на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Купите ли вы Xbox360 ради Fable2?

Собственно надеюсь всем вопрос понятен.
Мое мнение: нет не куплю. Желание купить Xbox360 есть, но что-то мне мешает это сделать. В компе можно совмещать работу и игры, а в Xbox нет. Лучше уж куплю новый комп и дождусь порта с приставки.
Тем более что игра на РС будет на 1/3 больше, как I Fable.
Многоуважаемые друзья, не оффтопить и не флудить тему плиз.
Коротко и ястно.

Комментарии: 174
Ваш комментарий

Да, давайте будем тратить бешеные бабки на то чтоб проапгрейдить свой поганый комп, и чтоб он снова стал поганым через полгода. И все ради того чтобы поддержать непонятный имидж "настоящего геймера", который писишники сами и выдумали.
Мой ответ:
Я уже купил бокс список игр, ради которых я это сделал:
Gears of War
Forza Motorsport 2
GTA IV
Fable 2

и пары десятков игр, которые с вашей стороны несомненно выглядят мегаиграми, а я вот посмотрю подходит ли такая игра под мой уровень, планку, которая теперь устанавливает гораздо более жесткие рамки к играм....=))))

1

Гарантия есть - она УЖЕ анонсирована на бокс, как и Fable 2...
Вариантов нет.

1

Много времени прошло после создания темы, сейчас уже много игр, ради которых стоит приобрести консоль.

1

Лучше куплю новый комп или видуху и жесский диск... А вобще лучше дождатся на ПК

0

2 Чей-то Бот
Нет гарантий что гта 4 выйдет (как и многие игры) на X-box 360
в полной версии...
А я не куплю....купил бы если бы были возможности...
Но в Беларуси проблема с консолями напряжёная когда ситуация с компами наоборот самя положительная....думаю вам моё решение понятно....ПК!

0

Я куплю!!!! и плевать мне на мнения других!)))))))

0

низачно, ибо икс каропка низачот... ПК мне больше подходит

0

Тем более на покупке нового компа больше чем консоли настаивают предки...и ещё я имел ввиду не то что GTA 4 не выйдет на X-box 360 а то что она выйдёт не в полной версии без нормального жёсткого диска...

0

А ты не покупай урезанную версию без жесткого диска. И почему это тебе предки настаивают на компе именно?

0

Не только из-зи Fable2,мрого есть причин..ну то есть гам))
Чей-то Бот
Помягче пожалуйста)Хотя насчет отсуутствия смысла в апгрейде согласен
STOP сейчас все это перерастет в очередную ПК vs Консоли,так что предлагаю остановится

0

врядли я буду покупать бокс ради фэбл......

имхо

ПК рулят.....и вот помяните моё слово версия фэбл 2 для пк будет куда круче
это самой 360 версии...

0

Я буду покупать Xbox 360, но не только ради Fable 2.)

0

Фэйбл выйдет и ПК, ГТА 4 тем более. Я помню как читал про Фаренгейт типа выйдет только для ПС 2, а вышло и для ПК...
Фэйбл 2 урежут на Икс Боксе ИМХО

0

вот я считаю что самые хитовые икс бокс игры будут портированы на пк.....

lost planet (портируют и скоро выйдет демка на пк)
devil may cry4 ;;эксклюзив для пс3;; (разрабатыват но только уже главное версией игры считается версия для пк)
гирс оф вар (портируют ждём)



так что и гта4 и фэйбл2 будут на пк.....

0

А ты не покупай урезанную версию без жесткого диска. И почему это тебе предки настаивают на компе именно?
Нет комп нужен более как считают мои предки чем консоль...для них это всего лишь приставка тем более батя всегда за телеокм много времени просижывает...за исключением игры в Медиавал и Рим тотал вары....

0

Комп обьединяет в себе работу, учебу и развлечения, приставка - развлечения. У ПК возможностей больше, гораздо больше чем я написал...

0

Ну я тут могу такую лекцию выдать на эту тему =)))))))))))))))))
Короче ДА.

