0

Ruslan1998
Попробуй присвоить игре запуск с правами администратора. Или удали файл hardware_settings_config.xml из папки мои документы.

0

Dyad

у некоторый пашет, и это ты написал бред.

0

Не не помогло у меня даже дирт 2 не запускается

0

unicorn290
speed="1989" - это частота процессора. Зачем менять название процессора но не переписать его частоту?

hyperThreading="true" - НИКОГДА у процессоров AMD не было hyperThreading. Игра если будет работать, то не стабильно.

Про DX10 на Windows XP верят только необразованные кретины.

А всего то нужно было обновить DirectX 9.0с и/или установить Rapture3D который на установочном диске с игрой.

0

Как я понял по отзывам некоторые слышат голосовые советы по радио во время пилотирования...
У меня никогда ничего не говорило.. Было пару раз, что немного приглушался звук двигателя, но слов никаких не было..
Винда 7, сначала установил где то 5-6 гиговый образ с английским, и попозже русик 2 гиг.
Есть решение?

0

Ruslan1998
Попробуй свежий кряк поставить.

DarkOrion
Нужно ждать патча. Не у тебя одного такая проблема. Можешь попробовать отключить в игре в настройках звука Rapture.

0

НАРОД, ПЛИЗ У КОГО ЗАПУСТИЛОСЬ, скиньте куда нибудь на файлообменник и мне в личку свои два файлика с папки C:\Users\имя\Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings
Буду очень благодарен.

0

Dyad

я перепробовал всё что угодно,.... ничего не помогает....

0

Dyad
А я только один видел и его установил

0

Dyad

а где свежий кряк ты видел?
только щас разоровский есть

0

ребят помогите,у меня при входе в игру требует код продукта для windows liveскажите где его можно найти?

0

Откройте
my documents -> My Games -> FormulaOne -> hardwaresettings
and open file hardware_settings_config.xml в блокноте

и найдите похожую строку:



Должно быть написано system/workerMap.xml
Сохранить файл.
Запустить игру.

0

Не вставляется строка ))

Вот на английском написано на официальном форуме

http://community.codemasters.com/forum/6534466-post50.html

0

ну нашёл я ту запись,а дальше чё делать?

0

[новый пользователь]
Тебе сюда --> http://www.playground.ru/cheats/42750/

0

Ruslan1998

а кстати а у тебя какой сокет?

0

unicorn290
незнаю

Странно у мну токо грид от кодамастерс запусилась а любая другая не запускается

0

У меня такая проблема.
Скачал пиратку с кряком от RAZOR.
Если поставить высокие настройки графы, то когда включаю игру тормозов нет, все летает, но через несколько кругов игра виснет и через секунд 115-20 просто выкидывает меня в винду, а бывает, что возникает ошибка. В чем проблема никто не подскажет?

0

EAS1985
из-за повтора. Известный глюк..
есть 2 пути решения проблемы:
1. Перенести файл повтора на другой диск (или раздел)

Для винды 7
1. В свойствах папок сделал видимыми невидидмые папки и файлы.
2. Удалил папку replay по адресу C:\ProgramData\Codemasters\FormulaOne\DataCache\yourcomputersname\replay
3. Создал на другом жестком диске в одном из разделов папку replay, где будет хранится этот файл двухгиговый. Чтоб наверняка, выбрал диск, на котором нет ни винды, ни игры установленной.
4. Через поиск нашел на диске C файл cmd.exe (Можно под другому: Меню старт - Выполнить - ввести "cmd" без кавычек и нажать Enter)
5. Запустил cmd.exe от имени администратора.
6. В строке вставил скопированную заготовку, подправленную под мой компьютер и мои имена mklink /D C:\ProgramData\Codemasters\FormulaOne\DataCache\yourcomputersname\replay H:\Games\F12010\replay
где:
yourcomputersname - мое имя пользователя
H:\Games\F12010\replay - адрес папки, которую я создал на другом диске.

