на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Проблемы с запуском ч.1

Для начала убедитесь, что Ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core2 Duo @2.4Ghz или AMD Athlon X2 5400
не менее 2GB Ram
Места на жестком диске: 12.5 GB
Видеокарта GeForce 7800/Radeon X1800 или лучше

Если это так, то опишите проблемы здесь. Что случается, когда вы пытаетесь запустить игру? Появляется ли ошибка и если да, заскриньте её (Print Screen, вставить в paint) и выложите сюда. Если с вашей проблемой уже сталкивались и решили, то вам смогут помочь. Детальность переданной вами информации прямо пропорциональна скорости и точности ответа :)

Комментарии: 225
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Запускаю разоровский экзешник, жму эскей, в процессах ф1 висит пару секунд и изчезает, игра не грузится....(

2

Racerest
нужно установить новую версию лайва. тож такая проблема была, в гугле нашел скачал поставил и норм

1

FredDurst
Ввести любую последовательность знаков. Хоть ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1

FredDurst
Если таблетка от Razor, то код 11111-11111-11111-11111-11111

1

Привет всем , у меня стоит Винда 7 32 бита , при запуске игры с ярлыка , пишет прекращена работа итд итп . В подробностях пишет вот это- Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdadb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002fc47
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ce30
Дополнительные сведения 2: ce30b8065cd04990fadb6678920f8219
Дополнительные сведения 3: 18a0
Дополнительные сведения 4: 18a0ec8b50708df20409f1d01e434bb2

Отключал антивирус , все дрова и дирекс последние.

0

у меня пишет не найден порядковый номер 5377 в библиотеке dll

0

если кряк от разора, то запускаем через лаунчер, при воявлении заставки разора ескейп и все ждем и игра откроется...

0

Сейчас переустановил винду , и не запускается ни одна пиратская игра!!! Вылазиет при запуске таже байда которую я описал выше . Помогите , никогда такого не былооо . Лицензия нормально запускается !!!

0

schumi f2011
Поставь нормальную винду. Твоя видать кривая сборка.

0

DiLouk
У меня оригинальный образ!!! Год на этой винде сидел было всё нормально , а теперь ни одна игра не запускается , кроме лицух!!!

0

Попробуй еще раз переставить. Первый раз о таком слышу..

0

Steam Error
Application load error 5:0000065434

не знаю при чем тут стим но запускаю с F1_2011-эта ошибка,запускаю через F1_2011_Launcher вообще не реагирует

0

Та же проблема что и у IRBiS бывший XBoy360, как решается?


UPD: IRBiS бывший XBoy360
Я нашел решение проблемы. в Общем, скачиваешь стим, и в папку Steam\steamapps\common засовываешь папку с игрой))) потом запускаешь стим а потом и саму игру) а я пошел играть))

0

Dimposichev
блин я сделал как ты говорил но у меня когда нажимаю запустить игру вылазиет стим а игра не запускается(((мож мне кто нить подскажет как решить проблему

0

Dimposichev не помогает,ошибка исчезла а вот запускаться всё равно не хочет

0

такая же проблема с запуском как и у IRBiS бывший XBoy360

0

Запускаю лаунчер, жму эскейп, и сразу же выскакивает сообщение:

"Razor1911 Launcher error
Could not found F1_2011.exe!"

Русских букв в пути нет!
Кто-нибудь сталкивался? Как решили?

0

baron-z
Не сталкивался, но подозреваю что антивирус поместил кряк на карантин. Проверь.

0

DiLouk
Да в том и дело, что на время установки и попытки запуска я ОТКЛЮЧИЛ антивирус
Лаунчер не видит экзешника, который лежит в этой же папке, блин!.. (((

0

У меня тоже ошибка вылазиет:"Порядковй номер 5377 не найден в библиотеке DLL xlive.dll" Что делать?

0

Hitman200914
Установи последнюю версию лайва.
________________________________

Ребята, мне кажется, вы просто скачали глючные версии. Такое бывает, особенно с ранними.

0

При установке просит ключ, что делать не подскажите?

0

поствил самый последний лайв запуска ю после разора игра не запускается

0

Я поставил новый лайв, после разора ничего не происходит!

0

качаю уже 4 по счету Repack, на этот раз от R.G Пираты, проблема с запуском после разора, установится - отпишусь......

0

я уже все версии лайва перепробывал

0

помогите игра не загружается! системки шикарны в чем проблема?

0

Проблема за проблемой...
При запуске пишет "Вставлен не тот диск". Помогите пожалуйста.

0

Может лучше нормальный repack подождать!

0

У меня торрент эдишен с вшитым кряком от Razor'а..

0

долго загружается но запускается в чем проблема?

0

У меня тоже от Razora, а игра после запуска не реагирует!

0

не знаю в чем проблема, но я играю в скачанную (стимовскую, анлокнутую АЛИ), скачанную с пиратбея)) и еще я поместил в папку с игрой (точнее копировал и вставил) файлик steamclient.dll)) мб поможет)



P.S. кряк от разора
P.P.S. Ссыль не дам но скажу что называется "F1.2011.STEAM.UNLOCKED-ALI213 by Sonuyos & TOMEK1166" ))
P.P.P.S понимаю, что многим не хочется долго качать и невтерпежь, но репаки в данное время ИМХо качать не стоит))

0

Где кряк можно скачать отдельно? Я чет не нашёл :(

[новый пользователь] Ссылки на скачивание игр выкладывать запрещено.

