на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable 4 - Каким бы вам хотелось его видеть

Разработчик Питер Молиньё (Peter Molyneux) признался, что у студии Lionhead уже есть планы насчёт продолжения Fable. Эксперт намерен сделать новую игру лучшей в индустрии.

Молиньё утверждает, что был уверен в Fable 3 после успеха сиквела оригинальной игры. К сожалению, третья часть RPG не оправдала его ожидания. Разработчик уверен, что коллектив Lionhead не смог сделать игру по-настоящему современной. Это придётся исправлять в новой Fable. Молиньё также отметил, что новый Fable будет отличается от других видеоигр. Молиньё не считает боевики плохим жанром: просто они приносят прибыль с помощью стрельбы и взрывов, а в Fable геймеров привлекает волшебный мир. Автор пообещал, что это будет не очередная игра в серии, а проект с множеством инноваций, отличными технологиями и захватывающей историей.


Что бы вы хотели видеть в 4 части

Я лично:
1. Переобразование персонажа взависимости от его поступков, как в первых двух частях
2. Вернуть общение с людьми как во второй части, а то раздражает танцевать с каждым мужиком или торговцем, чтобы получить скидку
3. Чтобы ГГ был предком ГГ из Ф3, еще хотелось бы чтобы отец (гг ф3) был жив
4. Естественно главное меню ориинальное и вбивает реалистичность, но лучше все же вернуть интерфейс из 2 части.
5. Побольше работы , типа грузчика и т.д.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

1)хочу чтоб 4ая часть была приквелом первой, когда рождались легендарные места, типа храмов добра и зла, создавалась гильдия героев и так далее
2)больше жести и коварства, типа жертвоприношений
первая всё же была пожощще третьей имхо, хоть и выглядела как мультик
3)опять вернулась тема добра и зла в большей мере чем сейчас
чтоб достичь абсолютного зла или добра было очень трудно
а не так как-забежал в деревню- всех покрошил и опа ты сотона
а в награду достигнув, например, самой отрицательной кармы становился неебическим демоном с когтями, рогами, горящими глазами, крыльями, уникальными заклинаниями и тд
4)красочную графику
честно, графика в первой части даже сейчас симпатичней смотрится чем в третьей
пусть не мультяшную а просто сочную и красочную, с красивыми пейзажами
движок анрил энжн3 способен выдать такую картинку, посмотреть хотя б на буллетшторм
5)больше уникальных ништяков и загадок
очень разочаровали награды в сундуках и за дверями
в первой и загадки были интересней и награды
даже та уникальная татуировка или ссаный уникальный костюм радовали больше чем копипаст меч из третьей
6)интересная магия
с перчатками очень уныло
7)ну и также интересную, остроумную и весёлую историю

3

1.Хочу чтобы была как 1 и 2 часть по свободе действий, а то тут даже есть нельзя, о подарках я вообще молчу!
2.Дети росли, не до определённой планки а как в жизни.
3.Состариваться.
4.ЧТобы вышла на ПК, и была хорошо оптимизированна(пусть движок из первой части берут)
5.Чтобы можно было сохранения перенести.

1

По теме:
1) Больше оружия, одежды, причесок, возможность настройки лица итд
2) Возможность носить меч в каждой руке
3) Посложнее кончено должна быть..
4) Поменьше голубятины

1

1. Больше побочных квестов. |Только не таких - Найди - Откопай - Доставь...| Это вообще маразм. О__о
2. Расширить возможности монарха. Объявление войн, Налоговая политика, Социальная и т.д. и т.п.
2.1 Возможность строить города самому. (В пределах разумного, естественно.)
2.2 Возможность собирать команду или же брать с собой солдат в умеренном кол-ве.
3. Хотелось бы уже 20век или 19. Останавливаться как-то не хочется.(
4. Больше стрелкового оружия. Желательно не сказочного вида.
5. Больше монстров. Намногоооо больше монстров! И, чтобы уже выносить не один вид монстров за раз, а сразу кучу разных.
6. Секс убрать. Ибо тупо) Ну или сделать его более удобным чтолеее....
7. Возможность выбора храмов. (Добра или Зла)
8. Сделать сюжет более не линейным. Пусть от побочных квестов мир изменяется больше.
Как-то так)