0

у меня комп стоит в углу, а для игр есть приставка. Ессесно игры на ней самые лучшие и красивые, а когда пытаюсь играть на компе, то развлекательные программы для него играми назвать трудно - очень скучные и убогие. Х360 по качеству игр комп сильно превосходит, но в принципе всё то же самое, только без тормозов и вовремя, а не через годы :) Лучшие игры ессесно на Сони, а Х360 м.б. куплю если захочется.

0

>>>предки настаивают на компе
Потому что чисто игровой агрегат они считают тратой денег. А если бы у меня были свои деньги, я бы купил Ящик. Но к выходу Fable 2 вряд ли... Только когда начну сам зарабатывать. И мне не нравится, то чтоигры для Ящика очень дорогие и редко переведены на русский язык.

0

Ксенон13
Ну это или или
В смысле если они дорогиу=>лицензия,а если лицензия=>англ.язык
Ну пиратки правда тоже дешевизной не отличаются,но всяко дешевле чем лицензия

0

Я их в Ярославле даже не видел, пираток этих!

0

А если бы у меня были свои деньги, я бы купил Ящик
Не поверишь я тоже...

0

ради Fable 2 нет, я бы не стал покупать ни одну консоль ради только одной игры.

0

Я уже купил, так что полюбому куплю FableII!!!

0

Пиратки есть даже у меня в городе населением 150 тыс. человек, я кстати недавно Splinter Cell заказал, просто искать над уметь))
Я нашел человека, который просто может под заказ привести тебе коробку с нужной игрой))

0

Нет я серьёзно поездил сегодня по Витебску искал Бокс но ниоткуда кроме как из Минска его привезти не могут...и игры есть у нас в BiTraid есть но или англ...или пиратки и то и то стоит в три раза дороже чем лицензионнй диск...нет..я определился НЕТ

0

А если бы у меня были свои деньги, я бы купил Ящик
Не поверишь я тоже...

Ударение, кстати, на слово "купил", а не на слово "Ящик". Смысл меняется.
Ибо комп я люблю больше.

0

А ну да.в принципе...просто неохота с маленькой писать

0

А я поступлю оригинально: Буду играть на компе, но с геймпадом от Xbox360:))

0

Stormer
Тоже так сделать хотел))

0

"Купите ли вы XBox360 ради FAble2"
Уже купил

0

Нет не куплю, поддержу PC производителя )))

0

Fable не будет на PS3, т.к. игра издается Майкрософтом.
Я на ПК буду в Фэйбл 2 играть.

0

конечно PC FOREVER! Но пка эта игра выйдет на ПК вы уже состаритесь !

0

Не забывайте, что для нормальной игры в приставки нужен ЖК телек минимум 32" ...
Чиповать и прошивать тоже нужно
Диски х где найдещь
Да и инет нужен выделенный


А так деньги будут: куплю себе ЖК панель, обнавлю пк и будет мне счастье!!!!!!

Если Х бокс подешевеет до 150-200 уе то куплю, так чисто чтоб была...

0

Можно и к монитору подцепить
Диски в нашн время не проблема,где бы не жил
Проще купить прошитый на 1000р дороже и никаких проблем
Выделенный инет дейсвительно нужен,но необязателен,с ним круче но можно и обойтись
Подтянуть ПК стоит около стоимости одного Xbox360,а в моем случае и целых двух))

0

ВFable плохо что можно иметь 10 жизней , молясь по детски,да и вобще игра очень лёгкая!!!!!!!

0

у Xbox360 нет мышки!! ф топку его!!

0

ну мышку конечно можно купить и пустить её побегать внутрь ХКоробки 360 но поверьте она (Коробка ) от етого лучше работать небудет ! :)))))

0

в топку мышку, мышка отстой, джой FOREVER!!!

0

John-117
Ты играл в Fable The Lost Chapters на джойстике?

0

"в топку мышку, мышка отстой, геймпад FOREVER!!!"
Джостик конечно тож фореVер но с джостиком в экшин от первого лица непоиграеш. так что мышки с клавами для одних игр, ГАМЕПАДЕ для других !

