на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Технические проблемы

Здесь обсуждаются проблемы с игрой...

Комментарии: 1085
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема:
Запускаю игру, открывается черный экран, курсор - все. Дальше ничего не идет. В процессах висит 3 штуки от игры (фэбл.ехе, лаунчер и секьюр. все "едят" не более 20мб..)
Никто с таким не сталкивался ?

3

VoVuSP
а ты можешь подсказать какие именно папки нужно удалять? там просто много папок с цифрами в названии, не ясно что именно от профиля

3

VoVuSP
Вобщем-то все получилось, не разобрался тока (прости нуба)) - сетевой профиль и локальный - одно и тоже?
я не могу теперь создать локальный профиль, мы просто играем вдвоем на одном компе: я на своем профиле лайв, второй человек - на Player 1. хотя появилась идея просто их заменять перед тем как войти в игру) Огромное тебе спасибо за помощь

3

Спасибо за объяснение насчет сетевого-локального профилей, теперь разобрался.
А насчет двух профилей такая забавная ситуация: когда на компьютере есть папка профиля Player 1 - не работает мой профиль. Я добавляю к названию папки "_0" и она как бы выключается, и тогда работает мой профиль. Создать новый локальный профиль не получается вообще, поэтому теперь я вот так "включаю" и "выключаю" Player 1. Вот так как-то)
Вобщем, теперь все работает, хоть и с заморочками)) Еще раз спасибо за помощь)

3

VoVuSP
Я не лгу!(обиженно) Серьезно я вырезал папки с профилем Player 1 и создавал новый локальный профиль (не помню как называл но не Player 1). При этом мой профиль работал, а при входе в новый локальный опять выпрыгивало "Активный профиль изменен и т.д." Но, вобщем-то, он теперь и не нужен.

3

VoVuSP
Ладно, я тебя прощаю XD
У друга есть лицензия, вроде все пашет нормально, он несколько локальных профилей смог создать (я его попросил специально). Наверно все-таки я такой косячный)

3

Такая проблема: пару дней играл нормально, а теперь пытаюсь зайти в лайв и... в общем-то зайти-то он заходит, а вот в главном меню нажимаешь ентер и выпригивает лайв с надписью:
"Активный профиль игрока был изменен. Идет возврат в главное меню..." и кнопка выйти из игры. Нажимаем... игра закрывается и секунд через пять выпрыгивает сообщение, что произошло некорректное завершение программы и совет обратиться к ReadMe. Что делать???
игра лицензионная

2

игра - лицензия, вхожу под тем же именем, ничего вроде не менял, ток картинку на профиле.
хотя у меня street fighter 4 пиратский есть, я в него заходил, теперьон появился в профиле Player 1. может из-за этого?

2

VoVuSP
а можно как-нибудь удалить street fighter из профиля? или как-нибудь перенести fable на другой профиль?
кстати ведь в моем профиле ничего не изменилось! там тока fable есть!

2

VoVuSP
"Это в каком-то другом профиле только fable?"
street fighter есть в профиле player 1 а на моем профиле в лайв только Fable. Удалить профиль с лайва нельзя, можно только погасить код игры, но я думаю что ничего не изменится если я снова привяжу тот же код к тому же профилю.

2

вопрос на миллион-как снять ограничение в 30 фпс??

1

ответ на миллион - выключить v-sync!

1

Fasmon
Такая же проблема. Не знаю что и делать(

1

Установил. Не запускается. Включаю exe - процес пять секунд повисит и слетает, без ошибки и ругани. Ни у кого такого не было?

1

народ а у меня она в принципе не запускается процесс начинается и потом сворачивается. Что делать?

1

а кто нибудь сталкивался с лагами субтитров?жутко глючат,мой перс только одну фразу знает...

1

при установки игры выдаёт ошибку Невозможно выполнить файл D:\Games\....\dxwebsetup.exe CreateProcess сбой; код 267

1

BelykhA
Понимаешь игра совсем не запускается появляется 3 процесса в диспетчере и через 10 сек они закрываются (

1

Проблема со звуком. Он постоянно запаздывает примерно на минуту, субтитры остаются на экране даже после того, как персонаж уже произнес фразу.

1

У кого вылетает после получения печати гильдии в этом скорее всего виноват radeon x 1950 или из той же серии ,нужен СЭЙВ . У кого нет такой проблемы скиньте в папку читы этим выручите множество людей.
они храняться c\documents and settings \ user\ lionhead stydio\ fable

1

Подскажите-почему графа как в тумане вся выглядит?Контраста нехватает.У всех так,или что то можно сделать?

0

потому что порт,никак не исправишь

0

Andrey987
У меня так же, ярких цветов не хватает, и в роликах немного тормознуто бывает

0

а только у меня нет голоса у ГГ?? или это нормально?
как включить геймпад в игре??

0

А отключение синхронизации-не помогает снять ограничение в 30-фпс.По крайне мере у меня.Может есть другие способы как снять?Задолбали с этими границами фпс...

0

Игруха не запускается, выдает вот такую ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fable3.exe
Версия приложения: 1.1.0.3
Отметка времени приложения: 4d94a571
Имя модуля с ошибкой: xlive.dll
Версия модуля с ошибкой: 3.4.18.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cb6c057
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00123a8a
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

RaSSdoLLBaYY
Имя модуля с ошибкой: xlive.dll
попробуйте обновить лайв.

0

блин не понимаю может глюк игры больше незнаю куда написать
кароче я в начале игры почти вот пошел в деревню вольных купил костьюм поговорил с вождем
потом диалог с уолтером а длаьше что задание найди библиотекаря а длаьше ничего ни домой ни за город что делать

0

Andrey987
-О графе в тумане - снижайте в настройках игры гамму до 1\4 а то и ниже
-О тридцати ФПС - у вас обыкновенно железо больше не может вытянуть, как и у многих других, как и у меня.