1

dRaqeen
Полностью согласен хотелось бы то время "Старого Королевства" когда был Архон и другие легендарнные герои "Альбиона" ,увидеть тех самых загадочных драконоборцев которые охотились на Драконов Альбиона. Увидеть те великолепные города Старого Королевства а не полу-разрушенные колонны и стены как в 1 ,2,3 части. Тех самых воинов доблестных героев которые были в "Гильдии Героев" увидеть Аво и Скорма.Ну и так же что бы графа была красочной а не унылой как в 3 части , что бы чувствовался тот вкус средневековья как к примеру в "Scyrim". Что бы были луки, арбалеты а не те дрявые мушкетоны из 3 части, что бы был большой выбор различных оружий. Так же я бы пожелал что бы можно было покупать различных маунтов там к примеру лошадей и что то вроде этого. Ну вот все мои пожелание, надеюсь моё мнение сошлось с вашим :D

1

В 3 еще не играл, так что потом отпишусь. А пока: чудесной сказки с отличными юмором, приятным сюжетом и великолепной атмосферой.

0

В 3 качаеш всё на добро гг-девушка.В 4 отец злой диктатор.)

0

Никаим, я нехочу его видет, даже в сладких снах.

0

хочу штоб четвертая була лутче 1 и 2 части вместе

0

Разработчики не любят оставлять успешные франчайзы, и это логично. Halo вряд ли остановится на четвертой части, соответственно, Fable тоже отставать не собирается.

Об этом в интервью GameTrailers напрямую сказал сам Питер Молинье (Peter Molyneux): "У нас в самом деле в планах есть Fable 3, 4 и 5".

Я хочу больше подвижности оружия магии мобов и еще 2-3 фишки.

0

Ну ты загнул конечно про четвертую часть.Мне бы третий на xp запустить)

0

Я хотел бы увидеть его на PC, когда у меня будет норм комп, чтобы хотя бы поиграть в 3

0

Чтобы не был "портом".

0

пОЧЕМУБЫ аЛЬБИОНУ НЕ ВЫЙТИ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ АРЕНУ?Зачем нужны крылья если на них нельзя летать?
Если ты король почемубы не ввести новые законы празники или не начать крупномаштабною войну?Представте себе такой Фейбл 4 its your kingdom.

0

1) Хочу видеть на ПК не порт а именно для ПК.
2) Чтоб ГГ старел, появлялись шрамы. Чтоб ГГ менялся по ходу своего существования.
3) Хотелось бы действительно масштабную РПГ увидеть, свободу в движения. Развитие.
Хотелось что бы разработчики наконец поиграли в современные РПГшки и поняли что они не остались на уровне 2003 года.
4) Не хочу индустриальный век этот, хочу обратно, луки, мечи и магию.

Вообще было бы желание, фантазия, средства и тогда точно получится отличная РПГ.

0

лучше чем FablЯ 1,2,3 вместе взятый! но скорее всего как сготикой будет и даже хуже 3 части!

0

А вот только меня интересует одно.
F1, F2, F3, это всё Сказка , но в каком времени вы собираетесь увидеть F4??
Даже если в нашем то какая там в **пу сказка?

0

Чтобы можно было перенести сейвы из F3 и это серьезно повлияло как на начало, так и на всю остальную игру.

0

dRaqeen
во во, вообще 4 фаблу можно сделать например в период времени за сотню-две лет до событий 1 части, согласен почти со свеми пуктами, кроме 6 и 4, все таки с перчатками не так уж уныло, но если бы перчатки оставили в виде боевой магии, а также добавили вспомогательную магию, вроде того же призыва существ и замедления времени или магического щита, только не в виде зелий, а как нибудь иначе, например ремни какие нибудь которые позволят делать то или иное заклинание (или ещё как нибудь), но только не так как в 1 части, там было слишком много магии и тот же маг. щит давал слишком сильное преимущество, считай включи его и тока банки хлебай, тебе никто ничего не сделает, в общем не интересно так играть) насчет графики... не сама графика такая, а именно красочность игры. Она там так уныла (особенно в бауэрстоуне) дабы подчеркнуть что времена суровые)

0

1. Как это есть нельзя? Ты что то перепутал, можно там есть и подарки дарить тоже:)

0

более сказаочным более свободным
чтобы квесты были по разнообразней
чтоб графа была как в ведьмаке
чтоб сюжет был ппц какой интерсный чтобы не возможно было оторватся и много другое
и чтобы много нновых заклинаний было

