на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Английский патч можно поставить на русскую версию!

НА РУССКУЮ ВЕРСИЮ!

1. Скачиваем этот патч и ставим: yadi.sk/d/mzJwrNuMwDsC

Устанавливать через Setup.exe

2. Закидываем в папку \f1 2012\language и соглашаемся на замену этот файл: yadi.sk/d/vtkFhqfywJrg
3. Скачиваем этот файл, открываем и соглашаемся на слияние: yadi.sk/d/ybu-koabwJuM

Кряк FTL

Запускаем игру и радуемся пропатченной версии, кряку, сохранениям и русскому языку)

Фикс русификатора (резина): http://yadi.sk/d/3irXL6JZwPzs
Фикс с резиной и названием ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ в быстрой гонке: http://yadi.sk/d/qw_joGD90-1p0



Если вы поставили патч + кряк от SkidRow, и у вас игра не работает, вы хотите откатиться на 1.1.0.0, но переустанавливать не хочется? Это для вас: http://yadi.sk/d/jE8Scj3l05LoE

Данный патч вернет исходные файлы от 1.1.0.0, патч не полный, ставить на версию 1.0.0.0 не советуется. Кряк FTL вшит


09.10.2012г.
Вышел последний патч №6.


Ставим патч 2 to 5 FLT (патч сам собирал, файлы с SkidRow, кряк от 1.1.0.0, изменена версия файла f1_2012.exe на 1.2.3.0)
Проверил на себе, все работает

Комментарии: 277
Ваш комментарий

Porter5525
"Красные точки" - артефакты Nvidia.
"***** тени" - артефакты ATI после установки сабжа ^

Владельцы одних видеокарт не видят артефакты других видеокарт.

3

1mMax
Я же выложил фикс русификатора) Тогда все будет отлично)

3

[новый пользователь]
Патч на английскую версию, надо файлом реестра исправлять! Делай все по инструкции и все заработает!

2

Народ, на Стиме есть патч 3, там пофиксены тормоза и много чего еще. Так что ждем пока выложат

2

Новый фикс русификатора: В быстрой гонке не отображалось ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ, теперь это исправлено http://yadi.sk/d/qw_joGD90-1p0

2

Patch #4 News - 03/10/12
Understeer: Adjusted track information to provide a more uniform level of grip across the entire surface
Fixed an issue where some users (especially those on laptops) were unable to change their resolution.
Fixed a crash in Co-op when trying to resume a session at the start of a Qualifying session that neither player would take part in.
Fixed issues with the weather system in Instant Replays / Race Replays which could instantly change the track wetness level.
Removed engine damage from the list of damaged parts that can force a pit stop to take priority over a drive through penalty.
Changed the Prime tyre compound to Hard for Suzuka to match the race this weekend. This change will not affect Time Attack which will continue to use the Medium compound tyre.
Added a white cross to the DRS OSD to indicate to that it is unavailable because of a fault.
Fixed a number of minor graphical issues.
Fixed a couple of minor issues with timers not resetting correctly.
Other changes of note:
Added a Skip Session option so players can leave any session without having to complete it.
Tweaked force feedback for all devices.
Improved the lighting on Singapore.

5 октября думаю будет у нас

2

На одном из трекеров уже выложили пак апдейтов с кряком.
Ставится на версию с первым апдейтом и апает до 5.
Вес 77 метров.

2

Баг в патче 5: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mFac-sQvJtU

2

Патч 5 to 8. Таблетка вшита от FLT. Полностью рабочий. (1.2.7.0)
Кряк от версии 1.1.0.0.
Сохранения остаются на месте.
Все четко и отлично работает, проблема с тенями решилась, но не у всех.
Больше проблем не замечено. Протестили все режимы. Все отлично работает.
Огромное Спасибище сборщику инсталлятора - Антону Капранову, и тем, кто поучаствовал - Димке Николаеву и Илье Александрову, Vitaly Ryabov
Качаем!
https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=3wvPTPmKza6sapq8AvAY/GRRwxxOqW3LTPMj9VWI/ow%3D&final=true
ЗЫ: Желательно сначала поставить патч 2 to 5

2

F1 2012 – Latest Patch: PC #10
Today sees patch #10 available on Steam for PC versions of F1 2012.
This update addresses the following issues:
Made some more minor improvements to the online. We’re keen to get feedback on these changes via our forums.Fixed an issue which would show a session to be “In The Lobby” when players were actually racing.Fixed an issue where the Engineer would always be one place out when talking about your position relative to your objective.Fixed some minor text issues with emails and press clipplings.If you have seen lower GPU usage and framerate drop on the more recent patches you can try adding the line to hardware_settings_config.xml in Documents\My Games\FormulaOne2012\hardwaresettings. If this does cause unwanted side effects, please undo the change by deleting the line from the config.
Сделано несколько незначительных улучшений в Интернете. Мы стремились получить обратную связь на эти изменения с помощью наших форумах.
Исправлена проблема, которая показала бы сессию, чтобы быть "в лобби», когда игроки были на самом деле гонках.
Исправлена проблема, когда инженер всегда будет в одном месте, когда говорим о вашей позиции по отношению к вашей цели.
Исправлены некоторые незначительные проблемы с текстом сообщения электронной почты и нажмите clipplings.
Если вы видели нижней GPU использования и падение частоты кадров на более поздние патчи, которые вы можете попробовать добавить строку в hardware_settings_config.xml в Documents \ My Games \ FormulaOne2012 \ hardwaresettings. Если это вызывает нежелательные побочные эффекты, пожалуйста, отменить изменения, удалив линии от конфигурации.
1.3.1.0
Попытаемся к вечеру сделать патч!

