на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Опрос:Купите или скачаете

Я куплю лицензию! если будет коллекционка то её возьму!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Закажу через Amazon.co.uk Коллекционное Издание.:)
P.S.7% скидка!

0

IKARUGA
т.е на бокс возьмёшь понятно жалко что на ПС не будет коллекционки а то бы я тоже взял
П.С когда отписываетесь пишите платформу!

0

Конешно скачаю с торрента, мне жалео денег на лицуз=ху. Мулиньё не увидет моих денег зато, что не выпустил на писюке Фабле 2.

0

ProGunner aka Танцор Сиско
И вот из-за таких как Вы лучше бы и 3 часть на ПК не выпускал...

0

скачаю с торрента полность согласен с ProGunner aka Танцор Сиско

0

Эх... нe увaжaeтe вы чужой труд

0

Скачаю с торрента, запишу на болвань и буду играть на ящике.

0

H-o-G
+1,надеюсь что ПК версию отменят.

0

Ни то, ни другое! Плевать мне на эту игру! Даже не буду тратить время на закачку!

0

dzik
Тролить тут не надо,не нравится игра - уходи отсюда.

0

Продолжу традицию куплю лицуху и не дай бог не выпустят на ПК

0

пиратка

dzik
как ты тут тогда оказался ненавистный ТроЛЛь?

0

я в обиде за вторую на пк часть поэтому эту скачаю

0

как выйдет посмотрю если понравится то куплю

0

а какая разница всеравно если купите лицуху то деньги достанутся магазину , а если скачаете это как бы месть(хотя тупая месть)ну а деньги не кому не достанутся.Если бы я мог зарабатывать (жаль не могу) я бы лицензию чисто для для коллекции покупал.
Ну вообщем я скачаю.Не говорите типо вот из за таких и не надо выпускать игру на пк (это глупо).

0

Скачаю не хочу тратить деньги

0

ГоLum
Часть выручки с продажи игры в магазине отчисляется разработчикам.Если не знаешь не говори.
Не говорите типо вот из за таких и не надо выпускать игру на пк (это глупо).
Скажу.Вот из за таких и не надо выпускать игру на пк.
Я работаю.И за свою работу получаю деньги.Люди старались сделать классную вещь,а такие гондоны все хотят на халяву.Надо уважать чужой труд.

0

ГоLum мстить надо за то что он не выпустил 2 на пк!!!!! 2 чясть шедевр а он гад не выпустил на пк а тут опять захотел завоевать уважение у писишников и выпустить на пк 3 фаблю!!!!!я игру за это скачаю хоть 1 купил за подлость со 2 покупать не буду!!!!
Conrad 1508 согласен но я этот труд со 2 не видел так что это буду брать как подарок=)

0

Conrad 1508
Я бы тоже не против покупать лицензию и я тоже уважаю человеческий труд.Денег а у родителей не очень просить деньги,не хочу быть спиногрызом.
Я бы с радостью потратил деньги на лицензию
Visman Must Die
Дело не в Питере а в Майкрософт они издатели fable , они решают на какие платформы издавать

0

ГоLum всёж он могбы хотяб попросить разрешение портануть а он и не пытался...

0

ГоLum и ещё создатель fable Питер такчто он могбы попросить...

0

Ну я не разраб я не знаю почему Питер не решился портануть игру на комп

0

Скачать конечно, не учитывая того типо что там человеческий труд вложен и мультиплеера.

0

Для начала приобрету лиц. Windows, а затем и Fable 3 (PC).
Но это всё очень нескоро, уж больно дорогая ОС.

0

Не купят игры, потому что 2 части не было на PC..... XDDDDDDDDDDD ПекаБРОД!!!
На PC возьму лиц, на Хbox скачаю на болвану.

0

конечно торрент.Покупаю лицензии исключительно из-за он-лайна.
а всем "уважающим чужой труд" советую пересмотреть серию саус парка про авторские права;)

0

предпочитаю Торрент но Fable 3 я коллекционку куплю)))

0

Сначала скачаю для Xbox360. Потом куплю лицензию для ПК

0

Visman Must Die
согласен но я этот труд со 2 не видел так что это буду брать как подарок - под трудом я имел ввиду создание игры, а не портирование.

0

Да обидно, что 2 часть так и не вышла на PC. В любом случае 3 часть надо купить таких раз махов в игре я не видел !

0

Скачаю. Первая не плохая, но на лицку не тянет.

0

Скачаю. Должен же интернет себя окупать ^_^ (На правах шутки)
Куплю лицуху.))

0

О, я обязательно куплю коллекционку, жаль что ещё на пк не вышла...

0

Куплю себе лицензию на РС))

0

Лицензию на ПК куплю однозначно

А если будет коллекционка то её куплю

0

сначало на болванке играл потом обновился через лайв и пришлось купить лицензию ))) хаха

0

Я за сталкер CoP не платил потому что ЧН оказалось УГ(за которое Я заплатил) а тут условия в 3 раза жоще.
Вобщем и правда,глупо 3 часть на ПК выпускать,по этому вы можете расчитывать на 4 на ПК.

0

Я для PC и куплю и скачаю:
1.Куплю потому что разработчиков уважить хочется
2.скачаю потому что отдиска никакой пользы небудет(у мя дисковод убитый в ж*пу)

0

если все возьмут лицензию то разрабы получат много бабла и 4 часть скорее всего будет тоже на Пк

0

Когда на компе выйдет, куплю лицензию обязательно!

0

Скачал-записал на блванку-прошел игру-выбросил болванку в окно!=)

0

На XBOX Скачал, и на ПС скачаю!!! Халявой надо пользоваться пока есть возможность!!!=)

0

куплю если будет другая локализация, а не как на боксе. Тупо субтитры в основных диалогах.

0

С субтитрами даже лучше, игру озвучивают настоящие проффессионалы , а у нас? Сотни человек в Fable 3 говорят одним и тем же голосом?! Тем более в некоторых случаях никакой интонации.

А по теме ,т.к. я еще не совершеннолетний и не могу работать, приходиться скачивать с торрентов, конечно это плохо.. но у меня нет выбора, в будущем , когда дай бог буду зарабатывать, то всегда буду брать лицки.

0

FAble 2 - пример идеальной локализации. В Fable 3 субтитры сделаны только в сюжетных диалогах. А мне хотелось послушать, что говорят люди на улицах.

0

Эту игру грех не купить! Обязательно купить всем! Скажем дружно спасибо Питеру Молинье за то что всё таки решился выпустить 3 часть этой замечательной игры на ПК!

0

скачаю все таки) лень идти в магаз) да и еще плюс местный тормознутый МВидео завозит все недели на 2 позже выхода(а куда то еще ехать тем более не резон) так что пока туда игры завезут успеваю пройти все что хотел было купить)

0

Скорее всего скачаю, и ни я 1 я так думаю, потмоу что играть стало не столь интересно т.к. 2 часть не выпустили на ПК и интерес к этой игре давно пропал, но чтобы его вспомнить покупать думаю не стоит.

0

Вопрос неправильно сформулирован. Со Стима и Лайва можно лицензию скачать и сомневаюсь что автор имел в виду только лицензию.

0

уже скачал,чтобы заценить,поиграл 2-3часа и пока всё,т.к. играю в ведьмака:)

0

Скачал репак.
А кто говорит что надо покупать лицензии и не выпускать из-за таких как мы игры на ПК, тот гомосексуальный копираст-копрофаг.

0