0

))))))))))))))))))) Пете мюсли на всё срать))))) как он решит так и будет)))) а вы будете аж заглатывать)))))

0

Беседке и лионам обьединится и захерачить одну большую идеальную рпг, жду скайрим :3

0

Хочу видеть её на пк)
Ну и чтобы не хуже предыдущих частей

0

JusticeNow
Ест ьтолько в бою- а то не есть хорошо(ссори за масло)

0

ANAFRID
и побольше курятины ;)

0

Jekil0000
24.05.11 19:52

Чтоб ГГ старел, появлялись шрамы.
Шрамы и в третьей есть.

0

1. Больше побочных квестов, и в виде что то разгадать или связанное с мистикой (как квест в Сансете в Fable 3).
1.2 И за них пусть дают не только эти долбаные медальки, а какое то оружие связанное с этим квестом.
1.3 Пусть оружие будет и не крутое, зато будет что по вспоминать.
2 Оставить индустриальный век.
3. Возможность разнообразного заработка.
3.1 Типа: грузчик, охранник, заработок мордобоем.
4. Сделать соседние миры с Альбионом, для заключения союзов или наоборот масштабных воин!
5. Если ты король, возможность вводить праздники.
6. Возможность получать звание или ранг, и что бы это как то ВЛИЯЛО.
6.1 Выдача формы, или оружия, возможность делать хоть что то в этой сфере работы.
7. Я не хочу что бы мы играли сыном ГГ, а хочу что бы ребёнком из не бедной семьи.
7.1 Но в тот же временной период, что бы мы видели короля (то есть своего перса из Fable 3)
7.2 Ну это при возможности транспортирования сейвов.
8. Убрать ключи.
9. Любые поступки отличались не только нравственностью, а и внешним видом.
9.1 Злой: шрамы более тёмная одежда, красные рожки, или появление черных крыльев во время разговора.
9.2 Добрый:более светлая одежда, нимб, появление светлых крыльев во время разговора.
10. Выбор между храмом тьмы и добра.
10.1 Если ты выбрал храм зла, то твоя нравственность не может повыситься выше определённой планки, тебе требуется всё время приносить жертвы, ну и как обычно выдача особенного оружия и одежды.
10.2 Если ты выбрал храм добра, то тут должно быть сложнее, нельзя совершать преступления, убивать людей и т.к. иначе тебя прогонят из общины храма, но дадут особенное оружие и одежду.
P.S. У меня было ещё начало истории, про мальчика из бедной семьи, но я не стал выкладывать. Т.к думаю что меня из а это грязью обольют.

0

зачем сразу грязью я почти во всем с тобой согласен только не венок а нимб и ключи убирать не надо так как это стало своеобразной фишкой игры

0

Убрать Simсовую графику

0

1) меньше откровенной и глупой консольности,как в 3 части
2) Сюжет естественно, другой, но что бы подача была интереснее, чем в 3
3) Рпг составляющая из 1 части. и что бы была во много раз усовершенствованна.
4) графу можно по лучше сделать, но не на много! ( у меня не пойдет!), главное - хорошие дизайнеры и художники.
5) что бы вышла не позже конца 2012 года))

0

Элитный солдат из ПК отряда
Есть не в бою можно. Когда покупаешь с прилавка еду появляются две кнопки "Съесть" и "Принять". Нажимаешь "Съесть" и он кушает

0

Побольше заклинаний и чтобы все сразу. А то 2 заклинания носить с собой мало.
А так в духе третьей

0

немешало бы игре повзрослеть: больше крови, больше расчленёнки, меньше тупых квестов, больше зрелищности битв, больше возможностей в управлении государством, больше реализма, меньше тупых шуток, больше отыгрышей...