2

1mMax
Привет.. а у тебя артефакты в виде красных точек были? ты их исправил или накинул сразу патч? если нет то избавление от красных точек есть на форуме..

1

Porter5525
Facepalm. В этом вообще нет логики.

Параметры фильтрации "управляется приложением" если что... как и всё остальное.

1

barca9
С патчем 1.2 пропадают тени, поэтому ждем 1.3

1

Евгений30
1.3 не вышел еще, 1.2 есть, но смысла заливать его нету, все равно исправлений 0, только тени отрубили там...

1

F1 2012 Update 2
Это обновление устраняет ряд вопросов, в том числе:
• Исправлена проблема с частотой кадров, которая была введена в патче № 2
• Исправлена ошибка, при которой использование воспоминание может привести к выбросу эффект двигателя. Это также приведет к игроку делать ненужные пит-стоп, если они пытаются служить привод через казнь.
• Исправлены достижения "Оборудование может быть таким же", чтобы разблокировать в карьере, как в описании
• Уменьшение количества исходного топлива, которое пользователь получает для гонок Остин, как это было ранее слишком высокой
• Исправлены некоторые проблемы в кооперативе отборочные когда только один пользователь переходит к следующей сессии
• Исправлен ряд камер и графических вопросы
• Исправлен ряд вопросов, которые будут отображать неверное число игроков в лобби или расы

This update addresses a number of issues, including:
• Fixed an issue with frame rates that was introduced in patch #2
• Fixed an issue where using a flashback could result in an engine blowout effect. This would also result in the player doing an unnecessary pit stop if they were trying to serve a drive through penalty.
• Fixed the achievement “The Equipment May Be The Same” to unlock in Career as per the description
• Reduced the amount of starting fuel that the user is given for races Austin as it was previously too high
• Fixed some issues in Co-op Qualifying when only one user progresses to the next session
• Fixed a number of camera and graphical issues
• Fixed several issues which would display the incorrect number of players in a lobby or a race

Ждем завтра уже

1

Porter5525
Резина исправлена в файле, он тоже прикреплен) http://yadi.sk/d/qw_joGD90-1p0

1

Ferrarista
Автоматом ставятся, сразу поставится 6, ниче больше не надо

1

Porter5525
Пронумерую, времени просто не было) щас сделаю)

1

H82Y
Желательно выложить и файлы)

1

F1 2012 Patch 9 FLT
http://yadi.sk/d/y-RczNzZ0O7p3

Исправлены проблему указанные ниже, проблема с зависанием при нажатии на кнопку "Начать заново" не исправлены, поэтому пользуемся такими способами:
Если нужен "Начать заново" но не нужны чемпионы, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/l5A_wcbw0Jjm7

Если захотите все вернуть назад, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/C5sydOUp0Jjup

Сделаны некоторые улучшения в онлайн-игре, так автомобиль позиции должны быть более точными и менее раздражительными на высоких скоростях.
Сделаны некоторые улучшения PC Частота кадров для тех людей, которые FPS падение после патчей.
Исправлена R03;R03;собственности вес колеса так, чтобы он теперь будет работать правильно
Исправлена R03;R03;последнем экране результатов для клиента в кооперативе сессии, так они видят свою статистику не хозяевами.
Исправлены два редких аварий.

Made some improvements to the online game so car positions should be more accurate and less twitchy at high speeds.Made some PC Framerate improvements for those people who had an FPS drop after patches.Fixed the wheel weight property so that it will now work correctlyFixed the final results screen for the client in a Co-op session so they see their stats not the hosts.Fixed two infrequent crashes.

1

Скажете, когда тени будут исправлены. Иначе толку от ваших патчей.....

1

все патчи поставил??? у меня нет никакого бага с тенями даже на самой лучшей настройки графики...
переустановите ф1 и поставьте все патчи по нормальному...

1

DiLouk
Не нравится - не пользуйтесь, мы патчи проверяем на ошибки и сообщаем о них, я делаю для себя и для друзей, могу не выкладывать больше здесь, все равно только плохие отзывы вижу. Если ставить нормально и не на патч от FX, то проблем почти нету.

1

переустанавливал образ сразу пропатченый до 1.1 от FLT и теней все равно уже не было,потом ваши патчи ставил и все равно(((

1

Поставил все патчи, включая 11. Теперь игра зависает если выбрать "Начать заново" из меню паузы

1

fuzz1986
Если нужен "Начать заново" но не нужны чемпионы, закиньте данный файл в папку system: yadi.sk/d/l5A_wcbw0Jjm7

Если захотите все вернуть назад, закиньте данный файл в папку system: yadi.sk/d/C5sydOUp0Jjup

1

Помогите! Выбивает( 1 шаг сделал 2 тоже! 3 по подробней на щот слияния????

1

1mMax
Да, сам так сделал, и еще человек 20 уже, работает 100%

0

качаю, сейчас испробую. Только вот про проблемы с сохранениями говорилось вроде во 2-ом патче...

0

KeRaMiR
Тут сразу и первый и второй, поэтому исправление есть

0

ЕЕЕЕЕЕ, спасибо, самое главное зашел чтобы сохранить профиль - СОХРАНИЛО. Сейчас пойду дальше тестить. Качаем!!!