0

но для ФАБЛУ лучше ГАМЕПАДЕ

0

Для Fable лучше геймпад конечно, потому что она портирована с Xbox.

0

да играл, но просто в Фэйбл (без шаптеров). В Фэйбл было удобно играть, управление хорошее.
и это бред, что с джостиком в экшн от первого лица непоиграешь (я знаете сколько их уже прошел).

0

Про экшены действительно бред, на джостике более чем удобно.

А тема глупая, Фейбл 2 ещё даже не показывали. Так тока пару нароботок.
Есть куча других игр для которых его можно приобрести.

Ну а я не парюсь, у меня он уже есть.

0

2 gamer23 & John-117
Ну если вы так уверены то зайдите в BF2 по нету и поиграйте с ГАМЕПАДОМ. Джостик ето такая штука на которой на самолётах и вертолётах удобно летать а то что даёться в стандартной комплкетации к X Box 360 это геймпад !

0

Mr. z, ну просто когда говорим джостик подразумеваем геймпад, геймпад как-то коряво произносится.

0

да про гейм пад ето я так добавил просто главная моя мысль в том что с джостиком в экшины от первого лица неоч хорошо играть так как время прицеливания дольше попробуй в онлайн экшин поиграй с джостиком и убедишся в моей правоте, впринцепи то играть то можно но играть можно и company of heroes с видюхой в 128 мб какойнить тысчи за 2 :D

0

играл в Fable The Lost Chapters на джойстике?
Да, биться не очень за то всё остальное на пять баллов.....
А тема глупая
А ни тебе решать=(
зы Я на консольном когда-то писал "отсебятину" про пады ручки и прочие приспособления для консолей....

0

Буду играть на компе, но с геймпадом от Xbox360:))
Я попробовал как-то... Но это ведь не файтинг, чтобы падом гамать?
Я уж лучше с крысой... Тем более, не мелкософтовской а А фор Тековской.

0

Да, биться не очень за то всё остальное на пять баллов..... как раз-то в бою очень хорошо, неудобств вообще не испытывал.

0

Не знаю Бокс геймпад никогда не юзал.....слейте сюда кто-нибудь его изображение....

0

и я тоже, хотя без фаблы жизнь хуже станет...

0

Не...я буду брать у соседа шайтан-каропку и играть играть в Fable 2....
"Я не сдамся биз бою"-Океан Ельзи

0

даж и незнаю...Наврятли родаки купят мне Xbox360.Скажут:"у тя есть коп и PsP,чего ты ещё хочешь то...".Знаю точно что Фэбл2 на мой комп не потянет.И немного грустно от этой мысли...Хотя батя был бы непротив от приставки...Он играет в комп,по инету в DayOfDefeat:Source?а я в это время сижу в комнате и на большущем телеке играю в Фаблу))..........А так комп прокачать ради Фэбл 2......Всё равно, согласитесь - за всеми этими нововедениями которые через каждые полгода ,или даже меньше,выходят на комп,это идиотизм.Мои родаки не миллионеры чтобы прокачивать комп так часто...Мега комп тока у Билла Гейтса...И он прокачивает его как...считай что в магазин за хлебом сходил(я имею в виду в цене)....
Наверн когда буду работать псмарю - чё лучше,Коробка и компяра...
а так даж и незнаю...

0

а я в это время сижу в комнате и на большущем телеке играю в Фаблу))....
Да как ни крути почти на всех теликах разрешение 640*480

0

придёца купить мега телек.....мля...итак итак бабло надо потратить.........)эх...ппц

0

как накуя....Насчёт покупки телека я канеш пошутил - реально,науя.Да и Xbox360 решил непокупать...Комп форевер...Накачать комп всяким нужным новым барахлом намног лучше,чем покупать сами вот эти все приставки-коробки...Кароче,нафиг коробки,дорогу компам!)

0

ну тогда через год после релиза поиграете.

0

=( хорошо если б через год...а то ведь и совсем моежт не будет...

