на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable 3 vs Witcher 2 vs Dragon Age 2 vs Skyrim

Удивительно, почему этой темы еще нет.

Комментарии: 379
Ваш комментарий

ведьмака порвет скайрим, особенно после просмотра трэйлера, в драконов не играл) сначала файбл купить, потом ведьмака скачать потом скайрим купить)) вот такая политика пацаны)

2

1) Skyrim
2) Fable 3
3) Dragon Age 2
4) Witcher 2

1

Ну чтож вы делаете на первом месте конечно же Король RPG TESV Skyrim!

1

обсалютно согласен! после того что показали в скайриме ведьмак просто не катируеться и при этом оптимизация будет лучше, но даты выхода игр как не крути все равно дракона ставят на первое место, за ним пойдет фэйбл и ведьмак, а на дисерт скайрим)

1

А мне все четыре игры понравились, и хотя у каждой есть свои достоинства и недостатки расположу их так:
The Elder Scrolls V:Skyrim
Fable III
The Witcher 2
Dragon Age 2

1

EvilISgood
^^
Всё же она пока что считается РПГ.

0

мдаа, все закупать винтеляторы , запасные холодильники под пиво) и готовиться к лету) ах да еще выключить телефон и уволиться с работы))

0

Ну тогда уж и Ризен 2 сюда плюсуйте. Вроде осенью выйдет.

0

Возьму и ведьмака 2 и Fable 3 больше вери в ведьмака 2

0

Если в теме был еще Risen 2 то его на первое бы поставил,а так
1)Fable 3
2)Witcher 2
3)Skyrim
4)Dragon Age 2

0

1-не могу выбрать между TES 5 и Witcher-ом 2 ну и...как бе Разеном 2,но наврятли он выйдет в этом году((
2-DA 2
В *опе Фабла,в первую играл неочь.

Фабла 3 и Ведьмак 2 ведь обе игры выходят 17 мая.думаю Ведьмак побьёт Фаблу 3 и ДА 2.

0

в первую играл неочь
а в вторую играл?она намного лучше первой и третей

0

tabak96
Неа,но думаю следует поиграть.

0

Жаль у мня приставки нет.А так можт с эмулем попробую.Но я уверен на 99 %,что Ведьмак 2 побьет Фаблу 3

0

Nerostalker
А так можт с эмулем попробую
это невозможно!!!такого эмуля нет!!!

0

конечно ведьмак фэйбл по бьет, только не мультяшности, британским шуткам, и не знаю как это назвать но фэйбл реально какаято сказочная графика (не мультяшная а сказочная) как будто из книжки 70годов, еще ведьмак стал какой то красочный, а он таким быть не должен, он должен быть мрачным и серым.

0

Ни первое ни второе ни третее, все говно унылое. Но я бы среди РПГ выбрал бы конечно Готику 3, это лутшее что может бить на ближайшее 5 лет.

0

Готика 3 ?! Ты бы ещё про Арканию вспомнил :)

0

так же как и фэйбл 3 который перекочевал из рпг, в нарядный слэшер, с хорошим юмором, конечноже я говорю про версию на ПК) потомучто игра не очень смотриться с урезным обзором. отсутвием сглаживаения текстур и сведенный почти на ноль анизатропной фильтрацией, чем и славиться любимое детище майкросовок - бокс.

0

Fable 3 и Skyrim.Остальное отстой.

0

Какой смысл создавать подобную тему? Два проекта из названных вообще еще не вышли, как о них можно адекватно судить? Можно лишь являться фанатом той или иной серии.

MaЯV
С хентаем там больше общего, с тентаклями =)

Fox-Net
Fable 3 и Skyrim.Остальное отстой.
Это тебе кто сказал?

0

Остальное отстой. Я щас кого-то убью с особой жестокостью за такие слова.

0

с выходом dragon age 2 все изменилось!я то думал что она будет УГ,а мне она понравилась.Так что список можно будет составить только когда выйдут все игры.

0

Фейбл 3 вообще не РПГ, че сравниваете

1)Dragon Age 2
2)Скайрим
3)Ведьмак

Пока так. Когда выйдут Скайрим и Ведьмак может отредактирую пост.

0

Это тебе кто сказал?
Это моё мнение.
Фейбл 3 вообще не РПГ
RPG.

0

Фейбл 3 вообще не РПГ, че сравниваете
это стратегия,да?лол))))))

0

Fe[No]Men
Адвенчура это Back To The Future или Monkey Island нo не Fable.

0

Fable 3 не интересная (даже до конца не прошел). Я расположу так (в порядке убывания(сверху вниз)).
1) TES V: Skyrim
2) Ведьмак 2
3) Fable 3 (тут хоть эпичность есть какая-никакая)
4) Dragon Age 2

0

Fable 2 лучше третьей,но зато Fable 3 на ПК будет))))

0

Все хороши по своему. Тема походу создана для срача. Зачем вообще сравнивать? Играй и получай удовольствие. Не нравиться это, играй в другое

0

Skyrim сюда приплетать нечестно. Он лидер)) А после идёт ведьмак и фабла. Ну никак не Драгон...

0

как вообще можно сравнивать совершенно разные игры? Fable это вообще не рпг. Ведьмак 2 и DA 2 тоже разные рпг. Одна партийная рпг в ограниченном жесткими рамками мире, другой же полная противоположнасть: большой мир, один персонаж, большая нелинеиность. Tes 5 - фиг его знает что бетесда наклепает в этот раз.

0

Конрад Марбург + 1, фейбл это экшн, но с элементами рпг, тем более она не такая длинная как другие игры... Но не понимаю как вы вообще сравниваете если игры еще не вышли? Ну кроме фейбла естественно?

0

Теперь TES 5. Я думал сделают хотя бы как Fallout 3 Бетесда превзошла сама себя с ним. А получается они клепают очередной клон в новой обертке, плюс пару новых фишек.

0

однозначно TES V Skyrim
а потом fable 3 хоть он у меня уже есть на xbox360^^

0

для меня скайрим на первом на втором фэйбл а дальше уже витчер и драгон эйдж

0

Ведьмак 2
Fable 3
Skyrim
a Dragon age 2 Вообще не РПГ

0

тупо создавать эту тему на форуме fable 3
а я за ведьмака 2

0

castle320
Как ты видишь на первом месте Fable 3 не у всех,так что не тупо.

0

да какой ведьмак... думаете какие то украинцы смогут сделать игру лучше bethezda softworks??? к которой принадлежат fall out и предыдущие части the elder sckrolls ... сомневаюсь что ведьмак лучше skyrim

0

^Поляки, украинцы как раз с ними воевали в "своё время" )

Фабля / Скайрим
Для меня они одинаковы по крутости :)

Пока в Ведьмаке не сделают нормальную систему боя, хотябы тупое кликанье, играть в него не буду.

Ну а так да, скайрим всех вынесет просто без смазки, у него даже дата выхода пафосная: АдынАдын.АдынАдын.АдынАдын

0

Ведьмак 2
Skyrim 5
Fable 3
Последнее место: DA2

0

Моё мнение: у кого фанатов больше, у того и игра считается лучше...
как вообще можно сравнивать совершенно разные игры?
Интернет переполнен наглядными примерами. Между прочим можно сказать что Ведьмак - это такая "антипародия" на первый Fable. Есть сходные черты механики, только наполнение совершено разное.
думаете какие то украинцы смогут сделать игру лучше bethezda softworks???
CD Projekt недавно хвалились, что их игры круче, чем у беседки и биоварей. По их мнению.

Поляки, кстати, очень даже воевали с русскими. И русские даже их завоевали в своё время) С тех пор они нас и не любят(

0

---думаете какие то украинцы смогут сделать игру лучше bethezda softworks???--- Я в шоке, блин. Ведьмак - глубочайшая проработка мира, персонажей, взаимодействия всего это друг с другом. Сочная боевая система, графика, атмосферность, по настоящему нелинейный сюжет и многое другое.
И TES 5 - открытый мир, в котором нечего будет делать, отсутствие главного героя (вместо этого мы играем манекеном), страшная графика, типа как нелинейность, отсутствие системы диалогов(если кто то считает монологи персонажей из TES 4 отличной диалоговой системой, хотя бы посмотрите на оригинал.), и наконец бредовость мотивации для гг. (если у Bio Ware сюжет типа - эй, мен, ты должен мир спасти!, то у Бетезды еще бредовее - манекен сбегает из тюрьмы со словами - Я ДОЛЖЕН СПАСТИ МИР) и наконец, если Бетезда делает рпг всех времен, то нахер они вырезали все характеристики персонажа?
P. S. Просто охереваю на таких "ценителей эрпеге". Бетезда держит людей за кретинов, а они еще и радуются! Визжали - какие с№ки Bio Ware убивают рпг как жанр! Они то хотя бы после BG не делали ни одной хардкорной рпг, им простительно, но Бетезда после Морровинда скатилась ниже плинтуса.

0

dragon age 2 тут лишняя полюбому, этот пид0растический высер биоваре про унылое гавно с унылым геймплеем просто недостоин соревноваться с такими играми

0

Сейчас подумалось, что зимой может разгореться холивар, грозящий затмить знаменитое "Gothic vs Morrowind". Беседка, не ударь в грязь лицом. Тролли тебе этого не простят...
Bio Ware убивают рпг как жанр!
Ха, а я помню как полтора года назад Биовар чуть ли не причисляли к лику святых... Точно также как сейчас это происходит с CD Projekt. Молитесь, чтобы с Ведьмаком не стало через пару лет как с DA. История показывает, что с популярными игровыми сериями обычно так и бывает.
BS скорее всего выпустит не шедевр, но неплохую игру, они уже не раз они доказывали, что умеют это делать.

0

Хе. Ага каждый раз вырезая из и так якобы рпг все большие куски.
И Био Вары всегда делают интересные игры в плане драматизма, проработки мира и персонажей. Не понятно почему люди так и ждут от них чего то другого.
Так что единственная рпг в этом году это Ведьмак

0

Глупо сравнивать между собой еще не вышедшие игры. DA2 здесь явно лишний. Fable3 видела на Ютубе, не очень впечатлил. Графика отвратительная, анимация деревянная, разве что сюжет неплохой. О Скайриме вообще мало что известно, большой открытый мир, драконы - это хорошо, уменьшение навыков - это плохо. Ведьмак 2 судя по роликам пока кажется явным лидером, как по сюжету так и графике. Вообще 2011 год радует нас, любителей RPG, многими хорошими играми.

