на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

DLC к игре

Добрый вечер. Неплохо так меня обманули, сказав, что при предзаказе я получу все длс. Но не страшно, заплатил я эти паршивые 200 рублей за дополнительные шмотки. Теперь вторая проблема, где их найти в игре. Если половина спокойно продаётся в лавках по всему Альбиону, то другую половину я просто не могу найти. Если поможете с расположением, буду благодарен.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как удобно выпускать шмот через 5минут после выхода,почти за половину цены самой игры!Ну прям EA тактика!

6

Это что за DLC? Костюм Джека есть?

ЗЫ: Аватарка.....

0

Да, костюм Джека присутствует. Его-то я быстро нашёл.

0

При предзаказе получаешь только Scythe Content Pack. С костюмом Джека DLC вышло после выхода игры.
На форуме стима есть тема с местонахождением костюмов и оружия.

0

И где костюм джека лежит?

0

Heroes and Villains Content Pack даёт джека? Выходит должен быть ещё Громобой, Два Ножа и другие герои.

0

Вот именно, некоторые костюмы спрятаны слишком хорошо.
Костюм Джека продаётся в северном Глушвилле, для этого нужно Heroes and Villains Content Pack.

0

А как в магазине вообще купить новые костюмы? Деньги есть, но они все равно горят серым.

0

У меня такой проблемы не было, возможно длс не активировано.

0

Все костюмы у торговцев. Я всю броню нашел именно у них. Во - http://fable.wikia.com/wiki/Fable_Anniversary_Downloadable_Content на английском, ну вроде понятно и без знания, что и где продается. Там в первой же таблице смотрите на название сборника, а потом на In-Game Shops, вот.

0

А костюм жнеца у какого торговца находится ?

0

93asd93
В снежном городе где-то, когда ты отплываешь на корабле.

0

А где можно найти костюмы ассасинов?

0