0

[новый пользователь]
Лучше ссыль потери) Это завпрещено, а скачать советую, хоть и 10 ГБ зато работает, проверено!!!))
FredDurst
На том же сайте что новый пользователь выложил там есть, просто в поиске введи "f1 2011"

0

ДЕЛО НЕ В РЕПАКЕ !!!!!!!!!!!!
Ищите глубже!!!, кстати после разоровской заставки в процессах пока висит экзешник Ф1 2011, вылазит этот Werfault.exe (это в Windows 7 аналог отладчика Dr.Watson в ХР) что-то он там устраняет какую-то проблему.... и процесс игры изчезает после него сразу, надо аналогичную проблему по другим играм искать, вдруг поможет......

0

запусти напрямую ф1 2011.ехе:)и напиши ошибку которую выдало

0

как у всех:
Steam Error
Application load error 5:0000065434

0

а ты зареветститован в стиме? Если нет,то попробуй зареветститоваться:)и это:)я файл, ну до этого писал там один .длл еще есть с цифрой 64 его тоже попробуй скопировать:)

0

ЗАПУСКАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ F1_2011_LAUNCHER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

пробовал эти 2 длл, + в стиме зареген - пойду выкидывать ноут............((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

название папки в которой игра точно называется ф1 2011? Внутри еще дополнительных папок нет?
Ну и да:)запускать только через лаунчер:)

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18327
Штамп времени модуля с ошибкой: 4cb73436
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003de2d
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: efc3
Дополнительные сведения 2: ce30b8065cd04990fadb6678920f8219
Дополнительные сведения 3: 8981
Дополнительные сведения 4: 18a0ec8b50708df20409f1d01e434bb2

Ребят, КАК ИСПРАВИТЬ ? ВИнда лицензионная, антивир и т.п. отключал

0

ВОПРОС!!!!!
У ТЕХ, У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ - СТИМ СТОИТ??????? МОЖЕТ ЕГО СНЕСТИ???????

0

теоретически, стимовская версия без него не запустится:)но попробуй:)может поможет:)

0

ничего не помогло, ипользовал все вышеперечисленные способы, чувствую себя чайником................ винду сносить не хочу.....((
кто-нить решение проблемы нашел???

0

даже не знаю что посоветовать......я этот файл .длл скопировал во все папки игры:)попробуй:)может это поможет:)

0

втопку - дело не в этом, это винда косячит...... или что-то конфликтует, хоть ошибка какая нибудь бы выскачила, так не процесс изчес и все... ппц........ пойду в трэкманию играть.......................................

0

Ответ на этот вопрос не кто так и не нашел ? не че не черта не ЗАПУСКАЕТСЯ !!!

0

Люди, ну не работает у меня этот кряк!! ((( от разора ((
Скачал все возможные репаки уже, и те которые устанавливать нужно, и те которые просто копировать.....
И всё одно и тоже: запускаю лаунчер, а мне появляется окно
"Razor1911 Launcher error
Could not find F1_2011.exe!"
хотя этот файл "F1_2011.exe" лежит в этой папке!! Почему его не видит лаунчер??
Всё отключал при установке, и антивирус, и файервол, всё! На всякий случай добавил все файлы в исключения - ничего не помагает ((((
Кто-нибудь сталкивался именно с этой ошибкой? Помогите, парни!

0

У кого винд.лайв не пашет: Ставим GFWL последний, затем установить помощник по входу Windows Live ID и автоматическое обновление винды должно быть включено !!! , запуск игры, "Home", создание локального профиля и дальше шпилишь.
P.S. Предыдушие сейвы не пашут.

0

Люди, ну не работает у меня этот кряк!! ((( от разора ((
Скачал все возможные репаки уже, и те которые устанавливать нужно, и те которые просто копировать.....
И всё одно и тоже: запускаю лаунчер, а мне появляется окно
"Razor1911 Launcher error
Could not find F1_2011.exe!"
хотя этот файл "F1_2011.exe" лежит в этой папке!! Почему его не видит лаунчер??
Всё отключал при установке, и антивирус, и файервол, всё! На всякий случай добавил все файлы в исключения - ничего не помагает ((((
Кто-нибудь сталкивался именно с этой ошибкой? Помогите, парни!
just RENAME THE FOLDER LIKE THIS F_2011 an MAKE A COPY EXE FILE YOU NEED 2 EXE FILES LIKE THIS F12011.exe and F_2011.exe THEN LAUNCH LAUNCHER PRES ESC AND PLY :)

0

RENAME THE FOLDER LIKE THIS F_2011 an MAKE A COPY EXE FILE YOU NEED 2 EXE FILES LIKE THIS F12011.exe and F_2011.exe THEN LAUNCH LAUNCHER PRES ESC AND PLY :)

0

beqa23a
а по русски,какую папку переименовать?

0

i cant write russian you need rename GAME FOLDER for example my local disc C://F1_2011

0

nu ladno ne xachu BAN za TRANSLIT :( no ia xachu pamoch vam ia praveril net smisla peremenit papku umenia tak F12011 glavno i abizatelna ZDELAITE COPY EXE faila i peremenite evo, uvas daljna bit 2 EXE FAILA. adin F1_2011.exe iii F12011.exe A PATOM LAUNCHER ESC i IGRAITE PAJALUSTA NE NADA BANN :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

vot dakazatelstva umenia eta sluchaina paluchilas :)

0

Прикол в том, что нужное обновление для Лайва есть только для семерки. А для ХР нет. Но в системкных требованиях игры ХР есть! Так что это косяк или Майков, или Кодеков, но по вине Майков полюбому.

