на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Эффективные комбинации перчаток

Собственно из названия ясно.Полюбил огонь+вихрь=огненный смерч

Комментарии: 22
Ваш комментарий

клинки+ударная волна(сила),электричество+лед,клинки+огонь,всех отправляет на тот свет...

0

По мне эффективные: лед+кулак или лед+вихрь. Отбрасывает/раскручивает и льдинами добивает =D

0

Буря+ клинки на области мощно

0

Токо что клинки получил. Убойная вещь, но вот только ни с какой перчаткой нормально не сочетаются!

0

Клинки+огонь хорошо идут. Просто заряжать надо по дольше и мобы с одной разрядки лягут.

0

я использую лёд-шок потомучто оглушает бьёт льдинами и я добиваю врагов мечом

0

White-Demon, а пока ты заряжаешь кто тебя прикрывать будет? Вот в том то клинки и плохи: любой эффект перчатки, кроме бури, кинжалы задерживают, и поэтому надо ждать, пока кинжалы долетят до цели.
Я лично эффективность комбинаций перчаток проверяю на оборотнях. Если я не могу чисто использовать магию без всяких уклонений, убеганий и элексиров, значит комбинация говно.
Прошла тест только одна комбинация - лед+вихрь. В остальных оборотни вин)

0

мне лично нравятся молния + клинки вот токо с ними и хожу не жалуюсь)

0

Геныч Defake так на этот случай есть эликсир замдления (жаль как в превой фабле самой магии нет) он и решает на счет зарядки. Против сильных вражин и используй. Против мельких чудиков кроме оборотней о то почти и не нужен. Мобы будут успевать по 2-5 ударов делать, а потом сольются к черту!

0

Смысл бегать с комбинацией для которой нужно постоянно пить банки?
Мне понравились молния+лёд,потом перешёл молния+сила(вообще нагибаторская т.к. большой дамаг + стан + DPS + сшибает с ног слабых супостатов)а под конец молния+клинки(ну это так). Если играеш не чистым магом тогда можно добавить воздух(сила)+лёд. Имхо остальные комбинации слабы или неэффективны. Хотя я принципиально не пользовался огнём,но на самом деле от молний он отличается только большим DPS и отсутствием стана

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лед+молния


Все кто попадает под град получают урон льдом, молнией бьет только тех, кто оказывается во время выстрела по площади или vip встряска при выстреле по одному телу.

0

freezerain а смысл банки оставлять на черный день?! Лед+сила тоже неплохая вещь.

0

толлько что закончил отыгрывать "злодея", всю игру крошил врагов в капусту с помощью вихря клинков (вихрь+клинки).
Эффект охренетительный - мало того, что к тебе никто подойти не может, так и дохнут считай с первого напаса (если на максимум выжымаешь АоЕ)

0

Извините за нубство ну тут такой вопрос как вобще комбинировать заклинания а тоя допустим взля молнию+ лёд и чё как делать ?? используется тока молния

0

Landead, если ты уже 2 перчатки то магия скомбинирована! Молния у тебя используется потому что она на правой руке у перса т.е. главная магия. От нее и больший эффект виден. Лед как второстепенная дополняет молнию. Присмотрись по внимательней и врубишься.

0

а как комбинировать7 а я не могу одеьт две сразу перчатки.

0

To U-Rock
С начало надо открыть умение печатями гильдии на пути к власти.

0

ну атк открыто..я купил две магии и умение комбинировать..

0

Магия комбинируется если одеть 2 перчатки. Больше делать ничего не надо.

0

все разобрался в чем беда была.

0

Нужно подбирать под ваш стиль боя, если маг то одно, если ближний и дальний то другое
Играю мечником, ну махаю мечом в основном, у меня либо ЛЕД+МОЛНИЯ, ЛЕД+УДАРНАЯ ВОЛНА, удобно, шмальнул в ближайшего врага, а других бьешь мечом, обычно вокруг куча их на тебя и все урон от льда получают, если с молнией то враг послабже еще и застывает на месте, в шоке, если ударная волна то отбрасывает.

0