0

Будет)))Мс даже Хало на ПК выпускает, а Фэйбл то будет точно

0

Да\\\Конечно будет!!
лост плэнет,гирс оф вар портировали же!
а фэйбл не хуже них,,,,!

:)

0

Мс даже Хало на ПК выпускает через 2,5 года...
может даже с дополнением будет, как в прошлый раз.

0

Собственно соревнования за соревнованием по Ил-2 в нашем городе..убеждаюсь в двух вещах..
-нет лучше нашей команды
-нет лучшей альтернативы напряжному пилотирования на клаве чем геймпад...
зы...собсно в том и пробелма что одной ногой я погребён....но это только в Ил-2....время покажет..

0

петька....оффтоп....непорядок

Скоро эти три слова статнут синонимами..)

0

собираюсь купить хбокс360
но не только ради фэйбл...а ради всех эксклюзивов...(в том числе и фэйбл)

0

уже купил! и ради гта и ради фейбла и асасина и вобще кроме как в World in Conflict я на компе уже месяца 3 не играю)

0

Я что геймер тупой что-б в консоль играть? низачто не куплю !
грош цена таким эксклюзивам !!
ИМХО: эксклюзивы для консолей делают только для того чтобы бабла заработать ? и делают всякое гэ и тупые геймеры это жрут ...

(сорри за бестактность никого лично обидеть не хочу)

0

Я что геймер тупой что-б в консоль играть?

а что только тупые геймеры играют в консоли?

.........................

для многих консоль это лучший вариант...
так как кто то не хочет париться по поводу системы и апгрейдить пк каждый год,
кто то хочет играть в эксклюзивы и т.д.
и поэтому для многих удобней взять консоль...и это не значит что чел взявший консоль тупой геймер..
и не надо никого обсерать ....пусть каждый сам выбирает что для него удобней

---> всё хватит этих войн...их и так везде хватает..

0

to Lipt0n
- сам спросил и сам ответил ...
лично для меня консоли покупают 12-ти летним детям (которые и есть тупые геймеры) ,
есть конечно и владельцы PC которые покупают приставки - они то как раз не "тупые" птому что PC заставлет делать больше чем просто играть в игрухи целыми днями...

0

Так, никаких консольных войн в этом тихом и уютном форуме не будет, пока я здесь модератор. Оставляя право тебе на Имхо, делаю первое и последнее предупреждение насчет подобных препирательств.

0

Уже давненько купил, но не только ради фэйбл 2)

0

Однозначно нет если я когданибудь и куплю консоль то только ПС3 (или что там будет на тот момент когда я захочу её купить :D )

0

Я бы купил его и просто так ,тока денег нет!! Но куплю обязательно где-то через год так что ждите меня на консольном!!!

0

Давно купил..супер....СТолько игр выходит А это будет ассобенной Памне самая ожидаемая игра...

0

Уже есть. Этой зимой буду играть в Фейбл 2, полностью на русском языке. Возможно РПГ года. Эх, возвращение в сказку - скорей бы.
P.S. Вот интересно, почему ПК юзеры так болезненно реагируют на посягательства на их платформу (консоли - для детей, гыгыгы),а консольщики достаточно спокойны и дружелюбны? (ну не все, не все, конечно)

0

а где ты на русском найдешь?

0

нет а почему не делают на русском языке игры на xbox 360???

0

сейчас позвоню Билу и спрошу

0

точнее не переводят, переводят (Ninja Gaiden II, PGR 4), но не все... далеко не все, но надеюсь в ближайшем будущем игр будут переводить все больше и больше.

0

God of Party
По оффициальному заявлению Майрософт (сделано относительно недавно), во всех играх, которые она издает в России - будут русские субтитры. NG2, PGR4, издают именно Майки. Так что есть все основания надеяться, что игра будет переведена.