0

Помогите пожалуйста,что бы зайти нужно ввести имейл в лайве
дак вот у меня не меняется язык там
можно поменять как то или без лайва заходить?

0

[новый пользователь]
"язык ввода по умолчанию"-смени на инглиш

0

все нашел,только теперь ключ требует-нет ли кряка?

0

ребят скачал самый первый образ с руторга.... там при установки вводил серийный номер 111-111-111-111
потом патч хлайвовский потом кряк... идет все на ура!

0

люди помогите, установил игру запускают выскакивает лайв прости зайти в профиль я захожу а он просит отправить ключ что делать как решить эту проблему???

0

Kastiel123
какой ты патч и кряк качал?

0

чё за хрень?!вся картинка слишком яркая,ставлю эфекты на минимум всё норм,втф?

0

Крашится сразу после запуска. Переустанавливать пробовал, ога. -_-

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fable3.exe
Версия приложения: 1.1.0.3
Отметка времени приложения: 4d94a571
Имя модуля с ошибкой: Fable3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.3
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d94a571
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 014d35a5
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Нужно сохранение, после шкатулки, которая в подземелье.

Первый раз играл, шкатулки не было, перед выходом игру сохранил и теперь никак.

0

у кого проблемы с запуском, крашиться или черный экран с курсором, убедитесь что у вас последняя версия Games for windows, на 3.5.88.0 должно работать.

0

у меня 3.5.50 - это версия после обновы апдейтером

0

Вылетает с еррором, как у [[Alex]]:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fable3.exe
Версия приложения: 1.1.0.3
Отметка времени приложения: 4d94a571
Имя модуля с ошибкой: Fable3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.3
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d94a571
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 014d35a5
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Версия GFW последняя, дрова свежие

0

tims8

1111111111111111111111 кароче одни однёрки вводи

0

Та же проблема. Краш после заставок, даже до главного меню не доходит.

0

Shaper123
Windows 7 64 bit, как я понимаю? Если да, то патч ждать наверн придеться.

0

[[Alex]]
нее 32 бита загляни в личку, подозреваю что проблема в видюхе

0

такая же ошибка, видеокарта radeon x1950pro, нашел часть решения проблемы: поставил патч enb series для Saboteur, прошел до взятия знака гильдии, потом такая ошибка постоянно выскакивает

0

Ух какой прогресс. Благодаря Golt дошел аж до главного меню :D

0

Как поменять частоту обновления экрана в игре? Где хранятся настройки?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fable3.exe
Версия приложения: 1.1.0.3
Отметка времени приложения: 4d94a571
Имя модуля с ошибкой: Fable3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.3
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d94a571
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 014d35a5
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


иногда вылетает с такой ошибкой,как бороться хз...при телепортировнии в дом,просто во время игры,но очч редко и при сворачивании

0

хех...ошибка с таким же кодом как и у нас, ати снова попали под удар)

0

у меня конечно есть нвидия 9800,но мне лень ее пихать =)

0

бл что не так с этой игрой?!теперь вылетает после затавки с ошибкой..а так поиграть хочется..

0

Блин, столько лагов, игра дичайше сырая, глючит как непропатченный Fallout: New Vegas, так же звук отстает, написано что субтитры есть, но где они есть непонятно, скрипты видимо тоже тормозят потому что я ждал пока появится первое задание около пары минут. Пробовал ставить фикс фризов, да появились субтитры, звук и пропали сами фризы, но почему то вместе с этим почернел экран поверх которого видно текст. Похоже остается ждать заплатку которая надеюсь испраит это говно и мы нормально сможем поиграть...

0

Народ помогите не запускается пишет мол- неверный исполняемый файл (нельзя запустить игру из файла Fable3.exe.Для запуска
используйте файл FableLauncher.exe из папки установки игры.) запускаю FableLauncher.exe вылетает точно такая же ошибка (пробовал несколько репаков) видать чё-то с железом, прошу не писать типа переустанови винду(если конеш другого варианта небудет)

0

В общем, я столкнулся с такой проблемой: запускаю Fable 3, проходит какое-то время и вылетает ошибка и игра не запускается, стал я думать, что как это, Fable 3 у меня не идёт, потому, что абсолютно все игры у меня идут, на сегодняшний день не существует игры, которая бы у меня не пошла и я подумал, что наверное Fable 3 первая игра , которая у меня не пошла, но дело в том, что Ведьмак 2 и все остальные последние игры идут на максимальных настройках, а эта не запустилаcь и стал я лазить по различным форумам в поисках своей проблемы, искал долго и наткнулся на одну ссылку, скачал по ней файл и установил и о чудо игра запустилась и я играю на максимальных настройках, в общем у кого игра при нажатии на ярлык не запускается, то скачайте по этой ссылке файл и установите его http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=98609

0

один фиг не работает. висит секунд 10-15 в процессах и исчезает. чё делать, вообще не пойму

0

Steepnees
Спосибо огроменное,помогло :)))

0

BelykhA BelykhA BelykhA BelykhA
Можно ссылку на фикс фризов? У меня идентичная проблема.
Буду премного благодарен.

