на главную
об игре
F1 22 01.07.2022

Флэшбэки

Как заставить работать флэшбэки?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

yam-kos

yam-kos написал:
Как заставить работать флэшбэки?

Флэшбэки, это перемотка времени назад, например когда сделал ошибку? - если да, в предыдущих частях формулы зависело от уровня сложности (новее 2014 г. пока не играл). Ниже - больше попыток, на высоких могут быть недоступны.

0

SonyK_2
Да, именно это и имею в виду. Но и в 2019, и в 2020, да и в 2021 они прекрасно работали.

0

yam-kos

yam-kos написал:
...в 2019, и в 2020, да и в 2021 они прекрасно работали.

Т.е. в 22 даже на самом низком уровне сложности они не работают? - если да, желательно подробнее об игре: лицуха (откуда) / пиратка (чей репак) и т.д. Сама кнопка повтора есть в настройках управления?

0

SonyK_2
качал с рутрекера. Версия portable 1.05. Сама кнопка есть, но пользоваться можно лишь в режиме покатушек, в карьере же флешбэк отматывает назад как и положено, но возобновить заезд с НУЖНОГО места не получается. можно лишь отменить флешбэк или войти в режим фото. Пресет ручной средне-сложно.

0

yam-kos

yam-kos написал:
...в карьере же флешбэк отматывает назад как и положено, но возобновить заезд с НУЖНОГО места не получается.

С какого нужного места? - насколько помню флэшбэк позволял отмотать время назад лишь на несколько секунд (по крайней мере в тех играх, где он встречался). Т.е. сделал ошибку - сразу исправлять, иначе его времени не хватит. Чтобы было можно отмотать на любое нужное место в гонке - такого не помню. Или сейчас так стало?

0

SonyK_2в пределах этих нескольких секунд

1