на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Нужен сейв

Выложите сейв после заключения союза с Сабином. Буду очень признателен, если перс будет мужик, карма хорошая и выполнены почти все побочные задания. Просто у меня игра вылетела и при повторном заходе отказалась загружать сейв, сославшись на то, что он поврежден. А заново проходить все эти 6 часов геймплея не очень тянет

Комментарии: 116
Ваш комментарий

и у тебя этот глюк!!!!
Надеюсь у меня будет хотябы все норм

0

По ходу у многих такой жестокий облом после вылета

0

То же самое. надо что бы кто-нибудь скинул save после получения печати гильдии сюда в папку файлы все могли бы его свободно скачать

0

кому не сложно залейте save они храняться c\documents and settings \ user\ lionhead stydio\ fable это займёт 5 секунд и вы поможете куче народа

0

Люди, не ленитесь. Пожалуйста, загрузите сейвы. Очень нужно. Выложите сейв после заключения союза с Сабином. Или что то попожже но не очень.

0

У меня есть сейв, но поздний, я уже близко к восхождению на трон. Персонаж мужской, с уклоном в магию, карма хорошая, денег много, оружие раскачано, магия естественно тоже, есть невыполненные вторичные задания. Кому надо, говорите

0

скинь на ineverov@mail.ru будь другом

0

Пля, где конкретно эти сейвы? У меня репак

0

Нашел! Для тех, у кого 7ка, путь: {Имя пользователя}->Сохраненные игры->Lionhead Studios->Fable 3

0

neveroff90, Donpictures, вам отправлены письма с сейвами

0

Не работают. Я так понимаю если уж полетели, то с концами... :(

0

Не работают? Ты удалил свои сейвы?

0

Не работает. И сейвы удалял и по одному закидивал. Выдает таже ошибка. "Сейвы повреждены".

0

А имя профиля показывает твое? У меня с лайвом вообще проблемы, он ни в какую не желает воспринимать чужие сейвы

0

Имя профиля показывает мое но сейвы не воспринимает ни в какую. Печалька :(
Прийдется наново проходить и делать бекапы.

0

vovadark77@meta.ua кинь мне пожалуста!

0

Обясните мне пожалуйста как можно было назвать Бауерстоун - Нью-Глушвилем...
У кого еще такой перевод?

0

скиньте пожалуйста сейв после печати на hovik.geodakyan@mail.ru

0

У кого работают "чужие" сейвы?

0

Скиньте сейв white-go@yandex.ru

0

darthlocius
нужно так же скинуть Папку "XLive" в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\xlive что бы сэйвы заработали. поставь видеть скрытые файлы в свойствах папки

0

будьте так добры скинуть сейв после печати(желательно за парня) на sanek1365@mail.ru

0

Скиньте мне Папку "XLive" в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\xlive
c\documents and settings \ user\ lionhead stydio\ fable сохранение после получения печати за парня. я скину еще 3м людям они остальным и будет всем счастье

0

P.S. ineverov@mail.ru и папка xlive скрытая

0

а каково хера сейвы слетают вот тоже остался с хуем ....сейвый перед ловкачом киньте,когда идете к пейдж после получения (100 печаток)(мужик)
Мужики,а может херятся файлы лива или игры ,а не сейвы? просто у такова количества людей просто так сейвы похерится не могут!

0

а ведь так трудно, дойти за пять минут до печати и скинуть сейв людям.
З.Ы.hovik.geodakyan@mail.ru

0

Скиньте мне теже сейвы что и Negarru. И папку XLive, пожалуйста.

0

Отправил обновленные сейвы всем, кто указал мыло.

0

darthlocius
Спасибо, сейчас опробую.

0

darthlocius
спасибо
З,Ы, а есть сейв после печати?

0

vicp66@yandex.ru сейвый перед ловкачом киньте,когда идете к пейдж после получения (100 печаток)(мужик)

0

banderos-84@mail.ru скиньте пожалуйста сейв после печати

0

Скиньте пожалуста после заключения союза с сабином))))Все что надо sandrostepanov@mail.ru

0

У меня только сейвы после коронации, я писал один на другой

0

banderos-84@mail.ru скиньте пожалуйста сейв после первои печати гильдии в замке

0

народ пожалста скинте мне сейв сразу после того как он печать гильдии берет padrepepe@yandex.ru или padrepepe@mail.ru и пожалуйста скинте XLive что бы сейвы работали...З.Ы. очень жду и недеюсь))

0

все у кого причина вылета radeon x 1950 сэйвы не помогут вылет повториться как только перейдешь на новую территоию. остаётся ждать патч для видеокарты либо покупать новую

