на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Паддок F1 2011 Q2 [x] (переезжаем на форум F1 2012)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по просьбам трудящихся - Q2
старая тема тут http://forums.playground.ru/f1_2011/668001/


Новая тема - Паддок F1 2012 Q1

Комментарии: 509
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Спасибо, так удобнее с телефона заходить.
Подскажите где можно скачать нормальные обои F1 на рабочий стол 1280 1024.

0

RAIN MAN.
http://www.google.com.ua/search?q=f1+wallpapers&hl=ru&safe=off&biw=1680&bih=949&gbv=2&tbm=isch&source=lnt&tbs=isz:ex,iszw:1280,iszh:1024&sa=X&ei=TvVcTqbgFdCE-wawxezvAQ&ved=0CA4QpwUoBQ

0

Кто-нибудь знает где сделать предзаказ игры?

0

BaLaLaYkO
Худ говорил,что скоро в Стиме появится,с 10% скидкой,но как скоро?

0

RAIN MAN., тут.
http://www.autowp.ru/destinations/racing/mclaren/page4/
А тут календари
http://www.f1-world.ru/walls/wallscal.php3

0

Кто нибудь смог запустить эту игру: Ferrari Virtual Academy.
Если да киньте ссылку на кряк в личку.

0

Я закажу в интернет магазине когда выйдет,2010-тую купил за 550 руб.вроде недорого...

0

Tar1k91
Не знаю где выгодней,но я в Медиа Маркте 2010 за 450 купил

0

Imse04
Скажу одно,на такую игру не жалко потратится ибо ее играешь год,а остальные хватает на неделю и то в лучшем случае.

0

RAIN MAN., я тоже не могу запустить Ferrari Virtual Academy. Вылетает из игры.

0
вот что заметил, при просмотре фото с гонки в Спа
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fail(или так задумано?) - Team LoFtus(сбоку под Air Asia) (может это связано с тем, что скоро команду переименуют в Caterham?(В 2012 году команда Team Lotus будет выступать в Формуле-1 под названием Caterham Team Air Asia. Как сообщает финская газета Turun Sanomat, соответствующая договоренность была достигнута владельцем Team Lotus Тони Фернандесом и руководством малайзийского автопроизводителя Lotus Cars. Это означает отказ Фернандеса от притязаний на имя и наследие команды Lotus, выступавшей в Формуле-1 с 1958 по 1994 год.).

вот фото, где нормально написано - Team Lotus

0

китайский болид) это как abibas вместо adidas :D

0

C.Razy_86_rus
и при этом они еще спорили за право называться гордо - Лотусом!

0

Сер4
Домашняя арена клуба КПР(ну тот который Фернандес купил)Лофтус Роуд,так что я думаю что это как-то связано)

0

Imse04
а потом еще и в Катерхэм переименуют - им бы пора уже определиться, а то непонятно как их называть, да и вообще не думаю, что неопределенность поможет работе команды.

0

Ну подумаешь очепятка вышла
Кстати откуда инфа что команда сменит название?
Лично я настоящим Лотусом считаю их а не говнокоманду дебила Булье

0

IPIC уже купила Toro Rosso?

Команда Toro Rosso, судя по всему, будет продана в самые ближайшие дни, и уже на ГП Италии приедет вместе с новым владельцем – компанией IPIC (International Petroleum Investment Company), принадлежащей правительству Абу Даби.

Первые слухи о желании IPIC выкупить маленькую итальянскую команду появились еще весной, но тогда любая информация о продаже «конюшни» активно опровергалась Дитрихом Матешитцом. Однако, с тех пор ситуация, судя по всему, основательно изменилась.

Официального объявления о продаже команды пока не было, но косвенно в пользу этой версии говорит то, что в Монцу болиды Toro Rosso могут приехать в полностью новой раскраске. В настоящий момент на машинах присутствуют логотипы Falcon Private Bank и Nova Chemical – эти компании так или иначе подконтрольны IPIC – а в Италии едва ли не весь болид будет окрашен в цвета испанской нефтехимической компании Cepsa. Также на машине должны появиться логотипы и самой IPIC

0

MiXаN
а где же тогда Red Bull будет проверять новичков? - сразу в главную команду?

0

По моему команда сама виновата в плохих результатах Хайдфельда.
------------------------------------
Процедурой голосования по факсу Всемирный Совет FIA единогласно утвердил новую версию календаря Формулы 1 на сезон 2012 года, предложенную Берни Экклстоуном после консультаций с командами. В календарь не включена турецкая гонка, а дебютный этап в американском Остине намечен на 18 ноября. Сезон будет состоять из двадцати Гран При, он стартует гонкой в Мельбурне 18 марта, а завершится в Бразилии 25 ноября. Семь этапов будут сдвоенными, но на неделю увеличится продолжительность летнего перерыва. Это лишь промежуточная версия календаря, которая будет отправлена организаторам Гран При для согласования. В феврале 2012-го Всемирный Совет должен утвердить окончательный вариант.
Промежуточная версия календаря на сезон 2012 года
Дата Гран При
18/03 Гран При Австралии
25/03 Гран При Малайзии
15/04 Гран При Китая
22/04 Гран При Бахрейна
13/05 Гран При Испании
27/05 Гран При Монако
10/06 Гран При Канады
24/06 Гран При Европы
08/07 Гран При Великобритании
22/07 Гран При Германии
29/07 Гран При Венгрии
02/09 Гран При Бельгии
09/09 Гран При Италии
23/09 Гран При Сингапура
07/10 Гран При Японии
14/10 Гран При Кореи
28/10 Гран При Индии
04/11 Гран При Абу-Даби
18/11 Гран При США
25/11 Гран При Бразилии

0

Александр Евгеньевич
эх...а мне так нравилась трасса в Турции(одна из самых красивых трасс ф1 была):(

0

Мне тоже она нравится! В Race 07 круто по ней рассекать было! В F1 2010 я до ней не добрался - зависало сильно, я и удалил игру. =D

0

Александр Евгеньевич
а я еще в Grid и F1 2010 по ней гонял - отличная трасса:(

0

Легендарный пилот Формулы 1 Ники Лауда работает сейчас экспертом и телекомментатором Королевских гонок, а потому ему сам Бог велел делиться своим мнением о выступлениях нынешнего поколения гонщиков. И если трехкратный чемпион мира не часто радует своим мнением поклонников Формулы 1 о малоизвестных пилотах, то вот Льюису Хэмильтону постоянно достается от ветерана автоспорта, который, то ли хвалит британца, то ли жестко его критикует. В этот раз Лауда заговорил о том, что Хэмильтон в очередной раз стал участником аварии во время последней гонки, что уже не впервые случается с Льюисом в этом году.