0

А почему если Windows Live ID удалить игра не запускается а если не удалять то работает?

0

Наконец скачал репак от проверенного Чувака. Кряк от Razor1911. После закрытия этой их заставки, через 5 секунд запустилась сама игра. Делайте выводы.

Racerest
Потому что это часть игры...

0

Если ставить на диск С: - тоже не запускается..(

DiLouk
А до этого тоже трабла с запуском была???
кинь ссыль в личку, если не сложно...

0

Нет, я сразу скачал надежный репак, а не первый попавшийся.

0

DiLouk
не я скачал с торента, раздал гиг 18, и залил суда кряк, причем раньше чем где)))
думаю за 5 деньков смогу пройти, потому как жду не дождусь фифа 12)))

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ЗАПУСТИТЬ F1 2011 НА ОДНОЯДЕРНОМ ПРОЦЕССОРЕ ОЧ ХОЧУ ПОГАМАТЬ.P.S ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА.

0

Tevez5555
на одноядерном не запускается

0

DiLouk та же проблема с запуском(репак по твоей ссылке), я же говорил что дело не в репаке......=(

0

Упс! Мы сожалеем.
An error was encountered while processing your request:

Данный товар недоступен в вашем регионе


ЭТО ПИШЕТ В СТИМЕ, КОГДА Я ВЫБИРАЮ F1 2011 В МАГАЗИНЕ, МОЖЕТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИЗ-ЗА РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СЕВАСТОПОЛЕ, У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ВЫ ОТКУДА????????????????????

0

beqa23a
Вот ты писал-писал английскими буквами, думал, ерунду какую-то, ан нет!.. ))
Большой человек, спасибо, не ожидал, но всё заработало!! ))))))
DiLouk
Дело не в репаке вообще! Я качал надёжные репаки и надеялся что вот они-то точно заработают!
Ни один из 7 (!!!) репаков не запустился, но господин бега23а посоветовал странный, но работающий метод!
Поехал я в Малайзию, в общем! )))))

0

КАК ЗАПУСТИТЬ НА ОДНОЯДЕРНОМ ПРОЦЕССОРЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

0

Tevez5555
ждать фикс на работоспособность на одноядерном проце, если этот фикс возможно сделать, какая ошибка у тебя выскакивает????????

0

Tevez5555
тут на многоядерных не у всех запускается-то..............................(

0

comed1ant, вот эта ошибка file://localhost/C:/Users/USER/Desktop/22.09.png

0

Tevez5555 ты мне дал ссыль на файл со своего компа, а я просил залить....

0

Tevez5555 это прискорбно.... игра затачивалась под многоядерники, придется забыть о формуле....

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7ba58
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00038da9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ce30
Дополнительные сведения 2: ce30b8065cd04990fadb6678920f8219
Дополнительные сведения 3: 18a0
Дополнительные сведения 4: 18a0ec8b50708df20409f1d01e434bb2

Ничего не помогает. Помощника Windows ID пытался поставить - пишет уже установлена более поздняя версия, автоматическое обновление ничего не устанавливает, Windows Live переставлял, авторизовался в нём и т.д. Кряк, конечно, поставил как написано, запускал F1_2011_Launcher.exe . Есть у кого-нибудь ещё какие-нибудь идеи?

Операционка Win7 x64

Dirt 3, кстати, прекрасно работает с этим лайвом, по-прежнему.

0

Facepalm. Да в описании каждого торрента написано, что игре требуется последняя версия лайва!

0

Dirt 3, кстати, прекрасно работает с этим лайвом, по-прежнему.
Тогда зачем уточнение?

0

Я имел ввиду,что Dirt 3 и со старым, и с новым Games for Windows без проблем работает. Читал просто в других темах, что у некоторых людей перестал F1 2010 и DIRT работать с такими же ошибками после установки F1 2011.

0

http://i.playground.ru/i/73/58/55/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/63/58/55/00/pix/image.jpg

0

to beqa23a Ну это, я так понял, помогает, когда "Could not found F1_2011.exe" ругается. Ошибку, как у меня, этот способ не исправляет.

to beqa23a Да, спасибо, я тоже вот продолжаю искать пока...

0

Could not found F1_2011.exe" da ti prav a kakoi utebia ashibka ? shtonibud naidu NO na WINDOWS 7 67 bit u mnogix takai prablema esli shtonibud naidu napishu zdes abizatelna

0

F1 2010 как запустить на одноядерном процессоре, если есть фикс подскажите плизззз!!!.

0

Tevez5555 а ошибка та же что и на f1 2011????

0

Ошибка с ненайденым порядковым номером 5377.
Установлен последний GFWL 3.5.89.0
Выше писалось, что нужно включать автоматическое обновление, но у меня сборка и его, похоже, вырезали. Тем не менее программа запускается и я вижу окошко, где нас просят ввести Windows Live ID. Закрываю программу, жму на ярлык и снова ошибка 5377.

0

comed1ant, та вроде бы другая но мне кажится что из-за процессора, потому что видюха у меня нормальная 9500 GT, Оператива 3 GB, ну так есть какой небудь фикс.