0

киньте сейв где коронация ну или где аврора и надо бюджет королевства повысить!!с лайвом, мое мыло makconn-92@mail.ru

0

нужен точно такойже сейв как Makconn'y92 serjkilla@gmail.com

0

нужен сейв в промежутке с заключения союза с сабином и заданием встретить кого-то там у монорельса (с выполненными доп. квестами вроде когда начинаешь искать гномов и где в академии потайная комната) organyx92@hotmail.com

0

ктонить может скинуть сейв или перед коронацие или ппосле.... желательно доброго с пройдеными всеми доп квестами))) ну или хотябы чонить на доброго скньте
danterus64@yandex.ru

0

Fnaticmsifan@gmail.com сейф плиз

0

Такая же проблема, дошёл до коронации на след день зашел , пишет сэйв поврежден...
Кто может киньте пожалуйста сэйв перед захватом или уже на коронации , доброго если можно.. с xlife
mihaluch1993@mail.ru

0

на авроре или после коронации скиньте плиз
mastertemur@mail.ru

0

скиньте сейв после лагеря наемников если можно то доброго
levin_andrei2010@mail.ru

0

скиньте сейв за доброго мужкика. после коронации denisshin4@gmail.com

0

скиньте сейф на мыло sany256@qip.ru
полностью проеденная игры а то мя не устроили те сейфы который на PG залиты
должна быть тёлка и полностью за добро

0

бред поменяй себе ресурс где качал, версию репака и поставь патч

0

что делать если игра не сохроняется, при сохранении с эмблемой фэйбл вылетает

0

Скинте сейф до или после коронации на мыло lifehack@mail.ru

0

Так люди кому нужен сейв - в ПМ есть разные и много.

Если у кого просто вылетает после получения печати\перехода на другую локу и т.д. (сразу же после появления значка сохранение) -

====> СКАЧАЙТЕ НОВЫЕ ДРОВА НА ВИДЕОКАРТУ!!! <====

З.Ы. Сам по этому вопросу ипалсо дня 3, от туда и сейвов много. Даже блин винду сносил. Кстати если не поможет 100500% вариант - сносите винду, заливайте все инсталы из диска с игрой обновляйте дрова на видуху. и вуаля результат на лицо 3я - бессоная ночь и почти гранд гуру по прохождению) фак... хочу лицуху. дайте ключ хоть на день полетать не застилю) просто пару ворот открыть и пару пушек выторговать)

0

скинь сейф пжлста на эмайл ilia444494@mail.ru , благодарю!

0

Народ кто может сейв скинуть, после момента когда ловкач сбежал от тебя, а тебе потом надо идти в замок Нью-Глушвилля. Ну или приблизительно в этом месте.
promira9595@yandex.ru
promira9595@mail.ru

0

Плз, сейв после коронации, а то ппц не вовремя вылетело...
SaveForFable@yandex.ru

0

Люди добрые, выложите, пожалуйста, сейв и xlife сразу после взятии печати за принца...

Мыло: agra@bk.ru
ICQ: 279753852

0

Плз сейв после взятия печати, игра вылетает не хочет грузиться... ali-tair@mail.ru

0

У меня такая проблема: пока комп был в ремонте, играла на ноуте, теперь вот хочу перенести свои сейвы на комп, но никак не могу найти на ноуте (wind7) папку xlive...гм, собственно, я даже папку users тут не нахожу. Командер не устанвлен, скрытые файлы отображает. Подскажите, пожалуйста, где искать?

0

Diabolika
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft вот здесь

0

народ скиньте сейв после печати очень надо ali-tait@mail.ru

0

ali-tair, это ХР, на 7 нету Documents and Settings, она же users называется... или я что-то не так понимаю?

0

Diabolika
если ввести в адресной строке то он перейдет куда нужно. На англ названия те же

0

Diabolika
зайди в "С" потом в "пользователи" там свое имя пользователя а потом нажми на адресную строку и просто скопируй в конец строки \Local Settings\Application Data\Microsoft должно получится

0

Народ, у меня глюк после миссии где 4 части костей волка нужно собрать, зашел в подземелье взял волчий меч начал влить призраков, потом тепортнулся в убежище взял волчий меч. обратно а прес невидимым стал, только оружие видно ((
Был у кого такой баг?

0

Diabolika, держи:
C:\Users\Имя твоего пользователя\Saved Games\Lionhead Studios\Fable 3
C:\Users\Имя твоего пользователя\AppData\Local\Microsoft\XLive
---
Нужен сейв и xlife сразу после взятии печати за принца...

