на главную
об игре
Fable 14.09.2004

<b>Вопросы по прохождению</b>

Я встретил призрака у моря и он просит откопать его сокровища и отдать его жене.Где они находятся?Я уже весь пляж перерыл,а нифига не нашел.

Комментарии: 524
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так , народ , может мне ктонибуть помочь? Я на многих форумах заметил что люди сохранятся нормально не могут ( нк всмысле при загрузки опять в начало вылитают) Все пишут мол посто ненужно было русскими буквами писать ( а там они вообще не поддерживаются) или написать *1* Но мне это не помогло , что мне делать?
P.s. А так игра класс , даже начальная тренеровка понравилась в деревне) ТОлько жаль на англиском =(

0

Так ну без сэйвов я почти стал обходится ( пользуюсь довольно частыми авто сейвами) .
Возник вопрос - как использовать карточки причёсок ?

0

Идешь к парихмахеру.Там в списке причесок и будут найденные карты.
А как детей заводить то?
Женился,а что дальше?Хочу много мелких лохов.

0

Агамс , спмсиб) Я то прехмахерскую и раньше нашёл. Кстать , а гденибуть можно купить карточки причёсок? А то я только татуеровки и вмжу

0

Скажите,чо надо в конфиге BitComet писать ссылку для скачивания игры,а затем нажимать на Run?Если да,то скажите ссылку для скачивания Advent Rising и Fable: The Lost Chapters. При этом нужно,чтобы ты находился в интернете?

0

В чём умор писать везде одно и тоже???

0

его сокровища вроде как я помню на пляже немного подальше могу ошибаться но вроде там и ещё
у тебя должна быть лопатка

0

Лопатку купить надо там где загорится значёк что клад зарыт то копать
на земле видны ямки свежие если внимательно смотреть.

0

Мужики,а что в начале надо делать,я с каким-то мужиком поговорил,он что-то про сестру и про дочь сказал!И что там дальше?и где задания смотряться?

0

Тебе надо ходить по карте и выполнять хорошие дела карта смотрится на "M" когда сделаешь придти к отцу и сказать что сделал и он тебе бабос даст потом купить у барыги шоколадку сестре

0

Как затащить девушку в постель? В борделе все понятно, а вот в городе у меня уже все ходят с максимальными сердечками и подсвечены зеленым ("Ах, я вся горю"), неужели только через женитьбу. Еще подскажите как открыть двери демонов: в Гильдии героев надо с лампой; по пути в Оквул - сразить охраников двери; в Полях надо толстым быть, а вот в Борделе и Великом лесу (соверши злодеяние) что надо сотворить?
Кстати, удочку можно не покупать, а, после первого квеста - яблочной фермы, зайти на озеро тебе так дадут, а после чемпионата дадут чемпионскую удочку - она тянет рыбу быстрее.

0

ИГРА ОФИГИТЕЛЬНАЯ . ТОЛЬКО ПЕРЕВОД - ДЕРЬМО!!!
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ХОРОШИЙ ПЕРЕВОД И БУДЕТ ЛИ Fable The Lost Chapters НА ЛИЦЕНЗИИ???

0

Ребят ! Можете по подробнее про стрижку и татухи!

А тоя что-то не пойму! Вроде и карточки есть...подхожу к бабе...говорю с ней а ответ только 1
торгавать или нет!!! Так как стричся-то?? только по подробнее расскажите плиз!

И как быть тостым или хувдым??

Спасибо!

0

Все очень просто. Одариваешь ее пока она не засветиться зеленым светом. Даришь ей обручальное кольцо - сердце становиться желтым. ОНА твоя жена. Покупаешь дом, обставляешь его ( подходишь к табличке дома, тебе предлагают улучшить его). Приказываешь ей "следовать" за сабой. В доме ей говоришь - "Стоять". Теперь как только ты появляешься дома - она бежит тебя встречать. Ходит на работу туда, где ты ее подцепил.