"О какой победе в чемпионате может идти речь, если ты не в состоянии ездить без аварий. Стоит только взглянуть на пилотирование Себастьяна Феттеля, который умело избегает рискованных маневров на трассе, чтобы понять всю разницу между ним и Хэмильтоном. У Льюиса огромный потенциал, но при наличии одинакового с Дженсоном Баттоном болида, он находится ниже него в общем зачете. А дело в том, что Баттону удается чаще финишировать в гонках, а значит, он регулярней и записывает очки в свой актив. Льюис - один из лучших гонщиков в Формуле 1, но он слишком агрессивно пилотирует свой болид, что мешает ему стабильно набирать очки. А без этого ему не видать очередного титула", - заявил Ники Лауда.
-----------------------------------------
Любит Лауда Феттеля. Несколько раз он про него высказывался.

0

Александр Евгеньевич
главное, что Хэма критикует - вот это мне нравится;)

0

Если бы Хэм не разбрасывался очками, то сейчас имел бы 240 (вроде) очков. Кто-то даже считал.

0

BJayDS
это что - Хэм снес не только несколько пилотов, но и интригу? - апплодисменты!

0

а где же тогда Red Bull будет проверять новичков? - сразу в главную команду?
В ЭйчЭрТэ будут ссылать

0

MiXаN
ЭйчЭрТэ скорее загнется, чем достигнет уровня Торро Россо.

0

Совсем скоро выходит новая игра F1 2011 от Codemasters

(Trailer)
Классное видео!))

0

Сер4
Не загнётся если РБ будет помогать финансово

0

aJIkoroJIuk
Трейлер не офф, и стырен с км-рейсинга

0

Кто сказал, что он стырен с км-рейсинга? Скорее он стырен у разработчиков. =D

0

Рекламная пауза:
Парни если кто играет в ГПРО, вступайте к нам в команду, 3 свободных места
Пишете в личку

0

Александр Евгеньевич
он стырен с см-рейсинга и сделан одним из пользователей.

0

Александр Евгеньевич
Браузерный менеджер Ф-1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тут есть вопрос(не по теме, но пожалуйста ответьте) - как зовут самого правого гонщика?(слева Сенна, дальше Прост и Мэнсэлл)(друг не знает, я не знаю)

0

Интересно, Бруно Сенна станет таким же именитым как его дядя?

0

hitrov2011
имхо - нет, т.к. в 2010-м на фоне других пилотов команд новичков он ничем не выделился.

0

Сер4, а может и станет? Пилоты команд-новичков в прошлом году все особо не выделялись.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Александр Евгеньевич
все может быть:)
скоро квала!
З.Ы. сейчас смотрю футбол - ЦСКА:Динамо 0:3 пока
UPD
закончился - 0:4!
трансляция квалы началась
UPD(ага - снова)
опять Ред Булл, Петров порадовал, в остальном никаких неожиданностей.

0

Квала уныла,также как и её победитель

0

Сэбу делать нечего как все поулы брать?
Пусть хотя бы макам с феррари че-нибудь оставит.

0

В самом начале квалификации Пастор Мальдонадо разбил машину, но успел сменить обтекатель и прошёл во второй сегмент. Во второй сегмент не прошли Хайме Альгерсуари, пилоты команд Lotus, Marusia Virgin и HRT. В третий сегмент не прошли пилоты команд Force India, Williams и Sauber. Феттель опять завоевал поул-позицию. Виталий Петров седьмой. Бруно Сенна не успел показать время в третьем сегменте. Неплохо квалифицировались пилоты команды McLaren – второе и третье места.

1. Себастьян Феттель - (Германия) - Red Bull – 1.22.275
2. Льюис Хэмильтон - (Великобритания) - McLaren – 1.22.725
3. Дженсон Баттон - (Великобритания) – McLaren – 1.22.777
4. Фернандо Алонсо – (Испания) - Ferrari – 1.22.841
5. Марк Уэббер - (Австралия) - Red Bull – 1.22.972
6. Фелипе Масса - (Бразилия) - Ferrari – 1.23.188
7. Виталий Петров - (Россия) - Lotus-Renault – 1.23.530
8. Михаэль Шумахер - (Германия) - Mercedes GP – 1.23.777
9. Нико Росберг- (Германия) - Mercedes GP – 1.24.47710.
10. Бруно Сенна – (Бразилия) - Lotus-Renault – ----
11. Пол Ди Реста – (Великобритания) - Force India – 1.24.163
12. Адриан Сутиль – (Германия) - Force India – 1.24.209
13. Рубенс Барикелло - (Бразилия) - Williams – 1.24.648
14. Пастор Мальдонадо – (Венесуэла) – Williams – 1.24.726
15. Серхио Перес – (Мексика) – Sauber – 1.24.845
16. Себастьян Буэми – (Швейцария) - Toro Rosso – 1.25.164
17. Камуи Кобаяши – (Япония) – Sauber – 1.24.879
18. Хайме Альгерсуари - (Испания) - Toro Rosso – 1.25.334
19. Ярно Трулли – (Италия) - Lotus – 1.26.647
20. Хейкки Ковалайнен – (Финляндия) – Lotus – 1.27.184

Петров молодец!

0

hitrov2011
ну так если машина позволяет, то почему бы не воспользоваться? :)

0

Уря! Еще один поул Феттеля!
Завтра будет жарко.