2. Запретить запись повторов.
Запустить игру. Когда покажет основное меню, нужно свернуть игру и найти папку C:\ProgramData\Codemasters\FormulaOne\DataCache\yourcomputersname\replay
Внутри будет файл replay.pdb - нужно ему присвоить атрибут "Только чтение".
Все.

0

а че может быть с созранениями все нормально создаю лок профиль дошел до предпослед этапа захожу игру и мне пишет данные повреждены что делать? помогите!!!!! до сегодняшнего дня такого не было а ((

0

Помогите пожалуйста, у меня проблема с сохранением я захожу в игру, затем выходит окошко Win.Life и пишет введи имя и пароль я ввожу, а потом запрашивает пароль игры, а у меня его нет, что делать???? Читал то что написано выше я менял строку в моих документах но как только я захожу в игру она обратно приобретает первоначальный вид.

0

вот чего может быть а пишет вдруг что данные повреждены вот до сегодняшнего дня все было нормально((((((

0

Помогите пожалуйста, у меня проблема с сохранением я захожу в игру, затем выходит окошко Win.Life и пишет введи имя и пароль я ввожу, а потом запрашивает пароль игры, а у меня его нет, что делать???? Читал то что написано выше я менял строку в моих документах но как только я захожу в игру она обратно приобретает первоначальный вид.

0

Rat95
Нужно создать офф-лаин профиль.

kusok twixa
Только переустановка....:(

0

-Users reporting Corrupt Save Data (ALL FORMATS) - очень херово, будем ждать патч, до него смысла играть нет.

0

Dyad

Спасибо, правда у меня XP, но попробую по аналогии или второй способ.

0

у меня версия от разора когда запускаю игру заходить до названия f1 2010 и вибеваеть вот такую ошибку
http://ipicture.ru/uploads/100929/6vL9XTAtjV.jpg
visual runtime C++

0

я установил игру, запустил, всё ок. но мне написали в маил агенте и игра свернулась(стала фоном как бы, появилась панель пуск), попробовал развернуть разными способами - нифига. перезапустил игру, и не исправляется... в чём дело и как с эти бороться, играть в игу которая не сворачивается очень трудно...

0

Users reporting Corrupt Save Data (ALL FORMATS)
сейвы бьются, если после выполнения R&D выйти через инженера в паддок. В остальных случаях все нормально

0

Прошу помощи , установил игру а она при запуске пишет , вставьте ориг диск, отправляет на сайт , а снизу окно анализ запуска, другое окно retry , я не знаю что делать , помогите , так ждал эту игру , формулу смотрю с 93 года

0

Прошу помощи , установил игру а она при запуске пишет , вставьте ориг диск, отправляет на сайт , а снизу окно анализ запуска, другое окно retry , я не знаю что делать , помогите , так ждал эту игру , формулу смотрю с 93 года

а где его скачать ???

0

> ferrari88
> а где его скачать ???

В разделе "Читы", ваш К.О.

0

Кто-нибудь в курсе как можно настроить руль не из тех что в списке поддерживаемых. Т.е. дополнительные настройки руля в игре не открыты. А то чувствительность зашкаливает.

0

Тpyn это как понять я допустим показал первое время в практике уверен что его не побьют мне чего надо ждать 50 мин реального вермени?

0
0

Dero87, скачай драйвера к своему рулю... и уже в настройках драйвера производи настройки чувствительности и всего, что тебе нужно.

0

ПАРНИ НЕ МОГУ ЗАРЕГИТЬСЯ В ВИНДОУСЛ ЛАЙВ,ЧТО БЫ ПОИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕР!
что бы погамать мульт,требует реги в виндоус лайв,у меня там профиль есть,но я не регился,значит регюсь,пишу мыло и пароль,а он пишет такого нет либо пароль не верный,хотя я первый раз регюсь и мыла у меня только 2,помню друг что-то говорил,когда взял гта,что какие то траблы с лайвом и Россией,щас его нет уточнить не могу,мож кто сталквивался уже с этим или сталкнётся только,вот сегодня купил лицензию от буки,тока чтоб в мульт гамать,и на тебе облом.

