на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Не сохраняет игру

Люди что делать? Не могу сохранить игру, вроде через быстрое сохранение сохраняет, но через комнату если сохранять то пишет что "сохраненная игра повреждена и не может быть загружена". Потом повторном заходе в игру после титров лайнхед и майкрософта появляется сообщение от Xlive - "последняя сохраненная игра повреждена и не может быть загружена" и кидает на начало игры. Не сохраяет собака( в чём может быть причина?

http://i021.radikal.ru/1105/6c/7fc215bf99d3.jpg

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Riddick945345
Да без профиля в хlive вообще в игру не пустит. Либо онлайн либо автономный нужно создать. Залогинен в автономном профиле и не могу ни сохранятся ни загружатся

1

у кого 7 поставьте совместно с xp 3 и запустите от имени администратора

1

МОЖЕТ В "пути" ИГРЫ ЕСТЬ РУССКИЕ СИМВОЛЫ? или русские буквы куда она сохраняет? или может места на диске нету, куда сохраняется? а так не знаю, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально

0

У меня такая же проблема возникла, но на середине игры. И все сохранения в говно... Хотя до это прекрасно все сейвилось обоими способами.

0

Кирилицы в путях нету, места хватает(...уже всё перепробовал.

0

Есть мнение, что это глюк игры. Возможное решение - сохранять часто и минимум в двух экземплярах(если хоть раз заходили в комнату сохранений, то поймете, о чем я)

0

не сохраняется вообще с самого начала игры

0

а где можно поменять путь к сохранкам???
я не могу изменить имя папки(двух) а они гадины на русском

0

Никто случайно не знает путь к сохранениям? Заранее спасибо)

0

Richard IIIV
Diman4es
darthlocius
Shecurok
FoFan BraTaN
Что-бы сохраняло,нужно создать хатябы автономный профиль в LIVE,в зависимости от плотформы :)
У меня тоже такое было,зарегпился,и всё ок :))
Пробуйте отписывайтесь !

0

Riddick945345
У меня с сохраниниями все в порядке просто хочу копию на всякий пожарный сделать. Так что там насчет пути?

0

Richard IIIV
E:\Documents and Settings\User\Мои документы\Games for Windows - LIVE Demos

У меня такой вот :)

0

Может ктото залить на обменник файлы своего оффлан профиля Хlive и сейвов в начале игры? Возможно так роздуплится...иначе придётся пока забить на игру(

0

FoFan BraTaN, у меня такие же траблы с сейвом((
хз что делать уже..

0

играл играл всё норм,бац и стёрлись шлюхи!!!

0

Привет, у меня совсем не сохраняет. Автономный профиль создал, начал новую игру, но на всех сохранялках в комнате пишет "сохраненная игра повреждена и не может быть загружена". Может кто подсказать как решыть ету проблему? В пути к сохранениям нету кирилицы( Поиграть охота, а начинать каждый раз сначало не хочетса

0

Romulan10 решения нету, поиграть не выйдет.

0

а у тя лицуха или пиратка
если лицуха то попробуй обновить дрова или лучше переустонови игру
если ператка то тебе крайне не повезло но можно попробовать поставить кряк который есть на PG

0

Для тех кто использует Эмулятор геймпада Xbox 360,отключите его и будет вам сохранение ,если проблема в этом конечно)

0

А ещё антивирус может буровить сейва как у мня с авастом было. пока игру в исключение не добавил

0

помогите пожалуйста,как загрузить быстрое сохранение?

0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ДЛЯ WINDOWS 7. ВСЕМ У КОГО НЕ СОХРАНЯЕТ В ИГРЕ (В КОМНАТЕ СОХРАНЕНИЙ, ПИШЕТ ЧТО ПОВРЕЖДЕНО) НУЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЩЕЕ: СОЗДАТЬ ПАПКУ Saved Games В C:\Users\Ваше имя\Saved Games А ТАКЖЕ ПРОВЕРЬ ЧТОБЫ БЫЛА ПАПКА Lionhead Studios ПО ЭТОМУ АДРЕСУ: C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Lionhead Studios И ПАПКА Xlive ПО ЭТОМУ АДРЕСУ: C:\Users\Ваше имя\AppData\Local\Microsoft\Xlive. ОБЯЗАТЕЛЬНО В СОЙСТВЕ ПАПОК ОТКЛЮЧИ СКРЫТИЕ ПАПОК ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ЛЮБУЮ ПАПКУ И В ЛЕВОМ ВЕРХЕМ УГЛУ НАЖАТЬ "УПОРЯДОЧИТЬ" ЗАТЕМ "ПАРАМЕТРЫ ПАПОК ПОИСКА" "ВИД" И ВКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ СКРЫТЫХ ПАПОК И ДИСКОВ.

ДЛЯ WINDOWS XP: АНАЛОГИЧНО C:\Documents and Settings\[UserName]\Lionhead Studios\Fable 3\Saved Games (ЭТО ПУТЬ СОХРАНЕНИЙ)
И C:\Documents and Settings\[UserName]\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive (ЭТО ОФЛАЙН ПРОФИЛЬ). И ПОСЛЕДНЕЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В LIVE НУЖНО СОЗДАТЬ ПРОФИЛЬ НАЖАВ КЛАВИШУ "HOME" ПРОКРУТИТЬ ПОЛЗУНОК В САМЫЙ НИЗ И СОЗДАЕШЬ. ИМЯ ПИШЕТ НА АНГЛИЙСКОМ. У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!

0