на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable - The Lost Chapters - помощь в прохождении игры!

Хочу узнать есть ли в первом "Фейбле" какая нибудь одежда с капюшеном кроме той что дают в гильдии героев!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Нет, только форма ученика Гильдии...

0

А одежда чергого мага? Или она без капюшона?..

0

Мой друг одной знакомой которая знает большую шишку знающего одного хакера жившим раньше с будующим губернатором сказал мне, что он нашел колпак для мага(как у гендальфа) но я подробности не узнавал!

0

Идешь первый увест по сопровождению двуз торговцев, там в дарквуде натыкаешься на говорящую дверку, отводишь путников одальше сам выполняешь ее задание - порубить в фарш несколько гномов, после этого дверка со словами "возьми меня детка!" откроется и внутриты найдешь приличный набор шмоток для темного мага. В этих шмотках я проходил всю игру, выглядят очень стильно))

ЗЫ
Ну, вот кажется и правда надо создавать тему для помощи по Fable TLC

0

Самая классная одёжка - та что разбросана по домам в Сноуспайре. Одежда огненого убийцы вроде...

ЗЫ
Внатуре надо создавать...

0

У кого проблемы- спрашивайте! Попытаемся помочь.

0

А я спросил про Капюшены! А играть мне больше всего нравиться за Ловкого вора и убийцу! Ну мне кажеться круто когда на тебя с размаху налетает противник а ты бац!И за спиной...Так я отвлекся! Ну так что капюшенов нету чтоли?

0

Как зделать чтоб товары в магазине продавались дешевле, а покупались дороже? (Всю игру это не догонял)

0

Нужно играть добрым героем!

0

там отдельные рейтинги репутации и баланса добро-зло, кажется так.

0

В этом отношении дядя Петя немного немного недоработал, иначе бы получился долгострой вселенского масштаба и напоминал бы больше Oblivion чем Fable TLC такой какой он есть

0

Нет ....ай я просто торговец покупает тодороже то чего у него меньше а лучше ваабще нету....так я упорным трудом из воьми морковок сделал 80000 золотых

0

Еще вопрос.
Это проблема наверняка для многих.
Как боротся со шрамами. Я хочу чтоб чел у меня без них был. Че делать?

0

а моему персу шрамы идут! Я специально хожу с голым торсом.

0

Да я находил одежду огненного убийцы, она стоит того

0

Угу стоит, но она подходит более злым чем добрым... Я никак не могу (в любых играх с системой характера злой/добрый) совершать аморальные проступки. Никак не получается!

0

А как от них избавится? Они моему не идут. Вся морда лица в полосках. Ужоснах

0

Никогда ты от них не избавишься. Как ты в реальной жизни избавишься от шрамов (пусть даже это игра)?

0

это конечно интересно но тему не на том форуме сделал.

0

Fable - The Lost Chapters - обсуждаем не стареющий шедевр!

0

и чо тут обсуждать, если все можно обсудить на форуме первого фабла? ыть оффтопик даже получаеццо

0

Хех..
Фанаты поймут!=)
ведь многие любят этот форум и первую часть игры (да и вторую тоже), вот и обсуждают её здесь (предыдущие две темы создавал не я, что говорит, что Fable - The Lost Chapters пользуется популярностью и у нас).

0

2 Banksy Избавится можно...но опять же через игровое редактирование.....немного изощеренным способом- через татуировки....

0

Ну... У моего перса и так весь фэйс в татуировках... Везде шрамы... на бюсте) на ногах, на носу...

0

просто приходиш в одну хорошую локацию я забыл как называкться и те там все дают за деньги или женишся и долго долго говориш что любиш её и дариш подарки МНОГО и после етого она те даёт !

0

Я тож обычно за доброго играю но нашу из одежды только то что мне подуше !

0

а я Леди Грэй, ну вы поняли, несколько раз подряд, сколько всякого потратил.

0

Как именно это делать.Поподробней.

0

Покровитель игр, даришь ей всякую фигню подарки, камешки дорогие, надо несколько сразу, а потом я уже не помню то ли она сама предлагает, то ли потом ты сам предложить можешь.

0

С Леди Грэй?Вы чё упали там совсем по-другому картина обстоит её надо чёрную розу подарить потом прикрыть в убийтве сестры и так далее....а камушки это левое...

0

2 Петька Чехов
Они нежениться на ней хотят ....

0

Опля....ты случайно не брат брата Истины Mr.Sin'а?

0

Лучше б не позорилсо и удалил свой пост..гангста

0

Тем кто хочет новых ощущений от игры просим на сайт http://fable.net.ru там появились моды для игры и FableExplorer, чтобы делать их и делится с друзьями!!!

