на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

За кого ты болеешь в сезоне 2010? [x]

Кто за кого болеет в этом году?

Комментарии: 91
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За Феррари, за Алонсо с Массой, ну за Виталия Петрова естественно.

0

Пилоты:
1.Петров
2.Масса
3.Шумахер
4.Кубица
5.Алонсо
-----------
Команды:
1.Феррари
2.Рено

Всё расположено в порядке уменьшения значимости для меня

0

Я за Баттона ))))) Ну и за Петрова тоже переживаю ))

0

Я за кубицу и петрова!!! Хамильтон в топку!!!! Черножо_ый!!! Ну и за алонсо!

0

Хамильтон в топку!!!! Черножо_ый!!! Ну и за алонсо!
Золотые слова!

0

В первую очередь Нико Росберг и Мерседес.
Ну и Виталий Петров.

0

За Макларен кто ещё болеет ?)))
Мой отец XD

0

Пилоты:
1.Петров
2.Шумахер
3.Масса
4.Алонсо
5.Веббер

Команды:
1.Феррари
2.Хиспания xDDDDD

0

За Веберра, Баттона, Шумахера, Кубицу и Петрова!!!

0

Форс Индия ни чего так команда)Прикольная )) Кто за ?

0

Скудерия лучше всех!
И ещё раз +1

0

mixa95 ну конечно уж ты сравнил скудерию и форс индию))) Серебряные стрелы лучшие))

0

mixa95 ну конечно уж ты сравнил скудерию и форс индию))) Серебряные стрелы лучшие))
А чё вдруг Форс Индия через несколько лет на уровень лидеров выйдет?

0

mixa95 Ну когда выйдет ,тогда уж другое дело)))

0

5 лет только за Renault,даже ездил в Киев когда по в центре каталась F1 Renault

0

За Виталия Петрова! Желаю ему побед!

0

"Рейтинг гонщиков, которые "ближе" к душе"
22 место-Льюис Хэмильтон (Не люблю его, вот не знаю почему, но не люблю, душа не лежит)
21 место-Фернандо Алонсо (шоб он дальше сидел в Рено, а не в Феррари поперся)
...
5 место - Рубенс Барикелло (Так хочется чтобы удача повернулась лицом, и он выиграл чемпионат)
4 место - Ник Хайдфилд
3 место - Фелиппе Масса
2 место - Михаэль Шумахер (Ну извини, что не первый, есть причина)
1 место - Виталий Петров (Главное-НАШ(; )

0

шоб он дальше сидел в Рено, а не в Феррари поперся
во во ему нормально только рядом с Флавио

0

Ну так Флавио больше нет, поэтому ему уже там не нормально.

0

Вот и ушёл... Я пусть и болею за Феррари но особых симпатий к Алонсо у меня нет

0

А я к Алонсо отношусь положительно. Я даже рад, что он в Феррари.

0

Я за Баттона. Ну может быть немножко и за Хэмильтона

0

Ну думал, что здесь есть кто-то, кто симпатизирует Хэмильтону.

0

Всегда болел за Шумахера, но кажись он сейчас уже не торт, А так за Ред Булл, в Испании и Венгрии привозили по 1 секунде на круге, охренеть...

0

Всегда болел за Шумахера, но кажись он сейчас уже не торт
Шумахер то тот но машина не та, был бы он в Феррари или в Ред Булле то показывал бы хорошие результаты

0

Не болею, но от души желаю много удач Виталику!

0

mixa95
Согласен машина очень изменилась(с 2006г) но нет в ней самого главного, почти все машины делались под Шуми (1994,1995...2006)

0

"Всегда болел за Шумахера, но кажись он сейчас уже не"торт"-ну да он просто кекс))) Шуми просто наслаждается скоростю 300км)))

0

Болею за Петрова, больше не за кого))))

0

Ред Булл!!!

http://www.f1-fansite.com/wallpaper/2010/LA10/f1-fansite.com-26-1680.jpg

Пилот "Ред Булла" Марк Уэббер , Себастьян Феттель!!!

http://cs1900.vkontakte.ru/u11591980/45966970/x_ce1a46a8.jpg

0

Уэббер и команда Ред Булл вцелом. Ну и чтоб Виталя закрепился в Ф1.