0

да ладно, обрадовал. Но я почему то сомневаюся. ссылку кинь на эту новость

0

на какую тебе новость что PGR 4 перевели, это уже факт, потому что игра переведена, Ninja Gaiden II об этом еще давно говорили, а сейчас уже официально заявили о переводе, причем русская версия появится одновременно с релизом игры. что-то еще буду переводить, игру про Борна вроде...

0

Про оффицальное заявление Майрософт ссылку

0

http://www.rb.ru//news/business/2008/03/01/115148.html
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=2748
Лови

0

Страж империй
Там ещё дофига игр хороших. Помимо фейбл в этом году выходят хорошие РПГ: Infinite Undiscovery(Tri-ace), Tales of Visperia(Namco), The Last Remnant (от Square Enix)

0

И не только РПГ на боксе слешер-экшены интересные есть.

0

Чтобы насладится играми на Xbox нужен доступ к Live => нужно много денег. Ну сами посчитайте: сама приставка - 10000 руб. + 2000 руб. GTA 4 + 2000 руб.(примерно столько будет стоить) Fable 2 + 1500руб. доступ к gold Live на год. Но ведь это всего 2 игры! А захочется то больше. сюда можно отнести Halo 3, Army of Two итд. - это ещё 4000 руб.
Итого: минимальная "набор" (в лучшем случае на 3 месяца) примерно обойдётся в 18000-20000 руб. Короче новый комп. Что делать upgrade каждый год, что покупать Xbox - то на то и выходит. Только на PC выбора игр больше. Да и лицензия максимум 700руб. стоит. А если оффлайн игра типо Mass Effect - то вообще с торрента скачать можно... фуууууу разошёлся я))))))))))))

0

У меня есть комп но я буду брать бокс ради Fable 2 и ещё ради многих классных игр которые не выйдут на компе

0

Я в крайнем случае буду брать у знакомого с подъезда)

0

Купите ли вы Xbox360 ради Fable2?

Уже купил.

;]

0

> Чтобы насладится играми на Xbox нужен доступ к Live => нужно много денег.
да почему же? можно и в оффлайне поиграть. да и подписка не такая и дорогая.
> сама приставка - 10000 руб.
интернет тебе в помощь - можно заказать гоораздо дешевле.
минимальный вариант - аркада, 7-8к.
> 2000 руб. GTA 4 + 2000 руб.(примерно столько будет стоить) Fable 2 + 1500руб. доступ к gold Live на год. Но ведь это всего 2 игры! А захочется то больше. сюда можно отнести Halo 3, Army of Two итд. - это ещё 4000 руб.'
хы. вышестоящий список - 300 рублей (4 двухслойных двд-р) :) приводы же шьются есл чо :)

зы. не одним фаблом 2 бокс жив.

0

Неее, не куплю) Но хотелось бы)

0

Вышли Fable 2 Pub Games, в Live Arcade. Сборник игр в баре, в которых можно заработать бабло для Fable 2. И знаете что? Они полностью на русском! Значит Fable 2 99% будет на русском. Это охрененно товарищи, лучшая РПГ года и сразу на русском. Все мечты сбылись.

0

Значит Fable 2 99% будет на русском. Это охрененно товарищи, лучшая РПГ года и сразу на русском. Все мечты сбылись.

Ура!!
Очень на это надеюсь!!

0

Сабж... а хрен знает, очень хочется в это чудо поиграть поскорее, а ждать еще до октября, да еще и только пока на иксбокс360... нет, выходила бы и на Пс3 я был бы спокоен за порт, но тут попахивает ситуацией с хало3, микромягкие могут предложить "львинойбашке" сделать эту игру эксклюзивом и рубить капусту с продаж 360боксов, что по сути весьма и весьма выгодно для мигромягких, ведь игра по заверениям дяди Пети должна стать революцией в жанре и стать лучшей игрой на свете. Несмотря на привычку Молинье рассказывать сказки, глядя на ролики, сказать о том, что эта игра в будущем не будет удостоена награды лучшей игры 2008, ну язык не поворачивается, слишком уж всё замечательно, поэтому остается лишь надеятся на то, что львинаябашка будет верить в то, что продажи с ПК принесут им деньги, и деньги бОльшие, чем если бы микромягкие предложили им сумму за создание эдакого экслюзива иксбокс-онли. А если уж так и случится, что игру поселят лишь на иксбокс... то я пожалуй тогда, и только тогда куплю приставку, а пока буду понемногу откладывать вечнодеревянные.