0

Народ подскажите плз как изменить Hz монитора, а то в меня по умолчанию ставит 60, смотреть невозможно глаза вылазят

0

В игре есть сглаживание, кто подскажет?) А то картинка какая то мутная, как в первом фабле, хотя все настройки на максимум ;(

0

У меня что то странно происходит. Картинка какбуд-то рябит чёрные полосы и текст мигает. Помогите!!! Или если у кого-то тоже так то лучше понятнее опишите что это

0

Вообще, этот фикс от фризов для сайлент хилла, но отлично работает на масс эффекте 2 и fallout: new vegas, думал поправит... но несбылась мечта... ссылка вот: http://www.playground.ru/files/28360/ попробуйте если небудет черного экрана пишите

0

Подскажите можно ли как-нибудь изменить управление WASD на другие клавиши? (я привык к стрелкам)

0

Блин нече не помогает !!!((( Сначало скачал пиратку устанавливал все как было написано, но перед запуском выдовало вот что ""Произошло некорректное завершение программы. В случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readmе" потом игра запускалась, включался лайф и вылетало из игры. Потом я скачал репак была такая же хрень . Потом скачал еще один но уже не появлялась надпись (""Произошло некорректное завершение программы. В случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readmе") , но проблема заключается в том что игра ВООБЩЕ перестала запускаться, я попробовал все патчи от Саботера, от МЕ 2 ниче не помогает удалил даже антивирь и снова переустановил ( и все патчи) и опять не помогает, только появляется 3 процесса на 10 сек и исчезают =((((( !!!


P.S. Сижу не с того компа что в инфе , а с другого намного хуже !!!(((

0

файлы кидать в папку с игрой где лежит .exe если появится черный экран заходиш в папку и ctrl+z или в ручную выпиливаеш файлы фикса

0

BelykhA
Черный экра не появляется ((

0

При запуске fable 3 - игра не загружаеться. Только черный экран и стрелка. Подскажите что делать?

Процессор: AMD Athlon(tm) P340 Dual-Core Processor 2.20 GHz
Система: Windows 7, 32 bit
Video: ATI Mobility Radeon HD 5650 1GB
ОЗУ: 2 GB
DirectX: DX11
Ноутбук

0

Дак это же хорошо=) Ты бы с ним играть не смог, я же написал что если он появится, фикс надо удалить. А игра то норм стала или так же глючит?

0

подскажите, как сменить разрешение игры, не заходя в саму игру? Ну, или же сделать оконный режим, заранее благодарен!

0

BelykhA
ВОООБЩЕ НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!! ЛАГИ ПРОПАЛИ НАХЕР!!! ЗАЕБ*СЬ!!!

0

подскажите, как сменить разрешение игры, не заходя в саму игру? Ну, или же сделать оконный режим, заранее благодарен!

0

Скажите где взяли G4W версии 3.5.88 ?
откуда ни качаю - со всех ставится 3.5.50

0

Barkas11
Зайди в папку с игрой и найди папку "PCVideoOptionsApplet" зайди в нее и там будет значек кликаешь на него и там параметры ставишь

0

Всем, у кого краш после заставок - качайте Live по ссылке, которую дал премногоуважаемый Steepness выше. Мне помогло, заработало сразу.

0

Ребята,вот вопросы:
-Почему не видно пистолета,когда он не используется,ну в плане он должен как бы на ремне висеть?
-почему при смерти теряется всего ОДИН гильдейский значек,вместо полного аннулирования?
-Почему негры?

0

Не помогло Т_Т , а так хочется поиграть (((((((

0

RemnanT001 у тебя запустилась?

всё, увидел...

0

Вообщем такая вот проблема:Всё в игре медленно происходит(бег, действия, даже в учебном зале замах около 2 секунд проходит).
Вертикальную синхронизацию отрубал и на минимальных настройках так-же медленно.Хотя разговаривают нормально.
Система:
Процесор: AMD Athlon(tm) X4 640 3.00GHz
Озу 2гб
Видео-карта: NVIDIA GeForce GT 240 (1791мб)
Виндус "семёрка" лицензия.

0

Это из-за того что у неё фрапс показывает макс 30 кадров в секудну. Кто знает как убрать ограничение фпс с 30 кадров?

0

отключение вертикальной синхронизации очень помогла фпс стабильно 60 на макс. Даже эфекты зализывания исчезли стало лучше видно. это круто.

0

RemnanT001, увы, но в этот .exe файл оно у меня заходить не хочет... всё перерыл, итог - ничего не помогло.

0

Barkas11
Я тоже перерыл все я уже чего только не устанавливал, качал.....кароч все ясно, потому что эту игру Х*** портировали на ПК !!Веть на консолях не умеют делать игры

0

Игру нормально портировали, просто нужно устанавливать иногда разный софт, вроде того же фрэймворка, потому что у кого с софтом все норм у всех работает (лично у меня какие либо ошибки в играх бывают, только если проблема в каких то игровых файлах, во всех остальных случаях все работает нормально, так что у вас либо какая то паленая игра, либо не установлено нужное ПО, вот и все).

0

насчёт ПО, уже всё, что можно установил. работает АБСОЛЮТНО ВСЁ, кроме этой игры.

0

DikMel
Shimuto
В настройках драйверов видеокарты включена "вертикальная синхронизация" (vsync). Если ее выключить, ограничения FPS не будет. Пока у меня был ЭЛТ-монитор, я вырубал вертикальную синхронизацию на фиг, тогда она только мешала. С переходом на ЖК-монитор стал держать эту опцию включенной, так как на ЖК-мониторах от нее есть польза (исчезает эффект разрыва кадра). Но если в какой-нибудь игре будут тормоза, можно и выключить.

0

кому не трудно киньте сейв сразу после побега
за парня
где амулет берет и загружается новая зона
junior_@mail.ru можно сюда

0

Через фрапс до 50 максимум доходило, но проблема остаётся.

