F1 2014

8
()

F1 2014 - Что нового?

Паддок пилотов - обсуждение
DaddyRay
Да пока тишина( но я уже купил)
Кто-нибудь знает, будет ли русский язык?
Vampiro32
похоже, что не будет, в стиме вообще русский не указан
почему не будет 13я полностью русифицирована (стимовская)
Похоже они будут через одну руссифицировать, на сколько помню, 2012 тоже была английская...
Vampiro32
в 12 и текст и звук был рус, а вот в 11 вообще не было рус
да хрен с ним с переводом , там и так все понятно - главное - звук ! и физика нового движка EGO 5.0 !!!
Dima22rus
F1 на новом движке, выйдет весной.
ну да ну да сори) - новый 4.0
главное ,что бы косяки исправили с вылетами ботов в поворотах и их скоростью
H82Y
Это называется реалистичность.
Vampiro32
Бука отказалась делать русскую локализацию игры.
H82Y
Так будет играть не интересно если боты будут ехать быстрее тебя (особенно в поворотах) и при этом не вылетать (вцепившись в трассу зубами). В реальной то жизни такое редко прокатывает если гонщик настоящий профессионал то он такое может вытворять.
я имею ввиду когда боты вылетали в одном и том-же повороте по несколько штук (например сепанг предпоследний поворот)
может кто подскажет как изменить скорость ботов в конкретных поворотах или скорость на первом круге в F1 2013?
Будет графа как в F1 2012, добавят лишь пару эффектов... брызги из под колёс как было в F1 2013
Я вообще нифига не понял, такое впечатление что в какую-то демоверсию поиграл, абсолютно ничего нового это раз, во вторых графика уг, в 2013 была лучше это 100% Как игра может весить 2.5 гб?! Я с моей 550Ti запустил ее на полном максимуме и у меня 45 FPS. Это что вообще за высер от Codemasters?!
LAGNIZE
Они онубели , хуле ...разрабы меняются ... Не собираюсь покупать вообще подобного уровня огрызки , да и гамы в целом , это для лошпедов делается )
Мда..., чую сейчас тут начнётся..., потому как то, что я видел в роликах и то, что изначально нет русской локализации - наводит лишь на одно! Этой игре не стоило выходить именно сейчас..., а то и вообще). И даже Сочи не спасёт)))
Ха, шлемаки от старой версии подходят.
Ну а в остальном игра конечно высер такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
ЗЫ: Оптимизировали правда очень хорошо.
Эх, шлемаки от старой версии отображаются не корректно...
нормальная игра ,есть конечно мелкие недочеты,но новшества хорошие.тем более патчи никто не отменял.
да разочарование, ERS нету, только название поменяли и все, надеюсь на обновление
лучше в 2013 играть с патчами от 2014
кнопки активации ERS и не должно быть
"В отличие от нажатия кнопки на рулевом колесе для активации прежней KERS, с 2014 года пилоты будут оперировать лишь педалью акселератора, позволяя электронике определять, что именно использовать для ускорения – только лишь топливо или также энергию ERS."
Походу игра все та же) и движок от Ф1 2010.файл материалс что правит конфиг управления болидом который я кидал в ф1 2013 подходит и в ф1 2014-это одна и таже игра да? хаха я фигею-хорошо что не купил
кодемастерс надеюсь не выпустят длс со старыми болидами за 300 рублей)я их палкой по одному месту шутников )
Возмущен ценой в 790 рублей за длс а не за игру-Это длс а не игра) Кодемастерс переплюнули электроник артс
Это не игра, а дополнение +1.

Халтура чистой воды.

С таким накопленным материалом как у них (начиная с 2009 года), можно было бы сделать шесть разных сезонов с болидами разных годов и изменяющимся регламентом и увлекательной карьерой пилота.
+ сохранить режим ретро и т.д. + тесты молодых пилотов.

Лажают они конкретно. Мне лично пофигу почему, бросают ресурсы на разработку других игр или что. Лично мне интересен этот продукт и я хочу чтобы он был качественный. А не это говно.

Sigma214
Бука отказалась делать русскую локализацию игры.

Конечно. Нахрена такой шлак переводить ? :) Можно скопирнуть перевод со старой части и он идеально подойдёт ) Ниче не поменялось же ))) Только вырезали кучу всего и модельки подшаманили )))
Seifer1986
"Конечно. Нахрена такой шлак переводить ? :) Можно скопирнуть перевод со старой части и он идеально подойдёт ) Ниче не поменялось же ))) Только вырезали кучу всего и модельки подшаманили )))"

Только наши локализаторы пошли еще дальше, им впадлу было даже просто перенести русский перевод с прошлой части :D
Судя по количеству сообщений на форуме эта игра мало кого интересует, наверно также думают в Буке, поэтому и не стали переводить.
зачем жаловаться!что Вы ждете нового от игры которая выходит каждый год ?в ней присутствует все ,что нужно
Мне вот что интересно: А возможно ли такая игра про формулу1?- Чтоб можно было бы создать свою команду или взять под правления существующую, пилотов нанимать, искать-менять спонсоров, вкладывать деньги в определенные обновление переходить на другие моторы короче Менеджер формулы1, а самое главное чтоб можно было бы ездить вместо одного пилота. Так было бы во много интересней чем сейчас. Но это наверное не возможно-Лицензия FIA все ограничивает...

Допустим твоя команды заняла 9 строчку КК и на следующий год к тебе идут спонсоры размеру 8-10 месту в КК и определенный размер, чем больше размер тем больше денег.
есть такая игра .называется менеджер гоночной команды
H82Y
Да неее... я не такую имел виду а от Codemasters с отличной графикой и так далее.Да взять f1 2014 вот только менеджер-симулятор
Им стоило даже на этот высер просто напялить физику , более вменяемую , похожую хотяб по скорости на онборды реала , мб камеру чуть отредить .. и главное - звук , машин .... все что их касается до мелочей .. - , это уже было б вменяемо , гарантию даю .
Я может и правлю через ctf edit , дык звук остается не охти ... если вслушаться скажем в мерс в реале , f1.com клацните ... все там нормально со звуком , привыкнуть стоит , реализовали б это в игре точ в точ - загребли бе с руками и не вякали , уверен .
Британская компания Codemasters анонсировала выпуск новой версии популярного гоночного симулятора: релиз F1 2015 поступит в продажу в июне и будет доступен на трёх платформах – PlayStation 4, Xbox One и PC.

Разработчики обещают множество усовершенствований и дополнений, в том числе переработанную физику поведения машины на трассе. В игре будут представлены все пилоты, команды и трассы 2014 и 2015 годов, включая новую трассу в Мексике.

Пол Жиль, руководитель проекта: «Мы серьёзно переработали физику по сравнению с прошлыми версиями игры. В частности, новая модель поведения шин на трассе стала большим шагом вперёд, позволяя игроку лучше чувствовать машину. Теперь поведение машины будет зависеть от изменения температуры асфальта, износа резины, настроек, обломков на трассе и погоды».
http://www.f1news.ru/news/f1-102200.html
killmasterr
В последнем предложении он сказал про все изменения, которые внесли в игру :) Больше ниче нового не будет. А может что-нибуть вырежут (хотя чего еще можно вырезать с обрубка игры?..)
что нужно исправить в database,что бы изменить уровень команд
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.