0

Народ, мне не понятен прикол с ожерельем Леди Грей (мэра). Она говорит, что если я его найду - то она выйдет за меня замуж. Оббегаю город, узнаю, что ожерелье в Оаквейле. Оббегаю весь Оаквейл - НИЧЕГО. Подскажимте, ГДЕ найти это ожерелье?

0

Где найти голубые грибы, чтобы вылечить ребёнка?
Один я купил у какого-то мужика за 1'500, а остальные где?
Какой-то нарик сказал, что потерял голубой гриб в гильдии. Где конкретно его искать?

0

2 Bull
В борделе надо поиметь(кого-оскорбило извините)не меньше десяти девушек.
Совершать злодеяния так: становишься перед дверью и жрешь цыпленка.

0

2 Sunlander
В пруду, перед дверью демона, полови рыбку!
Следующий у торговца в холмах, перед Оквэйлом.
Еще один у парня, в лесу гильдии,надо будет письмо доставить.
А где еще один забыл, сам сейчас геммороюсь.

0

Последний гриб у девушки на поляне пикников, надо ее рассмешить - просто смеятся и все.
В Оуквуле купил женское платье, в борделе украл парик, и теперь Мадам пригласила меня поработать. Подошел к садисту в борделе, а он меня не хочет - не нравятся мои усы, надо побриться и тогда посмотрим кто кого поимеет.

0

НАРОД ПОСКАЖИТЕ КАК НАКОЛКИ ДЕЛАТЬ НА ТЕЛЕ...
И КАК ЛЕГКО РАЗДОБЫТЬ ДЕНЕГ?
А ТО НА БРОНЮ В МАГАЗИНЕ НЕ ХВАТАЕТ;(

0

В начале, срубить денег по легкому можно в первом городе в трактире на картежнеке - 1000 за игру. Позднее, если память плохая; в блэк-джек не везет; настольный гольф не прикалывает из-за протяженности раунда; можно поработать в борделе - все та же штука за сеанс, трудов только платье поправить, вазелин у клиента свой.

0

Ну вот чё за херня! Нет я не про Fable, а проеё продолжительность! Я прошел её за 2-а дня со всеми дополнительными квестами. В Игромании писали,что после прохождения основной сюжетной линии мона будет продолжать юзать игрульку сколь угодно(пока не надоест), но что это?! Когда я завалил последнего босса , я был впредкушении продолжить свой крестный ход, а тут БАЦ!, и поползли финальные титры. Собсна вот вопрос - мона ли как-нибудь продолжить игру?

0

мужики,мне маг дал задание найти архитектора,ну вот я подхожу к живому камню,а он говорит,что не откроет если я его имя не знаю!А там есть еще 4 камня!надо как-то его имя узнать,может кто имя знает!?Скажите плиз!Что там делать?

0

Его имя - HITS. Нада ударить по камням в этой последовательности.
P.S. Так насчет ожерелья мэра Леди Грей мне ответит кто-нибудь?!.

0

Продолжить можно. Надо выкинуть маску и дождаться, когда титры закончаться и ты в игре.

0

Где найти серебрянные ключи? Я с трудом насобирал штук 10, а сундуки
требуют 15, 20...
И волосы у моего перса чё-та посветлели. Был брюнетом стал блондином...

0

VOROD Писал:
Продолжить можно. Надо выкинуть (МАСКУ) и дождаться, когда титры закончаться и ты в игре.

А у меня меч был а не маска. Вариант убить сестру мечом или выкинуть меч.

0

Обязательно убить.
Маску тебе предложат выкинуть, ты соглашаешься.

0

Мужики,а скажите где найти (подарок),для темной леди,она вроде цветы любит!И как ее разоблачить,чтобы мужика из клетки выпустить,рядом с тюрьмой которы!??????