0

Чуть не заснул на квале, радуйтесь себофилы
Завтра Скудерия всех порвёт

0

MiXаN
ну пока непохоже, что они могут это сделать.
кстати рено начало исправлять положение - очень надеюсь на Виталика, который стартует спереди(ура не сзади!) серебрянных стрел.

0

Сер4
Тоже надеюсь на Петрова, но гонка - не квалификация.

0

Psycer
что ты хочешь этим сказать? - я же не писал, что это - залог успеха в гонке.

0

Сер4
Много чего произойти может, ко всему заранее не подготовищься, да и от технического схода никто не застрахован (особенно Рено).
Извиняюсь, не сразу прочитал изменённый пост.

0

MiXаN
радуемся, и надеемся на его победу (очередную) :)

0

Маки или Алонсо завтра возьмут своё

0

Маки или Алонсо завтра возьмут своё ...второе место.
Не факт еще, у сэба короткие передачи, поэтому он поул взял, ему будет сложно обгонять. Даже с ДРС.

0

Первая тройка предсказуема.Очень хотел чтоб Сенна показал хороший результат что он в принципе и зделал.Ждем гонку.

0

Imse04
hitrov2011
ну и? что я вам говорил??? на каком месте себ сейчас? правильно! а говорите себ обгонять не умеет...вспомните его обгон Алонсо в кур ва гранде...
но Льюцци конечно устроил мясо в первом повороте! так и на черный шлем Петрова и не полюбовались...

0

лучше бы виталик двенадцатым квалифицировался...

0

Сэбу достаточно финишировать с разницей 12 очков с Алонсо, и он уже чемпион.

0

а говорите себ обгонять не умеет...вспомните его обгон Алонсо в кур ва гранде...
Никто не говорил, что он обгонять не умеет. Я просто сказал что ему будет это сложно делать, но темп у него был очень хороший.

0

Льюцци...:(
ну а Баттон и Шуми очень порадовали)
ах да - Альгерсуари еще неплохо выступил.

0

Почему же Масса "мYDAk" редкий?
---------------------------------
Аварии, сходов и опасных моментов в этой гонке было куча. В самом первом повороте Льюцци сбил Петрова и Росберга. В итоге Петров, Росберг, Барикелло и Льюцци сошли. Выехал пейс-кар. На старте Алонсо обошёл обоих Ред Буллов. В начале гонки сошёл ещё и Д’Амброзио. На пятом кругу, после рестарта, Уэббер столкнулся с Массой, а Феттель обошёл Алонсо. После столкновения Марк Уэббер проехал немного, потом вылетел в повороте с трассы и сошёл. Михаэль Шумахер пробился на третье место. На одиннадцатом кругу сошёл Адриан Сутиль. Несколько кругов Хэмильтон пытался обогнать Шумахера. У него это получилось, но Шумахер тут же вышел вперёд. В итоге обоих обошёл Дженсон Баттон на 16 кругу. На 24 кругу сошёл Кобаяши. После пит-стопов борьба Хэмильтона с Шумахером продолжилась, гоночный инженер Шумахера призывал оставлять по больше места преследователю для манёвра - и на 28 кругу Льюис обошёл Михаэля. На 34 кругу сошёл Серхио Перес. Бруно Сенна долго преследовал Себастьяна Буэми и на 48 кругу прошёл его. В итоге Себастьян Феттель одержал свою восемнадцатую победу. Баттон – второй, Алонсо – третий. Отлично выступила команда Toro Rosso – 7-е и 10-е места.



Гран-при Италии. Монца. (53 круга по 5793 метра)
1. Себастьян Феттель - (Германия) - Red Bull – 2 пит-стопа
2. Дженсон Баттон - (Великобритания) – McLaren – 2 пит-стопа
3. Фернандо Алонсо – (Испания) - Ferrari – 2 пит-стопа
4. Льюис Хэмильтон - (Великобритания) – McLaren - 2 пит-стопа
5. Михаэль Шумахер - (Германия) - Mercedes GP – 2 пит-стопа
6. Фелипе Масса - (Бразилия) - Ferrari – 2 пит-стопа
7. Хайме Альгерсуари - (Испания) - Toro Rosso – 2 пит-стопа
8. Пол Ди Реста – (Великобритания) - Force India – 2 пит-стопа
9. Бруно Сенна – (Бразилия) - Lotus-Renault – 3 пит-стопа
10. Себастьян Буэми – (Швейцария) - Toro Rosso – 2 пит-стопа
11. Пастор Мальдонадо – (Венесуэла) – Williams – 2 пит-стопа
12. Рубенс Барикелло - (Бразилия) - Williams – 2 пит-стопа
13. Хейкки Ковалайнен – (Финляндия) – Lotus – 2 пит-стопа
14. Ярно Трулли – (Италия) - Lotus – 2 пит-стопа
15. Тимо Глок – (Германия) - Marussia Virgin – 2 пит-стопа
16. Даниэль Риккьярдо – (Австралия) - HRT - 2 пит-стопа

0

Уря! Туц-тыц!

Жалко Переса. :( Шестым был бы точно. :(

0

Imse04
Льюцци вот он уж действительно мYDAk, хотя его легко понять
Шумахер молодец но опять не хватило до подиума((

0

Льюцци вот он уж действительно мYDAk, хотя его легко понять
Его Хейкки выбил.)

0

в первом повороте ожидалось мясо, но чтобы такое...а потом и сход Уэббера из за Массы.
да ему одного поворота не хватило до пита!!! крыло застряло под машиной.

0

да ему одного поворота не хватило до пита!!! крыло застряло под машиной.
Это Хорнер с Ньюи ему крыло обломали и подложили под машину. Инфа 100%

0

Первым делом когда куплю игру, запущу гонку в монце, за петрова, и в первом повороте выбью льюци, массу, ну и сэба за компашку. А то скучно смотреть, если знаешь что победит Сэб, а вот если он потеряет титул, это будет фейл, при чем очень жесткий.