Мыло: agra@bk.ru
ICQ: 279753852

0

на авроре или после коронации скиньте плиз вместе с xlive
ky4er980@mail.ru

0

у кого есть сейв после взятия печати принцом скиньте плз на мыло: fataltruth@ukr.net. ато виснет падло..

0

нужен сейв после взятия печати принцом скиньте плз на мыло: vddog@mail.ru

0

VadimMatunenko
Есть сейв, но чуток дальше:
Главный герой: Принц
Место: Хмарская долина
Время в игре: 0 д. 1 ч. 0 м.
Золото: 959
Печати Гильдии: 246
После принятия условий Сабина в Лагере Вольных принц и Уолтер отправляются в Яснодольскую Академию. Элиза жива.

0

VoVuSP
Мне подойдет скинь пожалуйста мне на мыло vddog@mail.ru
Заранее большое СПАСИБО :)

0

Это капец, у меня игра с самого начала периодически вылетала где-то раз в пятнадцать-двадцать минут, но это обычно проиходило после сохранения, и таким образом я и играл, но после коронации, когда кристал в пустыне забрал в очередной раз вылетела и все... новую не кайф играть, расстроен здец..

Киньте пожалуйста сейв и xlive на nikolas_hostel@rambler.ru

Мужик, выбирал всю игру только хорошие поступки.
Полностью прокаченные молот и пистолет.
Но это не обязательно=) Кинньте пожалуйста хоть что-нибудь, выручайте!!!

0

люди добрые хеееелп!
прошёл достаточно много а фигак и сохраненеие каким то странным образом повредилось
мне нужен сейв где после боя со всякими тварями в особняке ловкача на мельничном поле
там ещё с пейдж (главарь постанцев) бегаеш
только обязательно чтобы карма хорошая была
необязательно но хотелось бы чтобы оружие прокачанное было
и хотябы несколько побочных квестов пройдено
помогите плииз

0

скиньте на мэйл kandi.lait@yandex.ru
если так будет удобней

0

pkt93@hotmail.com плиз, сейвы,эз южал,после взятия печати *__* если можно,за бабу

0

yaruk-@bk.ru
Скиньте сейв После маскарада, за Мужика пожалуйста... и чтобы элиза была хоть где нибуть

0

GTAчувак: "Скиньте сейв После маскарада"
Есть только такой ближайший сейв:
Главный герой: Принц
Место: Старый квартал Нью-Глушвилля
Время в игре: 1 д. 4 ч. 52 м.
Золото: 8451749
Печати Гильдии: 531

"Битва за Альбион" - начало революции (захват трона). Все сундуки на Пути к власти открыты. Жена Элиза и сын в Яснодоле.

0

VoVuSP
пришли пожалуйсто)) на мыло yaruk-@bk.ru

0

VoVuSP
только вопрос один, битва за Альбион только начинается или уже пройдена???
если битва уже пройдена, то не надо....

0

GTAчувак: "битва за Альбион только начинается или уже пройдена???"
Самое начало битвы, выложу завтра с утреца, а ссылку кину в личку.

0

VoVuSP
а ссылку кину в личку
К чему такая конфиденциальность, лучше тут ссылку выложи, мало ли кому ещё понадобится, что бы не просить лишний раз.

0

Galaxy
Да не вопрос, дело не в конфиденциальности. Посмотри внимательно на запросы по сейвам, все как один с мылом. Просто на этом форуме толи какая-то маниакальность с ящиками, толи народ задолбленный играми настолько, что с файлообменника скачать уже не может. Ну вот, сейчас каждому буду перекачивать на ящики + светить свой, чтоб нарваться на спамеров, ага. К томуже один из ста прочтет тему, и безропотно скачает по открытой ссылке, а остальные читать не будут, сразу новый пост, типа "СейФ нужон, для одного мужика и желательно з бабками". Ну попробуем, выложу сцылку с студию.

0

VoVuSP
К томуже один из ста прочтет тему, и безропотно скачает
Ну вобщем то, я этого, одного из ста, и имел в виду, именно для него и выложи тут, тебе ведь по сути без разници куда ссылку кидать, в личку или сюда.
Что касается мыла, то тебе совсем необязательно светить свой ящик, делай как тебе удобней, то что народ просит прислать на мыло, ещё не значит, что они не могут скачать с файлообменника, просто у них такая же мания конфиденциальности, все почему то думают, что сейвами нуна делится приватно. Плюс многие полагают, что прислать по мылу проще и быстрее, чем залить на файлообменник и запостить ссылку. Вот и получается "мыльная" опера в этой теме.

