на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Где можно заняться сексом

где можно заняться сексом ? желательно поточнее координаты

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На ближайшей зоне подойди к любому авторитету и скажи - хочу позаниматься сексом ,

И я думаю вся зона с тобой сексом позанимается))

3

в туалете, на кухне, на стадионе, в кустах, на крыше, в машине, в администрации города....

2

я вообщето имел в виду где например находится бардель. punkroma , в варежку закатайся, мне не для этих целей а для квеста.

0

в третьей части борделя вроде нет

0

а для чего? послушать звук как 2я озобоченных орут? xD

0

driftcore
Думаю, ты разочаруешься в сексе, но бардель можно будет построить только после коронации

0

в лагере вольных шлюха есть

0

мождно спросить вопрос?когда я веду дружественного персонажа к кровати и нажимаю Е то там можно только спать!меню секса не доступно

0

Статус отношений должен быть на отметке "любовь". А характер персонажа - "кокетливый", иначе терпи до свадьбы.

0

тупее вопроса еще не слышал (сор за оффтоп)

0

Народ! Переспал со шлюхой и подцепил ЗППП (заболевание передающееся половым путем) , а как теперь вылечиться?

0

Zipoturel
Никак, это просто запись в статистику, на игру это никак не повлияет.

0

А где это ЗППП в статистике можно увидеть хочу проверить мой персонаж этим болеит ибо уже была любовь... играю только 2 день ничего пока не понял где что смотреть.

0

Ну че вы к пацану пристали, интеллектом давите:) driftcore, возьми какого-нибудь дружественного персонажа за руку, подведи к кровати в своем доме, нажми "E", дальше думаю разберешься

-1