0

подскажите как завалить Джека(который мать убил),до середины мочу а потом он подымаеться и я не могу его достать. и еще все время призывает 3 мобов и жизнь высасывает

0

Мочи его из лука или арбалета,а на мобов не обращай внимания, просто нажми на автоприцеливание и кружись вокруг него и еще,когда начнет над собой голубой шар кастовать,беги за скалы (которые выдвинулись из земли)

0

Рокер,сдеся усё легко и просто,не нужно искать не какую розу,просто возми поговори с челом в клетке и отправляйся к демонической двери,которая просит чтобы ты стал толстым и поговори там с мужиком, он тебе скажет идти к серому дому (Grey House)и около конюшен мигнуть три раза лампой,после этого подойди к дому и залезай в подвал, после заставки бери письмо , что на полу и выходи,на выходе тебя будет поджидать леди Грей и ты сможешь сделать выбор (Жениться на ней или расказать правду) =)

0

Провод, А КАК ЖЕНИТЬСЯ?! Ей ожерелье для этого надо.

0

Чуваки,а есть если у кого-нить сейвы(где мать из тюрьмы спасаешь) или что-то близко к этому!!!А то я скачал,руссификатор,а он стал работать нормально,но засрал все сейвы!!!Может кто поможет,скиньте плиз на yan1985-85@mail.ru!!!Спасибки!!!

0

народ поможите как выловить щит Ностро. Скока раз пытался ничаво не получается

0

аааа, я никак не могу эти сокровища пирата найти, на каком пляже их капать? где этот призрак стоит, или где его жена? и в каком именно месте?

0

Щит Ностро ловить легко. Закидываешь удочку. Ждешь, пока появится значек рыби. Быстро кликаешь, пока полоска не начнет немного краснеть. Ждешь, пока она опять немного позеленеет и опять быстро кликаешь. И так, чтобы значек рыбы дополз до крючка.

Где копать сокровища призрака. Покупаешь лопату, идешь к стороне пляжа, где его жена. Насколько я помню, копать надо немного левее от мостика на пристань. На самом деле все просто. Потопчись медленно вокруг этого месте. Когда всанешь туда, где надо копать - в полоске быстрых действий (где 3 действия) появится значек лопаты. Все, можно копать.

А насчет ожерелья мера Леди Грей, я так понял, никто ничего не знает...=\ . Выяснил, что оно в Оаквейле, но там я оббегал все - ничего не смог найти.

0

Блин - прошел всю игру - а борделей не видел - а где они ( я лол ) ((

0

Никак не могу пройти тюрьму, точнее из неё выбраться - выигрываю соревнования, читаю код на стене - выбираю одну из книг, но там пусто всегда... Help!

0

Мужики,я вот не могу разгадать загадку с плитками из солнца и луны,где надо сердце огня взять и пророков освободить!Может ко подскажет что тас зделать надо???

0

Нужно ходить по плитам , чтобы в итоге все плиты с солнцем были

0

спасибки,а еще может стратегию хождения подскажите?

0

Гы ) Стратегия простая - скачиваеш трейнер - останавливаеш время им и ходиш не спеша )) (метод чита )

0

Народ помогите где найти ожерелье для мэра Grey говорят что оно в Oakvile НИЧЕГо там нет может я не там искал ???

0

народ а что правда герой заканчивает игру стариком?

0

Чуваки немогли бы дать сев после того как грибы собрать надо а то у меня русификат как и у рокера засрались мой эмейл zgv@mail.ryazan.ru или baffoon@rambler.ru. отправлять на первый эмейл


ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

могу отослать,где уже в северном городе с оракулами говоришь!!!Надо?

0

НУ ОТОЩЛИ ГДЕ УЖЕ НА СЕВЕРЕ емейл zgv@mail.ryazan.ru

0

Как купить магазин!
Женишься на продавщице и покупаешь маг.Вот и все.

0

там только продовцы чтож гомосексуалом быть тогда =)))

0

А что надо делать в каком-то храме тёмном?
Там два мужика стоят, говорят что-то о подарках или что-то в этом роде.

0

каким образом можно вытащить меч из камня, около храма АВО. Сила на максимуме...

0

нУЖНО НЕ ТОЛЬКО СИЛА!
нужно ещё устойчивость! на максимум!

