на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Способы омоложения персонажа

Как можно омолодить персонажа.И может ли персонаж умереть от старости.У меня персонаж постарел и хотелось сделать так чтоб он выглядел лет на 20,можно ли это сделать?И в зависимости отчего персонаж стареет?Ответьте пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

никак. В конце игры ты будешь седым стариком с кучей шрамов и венерических заболеваний, с первой стадией ожирения. Персонаж стареет по мере прохождения игры или развитии ветки мага (светлого).

6

И может ли персонаж умереть от старости.
Нет, возраст заморозится на полтиннике

У меня персонаж постарел и хотелось сделать так чтоб он выглядел лет на 20,можно ли это сделать?
Если ертвовать очень много наличности в храме Ао скину пару годков. Других официальных способов я не знаю.

И в зависимости отчего персонаж стареет?
Персонаж стареет от прокачки, особенно от прокачки магии.

5

nazhdachka
Можно омолодиться,в капище Скорма можно 5-10 лет сбросить.В храме Аво тоже самое.

3

Капище Скорма на болотах, где бордель, а храм Аво в лесу, где арена.

2

MalkPsycho
Слушай можешь узнать по подробнее и написать что именно надо делать.Напиши пожалуйста:)Если несложно.

2

Интересно, сохранился ли баг при котором выполняя первое задание на локациях рядом с храмом Аво, можно проходя этот квест про Археолога, бесконечно скидывать себе годки жертвую деньги и перезагружая задание?

1

SkrezlokER
На сколько я знаю то нельзя, персонаж стареет от степени прохождения сюжета. Прошел весь сюжет - стал старым.

0

JUnnAmmED
ух ты) а скажи пжлст где это?

0

SkrezlokER
Ну, надо получить квест про Археолога и во время него пожертвовать в Храм Аво достаточно золотых, чтобы тебе сказали "Произошло чудо! Аво омолодил тебя!" или что-то в этом роде. Потом сохранится и перезагрузится тебя скидывает на начало миссии и по-идее омоложение должно остаться. Но это было в оригинале, а в Aniversary может не работать.

0