на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 на GDC 2007

Товарисчи, это знаменательный день для фанатов Fable 2. если кто не в курсе говорю с 5 по 8 марта пройдет конференция, где покажут игру целиком, т.е. его геймплей и составляющее. выставка будет через 8 дней, а пока поговорим об этом событии.

Комментарии: 140
Ваш комментарий

скорее бы посмотреть геймплей игры и графику.

0

Новость Супер, только до марта ждать не хочется :(

0

Ни фига себе,8 дней всего осталось!!!

0

Ну что ж, посмотрим что они успели собрать. Когда стоит покупать новую Игроманию с репортажем?
Надеюсь, видео нам понравится.

0

Лишь бы не пришёл Питер Молине с пустыми обещаниями, как в прошлый раз на осенней конференции. Чисто арты притащил. Но в инете я видел скрины реального окружающего мира(не Crysis, конечно, но прогресс виден). Главный герой не больно симратичен.

0

Выложи ссылку на скрины

0

товарисч, Стормер, не стоило создавть эту тему так рано. ЗА восемь дней люди успеют заоффтопить тему доверху, так что впору будет создавать вторую часть еще до самого GDC!

0

Мистер Эко
На одном из форумов PG ->"Fable 2". Видел скрин медальона бабы (та что в ролике), тюкаешь и открывается галерея скринов с осенней конференции.

0

Да, как всегда ничего нового однако я вижу большинство об этом не знало.

0

я надеюсь, что игромания будет показвывать выставку в прямом эфире, тогда посмотри из какого теста сделан Fable 2!

0

Хм... Я буду ждать DVD-репорта. Возможности смотреть в прямом эфире у меня нет.
Я так люблю смотреть репортажи со всех этих выставок... Очень здорово смонтированы, озвучены, а если ещё в Хай Дефинишн!..
-1 день)

0

да самому хотся, трансляция через браузер, посмотрю немного. потом дождусь самого репортажа на DVD с русской озвучкой!

0

2Stormer
Если будешь смотреть трансляцию, то потом расскажешь вкратце про че там.

0

Что-ж, все ждем с нетерпеньем!
Все что нарою-сразу сюда! (и вам советую).

0

Что я могу сказать... Осталось немного до выставки.
И ещё ой как не скоро я смогу установить Fable 2 на свой винт. Буду ждать лицензии, когда игра выйдет на компах. Такая до фанатизма идиотская любовь к XBOX вызывает у меня лишь раздражение.
5 дней до GDC 2007.

0

осталось 3 дня вродь...
немного...

0

не 3 дня а дней 26
до следущей мании:)

0

2Просто Player
Кому как мне 3 а тебе? Инфу можно прочесть и здесь а Она будет и на других сайтах в том чесле и видео и репорты

0

не все смогут скачать видео=((...

... но все смогут зайти на этот сайт и прочитать подробный рассказ про скачанные ролики здесь.
Надежда на тех у кого быстрый инет и хороший лексикон для описания всего этого)))

0

Маленький вопрос:
"Сколько прошло времени с релиза Fable до релиза Fable: The Lost Chapters".
Графика на икс ящике выглядило похуже чем на ПК.

Хочу сказать что XboX360 использует графический чип R500 (если ошибаюсь поправьте, ATI Radeon X1xxx). То бишь игра полетить на 6600GT.

0

2 NuR (и так далее), Это тебе на Системные требования Fable 2. Обратись к железячникам. Моё мнение, что видюха должна быть помощнее.
2 Akatosh, может Conroe сможет посмотреть раньше нас. Скрины, наверное, будут по всему интернету.

0

Скачать видео не смогу к сожалению:((
2.10 за мег
Вот поэтому и жду мании(апрельской)
Ладно хоть послезавтра мартовская будет,свеженькая то есть:)

0

ну-с-ждемс...

уже завтра!!!

