на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Одежда в Fable III

На видео видел как многие бегают в одежке мага с такой здоровой шляпой,или с прикольными плащами,где их взять,сейчас король,скупил уже всю одежку во всех магазинах разных городов....
А в магазинах появляется новая одежка?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в авроре одежда мага на бабу и мужика

1

XtremuS
Спасибо большое чувак,я его так долго искал))))

1

Я знаю, что некоторые предметы при старте игры блокируются, сей ход сделан для того, чтобы игроки обменивались с другими через Виндовс лайв предметами. Здоровую шляпу видел при "маскарадном костюме", этакий гигантский наполеоновский двубортник. Колпаков не видел вообще.

0

я вот пол часа назад купил эту одежду)))
мне не хватает одежды разбойника, военого, и перчаток война

0

Max AK Inkognito
в ярославле или как там он) продают на разбойника

0

Black Label Society

я знаю, просто времени нету купить, а вот где военный костюм достать? у меня от него тока перчи, и то я не знаю откуда они))

0

жалко что так мало одежды в 1 части было поболее

0

Если мне не изменяет память военный костюм можно найти за золотой дверью в катакомбах которые в начале игры с Уолтером и дворецким проходите!

0

Max AK Inkognito
ты должен к демонической двери в грелесье придти с оружием посденей прокачки (за 180 которая). он откроется и переместит тебя на какуюто планету. там можно будет менять цвет ее атмосферы, а рядом, в сундуке, полный набор военного костюма

0

оружие Молот Жнеца, или как его там, дается в Форте при отстреле мертвяков из пушки.
P.S. кстати военный костюм не очень.

0

deIIis ТАМ ДАЕТЬСЯ сабля командира*

0

deIIis
alodiz-tarandai
Там дается случайное оружие, как и в случае с сундуками и золотыми дверями (за редким исключением)

0