0

hitrov2011
Если Льюцци будет выбивать его каждую гонку то тогда потеряет))
Imse04
Рано Пересу в Феррари, не дорос ещё

0

BJayDS
это им Экклстоун и Феттель посоветовали.

0

hitrov2011
а это идея - надо бы тоже так сделать :D
Imse04
Масса очень даже хороший пилот, просто с приходом Алонсо команда конкретно его травит и сливает(Феттеля и Веба не напоминает?), и с Пересом, пока в команде Алонсо, в случае попадания туда ждала бы та же участь(вспоминаешь Пике?).

0

Сер4
Масса уже не торт он упустил свой шанс в 2008.А сейчас Пелипа пытается всем доказать что он вернулся,но у него это не получается.Если бы сейчас система начисления очков была такой как хотел Берни(по кол-ву побед и лучших мест,то первая 10 выглядела бы так)

1-Феттель
2-Хэмилтон
3-Баттон
4-Алонсо
5-Уэббер
6-Петров
7-Хайдфельд
8-Шумахер
9-Масса(!)
10-Росберг

0

Масса уже не торт он упустил свой шанс в 2008.А сейчас Пелипа пытается всем доказать что он вернулся,но у него это не получается.Если бы сейчас система начисления очков была такой как хотел Берни(по кол-ву побед и лучших мест,то первая 10 выглядела бы так)
Если бы ее ввели в 2008, то Масса бы был чемпионом. А так он напару с Уеббером-талантливые пилоты, но врятли они завоюют титул т.к. их время уже прошло. У Уеббера в команде Сэб, а пока Сэб в команде Уебберу ничего не светит, также и с Массой.В одном случае они завоюют титул-если перейдут в др. команду с конкурентоспособным болидом, где их не будут сливать. Вероятность этого равна 1%.

0

Палец снова на подиуме...Эх, Формула уже не та...
Хотя гонка была прекрасна! А что Шуми вытворял, ему бы машинку получше, а не это корыто, да и с Фернандо та же ситуация.

0

Масса уже не раз вытворяет подобные штуки,ну я имею ввиду то что когда соперник уже прошел его он на торможении выдавливает его и вынуждает срезать поворот.Вот эти случаи
1.Дженс в Австралии
2.Льюис в Бельгии
3.Марк в Италии

И если в 1ом у него получилось выдавить противника,то во втором наоборот Льюис прошел его,а Марк не хотел уступать позицию,и видимо решил "запугнуть" Фелипе,но не вышло

0

Imse04
нервы на почве сливов от команды(когда он быстрее Алонсо все вдруг идет не так, и Алонсо обязательно оказывается впереди) наверное поигрывают.

0

Сер4
Странно, что он(масса) еще Алонсо вообще не убил.

0

Масса уже не торт он упустил свой шанс в 2008.А сейчас Пелипа пытается всем доказать что он вернулся,но у него это не получается.
Очевидно же что в команде его сливают, и причём по крупному, а пилот он неплохой.

0

На следующем ГП Льюцци потеряет пять мест на старте, только не думаю, что он обгонит 5-рых в квалификации - наказание практически нулевое:(

ffuuuu, или напоминание произошедшего
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну и другой случай.

Веб и Масса, там же
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

MiXаN
В Ferrari давно на тактике "Одного быстрого пилота" ездят (см. Шумахер и Барикелло). Red Bull, кстати, тоже на такой тактике катается (быстрый пилот, как вы догадались?!, Феттель).

0

У Алонсо за спиной Santander и поэтому Массу сливают.ТО же самое у Сэба, но кто дает призовые ред буллу.

0

hitrov2011
Он представляет Infiniti - вроде бы ему даже дали звание "лица" марки, также в честь него будут выпущены спец версии некоторых моделей...FX из них будет первой.

0

Сер4
Да да точно, это будет infinity fx 50 если не ошибаюсь в его честь.

0

Сер4
Масса еще когда разворачивался,после разворота(сори за тавтологию) зацепил Трулли и сломал ему крыло

0

Какая разница что у кого за спиной,Феттель лучше Уеббера,а Алонсо лучше Массы,пинают всегда худшего.

0

Какая разница что у кого за спиной,Феттель лучше Уеббера,а Алонсо лучше Массы,пинают всегда худшего.
У Уэббера и Массы нету богатых спонсоров. Вспомни Хюлькенберга в Вильямсе- у него не было спонсоров, но он взял поул(!) на гран-при бразилии, а это о чем-то да говорит.
Его заменили на Мальдонадо у которого богатенькие спонсоры, но то что он лучше хюлькенберга, я, лично, этого не вижу.

0

hitrov2011
вот и Хайдфельда заменили на Сенну, т.к. у него богатые спонсоры.

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
Ну у лотус-рено сейчас финансовые проблемы, и им нужен пилот с хорошими призовыми. Хотя Хайдфельд мог бы и лучше классифицироваться, и лучше гонку провести.

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
А зачем Рено недолидер, который не оправдал надежд, так еще и деньги сосет?

0

интересно, а будет ли эта замена и в игре?

0

Сер4
согласен с тобой
hitrov2011
Ну да Нико конечно получше Пастора ездил.Но в случае в Феррари думаю многие со мной согласятся что Массу пора менять на более толкового гонщика,а то Скудерию один Алонсо тянет.

0

Сер4
Не замены не будет,но я уверен через несколько дней умельцы изменят датабазу и будет Сенна в игре)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

aussiegrit
жаль, хотелось бы сразу

0

ИМХО уэббер уйдет из формулы в конце 2012 года, свой титул он профукал уже, терять уже нечего ему. Масса пусть тоже уходит.

0

Я тоже думаю что Уэббер уйдет в 2012м. Вместо Массы в 2012м хочу увидеть Росберга в Феррари. А Петрова в Мерседесах. Кубицу в Рено. И еще, что бы боролись за титул мерсы, макларен и феррари, а редбул за попадание в 107%. ДА БУДЕТ ТАК!