0

Интересно, что происходит в этот момент сейчас там где будет проходить выставка? Подготовка? Или уже всё собрано и работает и здание охраняется от монстров и мутантов всего мира? Пока не наступит рассвет... А дальше? Дальше начнётся то, чему посвящена эта тема. Где мы узнаем новые подробности о нашей любимой игре и многих других. Иной раз мне в голову настойчиво лезет мысль... а не слишком ли рано мы заговорили об игре? Ведь она выйдет лишь на Xbox360. И какую же дату мы будем праздновать? Выход Басни на Xbox или на PC? До компьютерного старта ждать нам очень долго. Если не произойдёт чудо... Но чудо само по себе то, что такие игры появляются на свет один раз в десять лет, игры, достойные десяти баллов, созданные безумцами, гениями, посланниками другого мира. Неизвестными широкой общественности, но знаменитыми среди геймеров.
Лет через 5-10 игры станут заметно популярнее, потому что основную массу населения будем составлять мы, те кто выросли на играх, те кто копили деньги ради очередной локализованной гениальной игры, те кто ждут Fable 2.
Герои Альбиона...

0

Выставка УЖЕ сегодна Черз НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

РАДУЙТЕСЬ....Герои Альбиона

0

То бишь в инете вечером будет маленькая инфа, а завтра полноценный репортаж(большой текст с картинками)

0

Агрх... Зря пришёл короче... Значит, завтра я буду здесь. И надеюсь на инфу.

0

Завтра начну штурмовать все сайты-че нить глядиш и откопаю....
Урря, дождались называется (жаль не игры, но все же...)!:)

0

Да, ForSAZ, сейчас на тебе большая отвествовенность.
Народ требует хлеба и зрелищ.
Мы ждем новстей прямо здесь, никомц не хочется самостоятельно перерывать тонны сайтов с инфой.
Все лучшее и избранное ждем здесь....)

0

Ведать инфы до 8 чесла неведать

https://www.cmpevents.com/GD07/a.asp?option=C&V=11&SessID=4609

там написано, что лекция проводиться 8 марта. (

0

подождем и скачаем:))))

0

лучше прямеую трансляцию посмотреть!!!!

0

У, мля! В день международной бабы? Да что же ето такое...
Воистину долго ждать манию, пока следующий выпуск будет. Ну и ладно, как я уже говорил не надо подгонять время...

0

Конро, вот и псомтри трансляцию, только не забудь нам потом рассказать!

0

GDC открылся, читали новость
Контроллер нового поколения? Sleeping Awake 07.03.07 03:06

Открытие не 8 марта, а 7ого

0

Разочаровал Нас в очередной раз дядя Петя:(
Притащил старые арты, и давай старую лапшу на уши второй раз вешать.
Официальную дату выхода игры на Xbox 360 назвали 2008год (какой месяц неизвестен).
http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=66847
http://www.gameland.ru/post/35084/default.asp?print=1
Такими темпами мы и не увидим в обещанный срок.

0

такими темпами мы удвоим ВВП, я пару раз сделаю апгрейд и вообще может забуду про комп!!
вашу мать!
я начинаю серьезно задумываться....=(

0

Воот оно, невезение! Я же постарею к тому времени! *^@! #*!@~^%$!!!!!
Да нам что теперь два года Fable 2 ждать?! У меня комп к тому времени станет грудой металолома! Где я деньги возьму на апгрейд? Вот то что сказал Акатош, вот это "вашу мать" - это так, ерунда. Вот мне чего щас в голову приходит!!!!
Я думаю щас все задумаются! А хрен ли делать-то два года?

0

Только что лазил по нету и нашёл первые скрины из рабочей версии Fable 2
Я не знаю как правда вставлять на страницу файлы но если кто хочет глянуть скрины заходите на www.3dnews.ru и там будет в новостях))
P.S.Fable 2 очень похож на Готику 3

0

Да Вы Что, все это круто, ожет тогда Петрович забацает действительно суперскую РПГ, давайте не будем давить на него и пусть он спокойно работает.

0

Скрины ничё так, тока собака, похоже, из другой игры, той что выйдет 23 марта.
>>>Петрович забацает действительно суперскую РПГ, давайте не будем давить на него и пусть он спокойно работает.
Давайте. Я сам быстрее удавлюсь.

0

М-да,все ждали хотя бы одного-двух скринов и слова питера:да ну его этот бокс,игра будет эксклюзивом для пк)))
А он...

0

Fable 2 очень похож на Готику 3.
не говори так!

0

скрины видел говно полное! лучше бы графика была бы мультяшная как в Fable:TLC.