0

У меня не работала она на любых репаках и т.д. что только не делал. но вот однажды удалил всё что касается микрософт гейм вор виндоус. и виндоус лайф ид. перезагрузил машину. установил заного файл сразу с доп по (виндоус лайф) и всё заработало

0

через фрапс доходит до 80 теперь)
Лечится фпс просто отключением vsync (вертикальной синхронизации) в самой игре, в настройках.

0

Лагать перестало без тормозов так, но бегают не быстрей черепахи, можно-ли как-нибудь скорость что-ли увеличить?

0

теперь другая проблема:после заставки заходит,я нажимаю enter и загружаюсь.потом у меня черный экран и наверху нависано:следуй за уолтером.нажимаю новую:проходит ролик и потом снова черный экран,но игра идет,только ничего не видно.помогите

0

Как включить геймпад или поменять управление движением в мануале
написано что можно изменять, а в меню изменить кнопки движения нет.

0

Пока всё работает делал как написано (лицензия)

1. Смонтировать образ и установить игру
2. В качестве серийника ввести 11111-11111-11111-11111-11111
3. Запустить setup.exe из папки UPDATE на диске
4. Скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой
5. Играть

0

У меня такая проблема:
запускаю, пишет "Произошло некорректное завершение программы в случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readme"
жму "ОК"
игра запускается, после нажмете "Номе" выбивает ошибку "инструкция по адресу....."
Помогите пожалуйста!

0

Shimuto всё, связанное с games for windows livе, к чертям снёс, перезагрузил, установил - не работает

0

я видео выложу, может эта проблема неисправима.

0

Присоединяюсь к проблемме. Подскажите что делать с черным экраном?

0

Народ а как значечки интерфейсика моньше сделать ?

0

Fable3.exe - ошибка приложения, память не может быть прочитанна (((( все делал что тут написано! удалял все нетфрайморки и windows live, заново устанавливал и нихера не работает (( хотя ведьмак 2 на моем 8600GT подразогнаном играеться комфортно! а тут вот такая шляпа ((

0

DikMel
Это скорее твоя проблема или если ператка то репака проблема. у меня всё шусто бегает.

0

Народ подскажите пжалста ,установил игру запустил, частота обновления 60 герц вмест положенных 85,как исправить? (win7 32x , 8800gt , 1024x768 )

0

я просто жду или нажимаю esc и профит

0

тожее самое..ниче не помогааает

0

Gesen86
не как.
85 герц,такие мониторы бывают вообще?)
75 вроде было на трубках,но про 85 я не слышал)а так фсе в настройках есть,котоыре в ПУСК и тд.

0

у кого проблемма с черным экраном : На самом деле решение элементарное. Это изза Live. Нужно скачать помощник. Перед установкой в винде включаешь автоматическое обновление (инет можно отрубить). После установки снова можно отключить. Вуаля.

0

люди не подскажете что делать подхожу к карте жму использовать там просто лупа и черный экран написано нажмите 2 чтоб телепортироватся что делать?

0

Marvelo
Такие вообще-то бывают 17 дюймовые ,85 герц на рабочем столе такая частота и во всех играх ,а Fables 3 почему то работает с 60 герцами...

0

Народ, а графика размытая то должна быть такая. Все как будь-то в тумане, по сравнению с первой частью здесь графика вообще гавно, можно ли это исправить или у меня только так?

0

http://support.microsoft.com/kb/2546532/ru кому может поможет

0

Проблема
Нету звука в роликах. Что делать?

0

народ помогите плиз!!скачал этот репак поставил кряк (скидов 1,0) !!
а оно мне пишет НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ИЗ ФАЙЛА FABLE3.EXE ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФАЙЛ FABLELauncher.exe ИЗ ПАПКИ УСТАНОВКИ ИГРЫ!!!!!!!
Сам лаунчер вообще нереагирует ниначто!!!!!!!!!)))) что делать????

0

у меня этот помощник не устанавливается, пишет код ошибки 780, а если с msi файла то пишет, что недостаточно прав, но запускаю с админки... Много чего перепробовал, ничего пока что не помогло.

0

попробуй фабле секуре.ехе он тамже где и лаунчер

0

он так же молчит и ниначто не реагирует((

0

У кого-нибудь было такое, что персонажи двигаются как с задержкой времени, например при движении руки виден хвост из 3-5 промежутков, при этом сама игра не тормозит.

0

после заставки заходит,я нажимаю enter и загружаюсь.потом у меня черный экран и наверху нависано:следуй за уолтером.нажимаю новую:проходит ролик и потом снова черный экран,но игра идет,только ничего не видно.помогите

0

STRENG
порт с консолей, что ты хотел.. графика немного не дотягивает но прорисована она неплохо..
Элиор
переустанови игру, или используй другой кряк... я скачал репак, там кряк вшит был, только надо было добавить один файл в исключения...paul.dll
Swedo
да есть такое...
вопрос- как убрать ограничение в 30 кадров? никто не знает?

0

tims8
фрэймворк четвертый устанавливал?

0

оочень хочу поиграть просто самая ожидаемая моя игра(

0

Проблем после запуска нет, кроме как с вышеупомянутыми "хвостами" в движениях иногда.


И че вы к графике прикопались ? Тени работают правильно, текстуры приемлимы, физика на одежде, прекрасно анимированы деревья (особенно заснеженные, смотрится вообще шикарно).

Графика мультяшна - да, но она ни в коем случае не плоха.

0

LORD1230
скачал, установил:чёрный экран никуда не делся(((

0

при запуске игры черный экран с стрелкой по середине.что делать?нифига ничё не помогает(((

0

я так понял,что мне тут никто не поможет((

0

Народ, у меня проблема.Пытаюсь запустить игру, а ни один экзешник ни на что не реагирует.Что делать?

