на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Магические комбинации

Заклинания которые взаимодействуют друг с другом. Например: Огонь + Шок или Огонь + Вихрь

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Эммм... какбэ все заклинания взаимодействуют друг с другом.

0

Это я знаю, но некоторые взаимодействуют между собой куда более лучше и как бы сказать более красиво, что-ли

0

ты сам дал ответ они и есть 1 эфективность. 2 красота.

0

Огонь + Шок... идеальное заклинание для тех, кто собирает "паравозы" и устраивает "плотные танцы" вокруг себя... Через правую кнопку мыши, атакует всех вокруг тебя, нанося постоянный обжигающий урон + паралич на 6 секунд и постоянный урон от электро разрядов. Позволяет Постоянно бить парализованных противников магической атакой. Оч удобно)))

Шок + Лёд... Это для экстрималов энтузиастов=) Шокирует одну цель, и бьёт льдом, а так же бьёт льдом рядом с целью) Так что если водите "паравозы", но не решаетесь биться на близкой дистанции - бейте толпы врагов, обрушивая на них лёд) я обычно шокирую самых "толстых и больших" а все мелкие подыхают от града)

Долго и много эксперемнтировал. Лично вот я считаю, что это идеальные кобинации.

0

Кулак + вихрь против мелких идеально)
Против толстых использовал кулак + огонь, затем как появились клинки - клинки+огонь собсно

0

У меня Огонь + Шок на всех действует

0

Кулак + Огонь, большую часть игры с ними ходил

0

А есть разница между огонь+шок и шок+огонь. А что делает кулак+огонь? Кулак + вихрь?
Огонь+Шок - Парализует и наносит прилично урона огнём.
Огонь+Вихрь - Огненной смерч, враг не подвижен и поджигает врага.
Огонь+Клинки - В воздухе возникают клинки объятые огнём. Опрокидывают врага и наносят большой урон.

0

Насколько я заметил, разницы между х+у и у+х заклинаниями нету
кулак + огонь - отталкивает и наносит урон огнём

0

Вихрь + клинки)) Всех розбрасывает и наносит неплохой урон от клинков. Когда на максимум зажать правую кнопку то против толпы очень еффектно смотрится))

0

Клинки + кулак - Заряжаем на макс АОЕ враги по секунд 15 не встают
И шарики от них самые эффектные.
Единственное что - игру на слабых компах глючит раз, и трэвэл тайм огромный два

0

Изучал все комбинации, и в итоге пришел к выводу, что лучше, чем огонь+лед - ничего нет. Огонь - неплохо дамажит (выше урон только от клинков, но не намного), а лед - бьет по площади, что при большом скоплении народа (а в этой игре принципиально нет одиночных целей) - огромный плюс. Ну и напоследок - открывается данное комбо намного раньше других. Юзал немного шок+лед (плюсы - стан врагов от шока), но у первой комбинации урон побольше будет.

0

попробовал разное
вначале понравился огонь+шок - стоят и горят
потом перешел на клинки+вихрь - красиво и эффективно (устоять на ногах могут только темные стражи)

мне показалось, что при работе по площадям, огонь/лед + кулак — просто выкидывают мелочь из зоны поражения, по этому от этой комбинации отказался сразу.

P.S. а вообще игра очень легкая (даже на "сложном" уровне) и можно пройти с одним ружьем

0

мне показалось, что при работе по площадям, огонь/лед + кулак — просто выкидывают мелочь из зоны поражения, по этому от этой комбинации отказался сразу.

1 - повреждает
2 - швыряет об стены(опять повреждает)

ЗЫ: хотя комбу со льдом реально можно выкинуть.

0

Ребяты, а эти комбо открываются отдельным сундуком на Пути? И как скоро они становятся доступны?

0

Сундук "плетение заклинаний", становится доступен после квеста с хобами в пещере.

0

Шок+Кулак - Забавно выглядит, напоминает синий лазер, откидывает и парализует, урон низкий.
Вихрь+Ледяная буря - Ледяной ураган, замораживает врагов.
Клинки+Ледяная буря - Появляется ледяные клинки, урон выше среднего.
Шок+Ледяная буря - Электрический луч, затем появляется Буря, урон средний

0

Прохожу игру "чистым магом", если так можно сказать)) Самая "ядовитая" комбинация (прокачана магическая аура): Огонь+Шок - удар по площади с задержкой (макс. усиление заклинания) выносит всех)) Не, ну если кто-то остался после шокирующего пожара -1-2 огненных шара в спину и "привет, пишите письма".

P.S. Меч брал в руки 2 раза:
1. В библиотеке, поиск отцовской реликвии - собственно удар мечом по печати;
2. Квест "Игра" - удар мечом по барону))

РужЖо брал 1 раз:
1. В библиотеке, поиск отцовской реликвии - выстрел по печати.

0

а на какую кнопкук использовать заклинания льда и шока?

0