0

Нету в этом году рпг кроме Ведьмака. И сравнивать нечего просто. Ну может только если Deus Ex. Если он вообще выйдет.

0

уменьшение навыков - это плохо.
Уменьшение количества навыков может пойти на пользу, баланс возможно будет более вменяем. От классов было мало толку (кажется расы теперь будут больше между собой различаться), так что их тоже не жалко. Самое интересное, что они отказались от атрибутов: силы, интеллекта, ловкости и.т. д., а при повышении уровня вместо них будут выбираться способности(перки). Что-то среднее получится между Fallout 3 и Ведьмаком...
Вообще то как именно набираются уровни, для RPG не критично, лишь бы нелегко было прокачать всё сразу.
Нету в этом году рпг кроме Ведьмака.
Ну тогда кроме него в последней пятилетке вообще RPG не было) А я буду ждать в ноябре слешер с открытым миром...

0

---Ну тогда кроме него в последней пятилетке вообще RPG не было)--- Ну DAO можно назвать рпг. Но не хардкорной, как пищат фанаты, и уж точно не приемницей BG. Потом 1 Ведьмак, Dragensang.

0

Уменьшение количества навыков может пойти на пользу
Вот-вот, про Масс Эффект 2 тоже так думали, а в итоге он превратился в обычный шутер с зачатками РПГ. Уменьшение вариантов никогда не шло на пользу этому жанру.
Нету в этом году рпг кроме Ведьмака
Fable и серия TES вдруг стала не РПГ?

0

Кстати фейбл и ведьмак должны выйти в 1 день.Ждем у кого из разрабов заиграет очко и они "будут дорабатывать" игру

0

Mass Effect это экшен с элементами рпг. С наилучшим элементом рпг надо признать, тобиш диалогами.
Fable не рпг. Во всяком случае 3 часть. Я играл на коробке. Интересно, как приключение.
Tes 5 - не смешно. Даже Mass Effect больше рпг.
---Кстати фейбл и ведьмак должны выйти в 1 день.Ждем у кого из разрабов заиграет очко и они "будут дорабатывать" игру--- Ведьмак не слишком популярен на Западе, в отличии от нас.

0

Что за идиотские сравнения?
Учитывая то что Fable отошёл от жанра РПГ. И у каждого из проектов есть свои фанаты. В каждом проекте есть своя изюминка, кому-то нравится засахаренная, кому-то сушёная:)

0

Конрад Марбург
02.05.11 08:02
Ну может только если Deus Ex. Если он вообще выйдет.
Skyrim, Fable 3, Dragon Age 2, Witcher 2 - эти игры хоть чем то схожи,но Deus Ex вообще не из этой песочницы.

0

Deus EX - и из какой же, по твоему?

0

Deus EX вроде бы не шутер, а смесь стелс-экшена с ролевой игрой. Диалоги там были вполне подходящие для RPG. Ну, я правда совсем немного играл...

0

Удивительно, почему этой темы еще нет.

Дураков мало

0

bedrrin
В этом то и дело, обычно принято считать, что дураков много)

0

Iotar
Во первых:Я говорю за Human Revolution и ты в него играть вообще не мог.
Во вторых:Элементы шутера присутствуют.

0

1)Было очевидно, что я имею в виду первую часть.
2)В Fallout 3 тоже предостаточно элементов шутера , однако шутером его обычно не называют.
За Human Revolution я не слежу, с оригиналом знаком мало, могу насчёт него ошибаться.

0

Iotar
За Human Revolution я не слежу
Тут тогда все понятно.Ты наверное не видел геймплей первой миссии в игре?

Конрад Марбург имел ввиду Human Revolution,а ты мне за первый пишешь.

0

Тут тогда все понятно
Ну а что было непонятного? Я высказал мнение, почему Конрад Марбург относит Deus EX к той же "песочнице" что и четыре вышеназванные игры - ролевые элементы в предыдущих частях. Ну может не совсем ясно выразился, но вообще можно ведь было понять о чём я...
Кстати, здесь жанр указан именно как action RPG -
http://en.wikipedia.org/wiki/Deus_Ex:_Human_Revolution

0

Iotar
Нет, Deus EX Human Revolution с этими играми рядом стоять не может.

0

Ладно, я не настаиваю.

0

По теме либо TES, либо Witcher...

0

Жду Fable 3 на остальное смотрю как на Г.

0

Fable3-неповторимая атмосфера
Dragon age 2 - то что надо для любителей классики на современным мотивом
Witcher 2 - восходящяя звезда с продуманным и интерестным миром
Skyrim - bethesda не хочет здаваться

0

Я бы выбрал фаблю(ПС сори за два сообщения подряд)

0

1 Skyrim
2 Fable 3 Лутшеб 2 было...
3 Dragon Age 2
4 Ведьмак 2 вообще не жду тк ненавижу ету игру какаято она угрюмая...имхо

0

Я, конечно, понимаю, что это беспрецедентные хиты, любимцы публики и всё такое, но и Risen 2 заслуживает быть одной из лучших.
По сабжу: на первом у меня, к сожалению, ни одной из этих игр, так как склоняюсь больше к Deus Ex 3, на фоне которого уже сейчас меркнут все ваши эрпогэшечки, кроме Ведьмака, конечно же, он шикарен.

0

1.Ведьмак
2. Скурим
3. Драгон
4. Фейбл

0

Кто думает что перенесут фаблю 3(посажу Молинье на кол) или Ведбмака (не интересуюсь)?

0

1-Witcher 2
2-Skyrim
3-Deus Ex HR
4-Fable 3

...100 месте Dragon age 2

0

1 - Skyrim, как не крути, хоть я и болею за поляков. Это все-таки Барселона среди РПГ.
2 - The Witcher 2. Очень близко подобрался к серии TES, но поддержка среди модеров у TES просто огромная. Еще 2-3 года после выхода Скайрима будут выходить моды к нему.

Больше в 2011 достойных кандидатов на PC я не вижу.

0

"Fable 3 vs Witcher 2 vs Dragon Age 2 vs Skyrim" - или "какого хрена здесь делают Fable 3 и DA2?"

0

Что-то некорректно тема задана. Вы бы еще машину с телевизором сравнили.

0

Ведьмак 2
Скайрим
Фейбл 3

Аркания (шутко, но Аркания и то больше РПГ чем Драгон ага (не эйдж и не смейте сравнивать с ориджинс) 2)
Драгон Ага 2

0

Сергей Травкин
ХОРОЩИЙ вопрос...

0

1)Dragon Age 2
2)Witcher 2
3)Skyrim
4)Fable 3

0

Одназначно Skyrim первый

0

Skyrim еще не вышел, а вы уже решаете че лучше

0

1-Witcher 2 ибо атмосфэра и проработка мира ооочень круты
2-Skyrim будет крута но её надо еще дождаться
3-Dragon age 2 хреновая РэПэГэ но поиграть разок можно
4-Fable 3 Из за ведьмака даже не заметил выхода...

0

мне на остольные игры похер я вот жду только tes 5 ведьмака скоро превизут ну и конечно же fable 3
ну если кого из них я жду то я в сметении ибо я ещё не играл в witcher 2 и fable 3 но я на 100% уверен что эти 2 игры будут такие ахриненные что ппц люди забудут обо всём на свете

0

А что Скурима уже вышла?
Просто всё остальное не стоит торопиться скачивать. Так, для общего сведения....

0

1)Witcher 2 - Ну пока эту лудшая из четвёрки но насчёт Skyrim пока незнаю
2)Skyrim - пока конечно ранно оцинивать но мне кажеться хорошая будет игра
3)Fable 3 - Вобще было не разумно выпускать вместе с Ведьмаком но в целом ,игра не плохая
4)Dragon age 2 - Вторая драгонеёдж вышла не очень ,первая была лудше

0

И какимже надобы быть чтобы придумать такое сравнение ? А метры в киллограмах считать не пробывали ?

0

1. risen
2. dragon age
качаю ведьмака надеюсь не разочарует)

0

Честно говоря был удивлен, что Ведьмак считается равным конкурентом для Fable. После первого запуска ведьмака (первой части) у меня возникло непреодолимое желание блевать органами, причин тому масса: вместо боевой системы глупая долбешка одной кнопки в такт картинке, бестолковая магия, все тормозит и грузится по пол часа (хотя в большей степени тому виной была слабая на тот момент машина, но это меня не сильно утешало), так же почему то бросилась в глаза некая дьябло-подобность, на которую у меня индивидуальная непереносимость, впрочем ощущение быстро пропало. Лишь через пол года у меня хватило силы воли запустить её повторно и заставить себя поиграть, и я понял одно: ведьмак это не игра вовсе, это книга, которую надо читать, элементы игры там вообще лишние. Проект спасает атмосфера, созданная Сапковским, ну и её грамотная адаптация CD project'ом, жалко играбельности никакой, но в целом игра мне очень понравилась.
А Fable на мой взгляд почти идеальна, там есть все сюжет, атмосфера, качественный юмор и оригинальная стилистика. Одна из лучших и ожидаемых мною РПГ на ряду с великим TES. Но это лишь мое мнение, на вкус и цвет....
P.S. С Dragon age к сожалению не знаком.

0

Witcher 2
Skyrim сравнивать рано

Остальные 2 можно сравнивать только друг с другом,но никак не с польским шедевром.DA2-шлак,Fable3 слэшер так себе

0

кхм... а че вы шкуру неубитого медведя делите? о_О какой нах скирум, если он только в ноябре появиться?! )))))

а из того что есть, и из того, что уже видел ведьмак полюбому внеконкуренции - за последние лет 5 я только МЭ2 могу на равных ему поставить - по всем составляющим.

ДЭ2 - в плинтус, а фебл - сегдян выкачаю, посмотрю, что к чему - но друг похерил - он на х-боксе в него гамал уже.

бестолковая магия, все тормозит и грузится по пол часа камрад, как бэ, ты и тебе пожобные - я искренне сочувствую вам, и если у вас ведьмак тормозит, то как вы будете ощущаться, когда скирум выйдет? XDDDDD

p.s: убиваться об стену не советую, но вот комп. походу, выкинуть стоит - ии подарить бабушке. что б в зуму делюкс играла без тормозов на полнйо графике =^_^=

0

Ведьмак 2 однозначно на первом(покупайте непожалеете) насчёт Skyrim,ну после выхода Brink я с выводами придержусь ;)DragonAge2 можно один разок сыграть(атак игра нетрадиационная XDD).