P.S. И вообще слово "ради" както звучит некрасиво, покупать приставку ради игры... глупо, а вот покупать приставку по случаю выхода игры звучит гораздо красивее, и не так бестолково :)

0

Я являюсь счасливым обладателем консоли х-вох 360,но только ради этой игры не стал-бы брать,а именно для многих интересных игр и конечно в том числе этой игры.

0

RaceroKiller
Если и сделают, то только ради Vista.

0

У меня есть бокс, но покупалься не ради этой игры, но сейчас он держиться только из-за этого т.к. перестал вабще играть в любые игра, поройду Fable2 и продам бокс)

0

Мне кажется Pc лучше боксов. Да игры на платформах выходят быстрей но в етом и минусы есть во 1-х большенство игр на платформах идут англиском языке а во 2-х в них нельзя внести новые изменения моды патчи и т.п и т.д что может просто быстро надоесть! а в 3-их если посмареть на Gta - 4 то он выходит на более проработаным графическом движке на PC. Да и цены на игры большие, жалко стока денег отдавать.Так что вот судите сами что лучше! Лично я бы нестал брать бокс лучшеб банку прогрейдил.

0

обновления есть, насчет языка майки основные тайтлы снабжают русскими сабами :)
а насчет гта - хз хз.

0

я бы не стал брать бокс
лучше бы пс3 или ждать пк версии

0

пс3- пластмасса ненужная... а я купил давным давно бокс только ради ЭТОЙ игры

0

Неохот....лучше подожду. 8-D :P '< :D :) [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/boredom.gif[/img]

0

Ответ: нет, было б ради чего брать...а так у меня есть PS3 и комп больше ничего не нужно...

0

ради фэйбл 2 не.......... я уже купил ради гта4)))

0

уже давно ради Хало 3 купил, вот ща подумываю ПС3 ради Год оф Вар 3 купить ))

ПС Фэйбл 2 беру лицензию :)

0

Нет не куплю ... так как ... у меня уже есть X BOX 360 !!!! :)
Зачем мне еще один ??? :)
А вот игру куплю уже сегодня !!!! :)
Стоимость игры : 2'200 рублей , и скидка 10% !!!! :)
Вот и будит стоить : 1'999 рубчиков !!!! :)

0

Не из приставок я уважаю только Sony так что если и куплю то ПС2,а когда будет работа с большой зарплатой то накполю на пс3 или на новый комп,а эти якобы эксклюзивы либо выйдут на ПК либо не выйдут,хотя мне на них если честно плевать

0

НЕКОГДА!!!!!!!!!!Я ее прошел за какие то скучные 6 часов!

0

Fable 2 игра хорошая, но ради нее брать не буду консоль, а вот ради Gear of War 2 вполне, также ради Hawy Rane (PS3) тоже бы взял консоль(PS3 естественно), а вообще по моему мнению каждый уважающий себя геймер должен иметь дома:
1.Новый PC собранный по последнему слову техники(жаль что невыполнимо для многих)
2. Xbox 360 (у нее много эксклюзивов достойных внимания)
3.Play Stattion 3 ( это будущий лидер игровых консолей, Xbox360 уже стареет, чахнет, а PS3 наоборот, только-только взрослеет. Плюс очень много хороших игр нас ждет на этой консоле)
4. Wii (креативность консоли, она чтобы вспомнить о ней раз в месяц поиграть, отдохнуть и снова забыть
P.S. необезательный пункт)
ИМХО
Мой выбор очевиден. Xbox 360 надо брать,но не только из за Fable 2 и PS3 тоже надо брать.
P.P.S. СОРИ ЗА НЕКИЙ ОФТОП!