0

KeRaMiR
Не за что)) Кстати если вылеты будут то я не знаю, вроде все работает, возможен вылет, но маловероятен..

0

Да, все верно, проблема с сохранениями решена.

0

Да не уж-то свершилось???!!!!! Пробуем!!!

0

Kapranov98
вопрос по поводу фикса для резины... этот файл закидывать по верх русика который тут выложен или какой либо один из них???

0

Спасибо!! Теперь после утановки патча не переворачивается камера после флешбека!
Автору поклон!!

0

Porter5525
Любой, если не нужна резина то множно обычный, если нужна то тот который отдельно

0

PahanZol
Поклон не мне а Codemasters и FTL, а я только добавил и описал как поставить =)

0

PahanZol
Переворот камеры был из-за кряка, в новом это исправили

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чуваки, у кого такой же артефакт с тенями после этого ^ патча?
Видюха - HD4870, дрова 12.6
До патча всё было в порядке...

0

У меня тоже такое появилось, блики по всей трассе, но это ничто по сравнению с тем что игра начала сохранятся....Надо в настройках покапаться с тенями, может поможет...

0

Тени на ультра низкие и все пройдет

0

у меня GF GTS250 все стоит на максимуме и после патча все ОК!!! А главное что СОХРАНЯЕТСЯ!!!! РЕСПЕКТ Kapranov98 за выложенную информацию)))))

0

Ну а теперь по порядку.Присоединяюсь к посту выше, появились артефакты с тенями, которых раньше вообще не было.Теперь по резине.На гран-при Италии, специально выбрал на пит-стоп желтую резину.И что вы думаете?На пит-стопе мне опять захерачивают белый комплект.Это фикс трабла с резиной?Клево, разрабы не перестают радовать, одно чинят, другое ломают.

0

DiLouk
тогда вполне возможно что лечатся они одинаково)))

0

DiLouk
Сглазил ))) теперь и у меня трабл с тенями... практику ГП Европы прошел все было ОК, а как началась квала тут же начались блики... так что это распростроняется не только на ATI

0

Кстати, на русскую версию официально патч в Steam вышел? Его бы скачать и проверить.

0

так.. изменение параметра качества теней ничего не дало..

0

DiLouk
Бред, у меня артефакты с тенями, и у меня карточка зеленых.

0

Porter5525
У меня их вообще не было, пока не поставил патч.

0

1mMax
Сюрприз)))))) а вообще то жесть.. глаза болят от этого мерцания. нужно дождаться v1.2

0

Kapranov98
Ага, вижу, спасибо.

0

Kapranov98
Все в порядке, заработало!!! Спасибо!!!

0

Sarus1981
Да не за что) Кстати с тенями проблем нету?

0

Тени на на низкую поставил, и нормально!!!

0

Возникла проблема: перед тем как записал патч, игра была нетормозила... сейчас как записал патч, игра тормозит так, что невозмозно играть. На минимальных настройках тормозит даже.

0

RedMonster
Есть такие проблемы, небольшие, но есть, дело в патче, ждем новый..

0

Понятно. Кое как настроил чтоб можно было играть. Щас на много лутше цгем без патча. Так носисля, что движок покраснел... Карйера сразу в верх начела подниматся. Спасибо автору за его работу!!!

0

RedMonster
А что настраивал если не сложно можешь сказать?

0

Пришлось все графические настройки до минимума збить... Потом по немногу увеличевал, проверяя или нелагает. Вобщем изменить пришлось резолюцию с 800*600 до 1024*768. Хотя железо у меня дотягевает до 1366*768, но болше чем 1024*768 игра недаёт наставить. Хотя на ютюбе видел что у некоторых резолюцыя аж 1920 на сколько там... А ефекты пришлось оставить "заводцкие"... То есть не теней, не текстур нетрогал...

0

Kapranov98
Все сделал по инструкции, не сохраняется все равно(, помогите кто может))

0

Когда патч 1.3 зальют чё так долго?

0

у меня с тенями всё норм вообще проблем нету тока проблема есть одна под тармаживает не много производительность упала

0

Из багов так же заметил про ошибочное начисление очков. Играл за Вильямс, случайно заметил что если сложить мои очки и Мальдонадо, то в кубке конструкторов гараздо больше очков указано. Во втором сезоне перешел в Феррари, первую гонку выйграл, Масса очков не набрал, в кубке конструкторов показывает 50 очков. У опонентов тоже самое, т.е. непонятное мне начисление, и не обязательно в 2 раза.

0

Поставил патч, игра стала вылетать. Больше никаких проблем пока не замечено, правда играть всё равно невозможно. )) Дрова на видео обновил. Подожду третьего патча, если он не решит проблему, то поставлю заново оригинал без патчей, и в жonу сохранения. ))

0

выложил бы кто-нибудь сюда все патчи с кряком

0

barca9
еще не сделали, патч 1 есть, остальные ждем, скоро будут

0

Kapranov98
отлично, а то жалко, что на Стиме чуть ли не каждую неделю выкладывают, а не скачать. Осталось им еще погоду в карьере исправить

0

Ребят я тут новый а где кряк?Kapranov98

0

[новый пользователь]
Он вшит

0

Вышел патч 5:


Данное обновление устраняет следующие проблемы:

снижена вероятность игрока, получить штраф, когда вовлечены в столкновении с автомобилем АИ.
дополнительно сократить вероятность дождя для всех отслеживает и значительно сокращены на Сахир (Бахрейн).
Исправлена Каталонии, так что это больше не возможно сократить углы, чтобы получить преимущество. pc Каталонии момента судебного разбирательства leaderboard будет сброшен после патч выходит жить, это будет либо сделано вечером в пятницу или понедельник утром (по лондонскому времени).
Исправлена проблема, где двигатель может повреждены или уничтожены при использовании воспоминаниях.
откат изменений к силовую обратную связь от патч 4. Хотя это улучшение некоторых колес, было в ущерб другим.
Добавлена возможность удалять профили.