0

Wally а чем вам Бринк не угодил? =))) Мне вот например после ужасноубогихкосыхкривыхатрафированных редакторов персонажей в Обливионе и Фаллауте безумнолютобешенно понравилась генерация (и общий вид) в Бринке =^_^=

да и сама стрелялка прикольная - по сетке погамать (соло то понятно, что скукота =_= хотя и то кампания проходиться весело)

0

Не хлопцы давайте ещё замутим тему Baldurs Gate's VS Arx Fatalis VS Neverwinter Nights и тп. - и будет зашибенно. XD

0

Mr_Dude090 ты забыл Fable первый и SWkOtR

0

ОЧЕНЬ глупое сравнение! DA2 игра которая вышла уже давно(все кто хотел уже ее прошли),Скайрим еще не вышел,но все яро добавляют темы сравнения с ним! еще Фэйбл с Ведьмаком можно сравнить(и то с трудом и зря) а так выберу на данный момент Ведьмак,а на будущее ТЕС5

0

я искренне сочувствую вам, и если у вас ведьмак тормозит
Вот этот пункт уж точно не в твою пользу, полякам потому и пришлось выпустить "работу над ошибками" в виде "enchanted edition" чтобы исправить бесконечные подгрузки, и нередкие вылеты при переходе между локациями.
то как вы будете ощущаться, когда скирум выйдет?
хотя в большей степени тому виной была слабая на тот момент машина, но это меня не сильно утешало
Еще вопросы?

0

эх народ народ... вы чего? эти игры несравнимы, они совершенно разные, каждая хороша по-своему, я лично поиграл в каждую и все понравились.

0

LolShooter-"я лично поиграл в каждую и все понравились"
Угу и как тебе Skyrim?

0

Ну не знаю , но поляки по оптимизации явно не тянут до Беседки ( почти у всех Ведьмачок идет как слайд-шоу)

Короче не умеют поляки игры делать.

Для меня на 1 месте однозначно Скайрим

0

Пока TES V Skyrim не выйдет воздержусь от ответа.

0

на данный момент ведьмак 2, фейбл 3, ДА 2. но все таки я думаю 1й будет у меня в списке Risen 2

0

1.Skyrim
2.Fable 3
3.Witcher 2
П.С. вот автор если б засунул эту тему в форум вичера там наверное бы холивар начался
П.П.С. Тема - бред, что не добавили сюда фолаут, SWKoToR, deus ex или масс эффект? ведь жанры то так похожи!)

Dragon Age 2 ошибка индустрии игр, оригинс была намного лучше.

0

автор темы тупой идиот, все перечисленные игры вышли, НО кроме скайрима, как можно скайрим сравнивать с Вышедшими играми?!

0

Gorin1989
мдаа, все закупать винтеляторы , запасные холодильники под пиво) и готовиться к лету) ах да еще выключить телефон и уволиться с работы))

скорее пора сдавать экзамены и показывать дневники

п.с. лично к тебе я ничего не имею , те к кому это относится , поймут

0

в ведьмака второго еще не играл.. но после первого чет пока и не хочется.. такое уг было.. раз 5 устанавливал заставляя себя пройти натыкаясь на хвалебные оды но занудство и лысый мир добивали..

Правда кто-то где-то грозился что ведьмак на уровне второго массэффекта будет, так что попытка не пытка)

0

игра шикарна в своем роде))) но почему блин не доделали множество недочетов в физике к примеру когда по воде идеш брызги только от гг другие как призраки сквозь воду и ноль эффектов а так графика хороша мультяшная)))драгон эдж 2 получше в ведьмака не играл толком

0

Как эти игры вообще можно сравнивать? То же самое, что сравнить мазератти vs метла vs штопор, что лучше?

0

Вы изверги, такие опросы устраивать =_=

0

А я отдам свое предпочтение TES V: Skyrim ошень уж мне понравился Oblivion и другие игры серии. Думаю Обливионеры меня поддержат хотя я ничего не имею против остальных игр, вот токо судя по трейлерам, Skyrim всего лучше, т.к я во все остальное уже поиграл и прошел и особо ничего меня не тронуло как Обла. следовательно жду Skyrim но окончательно можно судить все эти игры токо ПОСЛЕ выхода TES V!!!

0

Фабла четкая игра, у них с витчером 2 схожая боефка ! ;) Обе игры нравятся. НО самая труЪ фабла - первая.

0

Лично для меня Ведьмак 2, т.к басня ужастно разочаровала, а ТЕС я не люблю. Про ДА вообще молчу - не игра получилась, а непонятно что...

0

щас вот качаю 20 гб о_О

ты ТОЧНО ведьмака качаешь? XDDDD

p.s: по ТЕС - чет ка кто не вставило о_О
но в целом поиграть в скирум - обязательно поиграю (ровным счетом как в любую мало-мальски хорошую стрелялку\бролилку из новинок)

0

KAiN[tmb]
а тебе не кажется что ты просто зажрался)) ничёго ему видити ли не понравилось.....

для меня так:
1)Witcher 2
2)DA2
3)Deus Ex 3
4)Fable 3
5)TES 5

0

B.Templar
обливион ничего но надоедает быстро если без модов играть

а та отдаю голос фабле и скайриму
ни в да 2 ни в витчера 2 не играл покачто

0

В первого Ведьмака так и не получилось доиграть. Играю во второго нравится. ДА2 так немножко до конца и не прошел, как-то вышел и забыл про него, а для меня это значит что игра лажа. да и на рпг нормальную не тянет ну никак, ДА:О на 10 голов выше, играл и до сих пор даже поигрываю.
ТЕС толком не играл, как-то почему-то не затянула, хотя вроде отзывы хорошие везде.
В Скайрим поиграю обязательно. А по трейлерам лучше не стоит судить, ДА2 по трейлерам тож вроде ничего была, а в итоге вышел шлак.
Фабла 3, ну до ласт чаптер ей далеко конечно. Вообще жаль что персонаж не стареет я прям расстроился. В первой часте было прикольно прожить именно жизнь героя. А третья...эх...ну поиграл ниче так, на один раз поиграть походу вспоминая на сколько хороша была первая игра. Сейчас то не удивишь игроков делемой выбора быть хорошим или плохим.

В итоге примерно так для меня:
1) Ведьмак 2
2) Скайрим (авансом, а там видно будет может на первое место а може и ниже)
3) Фабла 3
4) ДА2

0

настоящий любитель рпг пройдет их все по многу раз
эх если бы была такая роскошь

0

Сравниваете как х.у.й с пальцем.Конечно же skyrim

0

а почему в этой теме нету ризен-2?он тоже выходит примерно вместе со скайримом а почему в этой теме нет Mass Effect'а 3? =)))

0

Fable 3 сплошное разочарование, все упростили до безобразия. Игра страшно напоминает симс своей простотой и наигранностью. Боевка для людей с болезнью паркенсона, ей богу, жми на все подряд а гл. герой сам сделает красивые комбо и Slo mo-motion добивания. Радует только комичность сюжета и юмор в лучших традициях серии. Обидно вообщем, качаю ведьмака.....

0

Блин читаю и меня порожает как можно ведьмак 2 сравнивать с говном наподобие фабл 3 или драгон аге 2 . тес еще даже не вышла зото многие пишут п..здец ведьмаку лично мне кажется так это не ведьмаку конец а тес .

0

Ну автор, ну действительно, ну что же ты в тему Нид фор спид не добавил и Фифу? А Прототип-2?

0

О Ведьмаке слышу отовсюду лишь хвалебные оды, и только единичные жалобы на оптимизацию. Попробовать, конечно, хочется очень, хоть и не знаком с первой частью. Очень впечатлила система рукопашного боя.
А так-то, я ТЕС, конечно, жду. Ждал Фаблу дичайше, но разочаровался. И до того погано.
Вообще, я ТЕС, как и многие другие, очень уважаю. Гонял в Обливион два года наубой - так и не изучил игровой мир даже, полагаю, наполовину. Что ни поход на какой-нибудь двести четырнадцатый по счету квест, что ни сворот с дороги - все новые пейзажи, все новые локации, новые находки. А каждый квест, надо сказать, оригинальный, и дублевок я за два года не встречал.
Два года играл! Всего не изучил! А ведь кто-то все это создавал, а? Локации, персонажи, ТОННЫ диалогов, многие десятки многостраничных абсолютно читабельных книг, биографии персонажей! Гениальная работа проделана, друзья, гениальная!
Пожалуй, в мире найдутся лишь две игры, которые за десятилетний мой игровой стаж действительно меня впечатлили и навсегда оставили в душе теплый след удовлетворения, а местами и ностальгию. Это ТЕС 4 Обливион и наши, родные, Корсары: Город Потерянных Кораблей (а так же предшествующие версии от команды Сивард, и, конечно же, База сего шедевра - Пираты Карибского моря 2003 года от Акеллы). Пожалуй, только в этих играх потенциал игрового движка развит, разработан и применен настолько максимально, что все остальные игры - это "пчхи". Только в этих играх можно достигнуть того, к чему стремится каждый геймер - полное погружение.

0

Ведьмак 2 уже порвал в клочья Dragon age 2 и Fable 3, остался только Skyrim.

0

Мне кажется и ТЕС тоже с ведьмаком не сравнится

0

Опять меня от ведьмака органами тошнит, какого черта она так тормозит, вернее чему там тормозить???? Опять решили бабла лишнего срубить на выпуске дополненного издания, нет... не умеют поляки игры делать!

0

Intel Core 2 Duo 2.33 Ghz
2 Gb RAM
GeForce 9500GT 512 mb
Я конечно понимаю что по нынешним меркам "не фонтан", НО какого черта??? Что этому горе-шедевру еще надо от меня?

0

Fable 3 - УГ. Первая лучшая.
А из РПГ лучшая - Вутчер 2.

0

ФЕЙБЛ 3 шедевр, единственной проблемой является не оптимизация игры для ПК. Если хочетсо играть без проблем то ваш пк должен быть рейтингом 7 и выше по расчетам семеры.

А что на счет ведьмака ??? Надо ждать золотое издание для полного комфорта от игры.