0

Мы с мужем купили PS3 ради GTA 4, а теперь купили XBOX 360 ради Fable 2, хотя сюжетка в Fable 2 прощлась в считанные часы. А вобще иметь две консоли выгодно, не надо ждать выхода экслюзивов на PC))

0

Да уж если б я был сын миллионера, то я бы Xbox u PS3 купил, прихватил еще бы Четырех ядерный, Видюху последнюю, Дом Большую Плазму на стену (кстати тож для Fable2 ) и играл в свое удовольствие...

0

я бы купила , но вообще не вижу в продаже лицензионных дисков с игрой . яимею ввиду хорошие игры. ГТА-4 немогу купить посстоянно нет. хотя живу в Сочи .а вот на приставки что-то выбор игр небогатый. отовариваюсь в ТРЕКЕ .там у меня дисконт. а для приставки я уже созрела. надоело ждать игры .а потом еще и патчи к ним.хочется сесть и играть.принципиально покупаю только лицензиию.

0

Я бы с удовольствием купил... были бы деньги... :-(

0

Я купил но не только ради Фейбл.Я взял из-за Halo3,Gears of war 1-2,gta IV,+Fable2

0

Любой уважающий себя геймер должен иметь консоль..=> да и XBOX стоит купить по многим причинам.
Да я купил Xbox. Fable 2 консольная игрушка и на PC она лутше небудет. (против ПК ничё неимею)

0

нет.
У меня зарплата такая же сколько ящик стоит... Если приплюсовать диски, доступ и тому подобное... Мне жить еще на что-то надо, мдя. А РС сам себе апгрейды окупает, росли б руки откуда надо ))

0

ПК сам себя окупает если все качать с инета ))))

0

Я сначало пройду игру на своём компе. Если мне понравится, то куплю, а если нет, то удалю со своего винта.

0

Купил. И именно ради Fable... Также купил в свое время PS3 ради GTAIV.. Потом это все, как показывает практика, выходит на PC.. И вот что я вам скажу - на писюке играть как-то приятнее что ли :) Он роднее как-то :)

0

я хочу купить xbox360 какие различия между ними такие же как на компе зависит от видио карты?посоветуйти нормальный не дорогой,что бы шли такие игры как fable 2,star wars forces unshled.
а да и сколько стоит прошить box360.заранее спасибо

0

2 andrey223
По разному.От 800 до 1400.

0

Да ни за что, ради какой то игры раскашеливаться, собственно я могу позволить себе хоть сто Xbox 360 но деньги не ветер.

0

КОНЕЧНО ДА!!!!!!!!!!
Но не только ради него я его купил
NINJA GAIDEN II
FABLE II
GEARS OF WAR 2
STAR WARS THE FORCE UNLEASHED
MIDNIGHT CLUB LOS ANGELES
METAL GEAR SOLID 4 (но его может не будет на нем)
THE LOST AND DAMNED
andrey223
Золотая прошивка это хорошо,можно играть с пираткой в LIVE без бана,но она дорогая,я просто его прошил за 400 р. и лицензии покупать почти не буду.

0

эйс я с тобой полностю согласен

0

Нет, не куплю. Фэйбл не интересует вообще, даже если бы на ПК вышел.

0

Нет! Как-нить переживу (хоть 100 сочных эксклюзивов будет) - мне и ПК хватаить!

0

конешно куплю приставку ради фэйбл
потому что ждать на пк уже нет сил

0

я купил ради гири второй и не жалею, потому что сыграл в такую замечательную игру как FABLE II !!
p.s. следующая по списку assasin's creed 2 xD

0

Купил я Xbox 360 ради Halo 3,а потом посмотрел и удивился сколько на этот ящик игр выходит
так-что если вы поклонник Fable2 бегите в магазин и покупайте.

0

нужно просто купить ХВОХ!как Я!)))
И все будет в шоколаде)

0

Купите ли вы Xbox360 ради Fable2?
За свои деньги? Врядли...

0

Я не буду покупать потому что на xbox игры дорого стоят

0

Если нахаляву в магзе дадут х-бох возьму а так нет!

