на главную
об игре
F1 2014 16.10.2014

Есть ли возможность отключения штрафов

Все Формулы 1, начиная с 2010 года, не играю из-за штрафов. Это же игра, а не реальность.
Почему бы не сделать отключение штрафов для одиночной игры. Зачем создавать исскуственные проблемы. Может быть у кого-нибудь есть решение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vftor
Льюис Хэмилтон сказал что игра достаточно неплохо отражает реальное поведение болида
Названные тобой FlatOut 2 и GRID не больше чем аркады

3

Gothic78
Да всё так. Но машина как корова на льду, машина не держит дорогу, и тебе надо приложить всё своё мастерство, чтобы удержать машину и победить соперников. Если тебе интереснее борьба с машиной, то тебе интереснее симулятор. а если тебе интереснее борьба с соперниками, да ещё любой ценой, то лучше ближе к аркадному управлению.
Кроме того, в игре ты никогда не сможешь адекватно управлять болидом, потому что ты ощущаешь машину только зрительно (через монитор), а в реальности пилот, да и любой водитель, ощущают машину телом (вестибулярным аппаратом) и это главное, т.к. реакция тела в 5 раз быстрее (30 мсек), чем реакция через зрение (150-250 мсек).
А вообще, в играх всё-таки главное отношение с соперниками, т.е. победить в гонке (удовлетворить своё честолюбие) или победить в войне (удовлетворить своё чувство справедливости) и так далее. Поэтому лучше 70% аркады и 30% симулятора.

3

Что за нубяры пошли? Иди в нфс играй, там без штрафов
(Не удивлюсь если ты и по 3 круга ездишь)

2

Я играю со всеми правилами, по моему так интересней.

2

vftor
В предыдущих играх можно было смягчить правила в настройках, на счёт F1 2014 не знаю.

1

Subaru BRZ STI
В F1 2014 тоже есть смягчение, но я спецом срезал на поворотах и меня десквалифицировали. Всё это порожняк.

0

Subaru BRZ STI
А я не играю, если у меня нет преимущества.

-2

Gothic78
Вообще Формула 1, как игра, ничего особенного из себя не представляет. Куда интереснее FlatOut 2 или GRID.

-4