на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Печати и Artmoney

я вот просматривал форумы, и искал ответ на вопрос: можно ли нормально взломать печати? в ходе того я встречал и других людей, которых интересует этот же вопрос,
раз так, я создал эту тему.
итак, как же все-таки взломать печати артмани?
многие, конечно, скажут: "юзай тренер" но вот у меня трабл: 1 раз прошел игру без него, прошел 2 раз уже С ним, на 3 раз установил FreeDLC и после этого,
какие бы тренеры я не скачивал, они просто неробят.
и я подумал пойти по другому пути, пользуясь артом, но все время у меня печати сначала полполняются, а потом возвращаются в прежнее число,
многие скажут: "непарься, заморозь!" дак вот фиг, даже с заморозкой число остается прежним, однако написано что у меня 500п на самом деле их 14 по прежнему и я немогу купить скил на тропе власти.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ankuzya: "зачем вам в довольно-таки несложной игре взламывать печати?"

Как это ни странно, но в любой читерской теме можно встретить подобный вопрос (какбы, для таких тем - офтоп). Тем не менее, читы были, есть и будут... есть )), для игр практически любой сложности. Одни ломают, чтобы быстрее набить ачивы, прокачать способности ГГ, его оружия и т.д. и т.п., чтобы сэкономить реальное время (у кого-то еще несколько игр на готове или кто постарше - работа, семейные заботы..., а поиграть очень хоцца). Хотя, в тоже время, зачастую выбирают самый высокий уровень сложности. Другие просто принципиально ломают, например: дабы не попасть в категорию "задротов" или юзер не столько игрок сколько исследователь - более прикольно поковырять процесс в оперативной памяти с помощью артмани (именно артманей, а не трейнером), нежели поиграть.
В общем, каждый сходит с ума по-своему. Надеюсь, ответил объективно.

2

Читай первые посты, мои и Phanatik. Искать значения печатей нужно в пределах одной локации, но не на пути к власти. Например, есть 10 печатей. Ищи точное значение 10, как целое 4 байта. Потом в игре заработай хотябы одну, тогда в артмани отсей по значению 11. Количество найденных адресов должно уменьшаться. Заработай еще 2, а в артмани отсей по значению 13. И так до тех пор пока количество найденных адресов не перестанет уменьшаться. У Phanatik их оставалось 5 (он написал адреса, но там первый и последний одинаковые - ошибся, толи когда пост писал, толи в артмани), у меня было 3. Измени значения сразу во всех оставшихся значениях, но сразу не жадничай, например, есть 21 печать и осталось три адреса - поставь во все три 29. Вернись в игру, зайди в убежище и посмотри, изменилось на 29 или нет. Если нет выйди из убежища и заработай еще хотябы одну печать, снова зайди в убежище, должно стать 30. Если в игре кол-во печатей увеличилось, можешь в аримани поставить больше. Только не вздумай их замораживать - игра вылетит. При смене локации адреса могут изменяться, а при перезапусках игры или сохранений будут другими обязательно.

1

С печатями там как-то завернуто, что их можно взломать в определенное время. У меня получалось взломать их только вначале, до первого использования на пути к власти. Кажись получалось три адреса. Например, первый заход в лагерь вольных (есть 5 печатей), ищешь в артмани, потом жмёшь пару рук и отсеиваешь, еще раз жмёшь пару рук и отсеиваешь. Должны остаться 3 значения - меняешь все три одним и тем же числом. А после первого использования на пути к власти уже нельзя поймать третий адрес и получается чехарда, о которой ты пишешь - сползают по убывающей. Или влупи заведомо большое число и пока сползает открывай сундук. Только менять нужно сразу два адреса одним и тем же значением.

0

Нафиг артмани, сейвэдитор в помощь!
http://timeslip.users.sourceforge.net/ (слева, внизу списка)
Там и печатей и золотца накинуть можно (или скинуть) без всякого мазахизма)))

0

всё, получилось ломануть на пути в Яснодол я убивал волков изменял показатели печатей, отсеивал и ломанул, там 5 адресов все прекрасно вобще сломал и выломал)

и еще: если значения не изменяются, войдите в убежище и выйдите снова и снова войдите :DD как-то так, я поначалу разочаровался, потом вошел в убежище и все ок 2к печатей )))

051952B4 051952B8 0621DB48 065C1558 051952B4 - адреса значений, све они 4байта

0

Nemesis03
та ну я непонел че там за набор цифер и букфф :DD

0

Phanatik
Ну, как-то так, но с заморочками.)) Я одно заметил, что на самом пути к власти значение поймать невзможно, во всяком случае, мне не удавалось. Отсеивается одно-два, но зафиксировать нельзя - тутже сползают на исходное. Поздравляю ))

Nemesis03
Там, в ридми к сейвэдитору, пишется что-то про отучалку от GFWL и если игра без DLC. Или я не правильно понял?