0

AleMiro
Спасибо за два скрина к игре. Это тест уровень, но если и в игре будет убогая зелёная текстура заместо травы, это будет УЖАС(как в WOW). Освещение понравилось.
Найдите скрины с прошедшей выставки!

0

эх ёпт...хз.....млять...
писец снова перенесли ещё одну мной ожидаемую игру...

0

а насчёт скринов....
помоему неплохо...и пёсик прикольный вышел....
ждём.....
к релизу графика будет полюбэ лучше.....
я уверен на 100%

0

Писец, ждать дофига. Если Мулине игру испортит, я ему вышлю кирпичную стену с запиской "Убей сибя"!

0

если на пк ждать...порта....
да уж.....эт лучше удавиться....

0

Conroe я имел ввиду графа на скринах немного(подчёркиваю немного) смахивает на Готику 3.

0

Я говорю: псина из СТАЛКЕРа, ИМХО.
>>>скрины видел говно полное! лучше бы графика была бы мультяшная как в Fable:TLC.
Да как будто Готика 3 в альфе лучше выглядела!!! По сравнению с теперешними лесами Миртаны те выглядели вырубкой, не говорю уж про траву и землю. Это же ещё только начало, чего возмущаемся?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот эти скрины



и



ЗЫ: я вернулся, но ненадолго, надо всех знакомых с 8 поздравить.

Всем ПРИВЕТ =)

0

ну судя по скринам... это будет последняя игра Питера Моулинье.
самая большая проблема это атмосфера она будет потеряна. вот формула:
АТМОСФЕРА=МУЗЫКА+УНИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ+ГРАФИКА. тк графика будет потеряна (не мультяшная) будет не интересно играть.

0

Да Фэйбл 2 уже не тот. Это уже не сказка, больше похоже на GTA стало... Вот Мулине огорчил.....

0

ну вот и пришло забвение карьеры дяди Пети!

0

смотрел видео нигде нет или сейчас в это время она не проводится

0

О-да, давайте оставим ег ов покое.
И пускай наши потомки с наслажденияем играют в это. Ну а наш век уже подходит концу...


... вы этого хотите сказать?

0

насчет скринов.
Конро.
Это интересность=МУЗЫКА+УНИК. ГЕЙМПЛЕЙ+ГРАФИКА,
а атмосфера=МУЗЫКА*ГЕЙМПЛЕЙ*ГРАФИКУ

то есть если один из компонентов=0 или стремится кнему, то атмсофера благополучно внижается до пола.

0

Сорри что пишк мног опостов подряд, просто денег мало ,а мыслей много. Пока все напишу, может отрубить нет...=(

Последняя игра Мулинье?
Он сам говорит что ег осамое великое творение - Black&White. Игра задумывалась как антология из 5 частей. ТАкими темпами закат карьеры наступит лишь с его смертью либо если он нашел философский камень лет так через 70)) Фэйбл 2 успеет выйти....=(
кстати сколько ему лет?

0

Для меня атмосфера - в первую очередь звук. Без звука из первой части увы уже не сиквел.
Графику припудрят и станет она Басней. Я другие скрины видел, вот там "Басня так Басня". Пером не описать ни словечком сказать.

0

Где ты видел скрины?
Пардон, но раз пошёл разговор про атмосферу... Приведу пример из Готики. В каждой новой части саундтрек кардинально изменялся. И что? Я не смог полюбить новые композиции из 2-3 части, они не погружали в неповторимую атмосферу Готики, той самой, моей первой РПГ, ставшей для меня лучшей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На ПГ один из пользователей выгладывал летом в своей PIX-коллекции. Показывались в скринах:
-высокополигольный жетон бабы
-глав герой (сильно отличается от выше сказаных 2 двух скринов) раздетый по пояс шагает по лесной тропинке. Лес состоит из могучих дубов. В воздухе летает "зелёные шарики опыта"(как было показано в ролике). Лес пронизан зелёной атмосферой(туман, летающий опыт). Кажется там ещё был домик.
-ребёнок, стоящий в большом замке(или другом похожем здании). Помещение отдавало синими цветами
-айсберги, плывущие по морю. На побережье стоит деревня.(Водичка неплохая, может сравниться с DX10)
-ну и арты

Эти скрины показались мне сырыми, а вот спёсиком 2 скрина выглядит более симпатичнее. Прогресс виден.

