на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Ребят как качать Силу и другие характеристики?

Я увидел что там есть как в Fable 2 качать можно Силу, ловкость и другую фигню.....?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

немного выше от оружия дальнего боя и более мускулистым от оружия ближнего боя, но в меру, то есть качается как в обливионе, чем чаще пользуешься оружием, тем больше становится навык, я так понял

2

Завитки возле глаз от зппп )))

2

Кто-нибудь замечал видимые изменения при прокачке основных навыков? И если да, то какие?

1

Сила и ловкость увеличивают шанс нанесения смертельных атак оружием ближнего и дальнего боя соответственно, а сила воли увеличивает урон от перчаток вроде бы.

1

Во-во, и я про это. Единственное, что я заметил - при развитии магии руны на теле проступают отчетливее и ярче(во время зарядки удара). Больше видимых изменений не обнаружил

1

Кароче всё так... Бьёшь мечом- качаешь силу, бьёшь молотом- становишся качком и качаешь силу, стреляешь пушкой или пистом- качаешь ловкость, бьёшь магией- качаешь магию.
Вот тока я единственного не знаю... от чего у меня завитки возле глаз, от добра или магии?

1

таскаешь молот- сила, итп

0

MegaDiman
Maorus
В смысле?Чет оно не качает что надо сделать?

0

А вообще есть изменения?как в первом Fable?Там хоть качком стает?

0

у меня вв виде крыльев а я добрый значит от кармы))

0

Чем больше пользуешься то и качается.

0

чтоб качать параметры надо именно усиленными ударами атаковать то есть зажимать атаку или выстрел или каст магии

0

у меня прокачалась ловкость до 4 уровня но я всю игру бегал с огнестрелом

0

Люди сори что не в тему.А в третьем как?Так же как во втором или уже изменения не проявляються?)

0

А если я силу качну полностью?Как в Fable 1 ?То я с могу быть качком?Или неть?

-1