0

1. конечно бы хотелось графику лучше,чтобы молотом стукнуть по черепушке и смотреть как она красиво на части разлетается))
2.многие я думаю согласятся....СДЕЛАТЬ КРАСИВЫХ БАБ!!)) а то как то стремно королю\принцу короче ГГ женится на страхалюдинах, не авторитетно :) ну и голубятину по максимуму истребить)
3.чтобы с предыдущей частью была больше завязка, а не тупо прошло с того момента 50 лет вот и играйте. так же более интересный сюжет а то в Ф3 все однообразно, скучно и не интересно
4. чтобы от героя намного больше зависело, а не просто ты король вот тебе замок, корона на черепушку и все...как говорили чтобы было можно начать войну с другими королевствами, менять политику страны, так ведь будет намного интереснее и реалистичнее)
5. возможно кто-то играл в Обливион с дополнением "Замок хоафарста", так там есть зал с витринами куда можно положить оружие, так же сделать, будет ведь что вспомнить, как час задрачивал квест чтобы добыть какой то камушек)
6.Чтобы было более заметно что ты злой или добрый, допустим злой пусть глаза горят) а добрый то нимб над головой)

Много хороших идей, да только жаль что до разрабов они не дойдут :(

0

Чтобы не было портом на PC. Или хотя бы качественным портом с хорошей оптимизацией.

0

Чтобы Питер выполнил все обещания. Если так будет, то игра станет Шедевром Шедевров. Ибо обещеат он очень много вкусного. А делает мало горького.

0

1. Без гомосятины
2. Без всяких свисто-отрыжек
3. Без тупых заданий доставь-откапай, которые поголовно такие
4. Еще подумаю

0

для начала хотелось бы видеть саму фейбл 4

0

все так круто описывают, а игру сделают тупо с укрытиями и перекатами

0

Z.I.C.O Больше стрелкового оружия. Желательно не сказочного вида.
Вот тут, ты мальца перегибаешь, посмотри в словаре, как переводится с английского слово "Fable".))

0

Galaxy Вот тут, ты мальца перегибаешь, посмотри в словаре, как переводится с английского слово "Fable".))
Да знаю я) Просто мне оружие "такого" вида не нравится(((

0

Чтоб Fable 4 была пахожа на Fable 1.

0

1. Я конечно понимаю что это сказка, менять внешность ГГ в зависимости от его поступков и выбранного жизненного пути это одно, но делать из ГГ какого-то Дункана Маклауда это уже перебор. Он даже умереть не может, жизненный элексир в Фабл 3 нужен не столько для выживания, сколько для того чтоб сохранить накопленные во время боя баллы печати. Естесно чтоб в четвертой фабле этого небыло, а был "нормальный" смертный герой.

2. Перемещение в "домье". Но это вобще полный 3,14 здец. Прямь "7 самураев" какие-то. Портанулся, отдохнул, переоделся, выбрал подходящее оружие и снова в бой. Это что вобще такое, а? Верните нормальный инвентарь.

3. Нафига было делать клон ДА 2. К чему все эти слоу мо фаталити и анимешные выкрутасы с оружием это же рпг а не слешер. Если уж клонировать, то лучше Ведьмака чем это анименедорпг.

4. Магические комбо это конечно хорошо, но реализовать можно было бы и получше. Например зделать несколько типов перчаток, и чтоб они были доступны по мере совершенствования героя в магии.
Первый тип. Можно зарядить одним заклинанием, доступен на первом уровне.
На втором уровне доступен второй тип перчаток, который можно зарядить комбо из 2-х заклинаний. На этом же уровне открыть возможность создавать комбо из 2-х заклинаний.
Ну и т.д. Причем чтоб создоваемые заклинания были обсолютно новыми, со своими собственными свойсвами, а не просто каскад.

5. Потанцуй с горожанином, пощикотай его, поиграй с ним в ладушки и получи заветную медальку. Это что вобще за симс замашки, а? Что нельзя было сделать нормальное общение с электоратом. Когда я прочитал в анотации, что можно будет общятся с народом и развивать агитационную компанию в свою пользу то представлял себе несколько иначе. Так что если 4-я часть будет продолжением 3-й, то чтобы там можно было равивать нормальную агиткомпанию, а не просто заниматься домогательством.

6. Перенести фаблу в 20-й век, ну и что это будет? Очередная игра про супергероя мутанта. Или очередной Гарри Поттер и волшебная берданка. А как тогда обьеснят всех этих чупокабр и пустотелых. Генетическими эксперементами в лаборотории Тони Старка. Хотя пусть мутят. Интересно будет посмотреть как они выкрутятся.