Вот один из них откопал

0

Ну что известно что нибудь про выступления дяди Пети на GDC2007.Что он там рассказал?

0

НуР, здесь даже ничего не рассмотришь, кроме того, кто на переднем плане.
Но скажи, примерно похоже на Firefly forest из 3DMARK 06?

0

На YouTube появились ролики с GDC 2007 где Мулинье рассказывает о Fable 2!!!!!!
ссылка

0

Firefly forest из 3DMARK 06?

Запускалось бы на моем пеньке=) Первая часть с треском пошла, а Виста нормуль идёт.

0

NuR,
Брхамм! Там действительно очень красивый техно ролик. На моём ПК в среднем 12 кадров даёт... Светдячки летят, могучие дубы и ели, жук ползёт куда-то по своим делам... Атмосфера сказочная, сразу Фэйбл вспоминается.
Краулер, чё рассказывает? Можешь пересказать?

0

Перескажи, а то у меня мопед. Пожалуйста.

0

мляха жаль матом нельзя.....
писец кому не нравиться валите....забудте про фэйбл2 и всё....
а кто ждёт так сидите и радуйтесь.....
говорите атмосферы нет?
дык ждите тогда фэйбл 3.....
заипло...
имхо..

0

По псоледним сведьньям, выход игры запланирован на "конец 2007-го" (Xbox360) и первая половина 2008 (PC).
Что-ж, приятного здесь мало...

0

Мало? Его здесь вообще нет . Хотя есть она всётки выйдет.

0

2ForSAZ-92

а с чего ты взял эти даты, особенно РС, её вроде даже не обьявляли что ваще выйдет на РС?

0

Полюбе выйдет.Сомнений 0.

0

Мулинье рассказывал о собаке, что она всегда за вами ходит, но управлять ей нельзя. Можно покупать ей подарки, например Питер купил мячик и играл с ней(отдаленно напоминает Black&White 2). Можно общаться с ней. Поведение собаки полностю зависит от игрока. Она выглядит действительно реалистично.
Во втором ролике Мулинье рассказывал о том что можна купить любое здание в игре, от бара к большому замку на горе. Можно стать королем Боверстоуна.
Графика пока что не на высоте но её еще миллион раз можна исправить.

0

Или даже Императором.

0

Мулинье рассказывал о собаке, что она всегда за вами ходит, но управлять ей нельзя. Можно покупать ей подарки, например Питер купил мячик и играл с ней(отдаленно напоминает Black&White 2). Можно общаться с ней. Поведение собаки полностю зависит от игрока. Она выглядит действительно реалистично.
Во втором ролике Мулинье рассказывал о том что можна купить любое здание в игре, от бара к большому замку на горе. Можно стать королем Боверстоуна.
Графика пока что не на высоте но её еще миллион раз можна исправить
Спасибо ты реальный чел Напиши чё нить ещё плиз.

0

а на фиг переписывать?)

0

Собака не в тему, мне кажецца

0

Надо будет сделать из псинки адскую гончую. Собой, правда, пожертвовать придётся, но оно того стоит.

0

Млин симпотично как не крути......Над железо попозже обновить.....

0

Bansky
Собака - изюминка игры, как ты не понимаешь......Без неё сиквел был бы "фабричным дубликатом" первой части.

0

Лучше кота, или абизяну.
Хомяка нах*й. Уже тогда лучше одному.

0

собака? а она будет бегать рядом помогатб нам? тогда будет очень круто, как в Сибирии 2

0

Кое-что про собаку и игру (спасибо нашему любимому ПГ!)
"Питер Молинье (Peter Molyneux) обнародовал некоторую информацию об игровом мире грядущей ролевой игры Fable 2. Начать можно с того, что на виртуальных просторах будут присутствовать «лучшие друзья людского рода» - собаки. Завести существо сможет почти любой геймер. Игровые псы будут себя вести в точности, как в реальности - вилять хвостами, бегать за хозяином, охотиться на кошек, приставать к другим собакам, реагировать на голосовые команды, ну и, конечно же, защищать вас от недругов. Питер подчеркнул, что в бою особого урона пес нанести не сможет, но зато способен отвлечь противника. Во время путешествий «друг» сможет указать верный путь и даже что-то найти.
Разработчик также сообщил, что внешний вид собаки будет меняться в зависимости от поведения ее хозяина. Если вы любите драться и принимать участие в военных действиях, то пес будет напоминать добермана. А если вы милый садовник, которому ничего не надо от жизни, то, скорее всего, с вами будет путешествовать безобидная такса. Менять свое обличие будут не только собаки и главные герои, но и окружающая среда. К примеру, со временем масса хижин будет превращаться в состоятельные города, а леса будут разрастаться. Стоит также отметить, что в Fable 2 можно будет стать императором. Правда, достичь этой цели будет также сложно, как и в реальности."