0

anticasual
Читай мой фаил!

http://www.playground.ru/blogs/f1_2010/9256/

0

Игра выйдет уже вышла,а вот как её запустить в России и др. странах читайте ниже:

Как известно, пока что система Windows Live не работает в России.
Поэтому, чтобы играть по сети и сохранять свои достижения, вам необходимо выполнить инструкции, описанные по этой ссылке: http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=11

Внимание!
Если вы создали аккаунт в Window Live и указали в нем страну Россия, вам нужно создать новый, как указано по ссылке выше. Если активировать игру на аккаунт Window Live, в котором значится "Россия", то в игре не будет возможности мультиплеера и не будет возможности сохранения. Всякий раз при перезапуске игры вам придётся создавать новый профиль игрока! И при этом, ключ, активированный через один аккаунт будет невозможно перенести на другой. Будьте внимательны!

Что касается пользователей из стран СНГ и зарубежья - вам необходимо проверить, есть ли ваша страна в этом списке : http://www.xbox.com/en-US/live/countries.htm

Если нет - следуйте инструкции выше.

0

я бы с радостью поменял бы при регистрации с России на другую,но там серое поле,нельзя менять что делать?

Захожу как указано выше на сайт ввожу мыло жму рега вожу дату рождения,а поменять страну нельзя серое поле с надписью Россиия,и хз ваще что делать.

0

Итак региться надо тут https://live.xbox.com/en-GB/signup/GamerCard.aspx?Check=true чтоб гамать по инету
ну что ж мне понравилось,проехал мало,но вкратце опишу.
Значит есть быстрая гонка,и есть там где выбор гонок,там инфа трасса,длительность,есть сразу гонка,есть с квалификацией,погода и прочие аспекты тож показываются,помошника можешь настроить как хочешь.максимальное кол-во игроков к сожалению только 12..
в быстрой гонке,машины выбираются рандомно и поул позишон тоже,хар-ки машины как я понял не отличаются,2 раза машина противника становилась прозрачной,видно из-за ихнего плохого соединения,болиды повреждаются,по ощущениям урпавляются как то слишком легко,не то что когда играешь в сингл,уж слишком резво заходят в поворот,не получилось почему то подключиться к гонкам,где можно было выбирать самому,пришлось заходить в быструю гонку,там всё законектилось,зы хочу попробовать в монако,наверное там жесть) зыы мне попались норм противники,был тока 1 чел который в меня врезался,в первом заезде аж ладони вспотели

0

У меня такая лажа! Играю всё нормально ,но после 2-3 кругов начинает скорость падать и всё как бы я на газ не давил больше 50-60 не поднимается!!!! Что за фигня не пойму, может кто подскажет?

0

КАВ, очень похоже на сильный перегрев двигателя... поменьше оборотов на прямых давайте, да и средняя скорость чтобы держалась, а не газ-торомоз-газ-тормоз.

0

у меня ошибку файла выдает F1_2010_game чё делать

0

Попробуй скачать кряк и установить

0

Ребята, совет нужен. Сегодня решил проверить, сколько фпс выдает на моем железе, оказалось 25-30 на макс настройках 1920х1080 2msaa сглаживание. Потом решил убрать все на минимум, отключил сглаживание ну и полность все убрал - на самых минимальных настройках мне выдало 35-40 фпс. Я в панике... Это либо игра такое выдает, либо мой проц срабатывает как узкое горлышко, не пойму.

0

m1el та же тема,проц 4 квад 8300 что ли,7 гига оперы вилюха радеон 5770 гиг,
1920 всё макс ток сглаживание на 2 среднее кол-во фпс от 22 до 30,поменля разрешение на 1360,чуть получше стало,попробуй вертик.синхронизацию отрубить

0

ребят в чем дело у меня ни одна игра ни идет от codemasters кроме грида

0

у меня проблема руль LOGITECH FORMULA FORCE EX захожу в игру в настроиках видит только клавиатуру и руль , но на руль почему то переключиться нельзя... все подключено ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

0

anticasual
у меня привычка без нее играть, она всегда отключена

0

david30120, у меня вообще f1 2010 не видит руль.
просто выбирай пользовательские настройки, и сам задай кнопки управления с помощью руля...