0

Все перепробовал,нифига не помогает,после запуска с лаунчера висит три процесса и через 10 секунд все тихо умирают.поставил все репаки которые вышли,поставил саый первый релиз с серийником ,апдейтом и кряком,ставил в исключения антивиря,самый последний Лайв,вобщем все что советовали и все равно игра не запускается,может кто то подскажет все же?

0

Люди помогите !!!!
При запуске игра выдаёт ошибку
Fable3.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Пожалуйса скажите как исправить эту фигню ((((

0

У кого при запуске вылетает ошибка скачайте Патч ENBSeries для Radeon x1300-x1950 серий,можно поиграть до места,где получаешь печать гильдии..вот ссылка http://www.playground.ru/files/27550/

0

GrouZ
Причём тут Сабатёр если здесь Fable 3 ????

0

GrouZ
классно только там геймплея на 10 минут

0

Этот патч не только для одной игры сабатёр подходит,просто я поделился информацией,мне лично помогло дошел до места где получил печать гильдии и потом происходит крушение игры..

0

Народ истинна такова !! ЖДЕМ ПАТЧИ С ИСПРАВЛЕНИЯМИ!!!!

П.С. для тех у кого вообще не запускается

0

у меня в игре всё как в тумане(
как исправить?

0

Edgy09
эффекты на оч низкие


У мя какогото хрена сохранения удалились!!!

0

Память не может быть "read". Что делать,помогите поожалуйста ..

0

придется апать комп если до конца недели не придумают обход на старых карточках

0

yanuar
спасибо тебе огромное!у меня все пошло)я в восторге))

0

Я так понимаю на мой вопрос не ответят?

0

Zummer77 братан:) почитай внимательно тему:) тут таких как ты море, и я среди них:) и никто не знает, что делать:) как что-то будет известно, сразу напишут:)

0

Мучился всю ночь и все же запустил Фэйбл. У меня была такая проблема, после запуска ланчера процесс фабла висел пару секунд в диспетчере и потом помирал, вылечилось это установкой games for windows live с диска с игрой и вот этого http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=5E193CFE-F45A-4E29-B6B7-984E7802C639 . Важно! Автоматическое обновление системы должно быть включено а то не поставится.

0

помогло только: http://download.microsoft.com/download/E/6/1/E61EE391-8B89-425D-A80A-614A44FD3345/gfwlivesetup.exe
создаём автономный профиль и играем без проблем. Всем спасибо.

0

скиньте пожалуйста сейв после того как ГГ печать берёт
З.Ы. пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не могу изменить настройки детализации пишет что пиратка и все будет выставлено на минимум

0

у кого висит пару сек процесс и не запускается установите более старую версию виндовс лайв

0

Парни у кого тормаза в фэйболе и ведьмаке на nvidia поставте бэта драйвер 275.27, после него у меня полетел ведьмак на ультра высоких и фэйбл на очень высоких, обе игры просто супер.

0

punkroma
у меня тупо не устанавливается помощник, при установки с твоего файла вылетает ошибка

0

У кого такаяже проблема тоесть ( 3 процесса висят 10 сек и исчезают ) нашел решение??

P.S. 1)я уже обновлял, ставил старый, сносил все что с ним связано и снова ставил G4WL = не помогает
2)ставил патчи для МЕ 2 и саботер = не помогло
3)устанавливал wllogin_32.msi = не помогло
4)качал репак от каталиста и лицензию с инструкциями ( были проблемы когда устанавливал лицезнзию и делал по инструкции, игра запускалась но при появлении ЛАЙФА игра вылетала) = не помогло
Установил репак от Катлиста и игра не запускалась ВООБЩЕ!( = не помогло
5) закидывал файл xlive.dll (вроде так называется) = не помогло

А может проблема заключается в железе?

0

RemnanT001 у меня висят вообще 2 процесса... а проблема не совсем в железе, скорей всего файл paul.dll с нашим железом не совместим (активация-то к металлолому привязывается, по идее) а какие у тебя процессы висят? у меня только fablelauncher и dsslauncher

0

обновление основных компонентов Windows Live 2011 (KB2434419)

у кого ваше не запускается поставте (через центр обновлений)

0

народ помогите плиз!!скачал этот репак поставил кряк (скидов 1,0) !!
а оно мне пишет НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ИЗ ФАЙЛА FABLE3.EXE ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФАЙЛ FABLELauncher.exe ИЗ ПАПКИ УСТАНОВКИ ИГРЫ!!!!!!!
Сам лаунчер вообще нереагирует ниначто!!!!!!!!!)))) что делать??
уже скачал второй репак!!!!))нифига тожесамое пишет!!

0

Народ помогите: скачал, установил, крякнул-игра не запускается, выкидывает на раб. стол и все... что делать?

0

господа, а подскажите мне плиз. играю я знач мирно и спокойно, никого не трогаю, примус почмняю. и тут после того как деду шкатулку отдаю, карта, убежище стали доооолго грузится=( хотя раньше моментом всё было. игру переустанавливал, не помогло, настройки крутил во все стороны, тоже самое=((

0

Выбивает после получения печати.
Как исправить ?

0

ICEtek-V,RemnanT001,TheRedSoul парни это сто пудов гребаный геймс фор виндоус лайв сам ковырялся часа три решилось только установкой старой версии лайв начал с 2.0 и по возрастающей пробуем (не помню точно но вроде установилось с 3....лайв и фрэймворк 3.5) пробуйте успехов

0

Кто-нибудь решил проблему с хорошенько запаздывающим звуком?

0

установил помощник G4WL как его запустить???

