на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Плохой или злой

Можно ли быть хорошим, добрым королем и при этом спасти всех от тьмы?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

второй раз когда проходил, я был идеально злой - карма за Темную сторону аж зашкаливала - я вырезал мирных жителей косо на меня посмотревших и тд и тп... мне принадлежала абсолютно вся недвижимость и предприятия Альбиона. которые можно купить - а потом.... потом я перекачал личные соедства в кахну - народ тут же простил мне все злодеяний и надо мной к последней миссии загорелся бл*лский нимб =________=
Зато потом меня все на руках носили и подарки на каждом углу дарили XDDDDD

1

N1KO VS PLAYBOY xD
добрых и любят и ненавидят,зачет.D

1

=))) а ты попробуй!! Конечно, можно - но придеться изрядно попотеть - за зло всегда проще =^_^=

0

канешно можно но напрячса надо нереально, предется играть очень долго а если ещё и все квести выполнять то ваще неделю полторы и ето притом что играть будеш 24 часа в сутки, нужно до того как станеш королем заработать как минимум 18 лямов и положить в казну. Лучше заюзать тренер а то долго прыдетса мучатся.

0

скупи недвижимость, получай бабосы
на первую же тысячу которую заработал купил будку у вольных, постепенно скупил всё
теперь деньги девать некуда, накапало больше 30 лямов

0

wirmfrost наркоман чтоле? Нужно всего 6.5 милионов, чтобы отбиться от тьмы.
Снежный.... можно. Но постараться придется. Ведь за добрые поступки убывают деньги из казны

0

Вы чего?Я был добрым, в казне 1 500 000 , но толку, я за 10 минут всех перебил( силы тьмы) + еще 10 на Уолтера и все.Игра, так сказать, окончена.Далее не захотелось больше играть.

0

Italiano2012
А зря. Дальше много интересных квестов. наприер: Мятежную крепость пройдёшь и откроется 3 новых локации, 2 костюма, демоническая дверь в Вороньей крепости (Мятежная крепость) и т.д. и т.п. . И много квестов например в Вроньей крепости каждый раз новое задание. Рядом на... Стоп! Не буду рассказывать, Сам всё узнаешь. Но будет интересно.

0

Italiano2012
Вы чего?Я был добрым, в казне 1 500 000 , но толку, я за 10 минут всех перебил( силы тьмы) + еще 10 на Уолтера и все.Игра, так сказать, окончена.Далее не захотелось больше играть.
если в казне меньше 6.5 кк то убивают мирное население (1 монета ~ 1 человек , не помню точно) , если хочешь дальше играть то лучше за доброго проходить

Снежный....
Можно ли быть хорошим, добрым королем и при этом спасти всех от тьмы?
на самом деле легко , просто за доброго проходить дольше если ты хочешь чтоб все живы остались (кроме уолтера)

0

Я в принципе играл за зло,но к сборам армии у меня в своем кошельке было 8кк.Покупаешь всю недвижимость в Яснодоле и Нью-Глушвиле,ставишь арнеду на максимум.Идешь гулять(смотреть кино) и оставляешь Fable 3 включенной и каждые 5 минут тебе будет идти около 100к.Второй вариант:купи всю недвижимость и выполняй задания(убивай время в игре,а не в реале :) )

0

добрым быть в 1000000000000000 лучше
так как добрых персов любят а добрых не навидят и боятся

0