0

david30120
Читай DOX:
http://www.playground.ru/dox/f1_2010/3842/

0

Люди помогите !ААААААААААААА!что делать !купил лицензию,установил на дисг F ,запукаю игру вылетает,пишет неизвестная ошибка.винда самая обычная xp .Что делать ?Начал удалять игру,что бы переставить ,тоже не получается.ПОМОГИТЕ

0

Народ че делать случайно свернул окно а потом запустил и у меня маленький экран стал что делать?

0

DJ Dan 3000
Alt+Enter, и советую не сворачивать окно, потому что может вырубить картинку в игре.

0

Люди помогите !ААААААААААААА!что делать !купил лицензию,установил на дисг F ,запукаю игру вылетает, Пишет F1 game_exe обнаружена ошибка.винда самая обычная xp .Что делать ?Начал удалять игру,что бы переставить ,тоже не получается.ПОМОГИТЕ не оставляйте меня

0

когда запускаю игру заходить до названия f1 2010 и вибеваеть вот такую ошибку
ipicture.ru/uploads/100929/6vL9XTAtjV.jpg
visual runtime C++
Прикол в том что один раз я игру запустил, второво раза небыло.
ООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООО

0

народ, хелп. Когда захожу в игру, круга три проеду нормально и бац, выбивает меня в виндовс. Мол ошибка. Я читал , что когда будешь находится в главном меню игры, свернуть ее и найти вот это: C:\ProgramData\Codemasters\FormulaOne\DataCache\yourcomputersname\replay Но проблема у меня в том, что я не могу найти эту папку, в ProgramData у меня нет этой папки Codemasters!
так вот что мне делать, чтоб найти ее?

0

qwazare
Попробуй переустановить

БорисБорис
Тоже переустанови(у меня такое два раза было)Сейчас всё вроде норм.

555sanya
незнаю.

0

Спасибо!

А как ее снести то ? у меня при удалении через панель управления пишет ошибка пакетта виндоус инсталлер .и все

0

НАРОД у кого игра запускается скиньте мне плиз два файла из папки - C:Users-имя-Documents-My Games-FormulaOne-hardwaresettings

я попытаюсь обойти глюк с красным крестиком, но для этого мне нужны эти файлы, т.к. они появляются при запуски игры.

0

снес ее нах,все что можно вычестил,переустановил,все ок !Всем спасибо за участие.

0

БорисБорис

а как ты и чем ты чистил?

0

Народ еще одна проблема! Кароче купил лицуху (чтоб по сетке играть) зарегался в лайве ввел ключ ну и в самой игре ввожу данный и пишит не удается подсаедениться к лайву возможно лайв не подерживает ваш регион. Че за бред помогите решить проблему

0

Походу гдето нужно выберать что ты НЕ из Росий,типо у тя спрашиваю какой у тебя регион а ты отвечаеш не Россия а Маями

0

и подскажите как играть без сети просто карьеру и ее сохранять

и помогите с онлаин ввожу ключ и вот как парень выше отписал хрень

0

в общем такая ошибка... во время загрузки гран-при японии, вылетает...

0

народ, такая же пробелма с ключом.
меняю регион на сайте games for windows, но игра всё равно ругается.
по совету в инете зарегился на англоязычной версии, на регион терь не ругается в игре, но теперь ругается на ключ, который уже "привит" к моему русскому аккаунту. и перенести ключ нельзя!
это беспредел
либо щас решат эту проблему (что мало вероятно), либо долго придётся ждать пока запустят наш регион.

и такая еще проблема, уже в самой игре - на моем компе в дождливую погоду могу гонять на любых покрышках и всё будет норм (прохожу трассу на сликах и даже не чувствую дождя, хотя он идёт), а вот приху к другу и ставлю ИДЕНТИЧНЫЕ настройки, и выезжаю на эту же трассу в дождь, как сразу на сликах не могу ехать, машина не тормозит, в повороты входит еле еле, а как переобую на дождевую, так всё норм. вот у кого как? (износ шин выключен)

0

Ваня111111111111111

Derrel_my

ЧИТАЙ DOX!!!

http://www.playground.ru/dox/f1_2010/3841/

0

zhenya10

ты прочти моё сообщение повнимательнее. ничего нового для себя я там что то не увидел.
где вот в этом DOX решение проблемы?

