на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable III

Питер Мулинье, совместно с Microsoft, анонсировали Fable III в начале своей конференции на GamesCom 2009.
Игра поменяет свой стиль - будет в корне отличаться от первой и второй части, а также предоставит обновленный движок.
Теперь нам предстоит совершить революцию, захватить в свою власть Альбион и стать королем. Игра предоставит огромный выбор действий, новую игровую механику и новый арт-дизайн. Также стало известно, что в конце года появится новое дисковое издание Fable 2 - Fable II Episodic. В него войдут большинство выпущеных DLC дополнений, а также и новые эпизоды.Fable 3 появится в 2010 году эксклюзивно для Xbox 360.
------------------------------------

*Факты:

- Альбион станет гораздо больше.
- Многие моменты в Fable 3 создавались под впечатлением от различных исторических событий.
- Персонажи списывались с исторических лиц.
- Сюжет будет иметь очень много ответвлений.
- Вы сможете решать судьбу людей.
- В игре можно будет трогать людей, т.е. обнимать, жать руку и т.п.
- Игра эксклюзив для Xbox 360.
- Fable 3 выйдет в конце 2010 года.

*Арты:











------------------------------------
*Видео, анонс Fable 3 на GamesCom 2009:

http://www.eurogamer.net/videos/peter-molyneux-unveils-fable-iii

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ни хрена себе уже артами кормить стали
блин всётаки они гады лучшеб выпустили вторую часть на пк а потом бы делали третью
а кстати в трейлере Fable III в начале голос терезы кажись

0

elman11
Завидуеш? Несомненно да, ибо просто так, бы неадекватно не реагировал.

КaiN
Походу новое поколение, твои шутки воспринимают всерьёз.

Сабж: Жду третью часть,вторая оч понравилась, Молинье Зачот :)

0

Укропчик
я не завидаю т.к икбокс будет у меня в пятницу
просто такие шутки всё равно меня бесят он же наверно тоже играет в копм как и я
а Fable III жду с нетерпением судя по первым артам игра радикально изменится

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

посмотрела трейлер, ничего по нему не понятно, кроме того, что 3 часть будет))) но снято, как всегда, красиво)

0

а я с трейлера только понял что тереза останется))

0

elman11 так она никуда и не пропадала))) а вот что эта за корона такая не понятно и какое отношение к ней имеет Тереза тоже интересно)))

0

думаю на pg уже пора фэйбл три создать

0

ТВОЮ **** я наверно скоро сойду с ума и куплю икс бокс=((

0

давно пора )) очень жду fable III !!

0

ELLITE
Тогда я сумашедший))

IOpa2009
Я тоже)) Бдем ждать вместе! Ок?

0

Судя по последней картинке играть мы будем и в Самаркане надеюсь, видь восточные мотивы нужны игре.

0

Ага, заявлена поддержка Project Natal а это несомненно +

0

Ага, заявлена поддержка Project Natal а это несомненно +

Смотря с какой стороны на это посмотреть...)
Меня лично этот плюс вообще не радует, так как приобретать Natal не буду. А игру вполне могут заточить именно под этот самый натал. (

0

всем привет!)вот что нарыл о fable3:
В новой игре Вам предстоит сыграть в роли правителя фентезийного королевства, и на протяжении всей игры развивать его, либо приведя к светлому будущему либо погрузив во мрак и хаос. Теперь последствия ваших решений будут иметь намного большие последствия. Будут меняться не только города и внешний вид героя. Игра обещает быть куда более динамичной, благодаря новому геймплею. Изменится внешний вид игры. В одном из интервью Питер Молинье сказал, "Старая система Fable будет удалена и заменена в новой третей части игры. Благодаря ей, можно будет ещё сильнее взаимодействовать с окружающеё средой и NPC, старые грани будут стерты. Новая система сделает игру намного реалистичнее и увлекательнее."
Действия игры происходят спустя 50 лет. Играть Вам предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Вы вырастаете в бедной семье, в то время как страной управляет коварный и безжалостный тиран. Вы должны будете свергнуть его и завладеть троном. Вам предстоит стать королем или королевой и перекроить весь сказочный мир по своему вкусу. Далее на Вас начинается давление со стороны другого государства, здесь и встает вопрос: что Вы готовы сделать ради своей страны. На какие жертвы готовы пойти, способны ли прислушиваться к чужему мнению, Ваш удел - война, или Вы предпочитаете все решать дипломатически. Если ничего из вышеперечисленного у Вас не выходит, Вам остаеться смириться со своей несостоятельностью в роли правителя, сдать королевство и сбежать.

0

heyhoud
Но ведь Гемпад никто не отменял. Тот кому нужно будут играть на Проекте Наталь. А остальные на старом добром Джойстике.

0

Наталь будет использоваться только как приятное дополнение. Типа махнул рукой и герой начал играть на лютне..
Сомневаюсь, что там будет действительно серьезная поддеражка наталя. Или , например, если к тебе будут приходить люди, когда будешь королем. Ну как на суд. То Большой палец вверх - в пользу истца, вниз, в пользу ответчика..
Продажи Наталя от этого однозначно поднимутся, но и без него фабля будет продаваться.

0

не поверь пока сама не поиграю. Питер вечно грузит лапшой по самое нехочу. В итоге половина обещанного в игре не появляется. Что, впринципе, не делает ее хуже, но все-таки...

0

Появился полноценный форум по игре. =) Ура!
Предлагаю обсуждать игру там.

http://forums.playground.ru/fable_3/

0