0

Tevez5555
Заходим в мои документы, \My Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings
открываем файл hardware_settings_info.xml блокнотом

Там мы видим, что игра просканировала ваш конфиг и сохранила. Находим наименование вашего процессора и вписываем туда название модели процессора какого хотим. Только правильно все пишите. Например, было
cpu name="AMD Athlon™ 64 Processor 3200+" speed="1989" cores="1" hyperThreading="false" sse2Supported="true" rating="1" /

Ставим
cpu name="AMD Athlon™ 64 x2 Processor 6400+" speed="1989" cores="2" hyperThreading="true" sse2Supported="true" rating="2" /

Значение cores="2" это ядра! Заметьте, что до этого стояло 1!

После этого сохраняем файл и ставим на него атрибут только чтение (чтобы игра просканировав при запуске ваше железо не вносило в него изменений)

Вуаля, играем! запустили игру на одноядерном камне.

попробуй этот вариант и на формулу 2011
P.S. проверить не могу из-за неимения одноядерного камня..............

0

koro4e slushajte sjuda. kto ne moshet sapustit igru problema 100% w windowsi, ne w live windowsi ne eshe w 4em-nibud. ne nunesh nikakoj sp1 2 ili 3 prosta windows dolshen bit bes oshibki. ja 3 dnja proje... potom sformatiriwal teper wse rabotaet.

0

Те кто не может запустить на win7 x64 проблема в винде, щас только что снёс её и поставил win7 x32 игра сразу же запустилась...

0

Dima22331
Если у тебя игра не запустилась это не значит что проблема в винде. У меня win7 x64 и все нормально работает,запустил с 1 раза репак от разора.
Винду не переустанавливал уже 9 месяцев. Перед новым годом как установил так и работает.

0

Попробовал соеденить свой ноут и стационар. Сессию находит, подключается и ... после загрузки говорит мне что соединение потеряно. Я вот думаю что дело в опреативке. На стационаре DDR3 а на ноуте DDR2 и там и там 4гб. но стационар конечно грузиться в разы быстрее. В чём собственно дело? Почему не подключает? Замерял время даже, на ноуте гонка загружается 1 м. 40 сек.

0

У МЕНЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

0

вобще не запускается игра крак от разора нажимаю на ярлык идёт загрузка вроде все идёт а потом выходит ошибка и всё не заходит.

0

York2011
F1 2011 LAUNCER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как появиться картинка Esc

0

нажимал потом прошла заставка F1 2011 и выкидывает.

0

блин!!! хочу поиграть а игра не запускаеться что делать?а все что выше написано всё перепробывал!(((

0

York2011
ошибки никакой после заставки не выкидывает??????????????7

0

Насчёт ошибки 0x0000005c в ntdll.dll Как читал на трекере - помогло удаление COMODO Internet Security. Никакие действия с установленным антивирусом вплоть до его полностью отключения во всех возможных меню и включения игрового режима в частности ни к чему не привели, но как только удалил - всё заработало.

0

у меня после заставки вылетает!! ошибки не пишет!!!

0

а на ноутбуке вобще резор не работает! стоит 7 виндус

0

алексей194
Работает на ноуте. У меня asus k50ab двухлетний тоже под семёркой и всё работает.

0

ПОПРОБУЙТЕ СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБРАЗ, НЕ РЕПАК!!!
если не поможет. . . ниче уже не поможет =\

0

Все способы запуска описаны выше, читайте внимательнее !!!!!!!!!!!

0

comed1ant!!!
+100500 тебе))) Решилась проблема с незапуском игры после заставки Razera!!!
3 дня парился, основная проблема заключалась с выключенной функцией автоматического обновления Windows на момент установки помощника входа Windows Live ID (помимо того, что обновление было отключено, так и само окошко не было активным, т.е. невозможно было включить обновление из-за ошибок в самой винде, включил функцию обновления посредством проги TuneUp, там есть раздел в программе, отвечающий за исправление ошибок автоматического обновления).

0

Tikkurill
ничего не выходит все равно. И gfwl переставлял и автоматическое обновление включал, все равно escape нажимаю и выкидывает на рабочий стол.. какое-то время игруля еще висит процессах, а потом сама исчезает. Видимо, кряк очень не дружит с 64-битной семеркой

0

xogan
установи помощника входа Windows Live ID

0

помогите пожалуйста!! Захожу в игру, проезжаю пару кругов и потом меня просто выкидывает на рабочий стол!!

0

Народ, ответьте пожалуйста!! Поиграть очень хочется!!

0

yfhg не сталкмвался с такой проблемой, разные репаки пробовал ставить? антивир отключен??? ошибки никакой не выкидывает??? попробуй посмотреть в деспетчере ничего левого не висит во время Ф1????

0

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? После нескольких дней игры, при входе в мой автономный профиль WFGL, игра вылетает... Жалко очень, прошёл-то много, заново неохота проходить... Может кто знает, что делать?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: F1_2011.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e5821b5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00f69a97
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

В F1 2010 у кого-нибудь была проблема со звуком после установки патча? Дело в том, что в меню звук стал каким-то очень уж громким... как я понял, это вроде шум толпы - но сейчас ощущение, что сидишь на стадионе во время финала ЧМ... уши не выдерживают )) Слова репортёров и менеджера как-будто из трубы вылетают, а во время гонки звуки проезжающих машин не прекращаются, хотя на трассе я вообще один, и текст пропал. (я добавлял какой то файл в реестр при установки патча, так как у меня не лицуха)

Переустановка игры и последующая установка патча на чистую игру не помогли.

А после установки F1 2011 звук также тупит(((((

Что делать???