я когда купил игру НЕ ЗНАЛ(и не только я один) что не надо выбирать регион россия. и нигде про это не было написано. а экстросенсорными способностями я не обладаю, а то мне они бы подсказали мне перед тем как регистрироваться, прочитать этот DOX!

0

Derrel_my
Ну тогда выбири другую страну.

0

в общем бука накосячила... правильно лицензию не стал брать... нефиг было хвастать , что россия будет включена в список...

0

zhenya10

"меняю регион на сайте games for windows, но игра всё равно ругается."

да выбрал же я другую страну, всё равно ругается.
впервые в жизни купил игруху, даже не то чтоб играть по инету, а просто чтоб поддержать этот проект, а тут такая фигня, желание покупать игры отпадает совсем.
и в тех поддержку games for windows не напишешь, потому что русскоязычной её просто нет

0

Помогите , настроить параметры к игре через этот файл hardware_settings_config.xml , а то тормозит очень . Пожалуйста не удаляйте просьбу
Вот мой файл upload.com.ua/get/901971337/hardware_settings_config.xml

0

Подскажите!!!! Можно ли сохранять карьеру без подключения к интернету??? У меня его нет. При включении игры нужно войти в профиль, можно ли его создать без интернета?????

0

[новый пользователь]
подробнее читай в "F.A.Q. по F1 2010"

Derrel_my
Могу только по сочувствовать,но ты ещё можешь создать другой аккаунт.

0

kamaz360
отличный ответ. Дак как? помоги

0

[новый пользователь]
подробнее читай в "F.A.Q. по F1 2010"

0

А если скачать игру с ключом и активировать его следуя подсказкам т.о выбрать регион и проч можно играть как бы не слицухой а вот этим ключом?

0

zhenya10

"по совету в инете зарегился на англоязычной версии, на регион терь не ругается в игре, но теперь ругается на ключ, который уже "привит" к моему русскому аккаунту. и перенести ключ нельзя!"

спасибо конечно что отвечаешь на мои сообщения советами, но вот если бы ты прочитал моё сообщение внимательно, то заметил бы что всё там написано подробно.
одно радует, что на офф сайте написано Хbox live придёт в Россию осенью и эти все проблемы закончаться

White220204

держи, вроде всё подробно

0

White220204
http://www.playground.ru/dox/f1_2010/ "F.A.Q." по F1 2010 на PG.
Если тебе надо создать оффлайн профиль, то смотри видео

0

ПОМОГИТЕ - ТАКИХ КАК Я МНОГО
Когда запускаю игру даходит до названия f1 2010 и вибеваеть вот такую ошибку
ipicture.ru/uploads/100929/6vL9XTAtjV.jpg
visual runtime C++
Прикол в том что один раз я игру запустил, второво раза небыло.

0

И мне помогите , я в принципе нечего трудного не прошу , помогите настроить мне файл hardware_settings_config.xml чтоб у меня игра не тормозила. А то там стоят высокие разрешения

0

Protein4ik

может что-то пропустил, но почему нельзя сменить у тебя настройки в самой игре?

0

Derrel_my в смысле в самой игре ??? Я там на это ни где не натыкался ( у меня анг. версия )
поэтому и начал просить изменить мне настройки через файл...

0

Protein4ik

так поставь русскификацию - http://www.playground.ru/cheats/42751/
но если не получиться, то ищи графические настройки в самой игре(они находяться в главном меня, а не в режиме гонки) и ставь всё что том видишь на LOW и разрешение самое мелкое

qwazare
а ты поставил все проги, которые были в комплекте с игрой?

0

Derrel_my а как в главное меню попасть ??? я как не зайду игру всё время проожу интервью и т.д.

