на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Мультиплеер

Такая проаблема с МП. Нахожу сетевую игру, захожу,все вроде бы нормально.Но играть не могу,только наблюдать за другими игроками.Может ли кто подсказать,в чем дело

Комментарии: 5
Ваш комментарий

198keo
Там надо дождаться пока закончится гонка или квалификация.

0

Народ, а можно ли как-то жаловаться на игроков в сетевой игре, чтобы их потом банили на сервкае (например, как в WOT)? А то порой бывают такие неадекваты что злости не хватает. Только что на моей любимой валенсии, которую кстати очень редко выбирают, какой-то, мягко говоря, идиот испортил всю гонку. То есть видно что нуб, тем более гонка в дождь, так он начал явно фолить, несколько раз меня выбивал и еще пару немцов, в итоге пришлось выйти из игры. А пид*рас этот кстати русский был.

0

Прива всем..народ, хочу по инету в формулу поганять, стим есть, фикс скинул, захожу в игру а найти никого не могу..че делать, я нуб в таких делах

0

Привет, любители Ф1. Такая проблема. В игре по сети соперники нереально быстрые.На днях гонялись в Италии вдвоем. У обоих Caterham. На 5-ти кругах мне привезли около 20 сек. Его лучший круг на 5 сек быстрее. Потом гонялись в Бельгии втроем. Там за 5 кругов привезли мне 30 сек.У них машины словно присасываются к земле и они входят в повороты на немыслемых скоростях и их не выбрасывает с траектории. Сегодня в Канаде тоже самое.У них круг в гонке: 1:14..... Я как ни старался,еле вышел из 1:19.(1:18:355). После этого вышел из сети,зашел в заезд на время -в Канаду.Там проехал за 1:16:... И это с использованием DRS на каждой прямой и с обогащенным топливом. Как это у них получается !? Ехал за одним в Италии. Он немного ошибся и его чуть занесло на выходе из поворота Lesmo. Я же прошел поворот отлично и 100% должен был его пройти, но как то соперник несмотря на ошибку(с потерей как минимум 1-2 сек) спокойно ушел от меня как от стоячего. Даже не интересно играть. P.S. Я считаю таких людей хакерами и они что то изменили в файлах игры. Иного объяснения у меня нет. И не надо говорить, что руки у меня не оттуда растут.Я бы не возмущался, если бы отставание было до 1-1,5 сек. Но 5-6 сек с круга-это невозможно. Езжу не мастерски конечно,но на "тройку" умею. Настройки в принципе логичные. Спасибо за внимание.

0