0

Уэбба уйдет в 2012 с вероятностью с 80%,поскольку Буэми и Альгерсуари еще не "доросли", про Риккьярдо вообще не стоит говорить

0

У Риккьярдо есть Марко, который над ним трясется.
Вряд ли буэми или альгерсуари туда попадут в 2013.

0

"ИМХО уэббер уйдет из формулы в конце 2012 года
Уэбба уйдет в 2012 с вероятностью с 80%"
nooooooooooooooooo

0

Сер4
Масса скорей всего тоже уйдет, и шумахер и может быть петров.

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
С сейфти-кар трейлер порадовал.)

0

hitrov2011
ага! я бы в неё как врезался, как разбил бы. . . переднее антикрыло)))))

0

poT9ka
только там стоит ограничитель, чтобы не было камикадзе:(

0

http://www.championat.com/auto/news-927810.html

Инфа естественно не проверена))

0

aussiegrit
Если петров уйдет в феррари или ред булл, я только за. Пусть Бульон подавится.

0

Сер4
А если я отстану почти на круг, но лидер меня еще не обгонит, сейфти кар обязан меня пропустить, вот тут можно и попытать счастья.

0

"Какая разница что у кого за спиной,Феттель лучше Уеббера,а Алонсо лучше Массы,пинают всегда худшего."

Феттель лучше (точно так же как и Алонсо) только, как было написано выше, из-за спонсоров и того что они первые пилоты в командах. Уэббер как пилот лучше Себастьяна, но из-за болида и из-за команды он показывает результаты хуже. Вспомните Гран-при Турции, когда Марку запретили обходить Себастьяна. Тогда даже Попов сказал что с Марком в который раз обошлись плохо.

0

Вебер хуже чем ветель, он как пилот уровня массы,тоесть медленый, тоесть второсортный

0

hitrov2011

Самому не смешно? Петя более реально что петька уйдет из ф1, он рено только изза спонсоров,а как гонщик он бездарен. или пойдет в марусю.

0

hitrov2011
Да какое Феррари,какой Ред Булл,этого ему в ближайшее время не светит у Ферров есть молодой Перес,а у быков пока Маркуша))

0

aussiegrit
hitrov2011
у него(Петрова) контракт на 2012, по которому Рено получает большие деньги, так что его уход в 2012-м очень маловероятен, так что хватит тут его провожать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://motor.ru/news/2011/09/16/visa/ - Росберг может не попасть на ГП Индии

0

kamaz360
Все возможно.
aussiegrit
А кто знает, может деньжат захотят, и путин опять даст.
Сер4
В 2013 куда он пойдет? Я говорил про 2013 год.
Может быть петров станет вторым шумахером(вероятность как всегда мала) но все-же.
Может он всяких феттелев, хемильтонов и алонсов, будет на секунду быстрей....

Ну в игре все возможно, в том числе и первые места на марусе. :)

0

Простите за нескромный вопрос и не смейтесь надо мной .
Никогда не понимал:какая польза от пит-стопа проведенного ,когда на трассе находится сейфти-кар?
Заранее благодарю за ответы.

0

hitrov2011
без него - ты на пите еле едешь, все остальные спокойно несутся по трассе.
с ним - ты на пите еле едешь, все остальные еле едут за сейфети каром.
выгода очевидна.

0

hitrov2011
Болид едет в боксы,пелотон собирается за Пейс-каром,те кто не совершил пит-стоп поднимаются выше и выше,ты выезжаешь из боксов,на не очень высокой позиции,но те кто не побывал в боксах должны будут совершить еще один пит-стоп как минимум.А пока все едут в боксы,ты остаешься на трассе и поднимаешься выше и выше)

Были исключения в прошлом году на Гран-При Венгрии)

Если забыл,то сейчас всё напишу

Феттель-Алонсо-Уэббер первая тройка лидеров

Появляется Пейс-Кар Феттель и Алонсо ныряют в боксы,Уэббер остаётся на трассе,Попов говорит что всё, гонка Марка испорчена.(Он на мягкой резине а прошло всего 15 кругов из 70)

Лидирующая тройка такая же,только в ином порядке Уэббер-Феттель-Алонсо
Пейс-Кар готовится уйти,Уэббер удачно проводит рестарт и уезжает,а Феттель проспал рестарт и отстал от Марка секунд на 6-8,Фет получает проезд по пит-лейну,Уэббер на 35(!) круге едет в боксы и выезжает первым,Феттель недоумевает и произносит по радио такую фразу:"How the f*ck is Mark in front now,how is that possible"?(www.zazzle.com/how_the_f*ck_is_mark_in_front_now_tshirt-235949792049170430 вот тут майка с этой фразой и еще с многими другими)

Маркуша выигрывает, Фитиль как дитя сбивает болидом табличку с 3им местом в паддоке,и на подиуме стоит чуть не плача.

0

Сер4
aussiegrit
А вот теперь понял, спасибо ребят.

0

Это ппц. Очень нужно вспомнить, как называется тот человек, с которым пилот общается по радио во время гонки?

0

Спасибо. А то из головы напрочь вылетело.

0

тема к следующей гонки оживет или нэт?

0

hitrov2011
я вот тоже хотел написать - что все затихли?

0

Ура! оформил предзаказ на PS3 версию F1 2011 в магазине возле дома :)

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
а я наверное скачаю на ПеКа - локализовывать ее никто не собирается - я не собираюсь покупать.

0

Сер4
Может патч выпустят и т.п. и т.д на русскую озвучку.
Хотя мне пофиг- английский я знаю хорошо. Да и парочка фраз на английском не повредит лингвистическим знаниям.

0

я бы в стиме купил, но с моим интернетом придется неделю качать, так что лучше куплю пиратку.

0

Сер4
hitrov2011
1С локализировали F1 2011 только на консоли. Так что у меня будет русский текст и ангельская озвучка :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
а я как раз купил ПК, а не консоли, и одним из плюсов на ПК считал локализацию!