КОНСОЛИ Ф ТОПКУ!!!

0

Уже купил)) собственно не только ради Fable II... на Боксе много интересных и эксклюзивных игр, да и играть приятнее(ИМХО)... вообщем доволен!)))

0

Лучче новый комп, или пару причандал к старому, а Фабл 2 за неско тыс грн... наврят ли.

0

ненавижу приставки! нет не купил.

0

Уже купил... 4 месяца назад =)

0

Я купил бокс 5 месяцев назад, и за него начал ненавидеть Microsoft, вещь жуткая. Мне кажется что Майкрософт используют его для полноправного высасывания денег из геймеров, они специально закладывают весь потенциал в мультиплеер и тем самым провоцируют геймеров платить деньги за Xlive. Вообщем не советую я вам покупать бокс, хочу так же заметить, что большинство игр на него не русифицировано вообще

0

X Box нет не куплю !!!
коротко и ясно

0

а я вот купил не только ради фейбл а вообще мне надоело ждать игры на PC когда народ во всю рубиться на приставках...

0

посмотрите на посты opp3:
Никогда не куплю,на консолях урезки!
Через 6 месяцев:УЖЕ КУПИЛ!Ваще супер,куча полных эксклюзивов
XD

0

Да!) щас наслаждаюсь)))

0

Ну я уже купил БОКС !! И знаете совсем не ради фейбала!!! Я лучше 9 тыщ отдам чтоб был бокс чем на 20 тыщ апрейдить ПК и через год снова нужен апрейд для очередyjq GTA 5 ))ИМХО))XDD))

XBox 360 купил не давно месяца 3 назад ! Графа улёт ))) НА 92 см плазме зашебись играть! Кто то сказал что что не поиграешь в экшн от первого лица - трёп это всё ! И мышка с проводом который всегда надо попровлять !! НА безпроводмно гейппаде можно отлично поиграть! Ну и многие думаю что бокс тока для игры,вот я лично используюю его кроми игры для прослушивание музыки и просмотра фильмов!! так вот для ИГРЫ есть бокс, а для Работы и учёбы есть комп!!!

PS Если вы оцениваите XBOX 360 для игры(сайт ведь игровой) то бокс по игре привосходит ПК в много раз !Если оценивать работу то ПК конешно!

и ещё икс бокс вооще не лагает !! Даже GTA 4 прёт отлично!!!!

Вот мой ответ

0

Скока эмоций...
и ещё икс бокс вооще не лагает !! Даже GTA 4 прёт отлично!!!!
в любой игре есть места где фримрейт падает.

0

Да уж гта на боксе просто счастье))) когда на пк играл всё клаву раздолбил

0

Я вот не пойму вас, может я какой старомодный или ещё чего, но с чего вообще эта война между пользователями PC и XBox? Я вот в Dandy ещё играл) Потом в SEGA, потом ещё офигивал "Как это так на картридже сохранения есть")) Я бы тоже купил себе XBox так как не вижу смысла покупать куеву тучу "апгрейдов" и "примочек" для PC, на 15-25 000, что бы допустим играть в ту же ARMA 2 без лагов, так как мой: 5800+ два ядра, 3 ГБ RAM и GF 8600 тянут только её минимальные настройки. Что толку кусаться? Тем более, что "Игровая приставка", это блин ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА, а не лётный симулятор в Центре подготовки кадров Гражданской Авиации в Мельбурне.

0

купил. ради АК2, фейбла, гирсов и прочих крутых игр которые на Пк или не выйдут или выйдут нескоро.

0

нет ради таких игр 300 $ никогда и незошто ето специально так все задумывается чтоб продавать спецально не выпустили на комп

0

я хотя и фанат серии fable , но ради второй части я не стану покупать XBox...

0

не ради Fable 2 xbox я покупать не собираюсь Лишние деньги что ли иза таких идиотав кто купил xbox все игры скора будут толька выпускать на долбаную приставку

0

Xbox стоит покупки ради двух игр: GTA4 and Fable 2
Имхо

-1