0

5. Потанцуй с горожанином, пощикотай его, поиграй с ним в ладушки и получи заветную медальку. Это что вобще за симс замашки, а? Что нельзя было сделать нормальное общение с электоратом. Когда я прочитал в анотации, что можно будет общятся с народом и развивать агитационную компанию в свою пользу то представлял себе несколько иначе. Так что если 4-я часть будет продолжением 3-й, то чтобы там можно было равивать нормальную агиткомпанию, а не просто заниматься домогательством

согласен на все 100% я когда решил потороговаться, увидел пункт не (например) пожать руку или поприветствовать, а "потанцевать" причем торговец быль мужик буээээ разрабы
это типа сделали навскидку "вдруг педик игру купит" кстати об этом это даже чутка хорошо то что в игре и гомики и лизбы есть (есть кого мочкануть) (за ЖГГ помутить)
добавляет интереса, но блин накой фиг 1 функц сделали "танец" или "ладушки" я видел как в комп клубе была девка она играла в барби, блин там ито жесче!!

3. Нафига было делать клон ДА 2. К чему все эти слоу мо фаталити и анимешные выкрутасы с оружием это же рпг а не слешер. Дань моде, епить.

по-моему это на вкус и цвет, нельзяже рпг только сюжетом и насытить? или разнообразием занятий? боевка тоже важна, к тому же, немного не согласен и потому, что незню как тебе, но мне, например, вобще боевка на аниме не тянет, нормальные замахи молотом, не быстрые, но мощные, и добивания, например добивание, где ГЕР-дамагер просто размахивается топором и враг отлетает, как и все вокруг, по-моему реально, потому что как было раньше, ГЕР размахивается топром на километр, проходя текстуры других НПС (И!) не задевает их! это как?
второе, то что враг отлетает, вполне себе естественно,, тыбы устоял перед молотком (или топором) который во-первых двуручный, здоровенный, во-вторых который весит килограмм так... 10-20?!!!
если да, то тогда че ты за мутант такой? другое дело когда бьешь босса или громилу наемниов, теней, они здоровые, другое дело им Шварцнегер в прачки годится

1. Я конечно понимаю что это сказка, менять внешность ГГ в зависимости от его поступков и выбранного жизненного пути это одно, но делать из ГГ какого-то Дункана Маклауда это уже перебор. Он даже умереть не может, жизненный элексир в Фабл 3 нужен не столько для выживания, сколько для того чтоб сохранить накопленные во время боя баллы печати. Естесно чтоб в четвертой фабле этого небыло, а был "нормальный" смертный герой.

дык тя никто не заставляет, не покупай зелья, поставь сложный уровень сложности будешь такой же смертный как и мобы)))
кстати, насчет первого, я вот качаю ренегата, полнейшего ублюдка, который младенца или жену убьет, еще и на труп харкнет. но внешность чето никак не меняется, ровно также, как и тогда, когда я качал МЕГОдоброго, просто СВЯТОГО мага) изменений как будто нету вообШЭ!!

2. Перемещение в "домье". Но это вобще полный 3,14 здец. Прямь "7 самураев" какие-то. Портанулся, отдохнул, переоделся, выбрал подходящее оружие и снова в бой. Это что вобще такое, а? Верните нормальный инвентарь.

и солидарен ,и нет, в портовании к убежищу есть свои плюсы и минусы: +: можешь скока угодно одежды запихнуть, ничего не треснет (или не одежды, пофиг)
-: не очень удобно, хотя посередине боя можешь спасти свою ник4емную, жирную тушу))) но в целом согласен

6. Перенести фаблу в 20-й век, ну и что это будет? Очередная игра про супергероя мутанта. Или очередной Гарри Поттер и волшебная берданка. А как тогда обьеснят всех этих чупокабр и пустотелых. Генетическими эксперементами в лаборотории Тони Старка. Хотя пусть мутят. Интересно будет посмотреть как они выкрутятся.

мне кажется, что век, в котором разворачивается действие ФАБЛ3 это уже предел ,делать рпг про 20...21век.. это уже МАФИЯ 3 буит
насчет гарри поттера согласен, получится если не совсем он, то уж точно что-то приближенное, к тмоу же, в 20-21 веке почти распрощались с ближнибойным оружием, смысла нет, тя любой нигер с торки пекаря снесет, с этими автоматами и пекарями со снайперками это уже не рпг а какой-то поинтбланк или, например колл оф дути 1,2,3,4,5,6... бессмысленно.


