на главную
об игре
Fable 14.09.2004

АРЕНА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НА АРЕНЕ ЗАМОЧИЛ ВСЕХ ВСЕХ ЗАСТРЯЛ НА ДЕВУШКЕ *ВИСПЕР* КАК ЁЁ ЗАМОЧИТЬ ОНА МЕНЯ БЬЁТ А ЕЁ ДАЖЕ МАГИЯ НЕ БЕРЁТ Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО МЕЧИ ЛУКИ МОЛОТЫ СПАСИБО

Комментарии: 39
Ваш комментарий

помоогите с уиспер кода начинаетсЯ раунд на арене у неё полоса жизней уходит и всё её как не мочи она не помирает что деелать??????

1

а ты ее не мочи :) не жалко ? вместе учились всетаки...

0

ЕСЛИ ЕЁ НЕ МОЧИТЬ ТО ОНА МОЧИТ МЕНЯ ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ПОДСКАЖИТЕ СПАСИБО

0

Мочи ее, потом когда она будет просить прощения :М. Можешь мочить дальше, а можешь убегать.
Если тебя кто-то бьет, убей его, а потом спрашивай за что он на тебя напал.
("Если кто-то пришел убить тебя, убей его первым"Тора)

0

Подскажите где арена.и где найти яркие доспехи вона для двери,PLEASE!!!!!!!!

0

Тебе сюда http://www.playground.ru/forums/fable/81671/

0

А кто нибуть убил ВИСПЕР На арене Какой после этого ролик и приз?
А сестру?

0

Она откинет оскарбительное словечко и вы будете махаться до победного.. За сестру меч дают..

0

AllVall
За Виспер дополнителные 10000 рублей дают... Я ее еще ни разу не пощадил) Жадностьнах(((
А вот на сестру рука наоборот ниразу не поднялась) Жалко ее( даже за меч

0

А меч всё равно фиговый Слеза Аво лучше

0

И слеза аво тоже не очень можно купить меч там где леди Грэй (магазин) он стоит дорого но очень хороший!!! :)

0

зато игрок ходит с ним держа его двумя рукам с Аво круче

0

Слеза Аво такой же, как и меч Вечности. ТАк что тут разница только в моральном выборе(если отыгрывать плохого). а двуручник(Убийца драконов) - самый лучший меч в игре по урону, но он медленее Слезы или меча Вечности. Его хорошо использовать проив мертвяков.

0

Самый мощный это кажеться СолусГрейтсворд за 100000 рублей в Северном Боверстоуне. А ролик после убийства Виспер отличаеться от пощады тем, что когда вы выходите с Арены, гром говорит "Но он убил виспер..." и т.д. И еще говорит что отомстит вам. И до конца игры при встречи будет напоминать о вашем убийстве. И т.д.

0

он мощный но он двуручный мне меч веков подуше или слеза аво

0

неа самый мощьный кк раз Аво или злой меч потипу Аво, так как это одноручное оружие и им махаться быстрее так что пока ты будеш делать Солус'ом 2 удара я сделаю с помощью Аво 3 удара, теперь считаем урон:
Солус - (314 умножить на 2 = 628) Аво - (230 умножить на 3 = 690)
628

0

Хотя я играю за доброго героя мне всёравно больше нравиться меч вечности (по виду)

0

А я двуручным молотом тока так орудую. Им легче, у него радиус удара кагто больше, сразу нескольких цепляет.

0

Сомневаюсь, что этот форум ктото еще читает!!!!!!!!а жаль, у тебя локализованная версия?

0

По идее должен активироваться триггер запускающий ролик а потом ты должен выбрать убивать ее или нет. Переустанавливай игру или возьми другой диск.

0

не помню как называецца меч.. подобрал в мертвом городе.. отдал за него все ключи.. двуручный.. давно играл.. но он толи ману высасывает толи хелсу.. прикольный такой :) огоньками горит :)

0

Это один из трех лучших мечей в игре

0

помогите никак не могу попасть на арену жду своего выхода а меня никак не объявляют скажите что ужно делать

0

нужно к охраннику подойти и сказать - "Я готов"

0

Виспер одолеть легче чем кажется.
Когда она отпрыгивает очень далеко, нужно активировать Щит и бежать к ней,так как она будеть кидать бомбы.
А когда сойдетесь в рукопашной используй Прыжок Убийцы,чтобы постоянно быть сзади ее.Так она не сможет защищаться и,если у тебя мощное оружие,ты быстро ее положишь

0

люди не могу выйти на арену че делать? жду очереди а сказать охраннику я готов не хнаю как:(

0

вобще никак застрял и все охранник говорит ... Слушайте, дождитесь своей очереди

0

Надо поговорить с тем, который в наколках весь. Спустя пару минут к нему подойдет охранник и скажет, что на арене завалили кого-то. После этого сам говоришь с этим же охранником.

0

Привет как пройти арену я захажу ну там где Рот говорю с ним нечего не происходит:-(

0

у стальной катаны урон 500 с лишним слеза и век суснууули

0

а у меня кста мч веков есть а сестру я не убивал :Р

0

А где эту хрень для гаджета найти?


-2