0

Врядли он закрепится.... покрайней мере в Renault

0

kamaz360
Ну да, Райкконен опять проснулся

0

Да дело даже не в Кими.... а в самом Петрове

0

Трулли, Петров и полностью за команду Макларен

0

за Шума, из тех кто сейчас борется за титул ИМХО все таки будет справедливо если победит Хемильтон, он боец, что-то у него есть такое то что должно быть у всех победителей, Уеббер как то не тянет на чемпиона если честно, может человек он хороший и пилот неплохой, ноему чего-то ИМХО не хватает, чего-то того что есть у Хэма, ещё мне нравится Масса, считаю его талантливым гонщиком, надеюсь со временем он всё таки реализует свой потенциал

0

ИМХО все таки будет справедливо если победит Хемильтон, он боец, что-то у него есть такое то что должно быть у всех победителей
Хорошо что написал что это твое скромное имхо
Хэмильтону не быть чемпионом в этом году!

0

да я не фанат Хэмильтона, сначала мне вообще казалось что он мудaк, но позже мнение несколько изменилось, просто если смотреть на тех кто борется за титул то: не хотелось бы чтоб выиграл кто-то из РБ, потому как, опять же ИМХО, тот же Чандхок боролся бы за титул будь он в РБ, хотя считаю Феттеля и Уеббера хорошими пилотами, но тем не менее, Алонсо мне не нравится, против Баттона ничего не имею но Хэмильтон быстрее, Масса мне нравится но ему уже вряд ли что-то светит, вот как-то так...

0

Согласен с тобой но уж лучше РБ чем Хэмильтон

0

Команда Ферари
Пилоты Алонсо Масса Петров

0

MiXаN

+1
Хэм, просто самодвольная обезьяна лучше уж РБ ем он!!! Алонсо в топку, без Массы он бы щас тоже сидел бы без очков да и всЕ!!!

0

Масса, Шумахер, Петров! все на 1 месте

0

Я болел за Шумахера и сейчас болею. Истинный фанат тот, кто болеет за человека не только тогда, когда он побеждает. Вера в пилота - вот истинный фанат. Ещё более за Массу. Очень сильно ругался, когда он не стал чемпионом мира в 2007 :'(

0

Продолжаю болеть за Кими,тяжеловато ему в ралли,жду возвращения в формулу.По сезону 2010 я за Вебера.

0

Болел за Кими...Жалко,что он ушёл...Кстати,в Рали он одержал первую победу !!!
Я феррарист до мозга-костей...Болею за них и за Федю(Алонсо)

0

За Росберга. Начал за него болеть с его первой гонки в Ф1. Действительно классный гонщик, может даже больше гонщик, чем личность, но это компенсирует то, что он еще и красавчик. F*ck yea.
Фанатам Шуми: он уже не тот, это факт. Если дать ему хорошую машину (а она скорее всего будет у него в 2011), то он максимум будет второй, после Нико, т.к. на протяжении ВСЕГО сезона Михаэль сливает ему, что можно было бы простить в начальных гонках. В лучшем случае, я думаю, Михаэль будет выступать на уровне Нико, но не выше.

Желаю победы Уебберу - он достоин, как и команда Red Bull, которая постаралась на славу делая RB6. Марк отлично проводит сезон, не уступая Себастьяну по скорости, и если удача не повернется к нему попочкой, то возьмет титул.

P.S. Хемильтон с Алонсо тоже, действительно, классные гонщики, может даже лучшие (я осознал это только в нынешнем сезоне, до этого же просто недолюбливал их, аррр), но как люди они... да еще и, в отличае от Нико, не красавчики, да и еще уже набрали титулов, так что удачи Марку... и Петрову, который как человек мне нравится пока больше чем гонщик))) потенциал есть, 100%, так что пусть учиться и заканчивает сезон достойно с контрактом на 2011