0

По сравнению с ведьмаком Фабула просто икона по части адекватности кода) На среднем качестве летала, а Польский выродок только на минималках и то со скрипом. Кстати после обновления дров на видео и тотальном сносе 3D vision стало более менее терпимо, попробуйте, если кто то еще мучается)

0

TES Skyrim бьёт Fable 3 который бьёт Witcher 2 и они все вместе просто УБИВАЮТ НАХ Dragon Age 2

0

Такие темы устраивать *мозголомка* целая.
ВсЕ эти игры Круты, каждая по своему.

0

Fable 3 против Ведьмака конечно курит нервно в сторонке, не впечатлила никак эта "фабла", Dragon Age 2 и то, по - моему, лучше. А вообще то лучшая РПГ на мой взляд это Fallout 3, хоть и Ведьмак не отстаёт - кульная игруха!

0

нет всё таки я жду все 3 игры так как у мя нет только tes 5

0

Ведьмак!!! и все тут !!!

0

The Elder Scrolls 5: Skyrim По любому будет лучшая RPG,а сейчас лучшая FALLOUT NEW VEGAS

Fable 3-вообще не игра,а у.г.

0

Witcher 2 - №1
The Elder Scrolls 5 ничего нового не привнесет, только изнасилует все компы ))

0

deIIis

The Elder Scrolls 5 ничего нового не привнесет, только изнасилует все компы ))

А сколько Witcher 2 нового привнёс,аж не сосчитать,одних только косяков с инвентарём и интерфейсом сколько.

Да надеюсь Skyrim будет самой красивой игрой,как в своё время был OBLIVION с таким же огромным миром,и такой же свободой,с таким же огромным кол-ом квестов и неписей,с интересной прокачкой,с кучей оружия,доспехов и магией,вообще будет всего и много,и на старом ведре,в него поиграть не получится.

0

MaGothic
Тут уж кому как нравится,кому то,Готика 3 больше,а лично мне Обливион как то больше нравится,да и классных модов для него в десятки раз больше,выбирай на любой вкус.Можно совершенно другую игру сделать,а какие есть красивые замки,просто загляденье,про шмот думаю и говорить не стоит.

0

По теме:
1 - TES V - Skyrim (хотят сделать мир из всех земель серии - просто не представляю количество персонажей, да и TES IV Oblivion здорова зацепил)
2 - The Witcher 2 (есть недочеты в реализации - детализация мира и графики просто супер)
3 - Dragon Age 2 (маленький мир)
4 - Fable 3 (ушли от характернокрасочной сказки к банальной графике и нудными кв низкой стоимости)

Не по теме:
1 - TES V - Skyrim
2 - The Witcher 2
3 - Divinity II: Ego Draconis (уже отстала графика)
4 - Dragon Age 2
5 - Fable 3
6 - Mass Effect 3 (не думаю, что будет лучше чем TES V - Skyrim, но посмотреть хочется, жду)
7 - STALKER 2 (вроде тоже РПГ =), жду)
8 - Risen 2 (первый не понравился, не далеко ушел от Gothic 3, и нудноват)

0

Fable 3
а так, любимые это Risen (жду 2 часть) и Witcher 1
ииии Fallout NV :3

0

вообщем поставил себе ТЕС которую все хвалят и не хера не понял че в ней вообще нашли вид от первого лица и дерьмовую графику . сравнивать ведьмака с таким дерьмом вообще бесмысленно ВЕДЬМАК 2 РУЛИТ

0

dmitrii1993
для 2006 года графика одна из лучших, тот же ведьмак 2007 уступал и в количестве кв и в размере мира и в свободе

0

По идее Skyrim должен всех порвать, как бэ! xD

0

снова всё свелось в сравнении графики, не в этом суть, Ведьмак-2 ушел вперед всех в боевке, а TES я так и не понял - цепляют только красивые пейзажи

0

deIIis

снова всё свелось в сравнении графики, не в этом суть, Ведьмак-2 ушел вперед всех в боевке, а TES я так и не понял - цепляют только красивые пейзажи


Видимо ты играл в TES пару часов (при первом прохождении Обливиона я убил больше 200 часов),он цепляет не только графикой,а прежде всего огромным открытым миром,полной свободой действий (хочешь сразу забей на сюжет и иди исследовать мир,выполняй побочные квесты,короче делай что хочеш) духом исследования,немереным количеством квестов и неписей,интересной прокачкой перса,кучей шмота,комбинирование и изготовление заклинаний,зачарованные брони,перечислять что есть в TES можно очень долго.
А на счёт боёвки,тут дело вкуса,каждая игра хороша по своему (хотя во втором ведьмаке,мне боёвка в начале игры совсем не понравилась) но когда ты играешь от первого лица,ощущения совсем другие.

0

saa0891
и правда мало играл в TES (не Обливион), по изучению открытого мира мне ближе Готика 1-3, там нет раздражающего вида от 1-го лица, а в TES вид от 3-го лица криво реализован.

0

fratellodon-darkangel1667
Удивительно, почему этой темы еще нет.

Ну как бы ведьмака и Fable 3 - не сравниш) Как справедливо замечали многие не смотря на один жанр игры слишком разные) Никому ведь CoD MW2 и the Sims 3 не придет в голову сравнить)))

0

почитал и тут пишут что в 1 ведьмаке графа хуже чем в ТЕС парень MaGothic обратись к окулисту не откладывай . Насчет боевки пишут говно блин научитесь правильно пользоваться никогда такого не напишите. а в ТЕС вид от первого лица убивает вот там боевка дерьмо полное.

0

Мда ... помню что в обливион играл почти на максимальных настройках графики а как поставил ведьмака (1) так пришлось комп апгрейдить потому как на минимальных жутко тормозил и загрузка локаций минут по 5 была (говорят что после того как я его прошел вышел патч который устранял тормоза и уменьшал скорость загрузки, но мне он уже не нужен был - что тоже говорит о проработанности игры и реакции изготовителя).
еще обливион полное 3D (то есть можно с балкона прыгнуть на мост, а с моста вниз и пройти под ним - в одной точке карты побывать на разных высотах) а ведьмаки плоские, как дум (хотя помоему и в думе можно было с бортика лестницы прыгать в любом месте, а в ведьмаках этого нет, ветку на земле или камень перепрыгнуть не может)
в обливионе стрела летит по траектории (и физика считается лучше чем в готике) а ведьмак (1) даже стрелять не умел (а во втором бомбы скачут как каучуковые и ножи - только по прямой) - то есть даже во втором ведьмаке физика хуже чем в старенькой игрушке. В ТЕС 4 можно на лошади покататься и предметы в шкафу красиво раскладывать, а ведьмак не может бочку/ящик разбить - опять же отсутствие физики. Пожалуй про плавание я говорить не буду.
я за полторы недели второго ведьмака прошел 2 раза (хотел посмотреть что будет если сделать другой выбор), а в обливион можно играть месяцами и так и не наткнуться на похожий кв.
по поводу боевки в ведьмаке могу сказать следующее: на легкой сложности вся игра проходиться на левой кнопке мыши, а на средней сложности иногда включаешь магическую защиту (что бы не соврать было пару мест что даже ставил блоки)
и еще обливион - это РПГ ( то есть почти каждый кв можно пройти 3 способами: бой, дипломатия, воровство - широком понятии этих значений) а ведьмаки - это пародия на РПГ (если враг - то дерешься, если нпц - то говоришь и никаких отклонений)
обливион просто покорил, а ведьмаков играю потому что читал книги и интересно, что по ним сделали.
Итого:
Это слишком разные игры, они сделаны по разному и возможности у них разные, что бы их можно было сравнивать, а уж что-то хаить не разобравшись ...
почти все вышесказанное касается и Fable (скорее Fabl и Witcher можно сравнивать, чем их вместе взятых с TES 4).
И как выше сказал Стрелок "Никому ведь CoD MW2 и the Sims 3 не придет в голову сравнить"

0

dmitrrii1993
почитал и тут пишут что в 1 ведьмаке графа хуже чем в ТЕС парень MaGothic обратись к окулисту не откладывай . Насчет боевки пишут говно блин научитесь правильно пользоваться никогда такого не напишите. а в ТЕС вид от первого лица убивает вот там боевка дерьмо полное.

Дружище к окулисту видимо тебе надо обратится,т.к. с таким подходом как у тебя,можно в г...о записывать все RPG начиная с диабло.
А вот как раз вид от первого лица,наоборот добавляет атмосферы игре-всё же тебе стоит показаться окулисту-раз тебя вид из глаз убивает.И может ты не заметил но в TES помимо боёвки,ещё состав и маленькая тележка всяких возможностей,чего в ведьмаке нет и в помине,зато косяков хватает.

0

saa0891
Насчет косяков это ты в точку
Поиграл пока(TES когда выйдет тоже поиграю) в 3 игры.Список Такой
1.Fable 3
2.TES 5
3.Dragon Age 2
4.The Witcher 2

0

и не хера не понял че в ней вообще нашли вид от первого лица и дерьмовую графику

по изучению открытого мира мне ближе Готика 1-3, там нет раздражающего вида от 1-го лица

В Готиках ЕСТЬ вид от первого лица, даже в первой, правда сделан он хуже, чем от третьего в TES.
Чем всем так не нравится вид от первого лица? Он ведь вроде бы как нельзя лучше подходит для любителей “ассоциирования себя с персонажем” о котором так любят болтать, обсуждая очередную RPG.
Поинтересуйтесь классикой, первые трёхмерные (почти) RPG были как раз с видом "из глаз" (причём графика была местами получше какого-нибудь Doom), TES единственная серия тех времён, дожившая до наших дней. Позже Arx Fatalis был, Маскарад (вроде, не играл), сейчас почему-то подобные им перевелись. ТPS в RPG похоже перекочевал из экшен-адвенчур в духе Tomb Raider где чаще важно разглядывание персонажа, где ты не вживаешься в его роль, а наблюдаешь за ним со стороны, как в кино.Чтобы понять в чём разница, можно сравнить ощущения от Assassin's Creed и, например, Mirror's Edge.
Наверно народу больше нравиться издали любоваться новой шмоткой или наблюдать со стороны, как ГГ кого-то шинкует в салат…

0

У выше перечилсненных игр есть свой уникальный шарм, своя оригинальная история, персонажи, мир который затягивает вас в свой водоворот событий). Нельзя выделить явного фаворита так как игры можно сказать разные (жанр конечно один, но нельзя сравнивать например Ведьмака и Fable 3). Все игры посвоему хороши.

