на главную
об игре
F1 2017 25.08.2017

Взлом!

Подскажите способ взлома или залейте тренер!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ресурсы не взламываются, что через обычный отсев, что через значения.

2

Ресурсы не ломаются как раньше через ge

1

ichigo13
Взламываются но не так просто
Пока что только cheat happens платный

1

Через cheat engine не ломается. Кто пробывал через арт мани? Тренеры есть? Я все понимаю что так не интересно и так далее, все это слышал, но ребята, за макларен я еле тащу и без очков лишних для улучшения просто жесть, не возможно просто.

1

Zaxxxarov88
по идее за пару сезонов сможешь тащить)

0

JustDude
Наверное. Я гоняю на сложном ещё и на клаве( я по ходу из отчаянных), должен заметить прибавку ума и силы у ИИ, по сравнению с прошлым сезоном, ещё и такие факторы как поломка или клин коробки передач прям по ходу гонки, что добавляет трудностей. Не хватает очков, меня уже заубер по тихой догоняет. Надо так сказать получить спонсорский пакет)))

0

Zaxxxarov88 я откатал две гонки и сменил движок, надеюсь с новым обновлением исправили. а у тебя как дела?

0

JustDude
Дат все ок, гп Венгрии, из макларена взяли в Вильямс, квалификация 8-й в гонке дождь иду 4-м , осталось 6 кругов, в обед продолжу))) в маках сменил три ДВС, по два ещё пару элементов и остальные на грани, третью поставил коробку передач, надёжность верхнюю жёлтую надо качать, тогда тянет дольше. В Вильямс заменил Стролла, очень круто сделано в этой части формулы, шасси у вилок не очень, с расходом резины похуже и трассы где нужно больше прижима и шасси по лучше, едут не очень, вот Венгрия как раз это и показала, в настройках посюсторонности все пришлось ставить на прижим во вред скорости, да и тактика в два пит стопа, а в маках мог и бы в один уложиться по стратегии.

0

Zaxxxarov88
Как-то в предыдущих играх F1 создавали специальные темы на форуме, типа: Впечатления, Лучшие круги, Скриншоты, и т.д. и т.п. ))) А в этом году смотрю обсуждением уже в теме о взломе занялись )))

Я конечно не такой отчаянный ), и катаю на легком уровне (давно прошли те времена, когда было время разбирать круги в практике по телеметрии в GP4, и крутить настройки), сейчас как-то больше просто катаюсь, но проехав одну гонку за Макларен в F1 2017, износил двигатель на 60%.....как дальше жить ))), но мало того еще и топливо на последнем круге закончилось, хорошо наката хватило.... ))) Игрушка однозначно классная, и заставляет учиться ездить, хотя туже телеметрию из GP4 ни как не добавят )), а как тогда классно было проехал на практике несколько кругов, потом смотришь, что там на графиках, где чего подкрутить надо ))

1

ichigo13
Ну ты и.... наивненький

-3