на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

А чего ты, хочешь от F1 2012? [x]

Список пожеланий для F1 2012)

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Racerest
Если будет такой дождь, то гонку остановить должны. Тем более если будут молнии..

2

Я вот тут подумал, сделали бы Codmasters хотя бы несколько ретро сезонов например 1950 года, мне например было бы очень интересно поездить на старых Феррари, Ланчи, Мерседес, Купер или 1960 годах когда появились "самовозки" Лотуса, 1970 года когда были такие таланты как Ники Лауда,Эмерсон Фиттипальди, Джеймс Хант,Клей Регаццони,Грэм Хилл,Джоди Шектер, необыные решения типо Tyrrell или 1980 года когда выступали Кеке Росберг, Нельсон Пике, "Профессор" Ален Прост, а там уже и Найджел Мэнселл, Айртон Сенна, Рикардо Патрезе в это время были великие "битвы" и великие гонщики,1990 года начало восхождения самой яркой звезды в Формуле 1 МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА, ну и начало нулевых времена правления"Красного Барона", эх как бы было круто если бы когда нибудь Codmasters сделает что то подобное.

2

В первую очередь хочется хардкорности,чтобы это был настоящий симулятор,а не очередная аркада коей оказалась F1 2011,ведь в реальной жизни невозможно пройти "О Руж" с открытым ДРС,а если и кто попробует это сделать то его ждет та же участь что и Штефана Беллофа.Во-вторых графическая составляющая,со 100% уверенностью можно сказать что F1 2011 делалась сначала на X360 или PS3,а уж потом портировалась на ПК,в итоге мы получили текстурки в разрешении 1024*1024,24 отлично детализованные машины не потянет ни одна консоль нынешнего поколения,зато ПК версию вытаскивали из ямы мододелы,и огромное спасибо им за это.В-третьих это система повреждений,Коудмастерс обещали нам совершенно новую еще F1 2011,но не получилось,ждём это нововведение в 2012,наряду с подиумами.

1

более высокого качества и чтобы нельзя было например на форс индии чуть ли не регулярно выигрывать(это я про средние и далее сложности...).

1

1. русской локализации
2. переходы пилотов из команды в команду
3. выбор партнёра по команде
4. подиум
5. команды из нижней и из средней части не могли регулярно выигрывать
пока всё

1

1. Более реальная физика, ещё ближе к симулятору (чтобы нормально учитывалось расстояние от днища до асфальта минимум). Кто смотрел или сам сравнивал Ф1 2011 с симуляторами и реальными гонками, тот поймет о чем я :)
2. Более реальная система повреждений (задел носовым обтекателем кого, меняй, ибо он низ должен сразу крошиться, а не выдерживать два три удара).
3. Более реальная система поломок болида (двигатель, КПП, крепления колеса, короче те проблемы, которые встречаются чаще всего, точно должны быть!). Чтоб от бокового удара соперника или еще как, могло отлететь колесо, или задымиться двигатель (как у Нико Росберга было в одной из гонок после удара в правый бок его болида).
4. Более реалистичные правила и ИИ противников (стюарты должны по полной дрючить за более чем одну смену траектории при защите позиции, круговые не должны тупить когда пропускают, болиды соперников должны вести себя более реалистично в гонке, въезде и выезде из боксов.
5. Прогревочный круг, остановка гонки.
6. Травмы гонщиков при серьезных авариях. Больше аварий (с нормальной системой повреждений должно быть возможно) и следовательно выше и реалистичней шанс выезда ПК.
7. Больше активных настроек болида во время гонки с возможностью делать бинды дополнительно на клавиатуру или руль.
8. Более реалистичные возможности команд из середины, и команд новичков.
9. Активная смена обстановки между сезонами, переход пилотов, появление новых пилотов, уход старых и т.д.
10. Более продолжительный срок карьеры, с возможностью до 20 сезонов. А че, побить рекорд Барикелло по сезонам я тоже хочу.
11. 3-4 варианта смены внешнего вида болидов и их характеристик от сезона к сезону.
12. Развитие и деградация команд. И возможность того что какая-либо из команд создат болид лучше чем в предыдущем сезоне, а другая хуже. Или же планомерная прокачка (начиная в слабой команде чтобы там развивались инжинеры для повышения эффективности и надежности болида, механики для эффективности смены шин и надежности болида, пилот напарник чтобы прогрессировал и лучше выступал.
13. Редактор персонажа. Должен быть хоть какой-нибуть уже. Возможность создать женщину пилота Формулы-1 (а че, в Марусе тест пилот сейчас тётка ;) ).
14. Нормальные подиумы, желательно с гимнами. Ну точно чтоб с шампанским, радостью команд и взвешиванием были.
15. Интервью после гонки.
16. Совещания команды перед гонкой.
17. Более реальная практика.
- Смена запчастей, тестирование разных новинок. (Например одну протестировали, инженер говори "Фак, эта новинка не оправдывает ожиданий, пробуем другую". Или "У нас кончились новинки, эта дает больше прижимной силы на 7%, но расход шин увеличивается на 3%, а вот эта дает прижимной силы на 5%, но расход шин не увеличивается". Или "У нас всё плохо, мы лохи, новинки фуфло, постарайся в гонке с тем что есть". Так хоть будет больший смысл в практике, а не только привыкание к трассе, многие и так их знают на 100%, а новички гоняются с помощью в вождении и не парятся. Зато гораздо интереснее.
18. Больше заставок и музыки. Короче больше эпоса должно быть, для того чтобы захватила игра как фанатов, так и новых игроков.
19. Разная заполненность трибун. Флаги фанатов и флаги любых стран пилотов, а то российского флага чета ни разу не наблюдал за две игры, а наши болельщики между прочим ездят на Гран при и болеют за Виталика.
20. Больше жизни в паддоке. Чтобы пилот раздавал автографы, общался с фанатами или фанатками.
21. Усовершенствовать общение по радио, добавить возможность делать запросы по обстановке на трассе, убрать таблицу с местами. Пилот всю информацию получает от своего инженера. Ну или хотя бы добавить возможность такой настройки...
22. Какие-нибуть бонусы. Например сразиться с призраком Айртона Сенны на трассе в Имоле.. Или там чтобы были скриншоты с автографами, более широкая инфа по командам, пилотам.
Секретные трассы, которые были раньше в Формуле-1, но сейчас нет.
23. Ну и....
.....
.....
....добавить серию GP2! ;)