0

ForSAZ-92
Уже видели но всё равно спасибо что не забыл про форум.
Akatosh
11.03.07 22:29
Проснись и пой про собаку уже знают все.

0

Что вы все заладили-собака, собака...
Разве мы из-за собаки ждем игру?:)
Это просто игровая фича, коих в игре будет КУЧА!:)

0

А сайт официальный Фаблы 2 есть?

0

Ну вот все же @ видели....и пока что ничё нового...@ все и обсуждают.:)

0

>>>А сайт официальный Фаблы 2 есть?
http://lionhead.com/fable2/index.html

0

Собака чудо...Как в FATE Кстати кому нужно могу от него кейген дать...

0

эх.....
пёсик прикольный всё таки....

0

GDC прошла, итоги?
Ничего хорошего.
Через два года кто-нить будет перерывать архивы форума и наткнется на наши вопли, взывающие к скорейшему выходу игры

0

Ты что, Conroe?
Или ты просто расстроился, что выход отложили?

0

Лично у меня нет причин, даже не одной причины, считать, что Fable 2 не станет шедевром! Все эти мелочи в виде собаки, детей и прочего еще больше оживят и без того живую RPG! А самое главное, что дядя Петя обещает, и должен сказать в этом сомнений нет, еще большую нелинейность! К тому же лично мне понравился новый графический стиль, который стал менее сказочным! Я люблю суровое ролевое средневековье! Так что... всем ждать! 2008 год обещает много хороших ролевых игр и Fable 2 займет свое место под Солнцем среди них!

0

2 Akatosh and 2 ALL
Так давай станем теми кто будет перерывать эти архивы через два года!=)

0

давай!
я и не отказываюсь!
только более приятно будет потом показывать вам в Таверне v. 59 цитаты наших же высказываний, то как мы все тут обижались на Мулинье в начале марта и как яростно обсуждали все остальное!

ДАВАЙТЕ!!!!

0

я вообще про выход не в курсе!!
графика на скриншотах отстой, всю атмосферу игры разрушила

0

блин ну это ведь еще даже не альфа, не парьтесь, выводы делать рано!!=)))

0

все равно я огорчен! и если такими темпами будут менять двежок будет новый duke nukem forevor

0

Игра выходит для х-коробки и графика некст-ген. Так что они ещё подпудрят и всё будет зашибись

0

>>>я вообще про выход не в курсе!!
графика на скриншотах отстой, всю атмосферу игры разрушила

Еще рано делать такие выходы
Все ждем геймплейных роликов!=)
ИМХО-а мне скрины понравились...
Особенно собака=)

0

графа джае без травы пока что еонечно ен впечатляет, но судить рано.

пока давайте назнеачим новую дату. Чего ждать? какая следующая выставка? Е3? Каког очила?
фанатам всегда над очего-то ждать, если ожидание разделить на несоклько маленьких промежутков ожидание будет казаться короче. Поэтому год целый никто ждать не станет. Скажте когда в ближайшиее время покажут Fable2? на какой выставке?

0

Ожидаем но рейтинг форума падает....Вот выйдет ну будет шумиха почище чем у Сталкера....

0

Чё всем так собака нравится??? Я у неё даже морду не рассмотрел!
Вряд ли почище Сталкера. Но народу к выходу будет на форуме поболее. А я во время выхода Басни на ХВОХ буду писать гневные сообщения в таверне. И стулья ломать.

0

Ожидаем но рейтинг форума падает....Вот выйдет ну будет шумиха почище чем у Сталкера....
конечно падает болтаете без умалку, уже 3 таверна, всем уже надоела эта болтовня.
Чё всем так собака нравится??? Я у неё даже морду не рассмотрел!
Вряд ли почище Сталкера. Но народу к выходу будет на форуме поболее. А я во время выхода Басни на ХВОХ буду писать гневные сообщения в таверне. И стулья ломать.

