на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Проблемы с прохождением

Когда я прихожу в заснеженую деревню делаю всё как надо король сказал мне што надо делать штоб заслужыть ево доверее так вот после етово уолтер начинает ити я иду за ним и он застряёт возле забора и я нечево немогу поделать скиньте хтонибудь сейв

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня тож такое было, решил скачать другой репак и теперь играется нормально(тебе тож советую лучше бери с рутора,тот который 5 гигов весит)

0

ок огромное тебе спасибо

0

а какой из них тут 3 с 5 гб???

0

Можно переселить семью в замок?если да то как?замок, разумеется, захвачен
Вопрос снят

0

Господа, а как снизить вес своего героя?

0

люди а как потом зайти в паузу я потом когда жму esc уже после заснеженой деревне в той другой то меня телепает в убежище

0

Что за гномы то такие ? Никак не могу найти (даже по Гайду Гномов хожу) , скинте скрин как они выглядят (гномы) .

Как через артмани хакнуть очки гильдии ? Какие значения нужно искать и какого типа (нходит 4бита , менял становилось то что поставил а потом уже в игре очень Эффективно возврощалось назад . Как ломануть ?

0

Та же фигня с печатями...причем тренеры у меня не работают( Запускают не лаунчер а оригинальный exe

0

таже фигня первый раз получилось ломануть на 4 целых бита но ломанул мало последующие попытки попросту обнулялись в игре

0