на главную
об игре
F1 2014 16.10.2014

Настройки болида

Поставил настройки на минимальную прижимную силу в Монце, но в любом варианте напарник по команде на 2.5 секунды быстрее меня. Но когда играю просто миссии то я очень быстр. Опыт игры в Ф1 примерно 500 000 пройденных километров и никаких проблем никогда не было в предыдущих версиях. Игра лицензионная. Помогите понять в чем проблема Спасибо

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на каком уровне сложности играешь? за какую команду? какие помощники включены? кроме прижимной силы какие настройки?

-1

Сложность максимальная но с трекшном и с абс. За мерседес. А прижимную силу имел ввиду как общую аеродинамику. То есть даже в монце где нет поворотов и где настройки более-менее легко находить, я так сильно уступаю Вот именно что настройки не могу подогнать. На ютубе смотрел пару видео и подгонял. Но все равно на гонке на секунду медленнее партнера(австралия). Реально ли проблема именно в настройках машины?

-1

я конечно до уровня легенда не дорос, но одно скажу точно - фулл тракшн тебя точно ограничивает, при условии использования избыточной поворачиваемости. Попробуй эти настройки на ютубе: F1 2014 Game | All Car Setups / Todos los reglajes (Online) (Dry/Seco)

-1