0

настройки эффектов на самые низкие реально помогают против тумана! спасиб за подсказку!
ктонить юзал FPS_Unlocker есть смысл?

0

становил помощник G4WL как его запустить???

0

всё,играл дня 2,запускаю и херак всё с начала!

0

Скачал, установил, запускаю: Чёрный экран и как только создаю профиль игра вылетает с отчётом об ошибке.(( Help!!!

0

Блин. Тему не спалил, и свою создал. Теперь какую-нибудь кару точно от модера славлю... Х_Х В общем воть проблема:
Поиграю минут десять, игра вылетает. Обычно при смене локации или какой-нибудь эффектной кат-сцене, на которую улетает системных ресурсов порядочно. Такая-же фигня с "Mass Effect" была. Может проблема в видеокарте? У меня ATI Radeon HD 4600 Series Вроде процессу не очень мешает, легко отрубить Альтом+фЕ чятыре, но сейваться често приходиться, и зачастую забываю это делать.

0

Что делать если у меня пропал полностью весь интерфейс в игре, кроме главного меню ?

0

drufel спасибо за совет, но, к сожалению, не прокатило... framework и 3.5 и 4 стоят, gfwl пробовал разные версии, не помогло... буду, конечно, пытаться, но, думаю, дело не в нём

0

Arrent
попробуй дрова на видюху переустановить

0

Сейвы похерелись ,ахтунг! что делать прошел довольно таки много!

0

У меня после установки при запуске диск просит?
чё за фигня?

0

nekron-l скорей всего, твой антивирус файл кряка снёс, выруби его, скачай и установи nodvd

0

Какой ключ нужно вводить в Games for windows live при запуске игры?
все единицы 11111-11111-11111-11111-11111 не подходит.
Переустановка игры не помогает.

0

Игра идет рывками, с тормозами, подтормаживаниями, играть невозможно система win 7 64b, кто сталкивался подскажите что делать.

0

Sherman4ever просто, создай локальный профиль, и будет тебе счастье:)

0

борман
менять железо чё тут не понятного

0

вобщим у меня проблема та же что почти у всех, когда 3 процеса на 10 сек появляются и дохнет
и еще когда установил Games for Windows этот, то он попросил скачать Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5, но он только на Windows 7, а у меня ХР
что делать???
может просто норм кряк подождать?

0

Не работает мышь в игре!!! Помогите пожалуйста, кто знает

0

люди ваще я не понял,всё обновил По всё равно черный экран и курсор больше нечего(
(комп МОЩНЫЙ)

0

УААААААААА В РОТ МНЕ НОГИ !!! У МЕНЯ ЗАПУСТИЛАСЬ ИГРА!!!!!

Но теперь другая проблем появляется такая ошибка http://i17.fastpic.ru/big/2011/0520/f0/c29c8a49c47c4e078281d56ed3f7bcf0.png Нажимаю ОК , запускается игра и когда так сказать появляется такой кадр http://i17.fastpic.ru/big/2011/0520/8a/3cd19c09c597c07c523fe5f7d686c98a.png тут же из игры вылетает !(((

0

MANAKATA какие именно процессы появляются? у меня, почему-то только 2

0

ICEtek-V
Я чесно сам не знаю просто взял игру переустановил....и уже как видишь другая пробла!!!((((

P.S. КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ!?!?!?!?

0

ICEtek-V
у меня твои два процеса запускаются и еще Fable.exe

0

MANAKATA пипец, а чё у меня 2 всего... оО вообще уже ничего не понимаю
RemnanT001 я раза 2 переустанавливал, толку нет... походу, пока придётся забить эту игру...

0

RemnanT001 может, с gfwl какая-то фигня, не пробовал переустанавливать?

0

ICEtek-V
Только что обновил gfwl и игра так же перестала запускаться (((

И всетаки это GFWL ГО***!!!! ЛУЧШЕБ СТИМ БЛЕА**

0

RemnanT001 офигеть, маразм... а лучше вообще, и без того, и без другого
а у тебя до этого какая версия стояла?

0

ICEtek-V
Стояла 3.5...и че-то там я уже и забыл

0

RemnanT001 гавно какое-то... в общем, буду пробовать, если что отпишусь

0

вылетает после заставок((
черт а ведь уже до снегов дошел(
помогите!

0

ICEtek-V
Я если через ЛАУГЧЕР захожу то игра виснет в процессаз 10 сек ну кароч по старому, а если через Фабле3.ехе то у меня вот что "Порядковый номер 5337 не найден в библиотеке DLL xlive.dll." ЧТо мне делать??

0

у меня уже другая ошибка типа через Fable.exe не запустится нужно через Launcher
но все равно не запускается!

0

RemnanT001 ну, щас у тебя полюбому на gfwl ругается, обычно так говорит, когда он не установлен вообще... и, по идее, с fable3.exe игра вообще не стартует, говорит запустите launcher

0

я щас из-за этой фигни вообще винду пересносить буду))) пожелайте мне удачи:)

0

ICEtek-V
Ну желаю удачи )) если че то сразу отпишись )

0

akselandr я в азарт вошёл)) я теперь из принципа запустить эту шнягу должен:))

0

Ребята у меня игра замедляеться как будто...ФПС не проседает - всегда 95 кадров..Не могу понять в чем прикол..Или ждать патчей?

0

Не работает мышь в игре!!! Помогите пожалуйста, кто знает

0

ICEtek-V
ну давай, будем ждать возвращения))))

0

последовательность моих действий: переставил винду, поставил видеодрова, поставил игру, поставид gfwl с диска, и оно РАБОТАЕТ!!!!!!