Patch #5 News



Today sees patch #5 available on Steam for PC versions of F1 2012.



This update addresses the following issues:



Reduced the likelihood of the player getting a penalty when involved in a collision with an AI car.
Further reduced the chance of rain for all tracks and greatly reduced it for Sakhir (Bahrain).
Fixed Catalunya so that it’s no longer possible to cut corners to gain an advantage. The PC Catalunya Time Trial Leaderboard will be reset after the patch goes live, this will either be done Friday evening or Monday morning (UK time).
Fixed an issue where the engine could be damaged or destroyed when using a flashback.
Reverted the changes to the force feedback from patch 4. While this improved some wheels, it was to the detriment of others.
Added an option to delete profiles.

0

Уже 5! О_о
Если кто найдет где скачать, киньте ссылку!

0

блин да где ж их взять поскорее?))

0

barca9
DiLouk
Если быстро не ломанут то нигде, а вообще в стиме есть у всех уже...

0

То, что в Стиме есть это ясно, но по понятным причинам для меня это... не актуально)

0

PhoenixTMS
не подскажешь на каком?????

0

barca9
F1 2012 [update 5] (2012) PC | RePack по google сам пробьешь;)

0

Тоже не запускается... И что значит "2 to 5". Какой версии должна быть игра до установки патча?

0

DiLouk
версия игры 1.2.3.0 как то так

0

Я просто решил скачать готовый с апдейтами=) сейчас проверю.

0

то же качаю... по ходу только так и будет работать

0

только вопрос куда делись мои сохранения... я не готов по новой =))

0

сделал откат (поставил по верх предыдущий патч) все заработало.. по ходу exe-шник корявый

0

1. Пятого патча там нет, на оф. сайте написано, что он на Стиме будет только в понедельник, 1.2.3.0 это 4й патч

2. Кряк кривой, если на трассе нажимаешь esc, то потом пол машины пропадает, музыки нет и вообще жесть. Жалко

0

патч был с крряком от скидроу.. обычно эти кряки работают норм..

0

где лежат save от FLT и как их перенести в SkidRow?

0

barca9
о спасибо за рецензию... значит не ставим , а ждем рабочий!!

0

Porter5525
в принципе играть я думаю можно, только тогда вручную возвращаться в боксы без esc, может получится

0

barca9
))))))) я уже удалил загрузку полной обновленной версии... лучше подожду))) спасибо за совет

0

в общем flashback не работает=((( но в целом он и не нужен

0

народ подскажите на всякий случай где сэйвы лежат??????? у меня пиратка.. так что я понимаю что не там где положено..

0

откатываюсь на обратку =((( это нереальное кол-во багов

0

мое мнение:
Исправлена проблема с фризами и с откатом не дымит мотор)
Но если нажать ESC в игре начинается свистопляска багов и глюков(((
В общем Репаки аля Update5 не играбельны... И вообще надо не скупиться и все-таки купить лицуху=)))

ВЕРДИКТ пока что НЕ КАЧАТЬ.

0

Porter5525
Все в C:\Users\%username%\AppData\Local
Если пиратка с кряком от FLT, то \FLT\Steam\208500\remote\
Если от SKIDROW, то \SKIDROW\208500\Storage\
Windows 7

0

MrEVOVII
Огромное человеческое спасибо!!! и за рецензию и за подсказку по сэйвам!!

0

MrEVOVII
Купить лицуху?? С багами, от которых пятый по счету патч не может спасти? Не думаю)

0

НЕ ставим пока Update 2 to 5, вылеты обеспечены, 1% скачавших запустили, текстуры плохие, звуков нету, пользуемся пока 1.1

0

вроде как в этот апдейт все-таки входит патч 5, но со своими глюками, в понедельник на Стиме должен выйти новый патч 5. Жесть)

0

barca9
похоже фейк.... Пишут что будет фикс, но не думаю... ждем от FTL, они не подведут... а тут.. мне опять игру переустанавливать из-за них...

0

Обновлена шапка, добавлен откат на версию 1.1.0.0 после установки "левого" патча от SkidRow

0

barca9
Не за что) Стараемся)

0

Kapranov98
прошу прощение где исправлена шапка??? вроде на сайте все файлы без изменений.. может не заметил..

0

Porter5525
Ниже файлов русификации добавлено)

0

Kapranov98
F1 2012 "Патч v1.1 Rus для русской версии игры" ???? ))) по ходу совсем туплю.. потому что после установки патча от скидроу.. соотв. ни чего не запустилось, я поставил вот этот и у меня все вернулось в изначальное состояние... думаю мне нет смысла качать что то еще.. правда трабл с названием резины остался.. но не критично..

