на главную
об игре
F1 2015 10.07.2015

Обратная связь руля

Обратная связь руля, почему-то, включается только с начала самой гонки. В меню и до начала гонки обратная связь отсутствует и руль "проваливается". Руль Logitech MOMO Racing. У кого такое же с обратной связью и кто знает как сделать нормально ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

vftor
Все тоже самое. А ещё пустой "центр", G27

1

vftor
Мало трасс?А сколько их по твоему должно быть,если в календаре их 19?

1

bosser24071
Ну да. Ещё пустой центр. И вообще игра какая-то простейшая - трасс мало, графика замыленная, а дистрибутив раздутый. Вот думаю, стоит ли оставлять эту у себя или удалить её навсегда.

0

NIxonMars
А ! Если только по этим трассам, тогда да. Я то сравниваю с Assetto Corsa.

0

LaihoESP
Переназначение газа тормоза, не помогает?

0

LaihoESP
Поищи в интернете, напиши в поисковике F1 2015 модель своего руля, сайты можно переводить с помощью.
https://translate.google.ru/

0

Посмотри что у тебя выставлено в установках . У меня бывало автоматом переходить на клавиатуру, приходится в ручную устанавливать свои настройки.

0

Subaru BRZ STI
В инете такой проблемы нет. Я уже не первый раз с подобным сталкиваюсь. На 2014 было похожее, только руль не доворачивался как надо. И тоже никакой инфы.

Foxxt
На клаву сам не переходит. Все работает норм, кроме педалей. Ручная установка ничего не меняет. Я пробовал все очевидные и не очень варианты в настройках игры. Ничего не меняется. Дело не в игровых настройках. Это скорее какой-то баг. Но с чем он связан, и почему у одного меня, не понятно.

0

Привет всем. Кто знает как подключить руль? Без руля игра запускается, а как только подсоединяешь руль-сразу вылетает или вообще не запускается. Спасибо!

0

А по поводу обратной связи,если руль сам поворачивает и т.д,то надо в игре в настройках графики включить вертикальную синхронизацию и всё пучком будет! Я так понял это во всех играх кодеков такая хрень!

0

Все эти глюки как я понял в основном на пиратках. На лицензии все уже исправили патчами. Обратная связь очень даже неплохая.Все настройки сохраняются. Выезжаешь на поребрик руль дергается , срыв заднего моста ощущается, руль доворачивает полностью ни как в F12014 ,F12013, тоесть в точности повторяет движения моего G27. В общем управление и обратная связь очень реалистична. Предыдущие версии F1 в управлении это какаято аркада.
.

0

Может кто знает. Подключаю руль, выезжаю и машина резко тормозит. Никакие манипуляции с настройками положительных результатов не дают. Пробовал все возможные комбинации с чувствительностью /мертвой зоной тормозов и газа, не помогает. Что делать?

-1

LaihoESP
У меня G27,была такая лабуда когда кнопки сам переназначил,а потом поставил по у молчанию как было и всё норм стало!

0