0

блин такая проблема игра установлена на диске D когда запускаешь игру она на диске C делает папку размером 2Gb(с местом на диске напряг) внутри фаил называется replay, переношу папку, игра запускается но уже без звука и когда выбираешь гонку тупо зависает и чёрный экран, подскажите что надо делать что бы она не создавала папку и работала

0

Franclintun удали пост с ссылкой, а то забанят!!!!!!!!!

0

Люди помогите при установке игры выбивает ошибку типа версия файла не совместима с версией винды (у меня седьмая). Пишет что надо узнать какая версия (32-битная или 64-битная мне нужна) и обратиться к издателю. Что делать

0

Запустил игру с кряком от рейзора. Надо скачать вот тут(привёл чисто для примера): www.getzilla.net/files/525145/gfwlivesetup.exe.html или тут: http://narod.ru/disk/12522236000/gfwlivesetup.exe.html прогу gfwlivesetup.exe. Затем её запускаем, но НЕ авторизируемся в ней. Прогу не закрываем, запускаем лаунчер, ждём первых буковок, затем лаунчер закрываем эскейпом и через 10-30 сек игра запускается. В самой игре создаём автономный профиль. Усё, вуаля.

0

http://www.playground.ru/files/51163/ - РУССИФИКАТОР (BETA) но играть более мение можно))

0

я запускаю, у меня это вылетает: Порядковый номер 5377 не найден в библиотеке DLL xlive.dll, что делать??????

0

Привет всем. У моего друга проблема. На компе у него стоит XP SP3. У него заходит в игру и открывается окно Windows for game - LIVE. У него нет ключа и поэтому надо нажать "Создать лкальную учётную запись". Вот здесь и проблема! Не НАЖИМАЕТСЯ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Всем у кого не запускается F1. Отключить интернет и войти в игру через F1_2011 Laucher

0

ребята, у меня сохранения косячатся, подскажите что делать!
Играю играю в один прекрасный день когда дело доходит до автозагрузки игра вылетает, появляется окошко, там написано что то вроде f1 2011 executable и ее че то там.
новый профиль лайва создаю и играю нормально, потом опять такая фигня, уже второй раз и до этого с 2010 также было...

0

Не знаю у меня то-же была проблема с запуском игры. Все решилось с установкой
Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5 Вот сайт на скачивание
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=15106
1.Скачать
2. Установить
3. И запустить игру через Launcher
Вот и все пробуйте))) Думаю многим поможет.

0

http://www.playground.ru/files/51365/ - Новый вид покришек! скрин + видео!

0

начиная с Малазии и в Китае, игра через несколько кругов вылетате :(
С 2010 на РС была аналогичная проблема. Тогда подсказали убрать какие-то настройки. Сделал тогда и все норм стало.
А тут вроде графику также настроил и не помогает. В чем может быть причина? Файл подкачки увеличил.

0

парни подскажите как зарегистрироваться в Windows Live,
требует код.

0

димас73
там при регистрации нужно протянуть текст вниз и там выбрать ссылку оффлайн регистрация!!

0

спасибо за ответ,только еще не помогло.как бы узнать,что говорим об од и том же.
начинаешь играть,заходишь в W.L. вот там регистрируюсь,требуют код.
когда играл ф1.2010г.как то делал,после переустановки винды, W.L.
не сохранил.пароль остался,а толку нет.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7ba58
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00038da9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ce30
Дополнительные сведения 2: ce30b8065cd04990fadb6678920f8219
Дополнительные сведения 3: 18a0
Дополнительные сведения 4: 18a0ec8b50708df20409f1d01e434bb2
У кого выдаёт такую ошибку, поставьте совместимость с XP

0

ПРИВЕТ Всем,да ка же мне игру сохранять?что бы играть "карьеру"!!!
надо сделать профиль в windows live.---да!?
но там спрашиваю код!!!
нужно протянуть текст вниз и там выбрать ссылку оффлайн регистрация!!
не вижу!!!!!!нет там ссылок,и текст вниз не протянуть!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Запускаю лаунчер,нажимаю Esc, вылезает заставка игры и сразу же ошибка "Прекращена работа программы F1 2011 Executable" вот фото

0

Не могу зайти в игру, нажимаю на Esc ничего не происходит, уже всё перепробовал

Из того что писали выше я вот что сделал:

1. Закачиваем и устанавливаем игру (сделал).
2. Устанавливаем кряк, скопировав файлы в корень игры с заменой.(сделал)
3. Качаем программу Games for Windows - LIVE Setup v3.5 (скачал)
4. ВАЖНО. Перед установкой программы убедитесь, что у вас в Windows включено «автоматическое обновление». ( У меня включено)
5. Устанавливаем скаченную программу и нажимаем запустить. Если программа запустилась, можно закрыть следующее окно, где нас просят ввести Windows Live ID.(Так вот у меня программа не запустилась он не может зайти в Windows Marketplace, пишет: на компьютере отключён необходимый компонент системы windows, и даёт ссылку на справку http://www.xbox.com/en-GB/support/pc

Что делать???