Если все это будет.... я бы посмотрел на нашу реакцию :)

Это то, чего хочу я, а то что выйдет в сентябре, вероятно не оправдает моих ожиданий, но надеюсь что будет хоть какой-то шаг вперед.

1

Ещё нужно чтобы был другой износ. Нужно чтобы был датчик износа шин. Короче едешь ты плавно и в правильном темпе и скорости - твои шины изнашиваются медленно. Едешь более агрессивно и дрючишь болид в атаке по соперникам, шины изнашиваются быстрее. Короче чтобы четче нагревались, перегревались или остывали.

А тот что есть, работает совсем хреново. Почти не важно как едешь, комплект все равно убивается за определенное количество кругов и всё тут.

А Перес и Грожан вон в ГП Канады 50 кругов напилили на 1м комплекте.

1

JanJohnny

Что в твоем понятнии "Сделать гонки динамичней" и "надоели эти рельсовые поезда"? Контратаки есть, смотря на каком уровне сложности ты играешь. Атаки вообще как правило происходят в зоне ДРС или на прямых в слипстриме. На торможении атаки очень редко но тоже видел как пробовали меня обогнать. Перекрещивали тоже было дело. Просто тут уж дело и в самом игроке. Если после обгона игрок не оставляет место и едет грязно, отпихивает болид соперника и т.д., он ничего и не сделает. А если играть по правилам близким к реальности (например при защите самому менять траекторию только 1 раз, оставлять место при обгоне болиде, а не выпихивать его с трассы и т.д.), то даже с ботами гоняться становится интереснее.

Другое дело что болиды слишком быстрые на некоторых трассах.

1

На счет графики :
Пока не выйдут в свет консоли нового поколения,о новой графики можно и не мечтать.

По гемплею :
Согласен,не хватает этой серии "хардкора",чувствуется ее прародитель Dirt и т.п.

По мелочам:
Хотелось приятный дополнений,в виде дополнительных бонусов.Которые можно открывать за заработанные очки.
(Старые,легендарные трассы,которых нет в сезоне - Австрийская A1,французская Маньи-Кур,Ле-Ман,немецкой Нордшляйфе и многих других.)
(Старые болиды 70-х,80-х,90-х годов.)
И гонщиков того времени.

В окне загрузки,добавить видео с настоящими кадрами или историей (текст) про Ф-1.

- Возможность создавать свой собственный (дизайнерский) болид.(можно сказать а-ля менеджер).
Подписывать контракты с гонщиками и с производителями моторов.

- Увеличить карьеру.

0

ещё бы коллекцию кубков!!
прикольно было бы, если перса можно было прокачивать))

0

Главное штоб можно было за Редд Булл сразу гонять или хотя бы торо россо.

0

я хочу чтоб когда 100 процентный дождь идет были молнии а то без молний не интересно

0

Хотелось бы чтоб разработчики не последовали примеру ЕА и КОНАМИ(Я про футбольные симуляторы) и не начали клепать одно и тоже каждый год только в разной обертке с разным меню,повторение F1 2011 я не переживу ибо считаю что она не удалась,сами гонки конечно не плохи но карьера была просто убогая,меня хватило только на один сезон,в 2010-той и то поинтересней ездить в карьере было.

0

Сделали бы молодежные тесты после которых довали бы предложения от команд.

0

Впечатляющие погодные условия и совместимость с виндой

0

по моему самое важное это что бы они сделали сами гонки динамичней, а то надоели эти рельсовые поезда. А еще конечно хотелось бы что б они боролись за позиции как профы, а не как школота, занял траекторию и все ни контратаки ничего можешь не ждать. Ну наврядли кодекам есть дела до нашего мнения, мы в любом случае купим, увидим что нихера не изменилось и начнем на разных форумах обсуждать какая же это копия F1 2011 с одной разницай что будем гонять на утканосах.

-1