0

ICEtek-V
Можно сказать что и у меня работает, ток вылетает после получения первой печати(((((

0

RemnanT001 да:) сам в шоке:) akselandr ещё не дошёл до туда:)

0

ICEtek-V
ААА Т_Т !!!!! Я пошел давиться у меня винды нет !!((( Т_Т_Т_Т_Т_Т

0

ICEtek-V
если первую печать пройдешь без проблем, будь другом, кинь Папку "XLive и Папку "Fable 3"
на swiato1365@mail.ru
XLive лежит в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft
а Fable 3" С:\Пользователи\Имя Пользователя\Сохраненные игры\Lionhead Studios (для 7ки) (для XP в c\documents and settings \ user\ lionhead studios\ fable 3)

0

Народ пожелайте удачи :DD 2 часа ночи пошел винду искать :DDD

0

RemnanT001 удачи, потом тоже отпишись:))

0

Такс нашел винду у соседки :D

ICEtek-V
Ты форматировал диск или просто переустановил?

0

RemnanT001 поздравляю:) нет, просто поверх другой установил, и всё. и плюс, кроме того, что я выше написал, больше ничего, на всякий случай, не ставил:)

0

ну его в баню, спать пойду, завтра с работы приеду, буду дальше разбираться. всем удачи

0

RemnanT001 та, что была на лиц. образе игры, 3.3.24.0 а что, не работает?оО

0

ICEtek-V
да не просто спросил на всяк случай , игру еще устанавливается....(((

0

ICEtek-V
Спасибо !! Помогло игра запустилась да вот только у меня видно курсор и черный экран и через 5 сек вылетает из игры и вот что пишет http://s16.radikal.ru/i190/1105/4d/fd0d8bf79551.jpg (((

Поправка теперь как запускаю игру выводит только это http://s16.radikal.ru/i190/1105/4d/fd0d8bf79551.jpg

P.S. Что мне ща делать, а то мне уже надоело а играть ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!

0

Народ кто нибудь срочно вылажите сейв после того как он в самом начале амулет берет,протому что игра у радеонов в тот момент слитает!!!!!! или ссылку на него сюда кинте ПОЖАЛУСТА

0

люди добрые такая проблема после выхода из игры у меня экран смерти и перезагрузка может кто сталкивался кто знает как лечится ?

0

Darko1993
Крут, вся надежда на тебя чувак. Если все получиться наконец-то погамаем, а если нет я тебя найду)
П.C. Я тебя внатуре найду)))
П.П.С. Да не шучу канешн не найду, но ты постарайся)

0

а ты дальше печати прошел?
а то обычный саботер доводит только до печати и кстати с саботером нефига не тормозит )) все летает

0

у менятакая проблема скачал репак от * Fenixx начинаю устанавливать и по истечению времени выскакиваеют ошибки:
1 ошибка:
Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Fable\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой;код 267
Неверно заданое имя папки.
2 ошибка:
Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Fable\Soft\vcredist_x86.exe
CreateProcess: сбой;код 267
Неверно заданое имя папки.
3 ошибка:
Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Fable\Soft\dotNetFx40_Full_setup.exe
CreateProcess: сбой;код 267
Неверно заданое имя папки.
4 ошибка:
Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Fable\Soft\Game For WindowsLive\GFWLIVESetupStub.exe
CreateProcess: сбой;код 267
Неверно заданое имя папки.
Послеэтого завершается установка и нече не встаёт помогите плиз

0

Darko1993
может быть и заработало бы, но "wllogin_32 не устанавливается!

0

а как выключить вертикальную синхронизацию, чтоб увеличить число ФПС?

0

Народ вопрос такой а с лицухами такой же маразм будет или нет?

0

Можно играть нормально, если поставить эффекты на очень низко. Да, все криво. Зато остальное на высоко, летит)

0

\подскажите, как увеличить частоту кадров на 75 герц?

0

Может мне не сюда, но подскажите где прячутся сэйвы?

0

C:\Users\user\Saved Games\Lionhead Studios тут)
ну или так может быть: Пользователи\user\Сохраненные игры\Lionhead Studios.. Это для 7, если чо.

0

Зависает намертво картинка в игре в любой момент, при этом я могу продолжать двигаться и слышу свои шаги, звуки, диалоги. Дрова обновлял.
конфиг:
windows xp sp3
pentium dual-core E5300 2.60 GHz
2GB RAM
ATI Radeon EAH4350 SILENT

на средняках и выключеных тенях 25-30 фпс

0

Я вот, что еще заметил... Только, что поставил патч от МЕ 2 и всё в игру перестало заходить....Вернул файлы саботера и о чудо оно сново пашет

0

Зависает намертво картинка в игре в любой момент, при этом я могу продолжать двигаться и слышу свои шаги, звуки окружения, диалоги, но картинка продолжает остоваться тойже, какбудто смотришь скриншот. Дрова обновлял, игра лицензионная.
конфиг:
windows xp sp3
pentium dual-core E5300 2.60 GHz
2GB RAM
ATI Radeon EAH4350 SILENT

на средняках с выключенными тенями 30 фпс

0

Darko1993, какая видеокарта у тебя?

0

всё чёрт возьми!! на печати гильдии игра полетела((((((((((((((((

0

Darko1993, я уже говорил про это, что на печати гильдии игра крашится) так что никуда мы не продвинулись)

0

скорее всего виноваты видеокарты серии Х..., хотя большинство игр тянут)

я Ведьмака 2 даже запустил, но с лагами)

0

народ скинте мне сейв после того как печать гильдии герой берет и еще нужно xlive скинуть что бы сейвы шли
padrepepe@yandex.ru
З.Ы, "XLive" находиться здесь C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\xlive

0

У меня проблема такая что я не знаю либо комп слабый либо игра пиратка долбаная
установил настроил так по минимул графику комп у меня не сильный и винда 7
Все запустил выползает сверху табличка games for windows я создаю автомный режим все дальше тупик выползает другая табличка прекращение работы fable 3 и вторая табл.
fable 3 не работает поиск проблем в инете
Помогите пожалуйста что делать? хочется поиграть в нее

0

люди у меня в роликах при джвижение иде размытие...какнибуть можно это отключить ?