0

Protein4ik
У меня тож Англ версия, но проблем нет, пройти так MY F1>GRAPHICS>RESOLUTION, смени разщерение, и другие настройки, через config файл менять можно, но это немного трудно!!!:)
И тебе надо создать оффлайн профиль GFW Live смотри видео

иначе у тебя не будет сейвится игра!!!:)

0

Protein4ik
Главное создать оффлайн профиль, иначе не будет сейвится игра.

0

Tarasmisj
всё сделал , всё нашёл , Поставил всё на Ultra LOW надеюсь тормозить уже не будет
Тебе +1 спасибо

0

Protein4ik
Незачто, а какая у тебя конфигурация компа???:)

0

Tarasmisj у меня НБ Acer 6920G 2.4ghz,2 duo processor T8300,GeForce 9500M,4GB DDR2

0

Protein4ik
У тебя должна летать, почему на LOW ставишь, у меня на HIGH стоит, и все летает, но видеокарта у тебя mobile, менее мощная.

0

Tarasmisj
незнаю , почему у меня не летает =( и Фифа 11 сейчас тоже у меня на минималке стоит

0

Protein4ik
Плохо что лагает, может ты перенагружаешь комп, и в этом проблема.

0

Tarasmisj
знал бы я как это смореть.... ??? если через Widows Task Manager то я закрываю все проги , когд игру запускаю даже торрент , и когда игра запущена у меня Cpu usage 60 - 70 % ею и всё
Питался разганять видео карту через RivaTuner но ощущаямого еффекта не получил... а может просто сам что то нитак делал.... хз хз

0

Protein4ik
Ну не знаю, у меня загрузка ЦП 40% при игре, запущено все что только можно, наверное у тебя тормозит через видеокарту, хотя она не плохая.

0

и я думаю так же , тут написано на НБ у меня "Up to 1791MB... ) и я вот думаю что можно разогнать , знать только как ....

0

Protein4ik
Ну как розганять видеокарты не знаю, точнее не пробовал!!!:)

0

Люди помогите плиз.... захожу в игру все норм.. но как только гонка начинается .. любая (хоть в карьере хоть обычная) то меня выкидывает из игры((( помогите плиз.. скажите в чем проблема может быть?

0

Ребят, ни у кого не было следующей проблемы?
Руль Logitech MOMO Racing.
На нем 2 зеленых индикатора: оч. часто перестает гореть правый (сигнал работы обратной связи), и управление перестает работать. Может так и должно быть, типа эффёкт потери управления, просто иногда это происходит на прямых (с чего бы), на секунду (макс. 2). Пробовал отключать обратную связь - не помогает.
Играть из-за этого невозмжно =( .

0

при запуске ошибка

i10.fastpic.ru/thumb/2010/0922/9c/e0a48689493cafa662d37690aa5ca59c.jpeg

Автор тоже самая ошибка и у меня
Люди если вы знайте , как ее решить то пожалуйста скжите !

0

У меня 7,игра вылетает.ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Vigorru
У меня тоже этот индикатор не горит,но вот прикол:сама обратная связь работает.

0

qwazare

я пробовал переписать игру патом скачал самый новый visual c++,directx 9 серовно вибиваеть ощибку C++
система windows xp sp3
x4 955
4gb ddr 667
5770 1gb
как решить ету проблему плз помогите? вичитал на форуме что человеку помогло толко переписать windows
thanx for all your posts. last night I felt my OS was quite messed up after all the installing action and I did a reinstall of win7 64. now the game is working for me and I made a backup of my sys to avoid these tortures in the future hopefully. still very strange ... and three days of wasted time

0

Народ помогите пожалуйста игра не хочет сохраняться. Live установлен. в начале игры пишет типо автозагрузка а потом что сохранение прервано и не хочет сохранять. Очень прошу помогите!

0

К сожалению нет при загрузке сразу пишет Razor

0

вроде всё здесь посмотрел, но не нашел как решить проблему со звуком.
всё шумит, и слышно только гул.в игре ничего поменять нельзя

0

Скачай и поставь Rapude 3D должно помочь у меня такая фигня с диртом была.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