0

Ну, в России её ещё нет. Да и на торрентах тоже, или я плохо искал?

0

Я тоже не нашёл на торрентах! Может есть где.

0

есть она на торрентах уже скачал за 5 минут
я завтра буду играть а придурки ждут таблетку на пк версию

0

Benzemazzz
Стимовская версия есть, ISO нету

0

MiXаN
Ну я буду ждать релиза на дисках, говорят 1С выпустят в России. Стиму я не доверяю.

0

да сколько можно кряк клеить уже, надо было на дёрте третьем натренироваться!

0

кряк, бряк хренов... если бы в россии продавалось за 800-1000р в двд сразу с сегодняшнего дня , купил бы сразу...а тут и лицуху не купишь и хряка нет...

0

Romansoft
Еще от 20 до 30 мин, интернет подводит(

0

Не понял юмора! А почему в стиме дата выхода изменилась с 22 на 23? Я-то думал, что впринципе можно как-то переждать до послезавтра, но то что они даты меняют, меня не очень радует.

0

aussiegrit Если не трудно напиши в личку как дела! Плиз!

0

Думаю надо сменить тему на гонки.
Сэб уже взял титул, осталось только смотреть кто станет вице-чемпионом.У меня три кандидата:Дженс, Фернандо, и Марк.Кто-то из них точно.Но кто?

0

официальный релиз в СНГ - 23 сентября, так что придется еще подождать, хотя уже прям зудит поиграть)))
Интересно наличие старых сохранений будет как-то влиять на новую карьеру? Я знаю об этом вроде не упоминалось но все же было бы довольно таки неплохо (с)

0

Я определенно за Марка и против Алонсо.

0

да есть! с 8-ми часов! я пока дождался закачки с торента. . .
зальют суда завтра к утру, так как премодирация и т.п.!

0

DiLouk
. .. ок! УРА! скачало! ща инсталирую! поглядим че там! блин ща еще образ копировать. . .

0

уууее. . . это будет кошмарно долго)))

0

находил только анлокнутую стим версию, кряка пока нет.

0

kuzlich
да есть кряк! блин! я говорю, там где я зависаю фигни не выкладывают!!

0

ну так почему не выложить ссылку сюда? Все бы были весьма признательны! ;)

0

kuzlich
нельзя ссылки выкладывать! на пг то я выложил, но премодерацию никто не отменял, а редактор норм человек а не задрот как я и многие и не сидит сутками за компом!

0

[новый пользователь]
напиши ты, у меня глючит че то отправлялка сообщений!

0

poT9ka
Привет. Можешь поделится ссылкой на скачивание формулы 1 2011? Буду очень благодарен, дружище!
Вот, в ЛС пожалуйста)))

0

или кинь ссылку сюда, и через пару минут сразу удаляй)

0

капец! всё круто! жду руссика хотя бы для текста, а то трудно болид настраивать!!

0

Ухуху я уже поиграл это что-то нечто невероятное)

0

Кстати я со стима стянул,а там бац и дата изменилась))

0

А там же не дураки сидят. Уже смекнули, что никто их ждать не будет и все с торрентов стянут, пока они откроют релиз)

0

DiLouk
Да нет они дату с 22 на 23 поменяли,а не в обратном направлении)

0

DiLouk
Сменил ip на американский,как-то так)

Но до этого делал предзаказ

0

Ну тогда они дурни...)
А ведь от этого пострадают только честные пользователи. Пока они будут ждать, пиратствующие уже станут чемпионами мира. :)

0

2 poT9ka

Да, точно, от Разора. Так торопился запостить, что перепутал)

0

"Сменил ip на американский,как-то так)"

То есть поменяв ip можно активировать предзаказанную стим-версию?

0

ВОТ ОН, ВОТ она гама моей мечты. вот она, вот ОНА!

0

aussiegrit
Не могли бы расписать тут или в ЛС как это провернуть?

0

ййаааззззззьььььььььь!
Игру устанавливаю, наконец-то дождался!

0

русификатор от 2010 версии потходит сам проверял!советую всем не пожелеетею.

0

наконецто кряк залили. . .

79121
только текст?

0

79121
Текст всё равно сильно переделывать надо

0

В принципе на англ языке тоже неплохо играется.Русик не особо жду.

0

hitrov2011
та текст хотя бы! мне трудно болид настраивать!!

0

poT9ka
Они такие же как в f1 2010.Там ничего сложного нет, просто нужно знать, что за что отвечает и т.п.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это EPIC!!!
Как же меня прет эта игра :D

0

DiLouk
У меня в монце шумахер с Уэббером,Массой, и Шумахером за 14 место боролись.Как всегда первым был шумахер и масса и с вебой его пройти не могли, вот что называется сделать пит-стоп во время СК за 3 круга до конца гонки...

0

интересно вдруг стало:
что мы ждем от предстоящего уикенда(формулы1)?

0

Мы-ничего.А сэб ждет свой титул, наверно он этот гран-при больше всех ждет.Хочется, чтобы маки с феррами поехали как надо, потому что скучно уже формулу смотреть.

0

hitrov2011
Не сказал бы! Формула - это не только борьба за титул, но и за каждое место на подиуме, каждое очков и каждую позицию в каждой гонке.

0

DiLouk
Бесспорно. Но зная кто победит интерес смотреть спадает, но не сильно, в конце концов, если маки и ферры поедут, то станет интересней.

0

Подскажите, когда игру можно будет купить на PC в России ?

0

DLC к игре НЕ БУДЕТ! Сейчас разговаривал в твиттере с Энди Греем, одним из разработчиков игры
Вот переписка:
http://www.playground.ru/redirect/img94.mail.ru/img94/4134/222rz.png

0

Черт, парни выбесило прям, подскажите где устанавливается кол-во кругов в гонке (отыгрываю карьеру за "нашу по сути":) ) А то по умолчанию 3 круга стоит и на фига мне это нужно!?

0

sarov-c
Там же оно сразу перед началом гран-при.