0

Если вы поставили патч + кряк от SkidRow, и у вас игра не работает, вы хотите откатиться на 1.1.0.0, но переустанавливать не хочется? Это для вас: yadi.sk/d/jE8Scj3l05LoE

Данный патч вернет исходные файлы от 1.1.0.0, патч не полный, ставить на версию 1.0.0.0 не советуется. Кряк FTL вшит

0

Патч от SkidRow похож на фейк, 5 патча еще нету в стиме, вопрос как он появился сразу с кряком? Ждем FTL, надеюсь они выпустят нормальный

0

На Стиме есть 5й патч, ждем кряк

0

врятли FLT что то еще выпустит!!! они бы уже давно сделали если хотели бы!!

0

хах, сегодня уже и шестой патч, ну дела. В такие моменты я жалею, что нет лицухи

0

nsrus
Они че будут делать каждый день? они ждут пока все выпустят и все сразу склепают, так даже лучше

0

Porter5525
Ну уже 6 патч выпускают, лишняя работа же им, если не они, ну че нибудь придумаем, не думаю тчо они будут бросать дело на пол-пути, они могли и для 1.1.0.0 не делать..

0

Kapranov98
логично... подождем

0

Today sees patch #6 available on Steam for PC versions of F1 2012.



This update addresses the following issues:



Made Pro level AI quicker so that the time gap to Legendary AI is smaller. We’re keen to get community feedback on this change.
Fixed the weather system so that
Cars will no longer start the race on the wrong tyres.
Cars will need to change to intermediate tyres when it has been raining with sufficient intensity.
Fixed a crash in Co-Op when disconnecting on the results screens.
Fixed an issue where the point’s totals on the Construct.ors Championship table were incorrectly doubled.
Medals awarded in season challenge now update the player statistics correctly.


Сегодня вышел патч № 6 доступно для F1 2012 PC.



Это обновление устраняет следующие вопросы:



Сделано Pro уровня А. И. быстрее, так что временной интервал до Легендарный AI меньше. Мы стремились получить обратную связь от этих изменений.
Исправлена R03;R03;погода систему так, чтобы
Автомобили больше не будут стартовать в гонке на неправильных шинах.
Автомобили нужно будет изменить на промежуточных шинах, когда он был дождь с достаточной интенсивностью.
Исправлена R03;R03;ошибка в Co-Op при отключении по результатам экранов.
Исправлена R03;R03;проблема, когда суммы точку на столе чемпионате конструкторов были неправильно вдвое.
Медали присуждаются в сезоне задача сейчас обновить статистику игрока правильно.

0

Kapranov98
это конечно замечательно.. только будет ли патч который будет корректно работать?))) пока только первый пашет все остальное только с переустановкой игры

0

Porter5525
Т.к. патч последний, то думаю FLT возьмутся сделать кряк и патч, и он будет работать 100%

0

ждем ждем, че еще делать? Должен быть кряк. ДОЛЖЕН БЫТЬ

)

Почему ты решил что он последний?

0

от мне тож кажется что это еще не конец)))

0

barca9
На официальном сайте написано Latest Patch что означает последний патч

0

Kapranov98
latest означает "последний" по времени выхода, last - последний вообще

0

не будем спорить а просто подождем)))

0

barca9
Лучше что бы был последним, тогда для нас выйдет быстрее)

0

Kapranov98
вот тут я с тобой полностью согласен))

0

Kapranov98
супер!!! главное очень наглядно))

0

Porter5525
3 патч- 1.2.2.0
4 патч - 1.2.3.0
5 патч - 1.2.4.0
6 патч - 1.2.5.0

0

ну че сутки как уже 6 патч на стиме а кряк никто не сделал!!! всетаки наверн FLT забили крякать багнутую игру((((((((

0

nsrus
Сам попробуй ломануть, это не так просто, дня 2 уйдет минимум, а у них не только эта игра, ждем

0

После 6 патча могут слететь сейвы, прежде чем ставить его, сделайте бекап (по только у кого стим, пираты ждут, хотя тоже также будет)

0

Kapranov98
было бы еще его откуда ставить)))))))

0

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, купил на днях рус. лицуху (диск), активировал в стиме. Бегом пробежался по форумам, выяснилось что уже шестой патч вышел))
Так как в стиме я новичек, да и патчи особо не обновлял, появилось ряд вопросов
1. Как в стиме обновлять игру (или она сама автоматически обновляется)?
2. Скачивать патчи в хронологическом порядке или можно сразу с шестого, к примеру)) Просто на момент активации игры в стиме (покупке) куча патчей уже вышло, возможно в момент активации игра уже содержит предыдущие обновления?

Прошу прощение за дилетанство)
Заранее благодарен!

0

уже седьмой патч вышел, вроде совсем немного пофиксено:
самое главное - это исправили износ двигателя, теперь он изнашивается) и убрали невидимый дождь со всеми отсюда вытекающими

0

Где скачать 6-й патч? Или дайте ссылку на него !!! Заранее благодарен!

0

Nimphus
нигде, друг, только если у тебя не лицуха

0

Nimphus
купить лицуху или ждать, 6 патч возможно никогда не скачаем, ждем крякеров, 7 патч уже есть

0

Nimphus

ни че не делать кряк больше никто не сделает!! играть с багами или ф1 2011(((

0

Patch 7,

63.4 MB

verison on exe updates to 1.2.6.0

game version updates

const char * version = "Master Universal.827415 11/10/2012 18:36 "; unsigned int versi 827415;

0

nsrus
Мне вариант F1 2011 не подходит, я там стартовать в гонке не могу, лаги...

