на главную
об игре
F1 2018 24.08.2018

Используете ли вы моды?

И интересует ли вас такая возможность?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А ещё конечно, вот такой график в конце гонки бы добавить

2

_Red_FoXx_
Графики было бы шикарно, плюсую.

0

Barsik38
Зеркало бы добавил ) как включаемый/выключаемый в меню элемент худа, и с расположением его в виде двух маленьких по бокам, или одного чуть большего сверху. Не удобно поворачивать голову или оглядывать клавишами.

1

_Red_FoXx_
Сам бы очень хотел, но никто пока не нашёл способ за 9 лет, даже среди зарубежных мододелов F1.

0

Barsik38
И разрабы до сих пор не догадались), хотя может им ни кто об этом и не писал?

0

Я поставил себе ретекстур макларена на хромированный vodafone(самая балдежная ливрея из всех когда либо мной увиденных).
Я бы хотел поставить нормальный(реалистичный) худ на руль, но тот, который сюда залили, не понятно как устанавливать. Да из рэйсдепартамента тоже не понятно как устанавливать.

1

Вот я играю с модом, который сам сделал:

1

Barsik38
Молодец! Сам сварганил! Но если честно себе бы не стал ставить )), если только уж совсем скучно стало бы ))
Кстати, ссылка на сайт где дофига инфы и графики после гонок:

Спойлер

https://f1report.ru/diagrams/2019/spain-catalunya-montmelo.html

0

Barsik38
Кстати вопрос, а как онлайн реагирует на подобные моды?

0

_Red_FoXx_
Онлайн не пускает на сервер, пока их не удалить. Но можно сделать две копии игры(две папки), одну с модами, другую чистую, и каждый раз переименовывать нужную в "F1 2018", чтобы Стим запустил именно её. Таким образом очень легко переключаться между модами и онлайном.

0

Barsik38

Мой заезд на клаве

Спойлер

Единственное, не пойму как нормально стартовать, в Ф1 2018 постоянно проигрываю старт. Как только не пробовал, и пробел держать и отпускать как огни гаснут, и газ нажимать в момент как огни гаснут, или просто зажимать газ. Все одно результат один, проявленный старт, а потом постепенно отыгрываюсь. А ты как стартуешь?

1