0

Спасибо, а то вроди бы в прошлой по умолчанию вроди бы 13 или 14 кругов было. А вообще кто сколько ставит?

0

Я 50% ставлю. Играю на клаве с абс и траекторией на виражах, противники на профессионал.

0

киньте плз в личку ссылку на скачивание игры. Поиграть жуть как хочу.

0

Сэб уже взял титул, они даже чашки и торт заказали...
А вот если он не возьмет его, это будет epic fail.Очень epic

0

hitrov2011
Пусть сойдёт, будет огромный фейл))
Kamdil
Гугл для чего придумали?

0

&feature=channel_video_title

Сравнение графики на ПК и плойке))

0

MiXaN я наверно не умею им пользоваться. Мне постоянно выдает ссылки на моды сезона 2011 для F1 2010.

П.С. Все таки нашел сайтик с несколькими репаками.

0

aussiegrit
что то, что то, только на пс3 пару раз картинка дернулась, цвета менее насыщенны, и капли дождя хуже видно.

0

Пздц,Спасибо всегда в пятницу итоги подводили,а няник закончил свой докс сегодня и получил 1к,за незаконченный гайд.


Не ПГ, а УГ

0

"Не ПГ, а УГ"
ну что же так резко? - и забанить могут...
лучше так - ПГ такой ПГ.

0

Сер4
Да справедливости нет никакой,хотя всё уже решено.Хоть пиши гайды хоть не пиши всё равно приз Нянику отдадут

0

Имхо этот гайд в стопитьсот раз лучше http://www.playground.ru/dox/f1_2011/8010/

0

aussiegrit
я знаю, писал уже несколько раз - "справедливость" - отличительная черта ПГ(что и подразумеваю в данном случае под словами "ПГ такой ПГ").

0

1:10 феттель сойдет, 1:100, что он профукает свой титул.
Все может быть, и хочется чтобы он его профукал.

0

Ура! Теперь остается надеяться, что Уэббер не профукает старт, а Хэмильтон пройдет Баттона.

0

Да Петров ноль.... гнать нужно его из рено. Его место в марусе.

А вот Фетель доказал что он лучший пилов в Ф1. Фетель\Хами бест

0

kamaz360
Хотите, чтобы у "Маруси" не было шансов выбиться в приличные команды? :-)
Петров сам по себе пилот очень неудачливый.

0

Psycer

Эм ну тогда вообще проч его с ф1)

0

kamaz360
Другая проблема: когда с ним ничего не случается, то едет он быстро и качественно.

0

BJayDS
а я наоборот не хочу, чтобы Дженса обогнал Хэм.
kamaz360
Psycer
с машиной у Рено большие проблемы, а Петров капризный, не любит этого :D

0

Баттон завтра всех порвет! А Петрову нужно валить из этой дурацкой команды, с мутным Булье.

0

Петров превратится в Уеббу, и возьмет 3-е место стартуя с 18-го.
Инфа 99%

0

RAIN MAN.
Не факт, Феттель опять что-нибудь придумает.

0

Да Петров ноль.... гнать нужно его из рено. Его место в марусе.
Для фобов сегодня праздник=))

0

MiXаN
его место в на улице России, на копейке!!! что б не рассекал!!

0

Между прочим, у Сенны тоже не особо хороший результат. Так что остаётся гнать на машину. Петров - нормальный пилот. Об этом говорит подиум в начале сезона и 5-е место в Венгрии в первый же год выступлений в Формуле-1.

0

Машина у рено не фонтан. По ней и видно что с торо росо конкурирует на этой трассе.

0

Аж сердце в пятки ушло, когда Шумахер полетел....!!!

0

Посмотря очередную убогую гонку безтолкового и ужасного пилота петрова так и хочеться в очередной раз вставить свою картинку.

Блин как же деньги решают судьбу гонщиков. Если бы не денюшка Петрова гнали бы его уже давно, он только позорит Россию своим пилотированием.

http://i017.radikal.ru/1109/48/5b9cde1178ce.jpg

0

Унылый Сифа белую линию пересёк,где наказание непонятно

P.S А Петруша действительно позорник,Кову пройти не может

0

Psycer

Ну он лучше уж проехал чем "Петька". И это его третья гонка в сезоне, а у Петьки это уже второй сезон

0

Psycer
Петров позади зеленого Лотуса хахахахаха это позорище

-пап, а петров когда-нибудь перестанет позориться?
-нет,сынок это фантастика

0

Перестанет! Нужно его пнуть как шафку с ф1 и будет норм.

0

kamaz360
Не, посадить Петрова в команду уровня Hispania, пусть учится.

0

Да дурака учи, не учи, а толку небудет.

0

Ес Бейби! :D
Не чемпионство, к сожалению, но до Сузуки две недели! ^_^

0

Не Петров и Сенна виноваты, а болид не едет нихрена. Наверняка проблемы технические.

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
Да, чего-то у них обновления не пошли и машина греется.

0

Да Сенна и невиноват. Он в третьей гонке опережает Петьку который уже второй сезеон катает. Кубица И Сенна хороший вариант для 2012 сезона. А Петька пусть идет на Калинах катает потомучто кроме как позора больше он ничего не получит в ф1,а ну может еще афтограф у Фетеля.

0

что вы на Петрова гоните?
просто вначале сезона все было супер, были такие надежды...а сейчас сама команда скатилась в УГ, а Петров как вы знаете проблем не любит, а их по ходу уикэнда было выше крыши, ну а почему же Сенна лучше? - он рад, что вообще в Формуле, к тому же этот уровень выступлений на порядок выше пред. сезона в хиспании:)

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
Согласен, действия у него очень странные. По середине сезона выгоняет стабильно едущего пилота и заменяет его новичком. Правда, злые языки утверждают, что сделано это было из-за денег и что таким образом Булье пытается сохранить собственное место в команде (сначала Ник, неоправдавший надежды, затем неопытный Бруно).

