на главную
об игре
F1 Online: The Game 27.06.2012

Информация об игре

Делимся новой информацией, картинками и т.д.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот что нашел:
На прошлой неделе Codemasters объявили о разработке браузерной игры F1 Online: The Game и сегодня появилась новая информация о будущем менеджере.

Стало известно, что обладатели персональных ПК смогут играть в игру в любом браузере без необходимости скачивания и регистрации в игре. Вы сможете ежедневно, а главное бесплатно получать доступ к контенту игры. Игра будет сочетать элементы гонок и симулятора менеджера. Дабы не было путаницы поясню, в игре будет доступно простое управления болидом, а так же будет доступен KERS и DRS. Согласитесь, что это очень не плохо для браузерной игры?

В игре будут представлены все команды и пилоты сезона Формулы 1 2011 и все трассы, но учитывая отмену Бахрейна в начале сезона, очень сложно предполагать будет он или нет. У игрока будет возможность ездить на любых трассах в любое время. В менеджере будет доступно несколько режимов игры. Какие именно, пока неизвестно. В игру также будут внесены разные сервисы статистики, которые в свою очередь будут отображаться в разных социальных сетях.

Вы заинтригованы? Уже с нетерпением ждете, когда же сможете настроить своего железного коня и вывести его на старт? Предлагаем почитать вам пресс-релиз разработчиков:

Фанаты больших скоростей по-уши погрузятся в мир гонок, создав свою собственную команду. Геймеры смогут выбрать свой дизайна шлем, название команды, создать совершенно любую раскраску болида, а затем выйти на старт против других геймеров со всего мира. Как босс и гонщик, игроки будут расти и участвовать в рейтинге пилотов, занимая самые высокие позиции вместо со своей любимой командой.

Игроки сами будут выбирать в каком направление развивать свою команду, будь то испытания новой аэродинамики, развитие коммерции, тренировать механиков, вообщем делать все, что бы добиться успеха на гоночной трассе.

0

Я чёт не понял это будет гоночный сим или браузерный менеджер наподобие ГПРО?

0

16 мая началась закрытая бета,но видимо всем как-то :)

0