0

запустил Fable - The Lost Chapters — сразу столько воспоминаний =))
на мой взгляд - это лучше чем 3

0

Вид от первого лица в рпг просто неподходит боевая система а ТЕС ужасна как и графика . Единственная старая рпг которая заслуживает уважения это серия готики .Может ТЕС и нормальная игра но мне она очень не понравилась .

0

dmitrii1993

Вид от первого лица в рпг просто неподходит боевая система а ТЕС ужасна как и графика .

Мне в Готике не понравилось управление, после первой не стал играть дальше)

Единственная старая рпг которая заслуживает уважения это серия готики

Это было твое мнение?

Сабж:
1.TES 5
2.Fable 3
3.Dragon Age 2
4.The Witcher 2

0

У меня списочек такой:
1 - TES V
2 - The Witcher 2
3 - Fable 3
4 - Dragon Age 2

0

1. Ведьмак 2
2. Фэйбл 3
3. ДА2 (хотя ей тут и не место)
Скайриму место не присуждаю до выхода. Не правильно это при недостатке информации предпочтение отдавать или не отдавать.

0

Поиграл в Fable 3, мдя игруха захватывает.

0

Кстати, а DX:HR местное комьюнити за РПГ не считает? Уж о ней всяко больше, чем о Скайриме известно. Для меня она пока на условном втором месте, пожалуй.

0

Как можно не любить -The Elder Scrolls 4: Oblivion- за такой огромный мир,за такую красоту,за огромное количество модов,и ещё кучу всего,что может дать игра.







0

vad231437

Deus Ex Human Revolution, как бы рпг но не магическая) Ты видел, какие тут игры? Фэйбл - магическая, The Elder Scrolls - тоже , ну в общем понятно)) А Deus Ex - технологическая) Вот скажем с Fallout ее еще как то можно сравнить(И то с натяжкой.), но с играми представенными здесь - ну никак)))

ИМХО: Игры в любых жанрах можно сравнивать, но РПГ - ну никак. Слишком много различий, слишком по разному расставлены акценты. Где то проработан мир, где то Рол-плей, где то локации. Даже разные ММО рпг имеют больше сходств. Это вам не шутер, где можно оценить так: Графа - ок, Физика - норм, Бои динамичные, Саунд трек - офигенный) В Магических РПГ важна именно разность и одновремменно неуловимая похожесть всех магических миров, правильно расставленные акценты и настроение пропитывающее тот или иной мир. Еще раз повторю - это мое личное мнение) Считаете по другому - считайте а я уже все сказал)))

0

strelok12
полностью согласен, моё мнение Deus Ex Human Revolution провалится с треском и к выше перечисленным рпг не относится

0

Фейбл три - отстой, Ведьмак 2 - не фонтан, Дракон ЭйДж тва - сильный фонтаноотстойник, Скурим ещё не вышел => вывод: ждём Скурим.

0

полностью согласен с последним высказыванием

0

PhilipN8
Фейбл три - нормальная игруха, Ведьмак 2 - говно не оптимизированное, Дракон ГЭйДж тва - сильный фонтаноотстойник с гомосятиной

strelok12
Согласен с тобой.А уже некоторым выше писал, что Deus Ex Human Revolution вообще не с этого района.

0

PhilipN8
01.06.11 20:29 Фейбл три - отстой, Ведьмак 2 - не фонтан, Дракон ЭйДж тва - сильный фонтаноотстойник, Скурим ещё не вышел => вывод: ждём Скурим.




--------------------------------------------------------------------------------
Отчасти согласен с тобой но не вовсем. Феэбл 3 да отстй а самый большо отстой в том что после первой ати геймиры видих сразу третью и никто незнает что поисходило во 2-й. Ведьмак 2 довольно интересный проэкт хотя и у него есть свои недочеты. Например высокие системные требования из за которых многие немогут оценить в полную силу красоту игрового мира и скажем уродски сделана мимика в диалогах.
Что касается драгонэйдж 2 слишком уж она прямолинейная для РПГ большой разницы в разветвлении сюжета невижу. в ведьмаке это намного сильнее показанно.
а вот технические РПГ такие как Deus Ex Human Revolution или Фоллаут тут вообще недолжны обсуждаться.
---------------------------------------------------------------------------------
strelok12
ИМХО: Игры в любых жанрах можно сравнивать, но РПГ - ну никак. Слишком много различий, слишком по разному расставлены акценты. Где то проработан мир, где то Рол-плей, где то локации. Даже разные ММО рпг имеют больше сходств. Это вам не шутер, где можно оценить так: Графа - ок, Физика - норм, Бои динамичные, Саунд трек - офигенный) В Магических РПГ важна именно разность и одновремменно неуловимая похожесть всех магических миров, правильно расставленные акценты и настроение пропитывающее тот или иной мир. Еще раз повторю - это мое личное мнение) Считаете по другому - считайте а я уже все сказал)))
----------------------------------------------------------------------------------
Согласен полностью
и всетаки посмотрим что нам бефезда выкенет
Я так думаю что ТЕС 5 с ведьмаком тягаться будет а Фабля и да2 подплинтус спрячутся.

0

strelok12
Deus Ex Human Revolution, как бы рпг но не магическая)
---------------------------------
Ну если так, то да, логично.

0

Ведьмак 2 - говно не оптимизированное
Игра и оптимизация отличная
Либо человек скачал кривую пиратку, либо у него самого кривые руки, либо у него плохой комп, либо всё вместе. Ну или игра как-то "конфликтует" с конфигурацией компьютера (что лечится патчами)
P.S. Если не веришь, что оптимизация нормальная, посмотри

0

(что лечится патчами)
например:было 22фпс стало 23,классно лечится

0

Магическая, технологическая...
Вы путаете такие понятия как "сеттинг" и "жанр", дабы не нарушать сложившиеся стереотипы, от которых если честно уже хочется лезть на стенку, такую оскомину они набили. Фантастика от фэнтези в сущности отличаются лишь названиями, для сюжета нет значения вооружён ли ГГ магической руной или плазменным пистолетом.
Ведьмак 2 - говно не оптимизированное
Игра и оптимизация отличная
Либо человек скачал кривую пиратку

Кто не знает, почему тормозит Ведьмак 2 или склонен всё глюки сваливать на пиратки, можно почитать это -
http://lurkmore.ru/StarForce
О W2 там внизу.

Кстати о Human Revolution, говорят какой-то армянин выложили её бету в сети, что правда? 0_О
После Crysis 2 это уже не смешно...

0

ндааа с Crysis 2 ЕА конкретно просрались =) =) =)

0

tabak96
А какое разрешение монитора и настройки? Не 1920x1080, а настройки мин (очень похоже на результаты в тесте) :)

например:было 22фпс стало 23,классно лечится
Это у тебя или это наугад. Если этак у тебя, то дрова обновить не пробовал

Iotar
Кто не знает, почему тормозит Ведьмак 2 или склонен всё глюки сваливать на пиратки
Ну не знаю у кого, а у меня, почему то всё норм и не только у меня (у кого есть ведьмак 2 (кого я знаю) не жалуются на жуткие тормоза, а как раз наоборот, что всё на почти макс идёт (кроме запредельного качества), а у кого комп послабее, то для них конфига идёт на ура)

Небезызвестная копирсатическая контора 1С вынудила польских разработчиков вплавить мерзкий старфорс в русскую версию продолжения расово верной RPG "Ведьмак 2
Это вина 1С, а не разработчиков

В результате между нажатием на экзешник с игрой и собстенно запуском проходит около минуты, во время которой не происходит вообще ничего.
Это где чёрный экран? Если да, то просто много раз нажимай левую кнопку мыши

А в процессе самой игры наблюдаются неслабые лаги и даже вылет мини-игры в покер, без которой в определенном месте игра просто непроходима.
Всю игру прошёл нечего подобного не встречал

0

Кто не знает, почему тормозит Ведьмак 2 или склонен всё глюки сваливать на пиратки, можно почитать это -
lurkmore.ru/StarForce
О W2 там внизу.


Тут идет неплохой слив этого:

Либо человек скачал кривую пиратку, либо у него самого кривые руки, либо у него плохой комп, либо всё вместе. Ну или игра как-то "конфликтует" с конфигурацией компьютера (что лечится патчами)

Лечится патчами)))

Всю игру прошёл нечего подобного не встречал

Знаешь, твой случай единичный. Шел бы ты на оф. форум 1C, который уже на 180 страниц мата.

0

Думаю Skyrim станет игрой года.

0

Знаешь, твой случай единичный. Шел бы ты на оф. форум 1C, который уже на 180 страниц мата.
Это вина 1С, а не разработчиков

В итоге сейчас все игроки разделились на три лагеря. Первые спокойно скачали пиратку и играют. Вторые просто заменили лицензионный witcher2.exe от 1С на не менее лицензионный witcher2.exe от ГоГ, моментально вылечив игру от всех глюков. А третьи пользуются результатом любви 1С и Старфорса, ждут запуска игры по три минуты, терпят лаги и кидаются какашками на официальном форуме. http://lurkmore.ru/StarForce

0

Незнаю кому как я вот пиратку купил поставил и все никаких патчей ни каких кряков неставил и не скачивал а зависания и некоторые глюки ( например в диалогах персонажи тупо ничего не говорят, я исправлял включая субтитры там хоть озвучка и руская но я почемуто привык читать субтитры) можно легко исправить покопавшись в настройках. Либо в файлах в дериктории игры ( токо надо знать в каких копаться)

0

если человеку игра интересна помоему он небудет обращать внимание на лаги и всю остальную хренотень как некоторые из вас. А кому чтото ненравится в игре пожалуйста ван никто не держит сделайте свою игру. Вон у нас ребята из магазина Детский мир в Кисловодске собрались-же зделали Сталкер Кисловодск ( или заброшенный город по другому) и делали они это втроем. :р

0

СергейС
Это у тебя или это наугад. Если этак у тебя, то дрова обновить не пробовал
Это я например,у меня не так

0

СергейС
Чет я не въезжаю. С момента выхода патча 1.1 бубны престали быть нужны. Нет больше Старфорса. Зачем постить устаревшую информацию?