0

Установить игру используя 11111-11111-11111-11111-11111
2.Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру
3. Запустите игру, F12011Launcher.exe
4. Играть

0

Посвящается всем у кого выдает ошибку "Could not found F1_2011.exe".Сам столкнулся с этой проблемой и перепробовал не один repack,все было бестолку,но методом проб и ошибок я нашел решение.Игру нужно устанавливать и играть при отключенном антивирусе,не знаю почему но мой антивирус не пропускал сам екзешник.После установки игры и успешном ее запуске решил провести эксперимент-отрываю папку с игрой,вижу что екзешник находится в папке,включаю антивирусную защиту и прямо на моих глазах .exe файл пропадает.Делайте выводы

0

Долго ждал игру, но не могу запустить, HELP!!!!!!
Суть проблемы такова - сначала при запуске игры через лаунч идет заставка Разора, нажимаю эскейп и выскакивает нет файла xlive.dll.... Начинаю скачивать windows live (пробовал разные версии) и выдает ошибку - 'Microsoft.VC90.CRT,version="9.0.21022.8",publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b",processorArchitecture="x86",type="win32"'

Install Finish Notification: 0x8007078f
InstallProduct Error: 0x8007078f

Что делать????

0

Прекращена работа программы F1 2011 Executable" - если у кого такая ошибка, то решается варварской методой. на диске С находим такоэ - ....Document\My Games\FormulaOne2011, и сносим папку FormulaOne2011, можно просто в этой папке удалить папку с сэйвами. трабл походу в этих самих сэйвах, а не в Разоре! у меня 7-ка 64-карата, вот так вот я решил с проблемкой поборотся. кому не в лом - ковыряйте файлы сохранения! мне - в лом))
P.S. игра сама при запуске создаст новую папку FormulaOne2011

0

comed1ant спс огромное, парился 4 часа все перепробовал был близок к твоему решению, но не попал в точку) Ребят у кого XP по крайней мере сделайте как он написал и наслаждайтесь игрой!

0

Помогите, не могу выполнить 5 шаг в инструкции comed1ant. У меня не заходит в games for windows life, пишет на компьютере отключён необходимый компонент системы windows, и даёт ссылку на справку www.xbox.com/en-GB/support/pc

Что делать???

0

много что пробывал не такаяже проблема и осталась,запускаю лаунчер нажимаю esc комп думает и дальше нече непроисходит,в чем проблема???

0

я почитал и понял что на 7игра прет, а на xp нефига

0

Народ, у которых не запускается игра, делаем следующее:
1.Удалите игру.
2.Переустановите игру, но с выключенным антивирусом( ЭТО ВАЖНО!)
3.Запускайте игру, но так же с выключенным антивирусом(ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО!)
4.ИГРАЙТЕ!!!
P.S Лично мне этот алгоритм помог, и кстати я его прочитал в этой же теме только чуть выше, за что огромное спасибо одному из пользователей!

0

У кого вылетает игра при загрузке.

В папке \Documents\My Games\FormulaOne2011
в автосейвах есть файлы GTEHXOSJZ_0 и GTEHXOSJZ_1.
GTEHXOSJZ_0 нужно удалить, а GTEHXOSJZ_1 скопировать на рабочий стол, переименовать как GTEHXOSJZ_0 и скопировать обратно в ту же папку.
Прогресс от этого не страдает, загрузка проходит удачно. Приятной игры!

Информация с сайта комьюнити кодмастеров.

0

Народ,нужна помощь.
При установке игра не создает папку с сейвами в "Мои документы" и после заставки
разора выдает - "Прекращена работа программы F1 2011 Executable".

0

Не запускается, заставка F1 2011 и вылетает при нажатиие "enter" "esc"
Micrisift Visual C++ Runtime Library
This application has requesed the runtima to terminate it in an unusual way.
Please connact the application support team for more information

0

Ребята, подскажите пожайлуста у меня такая проблема с игрой F1 2011:

Комп хороший идут все игры без исключения, но когда начинаю играть в Формулу 10 или 11 игра при в ходе в игру даже еще нету главного меню а идет только 24 пилота, 12 команд она уже тормозит в 1 или 2 секунды я даже оставлял что бы дальше ишла загрузка, то за 15 минут оно даже не зашло в главное меню а в Формуле 10 сначала все хорошо но когда начинаеться квалификация или гонка начинает так само тормозить как и в F1 2011, только практика хорошо , Подскажите пожайлуста я фанат этой игры очень хочу поиграть но вы сами видите как сдесь поиграеш, подскажите буду очень рад !!!

0

Дублирую вопрос.... очень нужна помощь!

Долго ждал игру, но не могу запустить, HELP!!!!!!
Суть проблемы такова - сначала при запуске игры через лаунч идет заставка Разора, нажимаю эскейп и выскакивает нет файла xlive.dll.... Начинаю скачивать windows live (пробовал разные версии) и выдает ошибку - 'Microsoft.VC90.CRT,version="9.0.21022.8",publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b",processorArchitecture="x86",type="win32"'

Install Finish Notification: 0x8007078f
InstallProduct Error: 0x8007078f

Что делать????

0

Ребята, подскажите пожайлуста у меня такая проблема с игрой F1 2011:

Комп хороший идут все игры без исключения, но когда начинаю играть в Формулу 10 или 11 игра при в ходе в игру даже еще нету главного меню а идет только 24 пилота, 12 команд она уже тормозит в 1 или 2 секунды я даже оставлял что бы дальше ишла загрузка, то за 15 минут оно даже не зашло в главное меню а в Формуле 10 сначала все хорошо но когда начинаеться квалификация или гонка начинает так само тормозить как и в F1 2011, только практика хорошо , Подскажите пожайлуста я фанат этой игры очень хочу поиграть но вы сами видите как сдесь поиграеш, подскажите буду очень рад !!!

