на главную
об игре
F1 2015 10.07.2015

Вид из кокпита

Кто разобрался , какой файл отвечает за положение камеры ( вид из кокпита).В предыдущих версиях игры файл cameras.Строка Head ниже position.Меняешь цифры , можно поднять , опустить, придвинуть, отодвинуть камеру.Я ставил камеру так как пилот реально видит трассу.На трех мониторах гонять очень реалистичьно

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Karnaval
Так там же в меню есть настройка камеры в кокпите, причём довольно много параметров. Есть даже настройка зеркал. Разве этого мало?

0

Спасибо что подсказал, на эту настройку я необратил внимание. Наконец -то хоть это добавили.

0

Подскажите кто знает, дополнительные настройки руля открываются только на тех рулях которые прописаны в игре, или на всех? У меня Genius tween weel F1 строка настройки руля закрыта

0

Lozzy Lozzy Член Codemasters Неэтилированный
27 августа изм 27 августа В F1 Игры - Обсуждение
Всем привет,
Мы просто установить жить небольшой патч для F1 2015, ниже патч ноты.

Исправлена ​​AI не используя DRS и работает постное смеси топлива для первых двух секторов в один выстрел квалификационных сессий.
Исправлена ​​ошибка из-за которой АИ работать в к задней части других автомобилей.
Исправлена ​​ошибка из-за которой ИИ яму слишком часто в некоторых обстоятельствах.
Расширенные настройки Колесные разблокирован для всех контроллеров.
Убрано ограничение от новичка Введение бункера.
Исправлена ​​таймер обратного отсчета в бункерах, так что всегда начинается в 60 секунд между сессиями.
Удалены автомобили, которые не присутствуют в квалификации 2 и 3 от мини-карте.
Исправлен ряд проблем с поддержку нескольких мониторов.
Последним патчем разблокированы все рули.

0