0

Чет я не въезжаю. С момента выхода патча 1.1 бубны престали быть нужны. Нет больше Старфорса. Зачем постить устаревшую информацию?
Не знал (почитал на хроники каэр морхена несколько страниц с комментариями про то, что патч не устанавливается). :)

Тогда нечего оправдываться, что во всём виноват старфорс. Значит: Либо человек скачал кривую пиратку, либо у него самого кривые руки, либо у него плохой комп, либо всё вместе. Ну или игра как-то "конфликтует" с конфигурацией компьютера (что лечится патчами или обновлением дров видеокарты)

0

Значит: Либо человек скачал кривую пиратку, либо у него самого кривые руки, либо у него плохой комп, либо всё вместе. Ну или игра как-то "конфликтует" с конфигурацией компьютера (что лечится патчами или обновлением дров видеокарты)

>>Первые спокойно скачали пиратку и играют.!

>>А третьи пользуются результатом любви 1С и Старфорса, ждут запуска игры по три минуты, терпят лаги и кидаются какашками на официальном форуме.!

http://lurkmore.ru/StarForce - Там внизу ;-)

В данном случае пиратка полезнее ваших там 1С.

Это вина 1С, а не разработчиков
Тогда нечего оправдываться, что во всём виноват старфорс

Ты втираешь про леворукость пользователя, во всем виноват старфорс, а значит 1С. Леворукость 1С и не более, единственное исключение: либо у него плохой комп, как-то "конфликтует" с конфигурацией компьютера.

0

Ты втираешь про леворукость пользователя, во всем виноват старфорс, а значит 1С. Леворукость 1С и не более
С момента выхода патча 1.1 бубны престали быть нужны. Нет больше Старфорса. Зачем постить устаревшую информацию?

В данном случае пиратка полезнее ваших там 1С.
Во всяком случае не мой :)

А если пользователь не установил патч 1.1 (как я понял, он уже ставится), значит он сам виноват
Во всяком случае разработчики не виноваты, то нечего говорить, что оптимизация говно

P.S. Там внизу ;-)
СергейС 02.06.11 12:23

0

Тут вообще форум Fable 3,решайте тех. проблемы Ведьмака на его форуме.

0

tabak96
Сам сказал Ведьмак 2 - говно не оптимизированное

0

Ведьмак 2 всех сделает в этом году, у него нет конкурентов среди рпг, а может и вообще среди всех игр!!!

0

acsimand
Пока да, но когда выйдет Skyrim, не знаю. Время покажет :)

0

А если пользователь не установил патч 1.1

Вижу кусок статьи вырезали. После патча игра стала запускается уже не через минуту, а через 3-2 минуты, но зато Покер играть можно дальше.

Ведьмак 2 всех сделает в этом году, у него нет конкурентов среди рпг, а может и вообще среди всех игр!!!

Не знаю, не фанат. Скачаю, посмотрю на это чудо оптимизации.

0

Iotar
Извини, но по твоей логике - автомат - это немного усовершенствованная праща, мина - это такой взрывающийся капкан, а танк - колесница с двигателем(Это- метафоры)))) Конечно, описание подходит, но складывается впечатление что что то немного не то)))

0

Вижу кусок статьи вырезали
Думаешь это я? Или так для "справки"?

После патча игра стала запускается уже не через минуту, а через 3-2 минуты
Если про чёрный экран, то это ролики, их можно пропустить нажатиями левой кнопкой мыши (у меня версия 1.0.0.2)

0

Слушайте, вы тут вообще не в теме, что ли? Какие загрузки по 2-3 мин. Патч 1.1 уже неделю, как лечит все лаги. Игра запускается секунд за 10.

0

Если про чёрный экран, то это ролики, их можно пропустить нажатиями левой кнопкой мыши

Так чьи кривые руки виноваты?

0

СергейС
Тут много кто про Ведьмака говорит,но какие патчи ставить,и че там у вас 2-3 секунды решается не на этом форуме.

0

вот как я думаю.
1)теs 5, ведьмак (tes 5 еше не вышел так что расуздать пока не очем)
2) драгон или как там его
3)фубле 3

0

Ха-ха вас тут всех СергейС раскидал как шавок)

0

-Локи-
Так чьи кривые руки виноваты?
Какие загрузки по 2-3 мин. Патч 1.1 уже неделю, как лечит все лаги. Игра запускается секунд за 10
Ну? Так чьи кривые руки виноваты? :)

vad231437
Слушайте, вы тут вообще не в теме, что ли
Я про это не говорю (а как раз наоборот) и версия у меня 1.0.0.2 :)

Старфоса нет, всё нормально загружается, нет глюк с покером, отличная оптимизация. Значит: Либо человек скачал кривую пиратку, либо у него самого кривые руки, либо у него плохой комп, либо всё вместе. Или игра как-то "конфликтует" с конфигурацией компьютера (что лечится патчами или обновлением дров видеокарты)

0

И уж чтоб совсем отойти от темы вот моё железо: intel core 2 duo 750 2.9ггц ; ddr 3 1.333 2 gb ; ati radeon 4650 и Ведьмак 2 спокойно идёт на средних,и некаких глюков. Так что правте руки об забор или качайте нормальный образ.

0

1. The Witcher 2: Assassins of Kings
2. Fable 3
3. Dragon Age 2
Skyrim ещё не вышел, так что без места (до выхода)

0

Ох, похоже зря я о той статье вспомнил :)
strelok12, имелось в виду, что антураж может быть разным, но элементы RPG от этого не меняется )

0

блин люди с чего вы взяли что ТЕС 1 место займет не чего там выдающегося нет . Мне кажется ведьмак 2 уже занял 1 место и не рисен 2 и ТЕС перепрыгнуть ведьмака не смогут.

0

Между прочим, всвязи со вчерашним анонсом Ведьмака 2 на ящике с выходом в середине ноября, они со Скайримом становятся наипрямейшими конкурентами. И Беседке предстоит изрядно поднапрячся, чтобы достойно выглядеть в этом соревновании.

0

MaGothic
Тоже думаю что Risen 2 будет лучшей.

0

Я вообще не понимаю почему сюда включен TES 5. Почему не TES 4 ? Мне обливион понравился больше Fable 3 и Dragon Age 2.

0

О БОЖЕ, ФЭЙЛ 3 НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПОСЛЕ ВЕДЬМАКА????ДРУЗЬЯ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ВЕДЬМАКА, МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ КАК МЕРТВАЯ, КАЗУАЛЬНО-КОНСОЛЬНО БУТАФОРСКАЯ И ВОБЩЕ ПРОСТО УБОГОПОДНАЯ ФЭЙБЛ 3 БУДЕТ ДЫШАТЬ СВОИМ НОСОМ В ЗАТЫЛОК ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ ИГРЕ КАК ВЕДЬМАК 2, НЕТ РЕБЯТА ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, ТАКОЙ ИГРЕ МЕСТО ЛИБО В ЛОМБАРДЕ СРЕДИ ЗАПЫЛЕННЫХ СТАРЫХ ИГР, ЛИБО СРЕДИ STRANGER ПОДОБНЫХ ИГР(КТО ИГРАЛ ТО ПОЙМЕТ), А ВОБЩЕ ФЭЙБЛ ПОСЛЕ 1 ЧАСТИ ЭТО-ФЭЙЛ.

0

Nooberman
Капс - офф, читать не удобно)))

0

СергейС

Ну? Так чьи кривые руки виноваты? :)

Унылый из вас собеседник...
Пусть для тебя всегда будут виноваты кривые руки пользователя.

Если про чёрный экран, то это ролики, их можно пропустить нажатиями левой кнопкой мыши

Хотел задать вопрос, задам сейчас. Ээ, а тебе не кажется что ролики должны быть роликами, а не черным экраном?

MaGothic

спорный вопрос,есть большая вероятность что рпг года станет Risen-2

Ажиотажа вокруг Risen'a 2 не видел. Да, я вообще только сейчас узнал о 2ой части)

0

-Локи-
Ну Ризен 2 выйдет только в следующем году. А так очень любопытная игрушка вырисовывается. Пираты, огнестрельное оружие, колдовство вуду. И максимальное дистанцирование от Готики.

0

MaGothic
есть большая вероятность что рпг года станет Risen-2
Незнаю что там про ворой райзен но на сколько мне известно первый не на всех хорошее впечетление произвел. В отличии от таких игр как Witcher? DragonAge The Elder Scrools у райзена есть ооочень большой минус это то что там магия исключительно в свитках ( кристалы не щитаются). Практически вся магия которая в основновном в обиход идет находится в свитках некоторые из которых довольно трудно достать. Особенно если ты пошол не в манастырь на вулкане а на болота.

И потом райзен 2 планируется на 2012 год а скайрим на 2011. И на сколько я помню если вокруг скайрима будет такой-же ажиотаж как вокруг мороувинда и облы то райзену возможно даже на следующий год будет весьма трудно побить его. И я уверен что бефездавцы как всегда выпустят какое-нить подобие ConstructionSet и в таком случае Райзен под плинтусом застрянет. Шансы переплюнуть скайрим есть но очень маленькие примерно 5/100.

0

saa0891
беседка дерьма не делает
---------------------------------
ээээ, я, конечно дико извиняюсь, но кто недавно Бринк выпустил?

0

saa0891

Да и первая часть как то совсем незаметно прошла.

Первую часть я заметил, НО с обзоров я слышал только о глюках, багах и т.п. и т.д. что заставило принять решение не покупать эту игру. Да еще и разрабы с Готики?

дык это по тому что беседка дерьма не делает.

Согласен.
Но для меня единственным провалом был Fallout 3, а вот New Vegas порадовал, хоть и не беседка разработчик, за то издатель ;-)

xX_USER_Xx

И я уверен что бефездавцы как всегда выпустят какое-нить подобие ConstructionSet и в таком случае Райзен под плинтусом застрянет.

Ага, если будет доступен моддинг пользователю, то игра будет жить долго.

vad231437

ээээ, я, конечно дико извиняюсь, но кто недавно Бринк выпустил?

Эээ, разработчик вообще-то не Беседка. Печалка.

0

saa0891

В любом случаи если F3 кому то не понравился,то вкусы у каждого разные,но уж дерьмом эту игру точно не назовьёшь

В любом случае не дерьмо)
Просто после NV, F3 не очень.

0

Пусть для тебя всегда будут виноваты кривые руки пользователя.
Не всегда.