0

VoVuSP
Там пишется, как вернуть отрезанные сейвы обратно в GFWL и че-то про сейвы с DLC (там тоже какие-то заморочки).

Phanatik
Чтоб подкрутить мани и печатки, надо щелкнуть по команде Edit, там выбрать графу Cheats. В дебри лучше не лезть, а то сейвы накроются.

0

Nemesis03: "В дебри лучше не лезть, а то сейвы накроются."
Получается - сейвэдитор можно юзать без заморочек на игре без DLC. Вобщем, танцы с бубном и там, и тут. А что бы кривыми руками )) сейвы не грохнуть, может лучше с артманей поколдовать. Как-то так.))

0

А что бы кривыми руками )) сейвы не грохнуть
Ну для этого можно просто скопировать сейвы в отдельную папку, сделать так сказать дубликат, и можно извращаться с сейвами сколько душе угодно. С эдитором впринципе быстрее, а старая, добрая и довольно таки надёжная артманька конечно хороша, но так леняво с ней валохаться))

0

можно просто скопировать сейвы в отдельную папку
Да, это само собой. Только я думал, что данный эдитор работает напрямую с файлами сохранов, без запуска игры. Первые редакторы для х-боксов вроде так и работали. Хотя, по телодвижениям, конечно эдитором проще - отсеивать не нужно. А кривыми руками и с артмоней можно процесс завалить, правда, сохраны останутся живыми. Опять-таки, все зависит от степени кривизны рук. ))

0

VoVuSP
Не, ну не только с чистой версией. Помню, как-то раз все-таки полез в дебри и умудрился сбросить показатели силы у перса, а то от его надутости как-то жутковато становилось. И перс резко похудел, и звездочки силы на ноль сбросились и все нормально работает (включая длс).

0

я чет ничего не понял, поясните поподробнее

0

Artemchik8: "я чет ничего не понял"
Смотря что понять хотел, и чем пользоваться думаешь для накрутки печатей - с помощью "Artmoney" или "Save editor". Если нужно просто накрутить кол-во печатей, может не заморачиваться с этими прогами, а взять трейнер http://www.playground.ru/cheats/44709/

0

спасибо, щас качну, а он на саму игру не влияет?

0

Artemchik8: "он на саму игру не влияет?"
В смысле? Если о сохранах, то совершенно безопасно. Если играешь на лицухе по сети, то тут ничего не скажу - не проверял. И читай комменты на странице трейнера по части печатей.

0

ну а как просто через арт мани печати ломонуть?

0

Вот странность то о_о" ,может быть те,у кого не получается просто неправильно делают? У меня лично получилось с первого раза все ломануть.Как только получил 1 печать сразу сделал поиск,и отсеивал при получении еще одной.
К примеру:
Всего 2 печати - сделал поиск,получил несколько и стало 4 - отсеил(filter),получил еще несколько и стало 7 еще раз отсеил(filter).
Буквально 2-3 отсеивания и все получилось.

А то бывает некоторые получат,допустим 100 печатей,и поиск начинают только тогда,когда эти 100 печатей можно потратить на тропе власти. Между тем как взламывать : получая что-либо или потратив это,почти или вообще никакой разницы,но я более доверяю первому способу.

0

Обменяете молот джека на меч всеобщей любви ник WiderSphinx989

0

Лично мне удалось увеличить количество печатей с помощью ArtMoney, примерно до 100 штук (дальше почему то не получилось) а потом просто "заморозила" количество печатей! Правда, игра через некоторое время вылетела (не из-за печатей, у меня просто с системой были нелады), но мне быстро удалось привести всё в норму! И потом спокойно проходила игру, с бесконечными печатями :))))
Также с помощью ArtMoney мне удалось увеличить количество денег, потом (чисто для интереса) воспользовалась трейнером, и могу сказать, что и ArtMoney, и трейнер - отличные способы получить печати и деньги (а с трейнером и не только это) для тех, кому так удобней!

0

Редактор сейвов помог, спасибо. Там кстати вообще все можно настроить. От денег, до прокачки

0

можно ли сменить пол через эдитор?

0

Tainted Soul
а что дольше делать когда изменил деньги и печати не понял

0

Один вопрос - зачем вам в довольно-таки несложной игре взламывать печати? Их хватает на всё, что душе угодно. И ещё остаётся. И это если получать их обычным, задуманном разрабами, способом.

-3