0

да сделают кряк, я уверен, просто когда Codemasters закончат заштопывать дыры в игре, тогда и кряк будет. Вон консольщики до сих пор тоже ни одного патча не получили, получат тогда, когда все патчи будут готовы и будет один, большой

0

barca9
Согласен, а то сидишь, ломаешь, нервы тратишь, а они выпустят еще 1 патч, и все заного...

0

Защиту в патчах от 1.2.3.0 усилили, если ломать как и FLT и запустить игру, то открывается стим, возможно кряка и не будет, хотя кто знает, SkidRow может сделают нормальный кряк...

0

Расстроил



Потому что прав)

0

Kapranov98
и типа будет счастье?????))))))))))

0

Porter5525
Ждите, гружу патч 2 to 5, просто запустить и установить надо будет, работает, на себе проверил =)

0

Пока ищу человека у кого лицуха, может скинут патч 7, тогда сделаем и 7 патч с кряком от FLT

0

Kapranov98
т.е ты хочешь сказать что не нужно будет делать все эти танцы с бубнами которые описаны чуть выше?????

0

Porter5525
Уже нет, этот патч я сам собирал, просто установить и все будет ок) Версия файла изменена на 1.2.3.0, и все остальное что было бы с танцами здесь включено и больше ничего делать не надо)

0

Kapranov98
Тогда респект!!!! ща попробую...

0

Kapranov98
вылетает при загрузке

0

Porter5525
Друг проверил, работает, тени на месте, машина от камеры не уезжает, сейвы на месте)

0

Kapranov98
щас попробую по другому.. скачиваю файл который возвращает на 1,1,0 с кряком от FLT а затем опять поставлю этот последний

0

что значит AppID is not configureв ????

0

Porter5525
Не знаю... Вроде все работает, попробуйте сделать откат до 1.1.0.0 и заного поставить.. Если не получится то я не знаю...

0

Porter5525
Сохраняются, но бекап лучше все равно сделать

0

Kapranov98
Ура!! Все работает по ходу тот патч от odnoklassniki что то изменил и все пошло не так... Теперь все ОК.. и сохранения подхватил сразу... Спасибо!!!!!

0

Елки-палки, забанили Капранова! Мы все умрем!! Нет, я серьезно.
Спасибо огромное за патчи!
Стоп, а где они?

0

[7] Porter5525 18.10.12 20:54

Kapranov98
Ура!! Все работает по ходу тот патч от odnoklassniki что то изменил и все пошло не так... Теперь все ОК.. и сохранения подхватил сразу... Спасибо!!!!!

а тени и мигание зрителей у вас восстановились которые появились после патча 2? у меня почему то нет((

0

Kapranov2012
c возвращением комрад!!!! только сетапы пронумеруй.. а то потом не понятно где какой)))) народу давал ссылки по истории и времени скачиваня))))

0

Kapranov2012
а что за шляпа с твоим баном??))))

0

Porter5525
За распространение данных патчей забанили....

0

Kapranov2012
странные.. тут только этим и занимаются))))))

0

Porter5525
Согласен) Ну если что то в ВК буду писать о новых патчах, если опять забанят: http://vk.com/f1ego

0

О работоспособности просьба отписываться, если не будет запускаться, то сделаю еще 1 патч фикс, возможно допустил ошибку...

0

Kapranov2012
у тебя работает??? я делал как у тебя до этого и все пока работало... как установлю - отпишусь..

0

Porter5525
У меня работает, но вылетает из быстрой гонки, хотя и на 1.1 вылетало

0

Welcome back Kapranov2012!
У меня вроде все работает, спасибо!

0

barca9
Да не за что) Если есть какие ошибки - сообщайте, узнаю и возможно исправлю)

0

Kapranov2012
да кстати после патча 2-5 после выхода через esc в основное меню игра вылетала на рабочий стол... вот как))

0

Porter5525
Странно, не замечал, но в 5 to 8 это исправилось?

0

Kapranov2012
еще не смотрел... ребенок болеет.. пока занят

0

Porter5525
Понятно... Ну если что напиши, хотя у меня вылетает при загрузке в быструю гонку... пока решение не нашел..

0

Проблема с быстрым заездом решилась переустановкой игры и заного установленными патчами)

0

Porter5525
Не ставьте патч FX, возможно дело в нем, я ставил оригинальный от FLT, исправил файлом реестра, поставил 2 to 5, 2 to 8, все работает

0

Kapranov2012
ну вот я переустановил игру поставил 2-5 и 5-8 и все заработало)))) Респект дружище!!!!

0

А можно ссылочкой поделиться на патч - 2-5, а то 5-8 уже скачал)) Автору респектище за проделанную работу;)

0

С этим патчем дальше кнопки Start в игру не заходит-вылетает.Пробовал игру переустанавливать итог один после надписи старт вылет.Блин,зарекался не ставить эти патчи,сидел бы да сидел на 1.1.0.0,так нет же понесло,как говорится: дурная голова-рукам покоя не дает!*ушел переустанавливать игру*.

0

дайте ссылку на патч 5 to 8

0

ссылка на 5-8 выше, а вот на патчи 2-5 вообще нету..

0

по этой ссылке,что то не качает

0

nekroman4eg,
Посмотри в файлах,там был патч 2-5.

0

кто все таки подскажет,где скачать новый патч?

0

4nZzov
нету т.к. когда Капранова забанили то и ссылки потерли на патч 2-5.

