на главную
об игре
Fable 14.09.2004

А сколько денег в храме АВО надо?

Подскажите, сколько надо пожертвовать в храме Аво двум челам?
Я 8000 давал - благодарят и все.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Тут кто-то говорил о 180 000... У меня сейчас 340 000. Пойду, узнаю точную цифру.

1

Бредовый квест. 8( Из 349891 я должен отдать 320000 или шиш мне. И зачем мне эта дубинка?!

1

Блин, чё, никто ещё не догадался? Дело не в том сколько денег давать, а в том сколько раз
их давать. Лично я дал 2 раза по 25 тысячь и после второго раза cбросил 9 лет.

1

В Храм Аво надо 48к чтобы уменьшить возраст.
Для дубинки надо:
1. Если ты АБСОЛЮТНО злой, то пожертвовать 32к для дубинки, 33к для какогото лексира и 34к для титула.
2. Если ты АБСОЛЮТНО добрый то надо пожертвовать...300к

Вот такая экономика.

1

Хреновая экономика… На 300к они у меня не согласны.

Странный храм бобра. Злому – все на блюдечке, а доброму – хрен с маслом…

Gr1zly, если я СРАЗУ 320к не даю, то мне ВООБЩЕ булаву не выдают. «Тащи исчо!!!»

0

А зачем тебе эта дубинка? Урон у неё слабенький.
Насчёт эликсира и титула незнаю, а возраст лучше в тёмном храме сбрасывать, дешевле выйдет.

0

Я внес пожертвование когда выполнял квест, где нужно найти Археолога. И на тот момент дубинка была очень даже неплохой, тем более что в нее сразу вставлены два камня (Silver и еще какой-то). На арены мне бы пришло очень тяжело без нее.

0

А где находится Храм зла?

0

Из локации с лагерем торговцев в болотах есть туда единственный проход.

0

Коли пошла такая петрушка вставлю и я свои пару слов.
Оба храма в общем то нужны для балланса в игре. Можно откупиться и стать светлым, можно пожертвовать людьми и стать темным :)
Когда получишь эликсир, дубину и скинешь 10-к лет у светлых больше ничего не дадут - только + к добру.
Когда пожертвуешь 3-6 человек в храм зла (я 20 челов там сгубил :))), то дадут максимум клевый лук - самый мощный в игре и может путылку еще. И полюбому можно скинуть 10 лет. Остальное - +ко злу.
Схема проста. Ты жертвуешь народ - это тебе ничего не стоит. Скидываешь возраст, берешь лук.
Потом (поскольку ты злой) валишь в храм добра - кладешь 50-70к монет - получаешь -10 лет+дубину+эликсир. Балланс в сторону добра. Потом, если надо людишек опять смываешь на алтарь зла.

Лучший результат получается, если сдавать хороших людей. Я брал наемника у храма Аво и в Дубах (за раз больше 2-х не взять). Потом делал возврат в храм зла (ну проще, чем бегать) и кушал Moon Fish (сразу ночь наступает. Там жертвовал сразу 2 челов по очереди. Днем не стоит этого делать - результат будет 0-вой. Лучший результат - в полночь. Можно водить и темных челов (В городе над Гильдией в баре и в локации у входа в лагерь ТвинБлейда).

0

Я им 2000000 здал, а они мре какуюто дубину, которая хуже моего меча, чё за????

0

2Fobos
А кого еще кроме этих 4 можно в жертву принести???

0

Мирных жЬiтелей, главное, чтобы ты был достаточно добр, чтоб они пошли за тобой.
Но неудобно, они телепортироваться не умеют, да и дают за них мало...

0

Как жертвовать людей то?
они за мной идут,как прохожу в следующую карту они
исчезают!
$$$

0

Лично я выложил этим челам 400 000.Они поблагодарили и дали топор,да ещё и рога у моего персонажа пропали.

0

Откуда столько денег?
И еще иногда на меня выбегает какойто бандит его убиваешь и все посмотрел журнал там миссия атака убийцы. Как ее пройти?

