на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Где найти девушек лесби в игре?

Играю девушкой сама девушка и да лесби, имею такой вопрос знаю что даже девушки могут брак в игре заключить но не могу найти лесби и даже би, народ спасайте может кто сталкивался с такими где их искать?
P.S прошу нормальные ответы, троллям школоте и прочим неадекватным индивидам просьба убиться об стенку

Комментарии: 21
Ваш комментарий

слыште чуваки
я ща зшел на её страницу в Моём Мире
она там выложила фотки где типа она в купальнике и еще откоментила типа "мррр девушкам, а парни лес там===>"
" если девушка поговорим, если лесби пошалим, если парень в глаз получишь"
"Я не зарыдаю, кобели рыдают от осознания того что им тут точно ничего не обломится =^_^="

и эта мужененавистница еще смеет заикаться о том что бы её не троллили насчет её ориентации, а сама как видно любит задевать парней потому что они - парни

4

Пантерa
Камхора, вали в свою конюшню

4

В яснодоле домохозяйка Рут. Больше не видел. Тоже девушкой играю брак с ней заключил)))

1

В Яснодоле есть еще Гэмма.Но там есть,такая же Гэмма(близнец)только не лесби.

0

аристократка в замке какомто черненькая такая
от рынка идти наверх непомню как назв(рынок один не ошибесшя =)
потом на том же рынке 1-2 есть такие поищи найдем одну зовут Эма а другую не помню
потом в горолесье вроде где эти гринписы сидят там тоже есть одна

0

Они есть везде главное хорошо искать

0

спасибо ребят пойду искать

0

Если храм тьмы полностью отстроить и потом прийти туда, то там будет сидеть тьма бисексуалов обоих полов

0

Pryde

а как его остроить? квесты делать или прийти и дать денег?

0

Я знаю, что много лезби есть в лагере Зеленых или что-то на подобии. Это место будет после замка с мортирой, когда надо через канализацию в город идти! Там почти все девушки-лесби!

0

Black Label Society
Строительство храма начинается с квеста в Горелесье... название не помню, там что-то про любовь и убийство, выдаёт Лесли (мужичок в чёрном балахоне), нужно убить хиппи неподалёку
потом ещё три квеста в этой же локации, названия опять таки не помню (дать денег, убить нежить, найти рукоятку), после того как принесёшь Лесли рукоятку, он предложит совершить жертвоприношение и через пару дней в храме соберётся народ

0

а в моей версии игры аристократы/кратки все геи и лезби. ну 50 на 50. геев я вобше в страхе держу. вроде одного утопил...

0

.Бурбон.
это уже черезчур)

0

А я к любой подхожу и все лесбиянки, это чё баг?

0

ради любопытства в яснодоле проверял всех дам подряд, около трети были лесби

0

Saints Russia
Судя по всему да, потому что у меня такое бывало и не один раз... как исправить не знаю, поскольку играть надоело...

0

.Бурбон.
ха


Rainbow Crash
почему сразу чересчур?)) Бурбон как видно - инквизитор))) может как и я - католик))

0

Пантерa
не люблю такие вещи
но если что
в Dragon Age II и Скайриме есть подобная тема...а в СКайриме вообще ориентаций нет, неважно за кого играешь, всё равно можешь жениться на НИПе любого пола...правда не все НПСдоступны
жаль не смог сблизиться с каджиткой)))
еще слыхал есть нетрадиционные любовные линии в сюжете перса(в зависимости от класса) в Star Wars The Old Republic...это MMORPG если что) ну как я слышал кто то критиковал SW TOR за присутствие нетрадов сюжете)))

0

Я думаю, что некоторые лесби случайным образом появляются. Например помните кузнеца в яснодоле? Так у меня 1 раз он был геем, потом гетеро, так что не пойми этот рандом.

0

Эрин ЛаФэй
Привет я та которую ищешь

0