0

Galaxy
тебе ведь по сути без разници куда ссылку кидать, в личку или сюда
Совершенно без разницы. Тем более, я же не лицовый профиль выкладываю.
ещё не значит, что они не могут скачать с файлообменника..., все почему то думают, что сейвами нуна делится приватно
Дык в том то и дело, что не все могут скачать и не все думают о приватности. Давеча кинул двоим в личку одну и туже ссыль на сейвы. Сегодня глянул на обменку - 9 загрузок. Но, один с трудом скачал и только через IE. А 9 закачек, маловато, однако. Если бы просил о приватности, было бы больше. :))) Собственно, вот та самая ссылка: хттп://rghost.ru/13017721 (описание сейвов внутри). Жалею, что при заливке не поставил срок хранения более 5-ти дней, видимо завтра умрет.

0

To All (Для всех)
Учитывая запросы на сохраны, а также замечания и пожелания Galaxy поступил следующим образом. Собрал в один архив первые 5, наиболее востребованных сохранов, из имеющихся у меня. Содержание на странице загрузки. Чуть подробнее внутри архива в текстовике.
хттп://rghost.ru/24067931
Hero2_Save(1-5).rar (6.5 МБ)
Срок хранения 30 дней (макс. возможный).
ПыСы. Залито по принципу "чем богаты, тому и рады" для помощи попавшим в засаду при прохождении.

0

Народ так кто-нибудь всетаки решил проблему с переносом сейвов на свой 2-ой комп?я играю на ноуте и дома на компе.всевремя пишет что сейвы повреждены..копировал и папку XLIVE и сейвы FABLE 3..всеравно не хочет приживаться..

0

max-i-mum
Если у тебя Win 7 на обеих машинах, то может понадобиться копировать и третью папку:
C:\Users\[UserName]\AppData\Roaming\Lionhead Studios
В ХР-шке вродебы такой папки нет.

0

jashuronok@email.ru
Хр Пожалуста киньте сейв как Уолтер открыл ворота в Лагере Вольных или дето там... А то ппц... 5 репаков перепробывал, ниодин не пашит.. Он на месте стоит и все(

желательно Мужик, добрый, и Емма жива( или как ее там)

0

скиньте плз севй после получения печати за принцессу
Gaassg_1987@mail.ru

0

Скиньте плиз сейв и папку xlive после взятия печати за принцессу Neigy@mail.ru Заранее спасибо)

0

Здравствуйте . После неудачного сохранения не загружается игра (5 часов геймплея) , пожалуйста , люди добрые , если у кого-нибудь есть сейв ДО битвы в особняке Ловкача желательно за добро , то скиньте на kirill.kazuali@yandex.ru , буду очень вам признателен

0

Bidozgi
А здесь смотрел? хттп://rghost.ru/13523791
Там пять сейвов, один из них тебе может подойти, только не помню, какой из них "ДО битвы в особняке Ловкача". Ссылка еще живая.

0

VoVuSP
Вот это находка ! Благодарю !

0

скиньте плз севй после получения печати за принцa
denis-oo2011@mail.ru

0

dddennisss
Ну, и чем тебе не нравится хттп://rghost.ru/13523791? Первый из пяти на пять минут игрового времени дальше от печати. Зато без гемора с воротами в Лагере вольных (бывает баг - ворота не открываются). А в подземку, все равно, еще вернешься.

0

скиньте плз севй после получения печати за принцессу
tsubame@ukr.net

0

Нврод Скиньте пожалуйста сэйв за принцессу сразу после отправки в "горы" из убежища, а то висну на карте..

pozzitivcheg@mail.ru

0

скиньте пожалуйста сейв после суда над логаном. denis-oo2011@mail.ru

0

скиньте пожалуйста сейв после печати гильдии duxor@yandex.ru и папку XLIVE и C:\Users\[UserName]\AppData\Roaming\Lionhead Studios

0

алекс ель приорус
Если за доброго принца, то тут: http://rghost.ru/24067931
Тебе нужен первый из пяти сохранов. Он на пять минут игрового времени дальше от печати. Зато без гемора с воротами в Лагере вольных (бывает баг - ворота не открываются).

0

VoVuSP
сенк
а дальше будет вылетать?

0

алекс ель приорус: "дальше будет вылетать?"

Это от многого зависит. От винды, от железа, от патча (установлен/нет), от удачи... Вообще-то багов хватает, а про оптимизацию - слов нет. Делай сохранения. Очень пригодятся.

0

Нужен сейв на принцессу желательно после коронации
darnet1312@mail.ru

0

Сам столкнулся с такой проблемой, а прошел уже много....Решил просто скачав прогу Recuva (востанавливает файлы), реально суперская прога...Сейвы востановились.

0