0

Качай тарговлю на макс. и будет тебе лавэ..
Хиии, такого не было..

0

Там же где меткость и темп... Последнее там где на картинке чувак такой крадёться..

0

Aloha!HELPPPPPPPPPPPPP!!!!!Как поговорить с богом Аво!!!!

0

Нафиг стока бабла платить.я ваще использую тока для косметического ремонта(рога моему персу не идут)

0

шрамы можно убирать ? , а то у моего 2 перса шрамов +-40 штук .

0

Ваан
Нельзя их убрать, но можно постараться их не получать... или мечом махать поменьше... (=

0

GetHigh
нужно заплатить всего 100000

0

А возраст никак, кроме как на алтарях скинуть не получится?

0

Вот хрен нате у меня бабло через артмани я там по 1000кк сбрасываю где-то мне ни какие титулы тока дубинка у неё атка ништк канешно +250 больше чем у меча из скалы

0

у меня дубинка это самое мощное 255 атака даже слеза АВО ито 190 тока

0

Скорее всего влияет не только сколько денег пожертвуешь Аво, но и какой это будет процент от общей суммы в кошельке.
У меня было около 110 000. Первый раз дал 80 000 - получил дубинку. Второй раз 20 000 (из оставшихся 30 000) - омолодился. В тертий раз скинул всё золотый что остались - получил титул Паладина.

Вполне логично, что если в карманах миллионы, а жертвуешь какие-то 20 000, то это не считают великой жертвой.

0

90000 - Дубика Аво, 40000 - Омолодился, отсальные 25000 - Получил элексир Долголетия.

0

Аво лучше жертвовать в полдень! так эффекта больше и денег меньше уйдет для получения дубины, а в храм тьмы в полночь для большого эффекта для получения лука и очков зла!

0

Вот способ быстро и с минимальными затратами получить всё от обоих храмов -
(с англ переводить лень, думаю и так всё понятно)

Scenario 1: STARTING @ Level 3 or higher EVIL Alignment

Donate 35,000 gold - The Sentinus
Donate 5000 gold - the gift of youth
Donate 1000 gold until you are rewarded - Paladin Title
Donate 1000 gold at a time until level 3 or higher GOOD alignment
Sacrifice the Avo mercenary - Skorm's Bow
Sacrifice the Oakvale mercenary - Gift of extended life
Sacrifice the Bowerstone mercenary - Necromancer title
Kill guards to get your EVIL back to where it was originally

Scenario 2: STARTING @ Level 4 or higher GOOD Alignment

Sacrifice the Avo mercenary - Skorm's Bow
Sacrifice the Oakvale mercenary - Gift of extended life
Sacrifice the Bowerstone mercenary - Necromancer title
Kill guards until level 3 or higher EVIL alignment
Donate 35,000 gold - The Sentinus
Donate 5000 gold - the gift of youth
Donate 1000 gold until you are rewarded - Paladin Title
Donate as much gold as you need to, to restore your alignment

Scenario 3: STARTING @ Level 2 GOOD alignment to Level 2 EVIL Alignment

Kill guards until level 3 or higher EVIL alignment
Donate 35,000 gold - The Sentinus
Donate 5000 gold - the gift of youth
Donate 1000 gold until you are rewarded - Paladin Title
Donate 1000 gold at a time until level 3 or higher GOOD alignment
Sacrifice the Avo mercenary - Skorm's Bow
Sacrifice the Oakvale mercenary - Gift of extended life
Sacrifice the Bowerstone mercenary - Necromancer title
Kill guards or donate gold to get your alignment back on track

P.S. Лучше начать эту байду имея максимум бобра по сценарию 2, т е начинать с храма скорна приведя наемника из храма аво в полночь, должны дать +1000 зла и лук и т.д.
Имейте ввиду что одежда которая увеличивает бобро или зло учитывается также как и татухи.

0