вообще хотелось бы видеть Ф; не таким как Ф3, БЕЗ СИМСА! БЕЗ "гомосексуалистических"
замашек! играть с мужиками в ладыушки или танцевать вальс АААА!!! Барис маисеефф !! ОМГ ОМГ ОМГ!!!
и кстати об этом, в игре так много "Борисов" ( :D ) это ппц каждый почти торговец "Борис"
я 1 раз прошел за добро, пожалел млин ох как пожалел, прошел за зло, радовался что досаждаю каждому, как говорится "так им и надо!!! ЖРИИИТЕ!"
вобщем посмотрим ,что разрабы выдумают, в любом случае пожелания фанов мало что изменят. МОДОДЕЛЫ! в бой!

0

1.Совершенно новый сюжет(токо не так как в санте-барбаре что типа мы сын прошлого героя,а нас с каким то хмырём в роддоме перепутали) в котором не основная задача тупа привлечь к себе поклонников.Ещё чтобы мы видели своего прошлого героя как нашего отца ну или просто как короля Альбиона. Чтобы можно было перенести сэйвы из 3 части в 4 и это повлияло бы на вид игрового мира ато в фабл 3 построил детский дом,а в 4 на том же месте стоит бордель.
2.Чтобы персонаж изменялся в зависимости от его поступков.
3.Возможность выбрать храм добра или зла.Например если выбрал зло и твоя карма полностью тёмная то по ночам ты начинаешь превращаться в демона с рогами и хвостом(ну что там ещё демоны умеют дышать огнём,по стенам лазить...),а если добро то перед тем как у тебя закончиться жизнь в бою у тя вылазят крылья и ты озаряешь всех светом как то так.И ещё чтобы можно было нормально умереть,а не так как в прошлой части не умирали токо для того чтобы не потерять печати и чтобы не получить шрамы.Ну а после нашей смерти хай королём станет наш старший ребёнок.Ну и чтобы была загробная жизнь выбрал храм зла живёшь в аду и приходишь на землю демоном,а если храм добра то живёшь в раю и являешься в образе ангела с нимфом и крыльями токо чтобы крылья были настоящими из перьев,а неточто в 3 части какието голубые прозрачные крылышки.
4.Что бы в fable 4 мы вышли на мировой уровень могли участвовать в войнах и заключать мир с другими государствами.Что бы мы могли нанимать стражу для защиты замка или города,чтобы можно было захватить чужую страну,строить города ну например город героев чтобы там были захоронения прошлых героев и их оружие.Ну чтобы можно было строить города но в разумных пределах.Что бы мы как король могли устраивать праздники и издавать законы например закон расстрелять всех гомиков(хотя если их будет человек 50 на весь Альбион то ещё ладно,а если их будет столько сколько в 3 части то придётся расстрелять половину мирных жителей).
5.Пусть будет свободное перемещение без загрузок между локациями.
6.Пускай введут нормальную систему общения,а не эти дебильные щекотания и танцы.
7.Чтобы можно было играть на PC в коперативе через геймпад.
8.У меня уже заканчиваются идеи,а чуть не забыл пускай дополнительные квесты будут нормальными и мы сами сможем выйти на поле боя если будет война.
Ну вот если всё это зделать реальным то получиться идеальная игра.

0

А я хочу чтобы был похож на Fable 2, больше разновидностей существ и рыбалку чтоб вернули!

0

3 часть хуже 1 во 2ю я пока неиграл,но надо поиграть,я читал что в 4 части будет 20век там будут танки,самолеты и всякая др.фигня,но мне мечом и молотом махать больше нравится и стрелять магией

0

Что то похожее на 2 часть игры , побольше возможностей , нелинейный сюжет , атмосферную игру с хорошей графикой и с физикой.

0

1 Вернуть век мечей и луков
2 Чтобы магия ману расходовала перчатки придуманы дебильно
3 Чтобы Fable 4 была не портированна на PC а только для PC пусть консольщики завидуют)))) им 2 часть нам 4)))
4 чтобы двери демонов были такие же как и в 1 части чтобы открыть их было тяжелее в 3 элементарно
5 побольше локаций не таких унылых как в 3 части
6 убрать собаку зря под ногами болтается!
7 ну и историю получше чем 3.