Но все равно я уже все скачал что мне нужно было через ВК:)

0

как можно решить проблему с тенями то?? ну просто невозможно играть, как-будто машина в воздухе висит((((((((( может они прописаны в файле каком нить от 1.0 версии и можно заменить прост??

0

nsrus
попробуй поставить тени на низкие или ультра низкие

0

2 to 5: http://yadi.sk/d/-EMWsI5I0GEAB
5 to 8: http://yadi.sk/d/aKDKT6m90G_oD

0

попробуй поставить тени на низкие или ультра низкие
это для меня не решение проблемы когда на низкие ставишь мерцание пропадает а теней же все равно нет вот поэтому как будто в воздухе весит

0

Обновленный русификатор: http://yadi.sk/d/ZHuqIXwY0I6wB

0

Теперь почти полностью исправленный русификатор: http://yadi.sk/d/l7hPSZ3M0IKxy
Не смог исправить только где "Ремонт выполнена"

0

почему после скачивания патча ,я не могу его открыть?

0

где ещё можно скачать патч?

0

H82Y
Все нормально открывается, на XP и ниже специально сделано чтобы он не запустился

0

у меня 7-ка и что то ни как!

0

H82Y
Запускаете от имени администратора? Если нет то запустите от админа, или перекачайте

0

Хм... баг действительно есть, не знаю как на лицухах, но на пиратке есть, с патчем 5 to 8 при нажатии на кнопку Начать заново игра виснет. Буду работать над этим, но пока результатов 0

0

росле скачивания он выглядит будто не докачаный но конца файл,почему?

0

H82Y
Скачайте через другой браузер

0

выложите там где все ПАТЧИ МОДЫ РУССИФИКАТОРЫ

0

Kapranov2012
трабл!!! после установки всех патчей все ок запускается.. но проходит пару дней и игра тупо вылетает после запуска!!!!!!!!!!

0

а вот с погодой проблемы остались!!!!! прогноз - сухо!! все выезжают на мягкой.. у меня валит дождь ехать не могу!!! перехожу на промежуточную а мне говорят переходи на сухую мы теряем время погода позволяет ))) а валит ливень!!!! но все при этом едут на мягкой и со скоростью как по суху!!!! че за нах!! как избавиться от этой погоды!!!!!!!!! обещали что патч все исправит... Ни ХРЕНА!!! он не исправил!!!

0

Porter5525
Вина уже тут не моя, а вот с вылетами пока не наблюдал проблемы, будем проверять.

0

что б не вылетали все в одном повороте в малайзии и канаде в папке route_0 файл
копируйте из f1 2011.это исправит проблему

0

H82Y
еще раз и по подробнее пожалуйста

0

ПУТЬ: - D - game - f1 2012 - truck - circuits - выбираем sepang или montreal -папка route_0. файл ai_truck.xml (нужно этот файл скопировать с заменой из F1 2011,и всё бутет ok!

0

H82Y
к сожелению нет таких файлов.. мот выложишь?

0

блин кто-нить соберитесь и решите проблемы с тенями надоело уже по воздуху летать((((
в версии 1.0 же такого небыло

0

nsrus
Никто этим заниматься не будет, времени нету, да и кто знает, где что у кодеров находится

0

почему у меня файлы качаются, но невозможно их запустить?

0

H82Y
Все нормально качается, вопрос к вам, но не ко мне, на моей стороне все ок, кстати файлы выложены уже здесь

0

поставил патч по пунктам как в 1-м сообщении говорится... а сохранение так и не заработало... :(
что делать?
2-й раз уже карьера перестает сохраняться именно трассе бельгии..

0

Kapranov2012
а проблемы с запуском исправлены??

0

Kapranov2012
да ну? у меня после последнего патча игра на следующий день не запускается.. а с первым - все ОК)))

0

выложите не ссылку а скаченный файл

0

но мне кажется что всему виной Skyrim ... чет как в него поиграю то формула уже не запускается..

0

а если поставить патчи на репак 1.2.3.0 с таблеткой от skidRow?

0

поставил все патчи и заработало сохранение...
Спасибо!

0

DiLouk
Ко мне что ли вопрос? Я только собираю, больше ничего.

0

Собираете то, от чего игра только сильнее глючит? Грош цена вашей работе, если так. Это было бы смешно, не будь так грустно.
Последние патчи только мультиплеер и затрагивают, не считая щедрой пачки новых глюков. Вылеты, убитый режим чемпионов. Лучший патч - второй, был бы, не будь этого гребаного бага с тенями.

0

Если вы видели нижней GPU использования и падение частоты кадров на более поздние патчи, которые вы можете попробовать добавить строку в hardware_settings_config.xml в Documents \ My Games \ FormulaOne2012 \ hardwaresettings. Если это вызывает нежелательные побочные эффекты, пожалуйста, отменить изменения, удалив линии от конфигурации.