0

"Прекращена работа программы F1 2011 Executable"- решил проблему следующим образом,может кому-то пригодится.
Обязательно надо переименновать папку "Мои документы" в "My documents".Далее - удалил папку "My games",раннее созданную десятой ф1,установил директ с загрузочного диска,почистил реестр,перезагрузил компьютер и...игра запустилась...
Да,еще профиль пользователя - тоже по-английски.

0

у меня пишет не найден порядковый номер 5377 в библиотеке dll
облазел пчти весь комп не смог найти этот файл
ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не запускается, заставка F1 2011 и вылетает при нажатиие "enter" "esc"
Micrisift Visual C++ Runtime Library
This application has requesed the runtima to terminate it in an unusual way.
Please connact the application support team for more information

0

Установил xlive.dll вручную, теперь при запуске игры выдает ошибку - Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) ???? Это что еще такое?????

0

у меня проблема с запуском игры: при входе после заставок производителя пишет нажмите enter и меня выкидывает из игры со стандартными надписями ошибка производительности, отправить отчёт или нет и так далее. хотя раньше небыло такого небыло

0

Вдруг стала появляться та же проблема что и у юрий 3333. Стим лицензия, проверка кэша не помогла.

0

Ребят, такая проблема, короче запускаю лаунчер, нажимаю еsc появляется табличка черная на которой написано F1, и тут же ошибка на которой всякая абра-кадабра... какие-то не понятные иероглифы, и кнопка ок, нажимаю ок, винда закрывает F1
Помогите пожалуйста! я фанат ф1, захотел погамать, а тут такие проблемы..

0

юрий 3333
John815

Это повреждение сохранений. Лицензия или пиратка, судя по всему, не имеет значения. Появляется у кого когда. У меня после Валенсии.
Лечится так как написал daveduke пару постов выше (за это ему респект), прогресс не сбрасывается.

0

У меня такая проблема,все запускается проходит видео заставка,а когда должно появиться меню,появляется разрезанные фигуры этого изображения.Видеокарта ATl Radeon HD 4330 512mb

0

Помогите такая беда в игре. http://i.playground.ru/i/16/96/75/00/pix/image.jpg.thumb.jpg

0

AlexMagvay
А что картинку больше размером залить не мог?
Ничего не видно и ничего не понятно.

Кто сталкивался с багом облаков? Обычно сначала гонки все нормально но потом, в средине, иногда, начинают рывками дергаться облака. Отлично видно когда едешь по прямой.
Как лечится?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,ДОЛГО ГРУЗЯТСЯ РЕКЛАМКИ В ИГРЕ,ТОЧНЕЕ САМА ЗАШРУЗКА!!В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

0

xFrOstx

Слабая машина скорей всего. Выключи все что делаешь параллельно.

0

я захожу в F1 2011 через лаунчер и уже перед самой загрузкой мне пишет "произошла ошибка при загрузке F1 2011 Executable"
кто-нибудь помогите пожалуйста если у кого нибудь была похожая проблема

0

У меня вообще капец, до этого все было в полном порядке, ничего не менял, сегодня как обычно жму на ярлык, игра запускается, заставка F1 2011... и все.... просто заставка...игра замирает и все.... что это? как с этим бороться?

0

Нид хелп.Поставил репак от razor, всё хорошо, сезон откатал в карьере, всё сохраняется, и тут раз, ни с того ни с сего windows live перестал загружать сохранялку. Захожу в игру, загружается вход в лайв, захожу, заходит успешно и только начинает грузиться (checking storage devices), 3 сек и вылетает. Если не заходить в лайв и загружать игру без сохранялки, всё ок.
В компе ничего не менял. Подскажите, в чем может быть трабл? Было у кого такое?

0

[новый пользователь]
возможно из за репака и т.п.!!!

0

[новый пользователь]
у тебя полетели сохранения. как не печально, но придется начинать сезон сначала.

0

gigant1
попробуй запустить из корневой папки игры.

0

poT9ka
Если не решу проблему, буду искать другую версию...
..Jaguar..
Жаль, конечно, сезон, но трабл в том, что он вообще не запускается под лайвом, т.е. сохраняться ничего не будет. Если ничего не подскажут, надо будет найти где лайв прячет сохранялку, удалять и начинать заново.

0

Kimi25
Сохранки лежат в Диск С-Пользователи (Users)-Имя пользователя-Мои документы-My games-FormulaOne2011.
У меня подобная проблема решилась удалением старых сохранений и началом игры с нуля. А так, тоже дофига пробовал качать различные репаки, лицензии, возился с разными файлами, что-то докидывал, что-то удалял, но все бестолку. Сноси старые сохранения и будешь под лайвом заходить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот,такое и меню появляется,что делать?

0

ВОТ такое и меню появляется,что делать?Такая фигня была и с F1 2010

0

AlexMagvay
вау.. это только в этих играх появляется? больше нигде?

0

..Jaguar..

Спасибо большое за совет!
Помогло, всё запускается и сохраняется. Очень жаль потраченное время на целый сезон, но что делать...
Буду впредь умнее и не буду юзать alt F4 :)

0

Kimi25
Ну вот и даром. Сохранения можно было легко восстановить.
Я уже писал "Лечится так как написал daveduke пару постов выше (за это ему респект), прогресс не сбрасывается."

0

..Jaguar..
Да,только в этих,да и комп вроде не слабый

0

у меня выдает ошибку steam error 0:00........... что делать?