ага, песик так себе =)

0

люди добрые ответте на вопрос....
в каком выпуске игромании будет видео с GDC 2007..
В следующем номере?
или уже есть в вышедшем?


п.с.и ещё у кого есть это видео.....
будте людьми на скринте прямо с видео и выложите....
интересно ведь посмотреть

0

Нет на новой Мании и РС играх нет видео ( за апрель ), но может будет в следуещем месяце. ТЫ лутше на сайте посмотри вроде на http://www.gametrailers.com есть, поищи где-то там есть.

ЗЫ: Выберай чё сматреть здесь http://www.gametrailers.com/search.php?s=fable+2&str_type=movies&ac=1

0

с модемом 45 кбит в сек...?!
хехе

0

Ну чтож значет не повезло, значе жди следующей Мании. =)

0

видео есть на аапрельской игромании, тока там маленький отрезок из геймплея. рубрика Видеоновости.
где-то у середины

0

Но надо не отрезок, а полное видео.

0

тогда дружно пишем в редакцию игромании письма чтобы они засунули ролик в двд

0

Врядли вы до выхога нового выпуска "Игромании" что нибудь найдете.
Она , кстати, обещала выложить заветное видео и репортаж с Дядей Петей в ближайших выпусках.

0

всё пучком....посмотрел....прикольно

0

Только что-то меня смущает то что не один из журналюг не задал вопрос о переноса на РС...

0

игра на пс точно будет я был там

0

тока хоть бы системные требования были легенькие

0

Удачи,без 3 шейдеров полюбому не будет.

0

смущает то что не один из журналюг не задал вопрос о переноса на РС
Поверь,их это не волнует.....
тока хоть бы системные требования были легенькие
А вот это нарятли даёшь хай-енд машины!
Удачи,без 3 шейдеров полюбому не будет.
Угу я яркий тому пример Test Drive Unlimited///

0

игра будет рульной......
я каждый день пересматриваю этот репортаж....
и фэйбл 2 мне всё больше и больше нравится

0

2 Петька Чехов:Я имел в виду что если твоя видюха не поддерживает 3 шейдеры-игра вообще не пойдёт как 4 целл.

0

Понятно...нам Дядя Питер чётко сказал что требования будут огого...

0

СТОП!!
Это уже переходит в тему системные требования! А тема называется Fable 2 на GDC 2007.
Модератор закрой тему потому что началась флудилка и DC уже прошел. Ждем следующего года!

0

Да темы в этой теме(каламбур O_o )кончились.....надо закрывать...

0

Вот ацтой млять! Как всегда самое интересное проходит мимо меня! Купил апрельский выпуск, а главный репорт на майском... Сцуки... Я плакалъ.

0

купать майский надо было в конце апреля....тогда узнаешь первый...а я забил на эти журналы...потому что можно потом их скачать через месяц. с нета

0

2 Xenon13
если почитаешь форумы, найдешь про что говорил Мулине в этих роликах.

0

можно потом их скачать через месяц. с нета
Кому инет позволяет.

0

Кому инет позволяет.
Ничё gameland по мойму каждую страницу разрешает в PDF качать и всё нормально...

0

Бугага Великий
02.06.07 10:39

Как известно, в Fable 2 игроки смогут завести себе не только семью, но и собаку, причем ее внешний вид будет напрямую зависеть от того, будет ли герой добрым или злым. Впрочем, песик будет не только играть декоративно-развлекательную роль, но и исполнять полезные игровые функции. Собака станет разведчиком, гончей, поводырем, она будет помогать решать головоломки и обращать внимание героя на важные места и объекты. По словам разработчиков игры, Мулинье очень не нравилась мини-карта в оригинальной Fable, поэтому на четвероногого друга будет возложен такой объем обязанностей, чтобы полностью освободить игрока от необходимости пользоваться этой читерской возможностью. Во время боя собака будет выбирать наиболее опасного противника и атаковать его.

Кроме того, с животным можно будет просто весело играть, бросая мячик или прочие предметы.

0

Петька ЧеховЪ
Ничё gameland по мойму каждую страницу разрешает в PDF качать и всё нормально...
Кажется нет.

0