на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Объясните систему торговли

Одним торговцам не могу продать опр. вещи, а другим могу, как торговать то?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Prizraaak
Ну дак там одни только оружием торгуют, другие одеждой и бронёй, а третьи зельями и всякой всячиной, кто-то всем торгует . Покупать надо там где цена зелёная, т.е. ниже средней ( средняя цена в скобках ), а продавать там где написано что будет хорошая прибыль . Так вроде.
Ну а вообще, торговая система здесь так устроена, что разбогатеть можно за несколько минут . Но кому-то это может весь интерес перебить, наверное, особенно тем, кто в первый раз играет .

0

Temenqo
я так понял что если по цене сильно в убыток идет но наш перс сам не собирается продавать?

0

Prizraaak
Да нет вроде, если продавец скупает такой товар, то можно спокойно продать . Если не продаётся, то просто видимо продавцу он не нужен , надо поискать другого скупщика .

0

Prizraaak
Качай "Скрытность" оно дает преимущества в торговле. На 3-4 уровне можно навариваться покупая и продавая товары одному и тому же торговцу. К примеру в Оуквейле можно покупать у торговца разными товарами изумруды в больших количествах (по 30-40) штук и продавать ему же с прибылью 200-300 монет. Так можно очень быстро разбогатеть.

0

У меня есть цена Обсидинового тесака она: 2290 и рядо есть еще одна (2145) что значит вторая цена? и как её добиться?

0