0

Да, старичок фэйбл уже не вытягивает тех ощущений, что были на первых порах) Тем не менее участь пылиться на полке ему не сулит) Первый в мире симулятор героя с честью отправляется в раздел "легенд нашего времени"

0

Хнык...хнык....когда кончатся торговцы которых надо водить с окраины Боверстоуна?у меня их уже 65 штук набралось....

0

Люди,help!!!!Короче прошел FAble уже несколько раз,сегодня вот снова решил поиграть,установил,а игра что то не хочет никак сохранятся.Что это может быть?(переустановка,создание других профилей,использование в названии профиля только анг.яз-не помогают)Ответье плиз!
P.S Знаю что не по теме,но модератор пожалуйста не удаляйте пока этот пост.А то блин в других разделах нефига не пишут

0

Модератор собсно регулярно заходит на форум первой части, просто не каждый день, надо было немного подождать только и всего, если ты конечно писал форуме первого фабла=)) А сделать надо вот что:
Вариант 1. Выразить благодарность разработчикам за создание игры и пойти купить лицензионную коробку Фэйбла.
Вариант 2. Создать персонажа и в имени прописать только цифры. Понятия не имею как это работает но баг исчезает и сохранение работает нормально.

0

Гы,первое не получится-так как благодарность уже выразил и у меня лицензионка,а вот 2-пасиб помогло)))

0

АААААААА!!!Невезет!Один раз норм сохранилась и усе,опять баг.блиин,мож патч есть какой?

0

А где можно найти набор убийцы?И как открыть дверь,которая около пещеры хоббов,которая говорит,что хочет видеть как поднимается мой боевой множитель,как это обеспечить?

0

И как открыть дверь,которая около пещеры хоббов,которая говорит,что хочет видеть как поднимается мой боевой множитель,как это обеспечить?
если не ошибайусь, надо набрать множитель выше 12... побей побольше народу (того же землетролля например, или кучку хоббов)

0

AlexRus копнись ещё раз в директории игры и посмотри если там такой никуя невесомый файлик text.dll ? Если нету млин йа что-то путаю=)....если есть то вам повезло=)

0

Аа,спасибо Гангста,нужно больше 14 и дверь скажет "Ну ты и мужик,входи").
А кто-нибудь закидывал Леди Грей подарками,женившись на ней?Я читал что если ее одарить подарками,то она даст меч крутой(314 урона),кто-нибудь проделывал эту процедуру?И если да,то как?

0

люди хэлп

1 как задать вопрос аракулу
2 млжно ли стать моложе
3 как выбирать мисию так чтобы я решал какую выполнять а какую нет
4 где найти синие мухоморы
если не трудно пришлите на мыло MDK666666@mail.ru

0

всем спасибо за участие я разобрался

Q. Омоложение? Это как?
A. В игре можно омолодиться в двух местах: в Darkwood Chapel of Skorm и в Witchwood Temple of Avo.
В Chapel of Skorm, чтобы омолодиться, нужно привести туда несколько наемников (это те, которые хотят сражаться за вас). Они есть в каждом городе. Приводить их нужно ночью, когда на игровых часах стрелка будет примерно посередине ночной половины. Как раз примерно в это время наемник возьмет с вас деньги за свои услуги. Для достижения наилучшего эффекта (омоложение на 10лет) подбирайте точное время и наемника сами. Т.к. точная формула ещё не установлена
В Temple of Avo никого приводить не надо. Главное, возьмите с собой кошелек . Здесь нужно жертвовать деньги от 55000 (5 лет) и выше. Чтобы омолодиться на 10 лет нужно около 70000. Тут точная сумма тоже не установлена пока.
Можно омолодиться в храме Avo, а потом ещё и в Chapel of Skorm или наоборот

Q. Где искать синие грибы?
A. 1. В Hero's Guild выловить около Demon Door.
2. Купить\украсть у торговца в Barrow Fields.
3. Выполнить квест девушки у колодца в Oakvale.
4. Рассмешить девушку в Picnic Area.

0

прошёл её года 2 назад попытался ответить на 1 вопрс хотяб но так ничё и не вспомнил =) нада заново проходить

0

Люди! Помогите! Как в гробнице Файерфакса, когда прыгаешь в воду и выходишь в комнату с шаром, этот шар угробить, чтоб дверь открыть? Ну как, а? Я по нему стреляю без промаха, не один раз, а он бегает по траектории треугольника и все тут. Достал уже. У меня психоз начнется скоро на этой почве. И ведь выйти нельзя. Пишет, что начнет с последнего сохранения и ликвидирует все достижения.

0

Вот вам ещё пара вопросов:
1)я долго себе мучил мозг как менять причёски и наколки так и не смог подскажите плиз
2)где достать чёрную розу?

0