на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Прошел игру

Вообщем прошел игру всего за 7 часов :D может кто нить сказать после сюжетного квеста что делать?Просто бегать и дополнительные квесты делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а я прохожу теперь второй раз за тёмного )))

0

мне в игре больше 2 часть игры понравилась) :)

0

где нашёл последний меч и пистолет???

0

Cheetoss, за 7 только сюжетную кампанию?

0

Нет полностью включая дополнительные миссии :)

0

А кто как игру закончил? Скоко жертв, и с какой репутацией? лично я был ошень ошень добрый и без жертв)

0

MegaDiman
я ещё не прошел игру, но у меня огромная куча денег, в казне лежит почти 9 миллионов (выполнил 3 или 4 хороших поступка за короля (ну таких поступка где нужна казна)
Все потому что как дошел до Бауэрстоуна вскоре качнул 5 лвл кузнеца пошел набил там 300-400 тысяч и вложил их в недвижимось которая была на рынке Бауэрстоуна) Потом как-то накопилось, я покупал ещё и ещё... в итоге скупил все дома в Мельничных Холмах и вот тогда то и пошла прибыль) у меня со всего вместе приходит где-то ~100000 монет
так что читерить не обязательно, чтобы получить хэппиэнд)

0

так, к слову: прохождение оснвоного сюжета (без побочек) занимает 12 часов (по крайней мере заняло у меня), допускаю, что ты его осилил за семь - но это МЕНЬШАЯ половина игры.

0

MegaDiman
неа я просто скупил все дома и бегал по королевству пока бабла достаточно будет

0

Накопить денег тут вообще проблем нет. Тоже за добряка и без жертв.

0

Прошел сюжет за 11 часов (+ пару дополнительных квестов). Жертв было где то 65 тыс. или типа того, играл за доброго, а конце сказали что те кто остался жив (из моего народа), будут проклинать меня еще несколько поколений. (из за того что плохо справился с тьмой, а когда деньги получали на строительство, рады были все, жадные крысы.)))

0

конце сказали что те кто остался жив (из моего народа), будут проклинать меня еще несколько поколений а так всегда - и вообще, благими намереньями вымощена дорога в ад =))

зато у меня на пустынных территориях вырубленных лесов и осушенных озер никто пикнуть не смел - армия свое дело знает XDDDD

0