на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Выход Fable Anniversary на ПК предвестник выхода Fable 2 на ПК и некстген консолях?

Выход Fable Anniversary на ПК предвестник выхода Fable 2 на ПК и некстген консолях? Хотелось бы...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все возможно........ подождем, увидим)

5

В списке лидеры продаж, Fable на 26 месте.. Что, то ж не очень хорошо.

2

Порт не совсем идеальный, пару раз примерно за 10 ч. игры подвисало на 3-5 сек., а так все норм.

2

В Fable Anniversaty в стиме, сейчас играет около 5.462 человека.
Я думаю этой цифры мало, что бы LionHead задумались о порте второй части.

1

На кой черт мне брать довольно корявый и неказистый аниверсали, когда еще TLC играбельна и почти ничем внешне не отличается? Как по мне, так лишняя трата денег. Не понимаю, на кой черт нужно было издавать эту игру, когда она хуже игры десятилетней давности по многим параметрам?

1

Я надеялся что если переиздание хорошо продастся то возможно и вторую часть перенесут в связи с появившейся модой переиздовать многие игры,но судя по продажам скорей всего этого не случится.

1

Порт таки корявенький вышел, патчами то наверное запилят. Но пекабоги не любят игры с ограниченой поддержкой мышки. Ну и рекламы нормальной не было, фанатская база у игры и так не большая (Третью вроде около 2х лямов купило, и те консольщики.)
Так что денег не получили с этого переиздания, соответственно врятли порт второй будет.

Да и первая часть уже была на пеку, работы явно меньше чем с нуля переносить игру. Фаблы2 на пеку я уверен даже в зачатке не существует.

0

Sir.Rumata
Как раз в зачатке и существует. Проект заморожен(

0

Из-за долдоебов пиратов хер мы дождемся fable 2 на PC.

0

Fable 3 который выпускали на ПК, сделали спецом, типа вот люди изголодались по игре не получившие 2-ю часть, то есть их план был таков выпустить 3-ю, чтобы людям захотелось поиграть 2-ю, тем самым купив Консоль.... Так что Fable 2 мы предположительно на ПК не увидим=( Маркетинговая левая хрен так сказать у них вышла им же боком.

0

Hisant
Ну там костюмчики прикольные, я вот всегда хотел мантию Джека Лезвий или Жнеца(Сайфа).

0

Marvelosi
Ну если уже Final Fantasy XIII выпустят в Steam, чего я уж совсем не ожидал, то и у Fable 2 есть большие шансы. Скорей всего все зависит от успехов продаж Anniversary.

0

Думаю вообще никто не ждал Fable Anniversary. Так что по идее должны переиздать и вторую часть для некстгена.

-1

Solstice
Че за херню ты несешь? Фейбл первый, в отличии от второго, был на ПК, поэтому у многих и нет желания играть в это (убогое кстати) переиздание опять, а вот как раз 2-ю часть портировать смысл есть.

-1

Не знаю чем он там корявый. У меня все работает идеально. А если человек (таких судя по всему много) даже геймпад не способен купить, то не думаю что стоит для него что-то там портировать и выпускать. К тому же судя по количеству дерьма на стим форумах и положению Фейбл в топе продаж "пекабоги" похоже вообще хороших игр не любят. Игры "по сотке" на распродаже - любят. Забагованные моды к арме за 1к - любят. Игры - нет.

-5