0

вылетает после заставок((
черт а ведь уже до снегов дошел(
помогите!

0

Люди у кого проблема со звуком? Нет голоса у ГГ и в заставках его тоже нет. Эффекты слышны а диалог нет.

0

Патч Для сабатера помог но выкидывает после того как берут печать гильдиикинте скиньте кто то сейв на Kolebra@live.ru или залейте на фалы PG

0

Golt
кстати о ведьмаке 2, там не нашли как исправить лаг с текстурами на видюхах Х серии ?)

0

ЧЕ на нах??? После заствки ЛеонХед игра закрываеться!????

0

СЛУШАЙТЕ!
Я уже говорил, но всёже... тут на мэйле нашел, кто-то отписывался, что есть имитатор виндовс лив, но этот типок досих пор не был в сети и не ответил мне =\
Может давайте совместными усилиями пороемся в инете и мож кто-то найдёт этот грёбаный имитатор?)))

0

Вобщем... У меня тоже была проблема с сохранением. Вот то как я решил её.
1.Установил windows 7 Ulrimate x64.
2.Установил Fable 3, не репак.
3.Запустил фаил setupe.exe во всем известном кряке и заменил фаил paul.dll
4. Обновил драйвера на видеокарту, directX и установил вот этот Games for Windows http://www.playground.ru/files/22596/
5.И далее делаете как обычно запускаете игру и создаёте локальный профиль.
Больше не чего не нужно. Не забудьте перед этим удалить все старые G4W.
У меня так заработало.

0

Golt
я сам всё рою в инете, пока безрезультатно...уже больше часа стараюсь найти =\

0

а то что меня нет на карте это так задумано?

0

скачал игру с таблеткой от SKIDROW:
установка:
1. Монтировать образ
2. Установить (1111-1111-1111-1111)
3. С папки UPDATE накатить патч.
4. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
5. Играть.

НО!Ключ не помогает.Пишет:

Процесс активации остановлен.
Ключ активации не найден в базе данных. Скорей всего, ключ активации введен с ошибками
Что делать?

0

скорей всего он говорил про системные библиотеки которые можно впихнуть и не парится скачать xlive.dll с http://www.my-dll.com/ или похожего сайта но проблема не в лайве а игра матерится на железо мне помог патч с сабатера но до получения печати гилдии и на этом краш вот бы кто сейв выложыл после этого левела.
У некоторых работает но выложить влом падлы.

0

Красус, попробуй вводить нули при установке.
Лично у меня при игре вылазит окно, но внимания не обращаю. Выключаю. Тем не менее он сохраняет, я получаю ачивки.)

0

а у меня при запуске вылезает консоль и в ней что то типо этого *Program big of this the memory* и процесс пропадает!что делать?

0

Krasus123, у тебя репак поди? Или обычная?

0

У меня такая же проблема, переставлял драйвера видеокарты, переставлял дополнительное по и дело дошло до перестановки системы, но ничего из этого не помогло. Автор, если ты нашел решение проблемы, то отпишись здесь

p.s. zverdvd sp3
intel core2quad Q6600
3 gb RAM
ATI Radeon HD3850

0

Ребят помогите, у меня намертво зависает картинка в игре в любой момент времени. Причем я слышу свои шаги и голоса других нпс.
p.s. zverdvd sp3
intel core2quad Q6600
3 gb RAM
ATI Radeon HD3850

0

Такой вот вопрос к людям у которых отстает или пропадает звук, у вас процессор одноядерный?

0

Lorienas настройки пониже поставь, или дрова на видео поменяй

0

ICEtek-V дрова переставлял, настройки менял, не помогло.

0

помогите!!! скачал игру всех версий имеющихся на руторе зпгрузка и ошибка. Память не может быть "read" помогитеееее

0

Была таже проблема,выключил тени помогло,попробуйте

0

у меня вообще верхняя часть экрана мерцает. И не появляется меню настроек/выход из игры и прочее) в общем атас

0

я того типа не правильно понял, походу нет ничего что заменит виндовс лив.....
и нет ничего, что помоглобы фэйбл нормально работать на видюхах Х серии =\

0

Подскажите пожалуйста, как играть через геймпад???? За раннее СПС!!!

0

извиняюсь заранее за необразованность в игровом мире
такой вопрос: я в 1 поселении иду за нашим верным толстым другом(не помню имя) и он уходит поговорить со старцем, дает денег на одежду, ну и так далее.. в чем сам лаг: я поговорил со старичком, ушел.. иду за верным толстым другом он говорит чо сгоняет узнать про наемников и все... и ничего не происходит... я могу ходить тупо по поселению, магию юзать, но нискем ни говорить, ни портал юзать не могу... всю деревню оббегал и ничего... только один раз я подбежал к поднятому мосту появилась сверху надпись: путь героя. найдите библиотекаря в яснодоле... что делать???? куда идти??? может я туп и чего то не понимаю? может надо как в первой части медальен юзануть и тп в тайное убежище? тогда как это сделать? (все настройки по умолчанию)...
P.S. заранее благодарен

0

Belykha , у меня звук пропадает . Комп одноядерный думаешь проблема в этом ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