0

Всё что было до этой игры , пусть будет , и самое главное ,что бы было так красиво :-))и сочно в красках.Интересные истории само собой , чтобы квесты были супер и не короткие.И самое важное ,чтобы она была доступна для PC, а не только для ящика :-)))и не пришлось ждать год !!!побольше дверей демонов, и желательно без участия LIVE!!!(ну нафиг он нужен, из-за него я немогу открыть одну дверь в Fable 3, я например не играю в LIVE, они этого не учли.

0

хм хотелось бы 1 часть но с более хорошей графикой(все таки скок время прошло) ,мир побольше,квестов и.д. а не то уе****ое говно под названием Fable III :/ и чтоб изначально стоилась на пк ну или хорошая оптимизация а не та что в опят таки в Fable III
Зы во 2 часть не играл так как нет шайтан-коробки,но может как раз он то о чем я мечтаю -скажите люди это оно?

0

В четвертой части я бы хотел играть за Джека из Тени . В 4 части описывается история появления Джека из Тени , то в время когда еще существует старое королевство , рассвет цивилизации людей и появлении нечисти , которая нам встречается во всех 3 частях.
На счет самого геймплэя хотелось бы увидь то же самое, что и в первой части. Новые заклинания , красивые добивания врага , а так же комбо удары. Никакой тупой сюжетной линии типа избалованный принц , который дрых всю жизнь в постели превращается в великого война и мастера на все руки . В четвертой части Джек сын обычного шахтера , который погибает от взрыва из-за утечки газа. Джека то же задела пламя , так как он помогал отцу в работе , и ему обожгло лицо . После этого у него начался бзик скрывать свое лицо . Джек надевает маску которую ему подарил арлекин из бродячего цырка . А забыл добавить, что крому отца у мальчика никого не была и в то время была война и голод. А воевали люди с пустыми которых призывал один некромант . Позже в деревню приезжает феодал , сжигает деревню за не уплату налогов , Джек остается без крова и родителей , в этот раз не какая гильдия ему не поможет. Замерший и голодный он на тыкается на наемников , они его приютили , а дальше хз , что дальше , просто уже лень писать

0

LordBetrethen
Совсем немного походит на 1 часть, но иронично будет, если все так и сложилось бы. Джек из Тени устроил такой же геноцид в деревне, как и ему когда-то. Иронично. Но такой сюжет не особо будет завлекать, нужно что-то более интересное. И лучше бы сделали кач на подобие 1 части.

0

- Самое главное, конечно же, хотелось бы, чтобы новая игра была на русском языке, хорошо продублирована.
- Побольше квестов с элементами логических головоломок.
- Побольше собираний : ключи, книги, гномы и много чего ещё.
- Возможность выбирать и моделировать одежду для всех персонажей, включая детей, особенно усыновлённых/удочерённых.
- Возможность менять внешность персонажей : лица, стрижки, телосложение, цвет волос.
- Создание самостоятельно для своего героя любимого человека, достойного супруга для правителя и жить с ним в замке, рожать там детей и т. д.
- Строить дома, удалять или добавлять предметы интерьера.
- Побольше всяких редакторов.
- Больше локаций на карте и новых скрытых дверей, сундуков с сокровищами и прочего.
- Поменьше голубизны и наоборот. Чтобы диалоги соответствовали персонажам, если это женщина, то и обращение к ней соответствующее ( и так же с мужчинами)

0

Хочется больше приключений монстров,хочется оставить пса но и пищеры уберити а то в ни обделатся можно (одним),больше брони и оружей,может немного добавте магии, жестов, и пусть все кто помогал игру проходить после победы их можнобыло увидеть

0

больше возможностей во всех отношениях

0

Фейбл это в каком то смысле веселая мясо. В 1 части магии было мало относительно, но этого хватала на многообразия комбинаций и каждый что то находил свой собственный стиль битвы. Комбинируя; прыжок убийцы, замедление времени, берберка и т.г. кто на что горазд.

0

самое класное это если бы сделали диалоги как в мас эфекте или в драйгон эйдж,котор и таму подобных игр это сразу б на другой уровень игру подняло бы

-1

хоть я не фанат этой игры,но иногда в другие поигрываю,те что хоть как то задели,и скажу третья часть вообще не понравилась.Держало меня там то что сюжет приличный,и жать на кнопки надо меньше чем в других частях.Про фабле четыре скажу что не каким его не хочу видеть,играю всегда под конец потому что.

-2