на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Что известно об оружие

Какое у вас самое сильное оружие в Fable Anniversary.Урон и название.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Hirok
это не грамматика, это опечатка, я уверен у тебя их куча, потому что только ты придрался к этому

4

Опустошитель. За 30 сер. ключей.

3

Грамматика просто шик...

2

Hirok
Блин,проверить ошибки не успел:D.Ну надеюсь меня поймут:)

2

Ron_Nikel
Долго наверное бегал за ключиками,а?:)

2

Hirok
Ну смысл вопроса ты же понял?:)

1

SkrezlokER Не). Он пропустит тебя даже если есть хотя бы 1 ключ. )))) Я собрал 29. Так как всегда ловил рыбу в водоёмах (где пузырьки были) и по оригинальной части помню где что либо копать. Так что нет. не долго, гораздо дольше времени потратил на само прохождение.

1

Ron_Nikel
Я ещё не играл ,но про игру много читал и скоро куплю.Скажи игра сама по себе норм или так себе,ну на твой взгляд.Мне судя по статьям в интернете кажется что игра класс.

1

SkrezlokER Я не знаю как сказать, Fable Anniversary это просто HD переиздание, если играл в оригинал и не проч запустить ещё раз её, то покупай. Единственное что не понравилось так это то что пофиксили баг с бесконечными ключами на локации Розовый домик (или как то так). Вообщем, думай о том что это HD переиздание, так как я не знаю чего ты там читал.
Просто как я оцениваю игры, я их качаю с торрента, играю и если игра нравиться то куплю по скидке, если нет, то забуду. Повторю: думай о том что это HD переиздание

0

SkrezlokER Скачай ещё русификатор звука от ZOG.

0

SkrezlokER Если кстати в стиме надумаешь купить, то я тебе дам 60% скидку на игру.

0