на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Настройки руля

выкладывайте у кого какие настройки руля

Комментарии: 20
Ваш комментарий

для logitech g27
настройки нужны
баланс найти не могу

1

Руль МОМО, настройки:
1
0
0
5
0
5
0
Обратная связь:
10
30
10
В логитек профайл создал профиль, запускаю оттуда.

1

РУЛЬ G 25

0
5
20
0
10
30
10
ОБР. СВЯЗЬ
10
30
10

1

Ребят кто-нибудь Logitech Driving Force™ GT смог хорошо настроить?

0

http://community.codemasters.com/t5/F1-2012-General-Discussion/F1-2012-Wheel-Settings-Setup-Tips-and-Advice/td-p/50452 вот ссылка на настройки всех рулей на сайте кодиков

0

Доброе время суток Господа ...
Подскажите пожалуйста как отключить микрофон ? и еще как общаться в чате ?
заранее огромное спасибо ... до встречи на треке ...

0

Всем привет. Помогите плиз, у меня проблема с недостаточной поворачиваемостью. Играл 2011 (с рулем Genius Vibration Speed Wheel 3) на уровне легенда, в Спа-Фр. квалификацию проходил за 1,42,598, в 2012 не могу выйти с 2,00,000. Настройки руля одинаковы что в 2011 что и в 2012, но при входе в поворот где можно притормаживать и добавлять чуть газ, у меня недостаточная поворачиваемость если только не затормозить дольше. Пробывал разные настройки, не помогают, по умолчанию руль очень нервно ведет себя. Это баг или стиль пилотажа изменили и есть ли патч. Спасибо.

0

По пробовал с разными настройками уже лучше 1,49,5** на Феррари, все равно испытываю недостат. поворач.

0

Всем привет!
Купил руль Thrustmaster Ferrari F 430. Никак не могу подобрать комфортный setup... в одном повороте избыток, в другом недостаток... это мой первый опыт езды с рулем, возможно что-то делаю не правильно.
Помогите)))

0

Всем привет, у меня непонятки с настройкой g27, никак не могу его настроить, причем настройка еще и затруднена какими то непонятными глюками, то есть на мои изменения в сетапе, поведение руля практически никак не изменяется, ну или изменяется но непонятно как и в честь чего. Заметил, что при установке опции "принудительный выбор устройства ввода" в "руль" появляется просто бешеная чувствительность, почти как на клавиатуре играю:) при этом опции чувствительность и кривая отклика никак не влияют. Если же принудительный выбор поставить в "откл", то все наоборот, при скорости больше 50кмч на любой поворот приходится чуть ли не до упора руль выкручивать. В общем я уже задолбался, это какой-то явный баг в игре. Может кто то уже с ним сталкивался и знает как его пофиксить?
Заранее спасибо.

0

shmure
у меня подобная ситуация была (два дня все менял, перелопатил все настройки - бесполезно), но потом на третий день все изменилось в лучшую сторону. Настройки действительно начали реагировать, с чем это связано - не знаю.

0

у кого есть настройки для logitech G27 ??????????????

0

Porter5525
В профайле ставлю 270 гр. в игре все на ноль. обратная связь 30.30.80.

0

Вот универсальные настройки. Dumper effects включаем по желанию, и ставим градус по желанию. И в глобальном профиле выставляем также.

0

Demon61rus5230
прости а где ты выставляешь 270гр??????

0

Porter5525
В профайле. Degrees of rotation- угол вращения. Если не понял вот ссылка на подробное описание проги Logitech Profiler http://www.simracing.su/518-primenenie-utilityi-logitech-profiler.html

0

Помогите настроить руль Genius Speed Wheel 3, что-то совсем не получается. + как сам по себе руль ? Можно на нем играть или лучше купить Геймпад Logitech Gamepad F510 ?

0

Не могу настроить должным образом руль Thrustmaster Ferrari F430.
Нужна такая утилита, чтобы сделать такие настройки.

На лицензионном диске такой проги нет, установил с диска только дрова. Обновил дрова у них на сайте, а проги такой или подобной на оф. сайте Thrustmaster нет. Где-то же она есть судя по скрину. Перерыл весь интернет. Не могу найти или хотя бы что-то подобное найти.
Нужно хотя бы чувствительность руля уменьшить с помощью какой-нибудь программы, а не с игры.
Когда-то был руль от Logitech, так там в Logitech Profiler уменьшил чувствительность и сразу стало хорошо ездить. Руль от Logitech сдох, купил Thrustmaster. Неужели никто не поможет найти утилиту такую как на скрине или подобную? Помогите пожалуйста! Мучаюсь который день!

0

krikaved
По моему твой скрин с игры Project C.A.R.S.

0

Помогите настроить руль Logitech MOMO Racing

0