0

Could not find F1_2011.exe что делать?
вот эта ошибка запарила.

0

У меня пишет не найден порядковый номер 5377 в библиотеке dll.Что делать???

0

F1 0000000000000000000

Скачать Games for Windows САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ версии. Из центра загрузки Microsoft.

0

Читаю все вопросы и многих проблемы с этим говном называемым Games for Windows. На днях привезли новый системник...Думаю щас начну играть на DirectX 11. Дистрибутив потерял, пришлось просто копировать игру с одного жесткого на другой. Все вроде сделал, даже в реестре прописал параметры тд и тп. Вот все игры запустились, зато эта не запустилаcь и тут же намертво процесс завис F1_2011.exe (1.1 версии) и процесс не завершался никак в диспетчере и Windows не могла завершить работу. (Может кто знает почему так вис процесс?)Поставил поверх пропатченной версии кряк от рейзора (1.0) и она запустилась. Думаю ну ладно поиграю на непропатченной версии. Не тут то было. Она мне пишет, что сохранения повреждены... Притом что я сохранил мой профиль XLIVE со старой винды и 100 раз копировал сохранки с одной винды на другую без проблем в других игр, но не тут... Вот хватило ума привязать сохранения от XLIVE с сохранками от игры. Скока людей потеряли свои прохождения от этого идеотизма, не зная что надо сохранять профиль XLIVE. Но я даже зная потерял сохранения. Хотя не совсем потерял. У меня на старом системники они есть. Но как заставить их работать на новом? А Codemasters прошу убрать эту головную боль из игр и делать их без нее.

0

Дайте сылку чтобы скачать Games for Windows последней версии. Плиз.

0

Дублирую вопрос,очень нужна помощь!

В F1 2010 у кого-нибудь была проблема со звуком после установки патча? Дело в том, что в меню звук стал каким-то очень уж громким... как я понял, это вроде шум толпы - но сейчас ощущение, что сидишь на стадионе во время финала ЧМ... уши не выдерживают )) Слова репортёров и менеджера как-будто из трубы вылетают, а во время гонки звуки проезжающих машин не прекращаются, хотя на трассе я вообще один, и текст пропал. (я добавлял какой то файл в реестр при установки патча, так как у меня не лицуха)

Переустановка игры и последующая установка патча на чистую игру не помогли.

А после установки F1 2011 звук также тупит(((((

У меня в F1 2011 такие же глюки со звуком что делать?

0

Как войти в LIVE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ввожу серийник 11111-11111-11111-11111-11111 пишет что неправильный, что делать то,игра не сохраняется!!!!

0

как вообще сохраниться????? играю просто первый раз в серию Ф1???

0

davedukeбыл прав, файл GTEHXOSJZ_0 в папке autosave гонит,если его заменить,то игра запускается(способ на www.formula1-game.ru ›faq )

0

d-mania

А что за проблема с сохранениями? Расскажите а то тоже не грузятся сохранки на нововм системнике. Ваших сообщ выше я не нашел

0

Я вообще не понимаю как сохраняться,автосохранения понятно без лайва не работают,а что в ручную что такая функция не предусмотрена???

0

Simao53

Автосохранение в начале игры включается. В лайве нужно локальный профиль сначала создать.

0

SergeyUglich
Да нифига там не включается!!!Автосохранение не активно!!!! Я зарегился на лайве,ввожу свои данные,все норм,но когда вводишь ключ,пишет что не верный ключ и все.Кряк поставил,нифига не меняется.
SergeyUglich так где включается автосохранение,может я че не так делаю????????

0

или как сохраниться самому,если в лайв не входить???

0

при первом включении,надо создать свой новый профиль,далее будет запрос об автосохранении. у меня вообще ничё не надо было создавать,мой профиль перешёл с f1 2010.

0

да вводишь свой ID,пароль,потом просит ключ и все!!!Пишет неверный ключ,попробуйте другой!!!Стоит Репак Razor,пишут что любой порядок цифр вводишь,прокатывает,у меня нет!!!!Че делать???

0

также, ключ не действует,что делать??????

0

нихрена не помогло,все равно захожу в локальный профиль LIVE,требут код,вожу 11111-11111-11111-11111-11111 и этот водил 01911-01911-01911-01911-01911,выбивет код неверный..

0

НАФИГА КОД ВВОДИТЬ В LIVE??? . В общем если игра запустилась, то никакой код уже не надо вводить. Ищите видео как создать локальный профиль Live. его без кода. Именно локальный, а не регаться в Games for Windows/ В общем вы делаете не так...

0

я как захожу у меня написано,что бы игра сохранялась надо войти в Game for windows live..

0

SergeyUglicH
АААААА,пошло,чувак респект тебе!!!!!,а я новый профиль содавал и не видел даже этого меню!!!!!!!!!!!!!!!!Погнали рвать в попу фашикам!!!!!

0

в чём проблема?!
всёёёёёёёёёёёёёёёё перепробывал
1.запускаю
2.чёрная иконка Ф1 2011
3.чернеет экран(табличка остаётся)
4.вылетает и ничего не пишет
я так понял проблема в том, что у меня хр
подскажите плиииз
лайв последний, ну или тот, который выкладывали предыдущие постеры
системки подходят

0

Я нашёл решение!!!!!!!!!!!!! В пути к папке не должно быть русских букв!!!!

-1

ну не знаю у меня всё заработало если запускать через F1_2011_Launcher нажимаешь esc и всё!!! запускается, игрушка супер

-2