Ээ, а тебе не кажется что ролики должны быть роликами, а не черным экраном?
Ээ, а тебе не кажется, что чёрный экран вместо роликов - не беда (тем более это лечится патчем 1.0.0.3 (если не этим, то 1.1 точно))
Сам согласись, глупо: Как разрабы накосячили! :) Вместо логотипов разработчиков, издателей, глупых локализаторов и т.д. и т.п. ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!!!

0

СергейС

Я с Вами уже закончил.

0

Ээ, а тебе не кажется, что чёрный экран вместо роликов - не беда (тем более это лечится патчем 1.0.0.3 (если не этим, то 1.1 точно))
а если не 1.1 то 1.2 который выходит по идее сегодня.

0

А, так Беседка издатели Бринк... Ну, тогда шанс на Скайрим есть.:)

0

НО с обзоров я слышал только о глюках, багах и т.п. и т.д. что заставило принять решение не покупать эту игру
Ну если из-за этого, то зря, чтобы там злые языки не болтали болячек у Risen было меньше, чем например сейчас есть у Ведьмака 2. А вот вторичность, скомканный сюжет, порезанная по сравнению с Готикой магия, это правда...

0

Iotar

Тем более не фанат Готики.

0

Пока что для меня игры поставлены в таком порядке:
1 - Ведьмак второй - одна из самых, да что там, самая красивая РПГ игра, что я видел. Этакий Crysis от РПГ. Только в отличии от второго, у "Ведьмака" еще ичертовски отличный сюжет, провисающий только в самом конце.
2 - Фейбл 3 - Я могу назвать эту игру РПГ только с большой натяжкой. От шарма первой части осталось мокрое место. Хотя оригенальностью и разнообразием локаций она превосходит третье место раз в 50.
3 - Драгон Эйдж 2 - Провал года, добавить нечего.
С выходом "Скайрима" все может переменится, ибо к моменту его выхода все вышеперечисленные игры наскучат.

0

В Fable 3 боевка может и простая, но комбо которые герой делает это жесть. Геральт давится от злости)))

0

Ты видел как он на противника запрыгивает и шею ему сворачивает или кидает меч в противника, а потом вытаскивает его. Каждому нравится свое. Мне понравилась боевка она легкая и без задротства.

0

Я Fable 3 прошел с помощью магии. )))

0

всем отдыхать SKIRYM всех сомнет

0

Ну еще Mass Effect 3 выйдет.

0

Я за Risen 2.

>>всем отдыхать SKIRYM всех сомнет

0

-Локи-
Пусть отдыхает.Risen 2 лучше будет.ИМХО

0

Risen 2 будет таким же шлаком как и первый если ты играл в готику и Risen то ты сходства не заметил, у создателей Risen фантазии нету все с третий готики срисовали не удивлюсь если Risen 2 будет такая же как готика 4

0

Еще раз переиграл обливион) Ну как переиграл, заново начал) Думал что ничего нового не увижу, однако приятно удивился. Несмотря на то что играл уже кучу раз, все равно залез в портал на который не обратил внимания, стал богом в том мире, и заработал штраф на 50 к. Меняю свое мнение насчет того что рпг нельзя оценивать и сравнивать)) Да, нельзя но обливион - лучший)) Не хватает только пары вещей - боевой системы типо VATSа (Что бы красиво показывали как ты убиваешь.))) Ну и что бы разнообразить будни ассасинов и воров - паркур и возможность залезать в форточки и люки на крышах и т.п., но тут уже новый движок нужен)


Кстати - Предлагаю не обсуждать того что еще не вышло а SKIRYM заменить на ОБЛИВИОН.


P.S. Не играл в обливион - значит еще не понимаешь какой должна быть РПГ.

0

strelok12 если ты это мне (Не играл в обливион - значит еще не понимаешь какой должна быть РПГ.), то я прошол его всеми "позами" вдоль и поперек

0

Sheogarat9637
Risen 2 по любому такой не будет.Разрабы ведь другие,а пираньи такого шлака не сделают.

0

tabak96
Risen и Risen 2 - Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
по твоему мнению Piranha Bytes уже делали шлак. Piranha как делала Готику, так её и делает - только меняет названия проектов, а то так могут и до Готики-10 дойти, а это уже никому не интересно, а название поменяли - вроде как и новая игра (но это Готика - всё с тем же геймплеем).
Кому не нравится Готика, лучше в игры от Piranha Bytes не играть.

0

Вот мне просто интересно, каким макаром вы сравниваете уже вышедшие игры, с ещё не вышедшими??? Ведь Skyrim ещё не вышла. Как же вы сравниваете, объясните мне глупому. По превью ролику что ли о Skyrim судите, а потом сравниваете с Фейблом, который прошли? 0_0

0

deIIis
Я под словом "шлак" имею ввиду Готику 4!!!
Разработчик: Spellbound Games
Издатель: JoWood

0

Начнём наверное с интересного)) Сколько людей - столько и мнений©
Мне нравятся игры, в которые, не смотря на годы хочется возвращаться - снова и снова) Вернусь ли я в Фейбл 3?? Нет! Мир скучен (хоть и красив). Всё упрощено до примитивизма: добро или зло (мозг включать не нужно((). Не будем далеко убегать, якорь брошу лет так на 10 назад))
И вспоминаем в сюжетах интриги... добрый поступок ГГ приводящий к предательству НПС или зло во благо мира... думай, выбирай.

По Ведьмаку 2... Вернусь?? Возможно).
Почему возможно?; сюжетец игры хорош, можно перечитать как-то)
Игру, лично я, рассматриваю как хорошую книгу! Ни в коем разе не сравниваю и вам не советую с произведениями Анджея Сапковского!

TES ... Вернусь? Да я каждый год возвращаюсь в этот мир и окунаюсь в прекрасный океан, одной из лучших RPG))
Почему написал ТЕS без прим. и цифр... да потому что все серии прекрасны.
TES: Daggerfall был моим первым знакомством с миром "Древних Свитков".
Это уже не просто ТЕS1,ТЕS2,ТЕS3,ТЕS4,ТЕS5 - это один огромный мир, в который мы заглядываем через разные "окна", и дай Бог ума разработчикам, чтобы не угробили и не побили "пятое окно"))

0

Ребята успокойтесь2 ведьмак 100 пудов рулит не какой тес с ним не сравнится и грядущий 5 жидко обосрется перед ведьмаком 2.

0

Теперь я поржал от души на форуме драгон аге 2 тоже писали биовар говно не делает что будет просто очень крутая игра а потом что мы










поржал от дущи ведьмака забудут через пару лет это же п..здец .круче рпг чем ведьмак 2 е6ще нет и думаю в ближайшее время не будет . а ТЕС еще не вышла хрен знает что там будет вспомните драго аге 2 там тоже писали что игра супер будет а получилось вы сами знаете что получилось. Так скажу когда выйдет ТЕС тогда и пишите что игра крутая а то история получается как с драго аге.....

0

ведьмак 2 обычная х*йня которая насилует компьютеры

0

Вообще так скажу кому что нравится тот в то и играет так что пох

0

Вообще-то нам любителям RPG надо объединятся. Мы вымирающий жанр)

0

-Локи-
RPGшники всех стран объединяйтесь! :)

0

СергейС

Ага, нас просто задавят школьники КоДа и ГТАшки.

0

Sheogarat9637

Я никого конкретно не имел ввиду, никому не отвечал, никого не обижал))) Просто делился впечатлениями, довольно таки нелохими)))

0

Фейбл? А почему идёт сравнения с рпг? Это же сим и только. Приписали Позор Для жанра рпг с именем Fable///////

0

MaGothic

ты там с выражениями поаккуратней ок?я например не школьник и тоже люблю побегать в гта и кодах
рпг-для души,но всеравно приходит момент когда рпг достает и хочется поиграть в гта/коды/гоночки,кароче просто отдохнуть и расслабиться,не напрягая мозг как в рпг=)))


А разве не приходит момент когда надоедает гта/кал? Тем более уже давно всем известно, кроме школоты, что код это казуальная игра. КоД более чем полностью для школоты, а если кто-то не из школоты играет в КоД, тот явно не играл в батлу. ;-)

все игры хороши и не надо деления проводить

Но не КАЛ:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

облива уже не котируется,выложи лучше скрины ведьмака-2 с запредельным качеством,тогда точны рты пораскрывают и пойдут просить у мам и пап лаве на апгрейд железа=)

Ты более чем полностью уверен в этом? Деньги на апгрейд не просил еще. А рот раскрывать - много чести)

saa0891

Плиз сделай под спойлер!

0

Ведьмак линейный слэшер((( + ко всему герой неповоротливый...когда его издят, сколько не нажимай атаку - пох... вся эта тягомотина с алхимией и тд... напряг(( скучно короч....

Элдер скроллс самый рулез... играю с арены и по обливион... разочарований не было... такой свободы еще не видел.... реал прожить другую жизнь в другом мире) привлекает то что играешь за себя а не за какого нить дрища....

Фэйбл... как в сказку попал) и еще - любовь решает)) экономика какая никакая, но есть и она интересная... без чиотов самый улет играть!!! вообще оч атмосферная игра... смесь вымысла - магия, оборотни и тд... и реальности - как раз экономика, любовь, семья, вся эта индастри... я даж в депресняке ходил дня два когда ее прошел)))

драгон эйдж...ммм.. ну так на разок... второй раз не стану проходить... опять линейность(((


это короч мое мнение, так что не сраться))) вкусы зависят от того что ты ищешь в игре... кому то нах не нужна любовь и тд.. а кому то наоборот

0

ВЕДЬМАК 2 КРУЧЕ ВСЕХ И НЕ ОБЛИВИОН НЕ ФАБЛ НЕ ТЕМ БОЛЕЕ ДРАГОН АГЕ С НИМ НЕ СРАВНЯТСЯ ПО МНЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕДЬМАКОМ ЭТИ ИГРЫ УНЫЛОЕ ДЕРЬМО

0

] saa0891 аргументы захотел ну ладно смотри 1 в ведьмаке крутая графа во 2 классный нелинейный сюжет 3 прикольная боевая система .плюсы в ведьмаке перечеслять можно очень долго единственный минус была оптимизация и этот минус исправили патчами.Не в драгон аге не в великом тес,нет того что есть в ведьмае.ЕЩЕ раз повторяю ведьмак 2 рулит

0

1) TES V: Skyrim
2) Witcher 2
3) Fable 3
4) Dragon Age 2

0

1)TES V: Skyrim и еше TES IV: oblivion - это однозначно
2)Witcher 2
3)Fable 3
4)Dragon ahe 2 - в лохах)