лучше бы кодеки конечно написали где строчку прописать чтобы тени появились

0

nsrus
Тени на минимум и все ок

0

уже много раз говарил это не вариант!! мерцание прекратится но теней от машины все равно нет как-будто по воздуху едет((

0

F1 2012 Patch 10 FLT
http://yadi.sk/d/8U7Ym4u50RC21
Исправлено большинство проблем, проблема с зависанием при нажатии на кнопку "Начать заново" не исправлены, поэтому пользуемся такими способами:
Если нужен "Начать заново" но не нужны чемпионы, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/l5A_wcbw0Jjm7
Если захотите все вернуть назад, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/C5sydOUp0Jjup

Также не полностью исправлены проблемы с тенями (у некоторых все отлично, у некоторых мерцание, ставим тени на минимум и все отлично)

Огромное спасибо за предоставленные файлы Илье Александрову
За тестирование Vitaly Ryabov

0

nsrus
Переустановите игру и поставьте все патчи заново, данная проблема только у вас. НЕ СТАВИМ ПАТЧ ОТ FX

0

Исправленная версия русификатора для версии 1.3.1.0
Исправлено:
Теперь на местах Более мягкая резина с Более жесткой
При загрузке Гран-При Австралии пишет: Гран-при Австралии Чемпионата мира 2012" (было Гран-При Испании в Мельбурне)

Скачать: http://yadi.sk/d/_ic7BLs80S5l3

0

Kapranov98 , у меня с 10м патчем глюк появился, который раньше был: соперники заезжают в боксы на первом круге если идет дождь и меняют резину на такую же. Откатился до 9го патча - все нормально, наверное разрабы че-то намудрили опять

0

а можно или нет в steam не устанавливать 10 патч?

0

как откатиться на 9 патч?

0

Today sees patch #11 available on Steam for PC versions of F1 2012. This is very likely to be the last patch for PC.

This update addresses the following issues:
• Made an improvement to the AI under braking that will stop them from crashing in to the back of the player so frequently.
• Deactivated the run_on_cpu option which was added with the last patch. The feedback given did not indicate that this improved the framerate for anybody.Fixed two issues when using the Logitech Wingman Formula Force GP Wheel.
o The default Logitech control profile is always selected after player attempts to customise the controls with this wheel.
o Placeholder graphic shown for View Replay button icon when using a Logitech Wingman Formula Force GP Wheel as no button/key is assigned to View Replay.

Work Arounds:
• If you’re getting a stuttering during gameplay please try turning your Anti Aliasing setting down.
• If you have the incorrect race distance in season two issue please try.
1. From the Main Menu select Career -> Career -> Settings -> Race Settings.
2. Back out (you don’t need to change anything) and scroll back to the Main Hub.
3. You can now continue your play through as normal.

The fixes listed above and those specific to the Xbox 360 and PS3 versions of the game are also being tested and verified on those platforms. As these versions require additional submission and authorisation from both Microsoft and Sony the release date for these will follow a little later than the PC version.

0

Патч 11 (для пираток) FLT:
http://yadi.sk/d/vpfy718X0Vlub

Если нужен "Начать заново" но не нужны чемпионы, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/l5A_wcbw0Jjm7

Если захотите все вернуть назад, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/C5sydOUp0Jjup

Огромное спасибо за предоставленные файлы: Димка Николаев

0

Kapranov98
парни помогите плиз...делал все что описано...скачивал выставлял и прочее.....ничего не помогает...застрял на гран-при валенсия...и все.....даже начать заново карьеру не помогает

0

сделайте кто нибудь мод ,чтобы ai делали больше обгонов как в f1 2011.пробовал поставить папку ai из 2011 на 2012 тогда боты часто вылетают с трассы

0

Dimf
Это значит, нужно нажать "да", когда спросит, заменять ли файлы.

0

westbestboy
У меня такая-же проблема!
не сохраняется все равно

0

Скачал патч, поставил, теперь игру запустить не могу!!!

-1

самое печально что после этого патча игра не запускается

-1

вот поставил F1_UPDATE_1.1_RUS_FX_odnoklassniki и все заработало...

-1

скинь торрент ссылку на образ который у тебя изначально стоял от FLT
Kapranov98

-1

Kapranov98
Спасибо!! скачаю и переустановлю... не понимаю что изменилось.. надеюсь что сэйвы от ФЛТ сохранятся.. потом сделаю как ты сказал. и отпишусь

-1

Как забанили????????? За что????

-1

ссылки на патчи все остались в первом сообщении

-1

barca9
да .. на последний патч ссылки нет.. скинь куда тебе его закинуть .. я сброшу.. я успел скчать

-1

barca9
кинул ссылку на файл тебе в личку... проверь.. должен тот быть

-1

barca9
кинул еще одну.. какой то один из них.. просто у них названия одинаковые

-1

barca9
вторая ссылка скорее всего.. проверь по версии Версия файла должна быть изменена на 1.2.3.0

-1

nsrus
у меня проблем с тенями нет.. значит исправились....

-1

Kapranov2012
вылетает при запуске!!!!! откат на предыдущий патч результатов не принес... придется переустанавливать !!!!!!!!!!

-1

H82Y
Выложил жду одобрения!

-1

Щас делаю новую версию, добавил фикс, но не исправлен баг с "Начать заново", некоторые другие баги убраны. На лицензии бага с "Начать заново" нету. Найду решение - сообщу

-1

Фикс 5 to 8: http://yadi.sk/d/e0szFMNb0JeMl
Небольшие исправления, не исправлен баг с "Начать заново"

-1

Короче есть 2 варианта, или играть без режима Чемпионы, но с "Начать заново", или с режимом Чемпионы, но без функции "Начать заново", выбирайте

-1

Если нужен "Начать заново" но не нужны чемпионы, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/l5A_wcbw0Jjm7

Если захотите все вернуть назад, закиньте данный файл в папку system: http://yadi.sk/d/C5sydOUp0Jjup

-1