0

Согласен, действия у него очень странные. По середине сезона выгоняет стабильно едущего пилота и заменяет его новичком. Правда, злые языки утверждают, что сделано это было из-за денег и что таким образом Булье пытается сохранить собственное место в команде (сначала Ник, неоправдавший надежды, затем неопытный Бруно).
Стабильно едущий пилот едет на уровне стабильно едущего новичка Петрова, а новичок сезона Сенна едет, как минимум, не хуже Петрова. Ну а дальше... простая математика.
Ну а вообще да, дурачок этот Булье. Надо было Сенну с Австралии сажать.

0

&feature=colike Michael Schumacher on a Maserati Spyder

On board with Michael Schumacher - 430 Scuderia

&feature=colike

0

под такие гонки спать хорошо.

не надоело еще некоторым товарищам на Петрова гнать? Странно, что вы на Шумахера в таком случае не гоните, тоже ведь "почему-то" плохо едет. И Алонсо не слишком впечатляет, да? Может, машины им не позволяют показывать хорошие результаты, несмотря на то, что у них 9 титулов на двоих? Или они тоже дебилы криворукие, не способные побеждать?

0

IvetaRuman
Не пойму только, чего у Шумахера лицо во время теста такое зверское.

0

F1 - 2011 Jerez tests - Sebastian Vettel on track & onboard (Red Bull RB7)

&feature=colike

0

sergtrav

они в ф1 добились всего. А Петька не добился нечиго кроме как афтрограф от Фетеля

0

Ну всё, у фобов сегодня особенный день, разве не видно что ведро едет на уровне "великой" тройки?
kamaz360
А ты сам чего добился то?

0

Петров не смог обогнать Хейкки,почему?!Сенна мимо него пролетел просто

0

aussiegrit
проблемы же - Петров даже на тренировках меньше, и медленнее откатал, а повторюсь - Петров проблемы с машиной слишком сильно воспринимает, а Сенна и так рад, главное что в формуле, и лучше результатов пред. сезона.

0

aussiegrit
У Виталия с 13 круга КЕРС не работал, вот и не смог никого обогнать

0

А Масса в полнейшее УГ скатился,дальше просто не куда........

0

aussiegrit
а вот с этим соглашусь - были с Хэмом наравне, Хэм больше огреб, но...Хэм 5-ый, а Масса в тумане, даже жалко - я бы предпочел видеть там Хэма=)

0

Мне гонка понравилась. Баттон феноменальный пилот! Еще бы 3 круга и утер бы нос пальцу. А рено скоро с хиспанией бороться за попадание в 107% будет. Петров в марусе большего бы добился так как там хотябы прогресс а в рено регресс.

0

http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/422308-4/1978632_1200px.jpg
новое фото для ржаки себофобам.

0

http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/422324-4/1978688_1200px.jpg

ред була перепил:)
Феттель молодец :)))

0

забавно

http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/422794-4/1979728_1200px.jpg
http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/422790-4/1979720_1200px.jpg
http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/422786-4/1979712_1200px.jpg

0

RAIN MAN.
Феттель между прочим сознательно снизил темп, а когда Баттон начал ехать медленнее, тогда Феттель начал прибавлять, и показывать более хорошие времена, которым помешали лишь ужасный трафик, и его некорректное поведение, но я не отрицаю, что Дженс очень хорош - сам за него болею, и мне даже хотелось, чтобы он "накрыл" Феттеля=)

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
XD

По теме:Петрову просто надо не опускать руки, Хэм вон чего добился, если бы не штраф и масса на его пути, он бы на подиуме стоял.
Понравилось как Уебба 2 или 3 раза Алонсо нос утер.
Жаль что таких по-настоящему талантливых(Уебба) сливают всякие муdаки(Хорнер и КО) из-за лишней денюшки со стороны спонсоров Сэба.

0

kamaz360
извини, но ты мне кажешься неправым - MiXаN лишь намекнул тебе(он же не писал - ты ничто, Петров - красавчик), что Петров для России уже прорыв, а ты - "нет, я круче тебя"(это кратко, и немного жестко интерпретировано), вместо того, чтобы признать правду, и теперь из-за тебя даже тут пошли оскорбления, спасибо тебе за это.

0

kamaz360
молчи ворюга... скажи спасибо что тебя за воровство не забанили

0

kamaz360
В болталке срись, а тут самый адекватный форум.Еще не хватало чтобы его засирали.

Сэб наверно ногти грызет в предвкушение титула.))
Шанс маленький но все же есть:а вдруг сойдет? а вдруг все гонки сойдет??
xD для Баттона
:(((((((((((((((((((( для Сэба

0

Твой "вдруг" равносильно тому что сейчас в нашем сквере упадет "Антонов".

0

kamaz360
Вероятность есть у всего и всегда.
Может и упасть.Никогда не предугадаешь со 100% вероятностью что будет дальше.
У Сэба титул уже в кармане, но случится может многое.

0

hitrov2011

нет,это теория которую потдерживают большенство людей,но самом деле есть вещи которые предугадаеш с вероятностью 100%. Насчет себе нечиго не случится. всякого быть неможет в этом случае

0

Да ну вероятность, тк 1 очко за 5 гонок очень тяжело набрать.

0

MiXаN

Все что ты можеш ставить так это чашку к монитору. xD
Советую тебе меньше сидеть в интернете,вместо того чтобы учить слова такие как" дошколята" "тролить" и тд и жыть и разговаривать на этом языке, лучше купи такую книгу как словарь "Ожегова" и учись! В твоем случае может еще есть что спасти! Мозги надеюсь не полностью высохли...( Так что валяй малец! PS Пожалуста, обращайся и будеш прощен!

0

kamaz360
Ты туп как старый пенёк. Откуда ты знаешь какое время я провожу в интернете? Я у себя дома дурачка с секундомером не видел!
И ты случайно Папой Римским не подрабатываешь? Стесняюсь спросить, а от каких грехов ты меня прощать собрался?

0

Вот кстати решил заняться клёпанием модов для этой игрули,кому интересно могу выложить на ПГ мой первый мод,это шлем МиШу с Гран-При Бельгии 11

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