0

1)Fable 3
2)The Wither 2
3)Dragon Age 2
4)TES 5 Skyrim

0

угарно смотреть на тех кто скайрим в список ставит)))))) и при чем место так на второе или не 3 е))) типо поиграли оценили))

0

аргументы захотел ну ладно смотри 1 в ведьмаке крутая графа во 2 классный нелинейный сюжет 3 прикольная боевая система .плюсы в ведьмаке перечеслять можно очень долго единственный минус была оптимизация и этот минус исправили патчами.Не в драгон аге не в великом тес,нет того что есть в ведьмае.ЕЩЕ раз повторяю ведьмак 2 рулит

1 графа не главное... я в морру поиграю с большим удовольствием чем в ведьмака
2 любая часть ТЕС уделает вместе взятые сюжеты обоих ведьмаков... не вижу нелинейности там..различия лишь в том где ты начнешь и где закончишь, а так глобально поменять ничего не сможешь.. вообще по игре идешь всегда в одну сторону - шег влево/вправо - нельзя... нельзя поделать что то кроме сюжета, в отличае от Фэйбла или ОБЛЫ с Моррой.. + моды... короче ведьмак на разок и мне пофиг на херову тучу вариантов того как можно начать игру и закончить... в основное время занимаешься одним и тем же

3 боевая система неудобная и медленная... покаааа он там раскарячится со своим хламом((( а что б зелье выпить это ппц...целый ритуал с какой то говенной долгой медитацией((

0

А как нехорошо писать про хорошие игры нехорошие кометарии это я тебе] Snook Jay .Я с тобой несогласен в корне ведьмак 2 по сюжту намного лучше чем тес и какя то моррра ты сравниваешь великого ведьмака с говнистой кака шной ой нехорошо это нехорошо

0

играл хотя бы?... сравни первого ведьмака про которого все забыли уже, и возмем банальный пример- посмотри сколько людей на форуме морры 2002 года выпуска... и это только на ПГ.. к этой игре до сих пор выходят моды дополняющие как сюжет так и состав игры в целом и тд... так что не надо про сюжет, а к твоему любимому ведьмаку со скрипом налепили вторую часть, которую всем миром не могли оптимизировать... в море, обле больше свободы.. даже если прошел игру все равно можешь продолжать с помощью тех же модов... ведьмак же - ну линейка, при чем довольно предсказуемая, которую прошел и как бэ все...

просто ты маленький еще и 100% все предпочтения изза графики

0

Морра что это вообще за игра никогда о ней не слышал и наверно никогда .( сравни первого ведьмака про которого все забыли уже, и возмем банальный пример- посмотри сколько людей на форуме морры ) Snook Jay ты с каждым разом поражаешь меня все больше ты говоришь ведьмака забыли токо вот новости постоянно появляются на сайте именно оведьмаке а не о ВЕЛИКОЙ МОРРРЕ .Именно морру все и забыли и слышать о ней никто не хочет если только не считать кучку фанатов которые готовы здесь обосраться и кричать что мооррра крутая игра.(которуювсем миром не могли оптимизировать) я тебе так скажу когда вышло два патча в ведьмака можно было нормально играть но если коип говно естественно придется играть в морру( ведьмак же - ну линейка) все теперь без коминтариев

0

Морра что это вообще за игра никогда о ней не слышал и наверно никогда
О, ужас! Кто не играл в Морру, тот не открыл для себя одну из лучших, нет, - лучшую RPG последнего десятилетия. Тем, кто не в курсе, крайне советую ознакомиться с её величеством. Вот лишь тогда, товарищ dmitrii1993, ты поймёшь, что все эти ведьмаки и на ступень то ниже не поставишь с величайшим Морровиндом. Игре 9 лет, но она ничуть не устарела и не потеряла актуальности.

0

saa0891 парень ты сходи к акулисту бл я не разу облу с ведьмаком 2 по графе не равнял ты походу идиот бл .А насчет места лучше молчи каретин ука

0

так тебе скажу за базар свой всегда отвечаю почитай вдумчиво там написано (сравнивать ведьмака) я сравнивал ТЕС с первым ведьмаком который вышел в 2007 так что не надо писать что я сравнил игру 2006 с игрой 2011.

0

Ведьмак 2 однозначно рулит это беспорно но я написал (сравнивать ведьмака ) тут нет нигде 2 бл тут написано про первого ведьмака а ведьмак 2 рулиииитттт.Надеюсь я нормально пояснил

0

Что бы сравнить,надо хотя бы поиграть в игру.А сейчас это пустые слова.Только ИМХО и все.

0

РЕально думаете я не играл в тес я играл она мне просто непонравилась ведьмак мне нравится больше там и сюжет лучше и персонажи интересней классные квесты нелинейный сюжеткрасивый мир.В тес я ничего такого не заметил .ИНТЕРЕСНО ДОСТАТОЧНО АРГУМЕНТОВ Я ПРИВЕЛ В СРАВНЕНИИ ВЕДЬМАКА И ТЕС.

0

MaGothic

ну во первых я так не писал...что ТОЛЬКО школоте, д если бы и написал, то уж точно не напи.здил бы... скажи еще что я не прав был бы. типо есть еще "олдскульная" школота, которая с радостью бы поставила ту же самую морру вместо ведьмака второго???как раз тупо изза графы и не поставила бы.... само собой для современных игр графа оч важна,но я имел ввиду сравнение: тип во что бы ты поиграл - в СНАЙПЕР гост варриор или в какую нибудь старую часть кол оф дюти? ну надеюсь ты меня понял

д уж и какая в ведьмаке и боевка то?обычный слэшер...и сук, как меня бесил этот волосатый мужик который бегал с мечом над головой( так поипанутому смотрелось( мне вообще изначально не понравилось то что играешь за какого то куя с горы( своим творением веселее

0

dmitrii1993
ахахахахха))твои аргументы можно под любые игры подогнать...ппц развеселил))

NFS vs Mario
....я играл она мне просто непонравилась Mario мне нравится больше там и сюжет лучше и персонажи интересней классные квесты нелинейный сюжеткрасивый мир.В NFS я ничего такого не заметил....

NBA vs Diablo 2
....я играл она мне просто непонравилась NBA мне нравится больше там и сюжет лучше и персонажи интересней классные квесты нелинейный сюжеткрасивый мир.В Diablo я ничего такого не заметил....

и тд..

0

аххахаха блин вот а по каким параметрам игры сравнивать надо прсвяти как по другому если не (сюжет лучше и персонажи интересней классные квесты нелинейный сюжет красивый мир) подумай сам и дп=алеко не под все игры можно подписать эти слова .ты перечислил игры извени конечно но помне он отстойные и не одна из этих игр не заслуживает этих слов.Мой тебе совет когда читаешь чей либо коментарий читай внимательно и думай прежде что то писать.

0

dmitrii1993
.ИНТЕРЕСНО ДОСТАТОЧНО АРГУМЕНТОВ Я ПРИВЕЛ В СРАВНЕНИИ ВЕДЬМАКА И ТЕС.
В этой теме конкретно надо сравнивать Ведьмака 2 и Тес 5.Так что эти сравнения бессмысленные т.к. Тес 5 еще не вышел.

0

dmitrii1993

чел) это стеб))) но со смыслом....если ты принял все это буквально- то стало ясно сколько у тебя извилин и нам больше не о чем с тобой разговаривать...

0

tabak96

несмотря на все "аргументы", дураку понятно что здесь дело за графой... поэтому ты немного неправильно выразился.. Тес 5 еще не вышла а с ведьмаком1/2 ее сравнивать уже бессмысленно т.к. тес бесспорный фаворит... нет, ну для тех у кого извилины не способны воспринять нелинейное прохождение, конечно есть мотивация поспорить, но я не думаю что кто то их воспримет всерьез...

блин! ну почему если ведьмак такой супернавороченый и банально на пути лежит какое нить препятствие, например дерево..ПЛЯ ну почему он не может его тупо перепрыгнуть??? нет надо идти в обход семь верст по тупому проложенному маршруту(( бесит ограниченность(((

0

(чел) это стеб))) но со смыслом) парень я тебе удивляюсь че написал ты походу сам не думал я токо вот стеб получился немного говнистый если так можно выразится (тес бесспорный фаворит) а насчет этого это тоже стеб токо без смысла какой в опу фаворит она еще не вышла по трейлерам и видео она далеко не фаворит.блин! (ну почему если ведьмак такой супернавороченый и банально на пути лежит какое нить препятствие, например дерево..ПЛЯ ну почему он не может его тупо перепрыгнуть??? нет надо идти в обход семь верст по тупому проложенному маршруту(( бесит )ограниченность((() я так тебе скажу может открою тебе глаза наконец в ведьмаке некогда небыло такого свободного перемещения как в тес но в нем было нечто более существенное в нем было и есть классный сюжет и интересные квесты в тес этого нет.и прежде чем писать очередную охинею лучше подумай

0

dmitrii1993
Пиши хоть немного нормальнее, в твоих постах ничего понять нельзя.

0

Snook Jay
Какой там хоть фаворит?Может вообще кал полный будет.

0

эх незарекался бы ты MaGothic что вероятность мала что из тес зделают катях .я честно скажу я когда выходила аркания я думал что игра будет очень крутой а получился полный кал .так что лучше не писать покрайней мере пока что тес будет хорошей игрой.

0

MaGothic dmitrii1993
Не вспоминайте об этом(аркания)кале,тоже возлагал большие надежды...

0

Если бы вы за ней следили, хотя бы последние пол года до выхода, вы бы никаких надежд на неё не возлагали. Не говоря уже о истории с Джовуд. Я под конец начал думать, что на Арканию наговаривают, ну не могло там быть всё так плохо...

0

Iotar
Я посмотрел пару геймплейных роликов и она мне понравилась

0

tabak96
Я читал тему на русском ризеновском форуме World of Players, где Арканию мягко говоря "любят" и её официальный фан-сайт :)

0

Iotar
"Любить" тот кал могут только какие то фанаты-задроты готики.

0

MaGothic

TES офк получится шедевром,ну во первых он будет гораздо масштабнее ведьмака,по сюжету врятли уступит,а уж по графики то тем более.

Полностью согласен.

PS

Спорю что многие не знают что такое "ОФК" ;-)

0

MaGothic
Оптимизация без патчей там убогейшая.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