на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Freeplay?

Доброго времени суток, уважаемые. Появилось свободное время, заказал игру, весь в ожидании =) Только вот хотел спросить - есть ли в игре фриплей? То есть, игра заканчивается после прохождения сюжетной линии? Нигде не нашел информации по данному поводу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Фриплей после основного сюжета имеется, но после прохождения всех побочных миссий играть становится практически неинтересно. Лично я выполнял все задания в духе "собери 50 гномов", чтобы хоть как то удлинить процесс игры =))

0

Lavuer
Я еще удлинил процесс игры еще лучше(как казалось). Прошел игру заново за принцессу и сделал ее очень плохой! Оказывается ничего нового не увидел только разочарование людей которым давал обещания и.т.п. Ну и принцесса стала страшной очень на лицо
Так что лучше раз пройти и принять решения которые больше по нраву(нравственность всеравно потом можно изменить как и отношение к людям) а уже в фриплее выполнять квесты, заводить семью и исследовать мир
И еще я бы советовал не портить мир когда становишся королем

0

Greinden
ты меня обезнадежил прям! Я минут 40 назад заного начал, ток за принцессу, хочу сделать ее злой, но видимо ничего нового как говоришь не будет ? жаль((

0

Исправляюсь
Нет, ну диалоги то изменятся! Все будут называть ее принцессой а Ловкач скажет - "Может закончим с этим и повеселимся?", Пэйдж - "Это принцесса! Сестра Логана" (примерно так)
А больше ничего нового

0

Отыгрывать злого персонажа не вижу никакого смысла. Польза? Один только вред. В городе тебя не любят, внешность портится, денег - куча, но неизвестно - нахрена они вообще нужны. Второй раз проходил тоже за девушку, спас всех жителей + все решения были добрыми. Пришлось, конечно поднапрячься под конец игры. Но, в итоге и волки сыты и овцы целы =)

0