на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Управление: руль или клавиатура

Комрады!

Кто управляет с клавиатуры? Вообще реально ли это или тут без вариантов руль нужен?

После ГП4, где была steering help, не могу ездить в Ф1 2011.

Кто что скажет по поводу?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Невозможность дозирования газа, да и усилия тормоза, как и угла повора колеса делают управление с клавиатуры просто нереальным с выключенными помошниками. Ф-1 это не просто гонки, это действительно хоть и в малой мере но реализует много различных техник вождения. На клавиатуре можно ездить но только с включенными хелпами, что в принципе исключает много приемов как на входе в поворот, так и на выходе. Так что в формулу ТОЛЬКО НА РУЛЕ. Как то так...

1

На клавиатуре вполне реально ездить, но бывает так что машину заносит на крутых поворотах. Сам на руле играю

0

играл без руля на клаве вроде неплохо

0

Клава так как руля нет!!!

0

vvvdx
Спасибо.
У меня один-единственный вопрос: в гп2, гп3, гп4 на клаве ты абсолютно без всех хелпов ездил? A Steering help?

0

Да на клаве в такие гонки играть? Извращение. Это тоже самое что калекой быть. Ни контроля газа тормоза, ни максимально плавного входа выхода из поворота. Ничего из этого нет. Блокировки колёс при резком обгоне тю тю. Если развернуло болид, его на клаве не развернешь с помощью перегазовки (помошники то ограничивают обороты, либо без помошников будешь вертеться на одном месте, или вообще ооочень медленно развернешься и также медленно поедешь). На клаве болид не поймёт что ты от него хочешь. Это либо дёрг туда дёрг сюда, либо аля полный автопилот.

Я вот хз, с включенными помошниками вообще реально сделать хоть один обгон на Легенде? :)

0

играл в гп2, гп3, гп4 на клаве без включенных хелпов - участвовал в совернованиях (тода не он-лайн правда были) был в первой сотни, так что на клаве можно вполне приноровиться, нужно время

-1

А на мыши можно прокатиться?

-2