0

Всю жизнь болею за Шумахера. Смотреть Ф-1 стал случайно, переключал канал, а там гонки; сразу приглянулся молодой пилот на Бенеттоне, в дождь не сменивший резину, и в результате этого выигравший гонку. Собстенно болею и за команду Феррари, в которой Шумахер столько лет выступал.
В последние годы перестал смотреть; Шумахер ушёл, Попов перестал комментировать, правила изменились (в ещё худшую сторону на мой взгляд). Но вот с прошлого сезона вновь смотрю, во многом благодаря Россу Брауну. Надеялся что у него всё получится, и получилось.
В этом сезоне вообще всё неоднозначно. И Шумахер вернулся, и молодой талантливый гонщик есть - Феттель, и наконец-то русский гонщик появился - Петров. Ещё и Лотус снова в Формуле (конечно уже не тот, но...). Мне для полного счастья, наверное, ещё 6-колёсного Тиррелла не хватает.
В общем много чего ещё могу понаписать... В том году желаю победы Вебберу, он её честно заслужил.

0

Фетель!
Алонсо петух б.я испанский, бесит
Петрову в формуле Лада учавствовать, тож бесит, вылетит по окончании сезона как пробка гыгыгы

0

Райконен лучший!!! а если чесно то за Веббера. У Феттеля еще будут возможности, он молодой, а Алонсо с Баттоном уже выигрывали

0

Renault уже как 6 лет ( только не за петрова его нужно быстрей гнать)
ну и за Фетеля частично
и против Ферари и Макларен

0

С детства болею за Ferrari. Надеюсь Алонсо сможет вырвать чемпионство. А в следующем сезоне Масса будет выступать на своём уровне, а именно бороться за чемпионство на равне с Алонсо. Если бы Масса в этом сезоне реализовал бы хотябы половину своего потенциала, то Ferrari наверняка взяла бы кубок конструкторов ИМХО.

Что касается Петрова, то у него есть потенциал, но в Renault он не останется. Надеюсь я ошибаюсь, но пока ощущение складывается такое.

0

Очень хочу чтоб в сезоне 2011 Lotus поднялся как в былые года болею за него.
за Кими Райконена за его возвращение опытный гонщик без всяких понтов сдержан и спокоен. а раньше болел за Jordan Mugen Honda самый обалденный желтый окрас с пчелкой

0

За Себастьяна Феттеля, ну и Уеббер тоже отличный пилот! Ну и естественно Петров, он молодчяк, неплохо в некоторых гран-при держиться.

0

Кими не будет в рено.... можно зделать вывод что его небудет в ф1 94%

0

небудет в ф1 94%
Интересно, как ты это высчитал?

0

Личная система подсчета, обьяснять небуду непоймеш

0

Личная система подсчета
Оо, крепкого здоровья вам.

за Кими Райконена за его возвращение опытный гонщик без всяких понтов сдержан и спокоен.
Тоже за Райкоена болею(л) и тоже хочу, чтобы он как можно скорей вернулся в F1.

0

Алонсо, Феттель, Масса...ах да, Петроф.

0

Росберг(давно за ним слежу)Петров(соотечественник все же),а в пинципе особых любимчеков нет

0

Личная система подсчета, обьяснять небуду непоймеш
Наверное она такая же как и твоя орфография))
хочу, чтобы он как можно скорей вернулся в F1.
Я тоже! Думаю оптимальным вариантом для него будет Ред Булл.

0

MiXаN
Наверное она такая же как и твоя орфография))

Меня преследует школьный учитель? Васильевна не преследуйте меня!!!!!!!

0

Я болею за Петрова. Ещё за Хэмильтона, за Уэббера, за Баттона, за Кубицу, за Массу...

0

Шумахер, и только Шумахер. Я болел за него, когда он был на вершине, и не отвернусь от него сейчас, когда у него настали не лучшие времена. Шумахер - живая легенда не только Формулы1, но и всего автоспорта. Его имя уже стало нарицательным, он известен даже тем, кто никогда в жизни не интересовался Формулой. Михаэль любит гонки и получет ну них удовольствие, именно поэтому он вернулся в 41 год, а не ради денег, как некоторые думают. Надеюсь он еще проявит себя.

0

У меня в журнале перечислили варианты, почему Шумахер стал хуже ездить: слабое шасси Mercedes GP, слики Bridgestone, новое поколение пилотов, сильный напарник, возраст.

0

Дак ты перечислел все что только возможно xD

0

За Алонсо,Уэббера.За Шумми,только чёт-то меня он разачаровывает,ждал от него большего.Ну и хоть я украинец,за Виталия Петрова

0