Да кстати не такой это и крутой меч! меч Аво в РАЗЫ лучше!!!

0

Рокер-когда сейв отправишь zgv@mail.ryazan.ru

0

народ, помогите с ареной! прохожу до скорпиона а там уже медпаки кончаются! денег нету чтоб больше купить, ктонить знает какиенить советы по прохождению этой долбаной арены?

0

перед началом раунда со скорпионом уйди с арены. затарься бутылочками и продолжай

0

Кто самую большую рыбу на состязании ловил? У меня - 20669,38g.

О каком храме вы говорите? Я спрашивал о ТЁМНОМ храме(для злых то есть)
и там никаких "штук"(в смысле денег) давать нельзя, а что им можно давать хер его знает...

И ещё вопрос насчёт демонской двери в Grey House. Она там говорит, мол ты должен прийти не сам, а с мячом( или что-то вроде этого).

0

Слоник лоль))) Арена - вообще халява))))))))) Правда, я за мага играю...^^ . К тому же, как деньги могут кончицца, если тебе за каждый раунд новые дают... Просто перед скорпионом выйди с арены, затарься банками - и вперед.

0

Есть и продавщицы:на севере - Броня,в Боувере-парикмахерша. на НЕкрайнем севере :) есть пара магазинов с продавщицами, но там ВРОДЕ нельзя покупать дом,не помню,я там долго не был

0

мож не говорить мне что я лол, я сам знаю) ктомуж я вар, пасиб за совет, яж долбаеб думал что если выйду то все заново придется проходить)

0

В темном храме приводишь какого-нибудь чела и сдаешь с рук на руки,вроде бы плюс 30 зла дают.

По мере роста экспириенса ты стареешь,так что кем ты закончишь игру зависит только от тебя.
Что такое меч Аво и где его достать?и характеристики плз.

Самый крутой двуручный, кторый я находил -Солус Гритсвод.одноручный-Меч Героя(убиваешь Джека и сестру),по-моему лучший меч в игре.
To Sunlander
самая большая рыба 600 с чем-то. По-моему ты цифрами ошибся.
to Slonik
Проще всего проходить чистым воином(легче управлять).При возрасте(читай уровне)42 у меня только два спелла Молния и Лечилка (второго или третьего уровня)

А насчет арены -царь скорпионов вообще халтура - пара удароа все - Z"L . Самое сложное два каменных голема, и только потому, что с ног сбивают все время.

0

Не такой уж и крутой. Солус вне конкуренции. Слезы Аво достаешь из пустой гробницы в Гильдии по квесту перед сражением с Драконом. Dam. 230, ув.здоровья, маны и опыта. Стоимость 126250. Одноручный. Качаться самое то, только смысла уже нет.

0

Выше 65 лет качаться уже нельзя.По полной качаться не получается - остается два спела на шестом уровне.

0

ДЛЯ БЫСТРОГО СТАРТА
После спасения торговцев доходите до Оквэйла,берете квест Призрака, выполняете.Идете к мемориальному парку и СЛЕВА от статуи копаете.Непомню точно что там лежит, но среди прочего ОБСИДИАНОВЫЙ БОЛЬШОЙ ТОПОР.
Быстрая прокачка гарантирована.

0

Из другой ветки, но повторюсь.
Вскрыл сундук на 25 ключей. Там полный комплект брони Архона( или Ахрона...). Дает полную защиту, да и смотрятся эксклюзивно.
Народ, кто все-таки знает где достать полный список местонахождения ключей?

0

ГДЕ ЭТОТ СУНДУК!!??
в городе-призраке?

0

Да. Necropolis .
Ключи?!?!! Баг с фермой Очарда в прошлом.

0

Люди как стать бякой обьясните по подробней !!

0

вопрос к варам - как нарастить се массу, а то хожу худой блин хотя прошел довольно много, че делать-то нада?

0

To SLON
Смотря что ты имеешь ввиду.
Если потолстеть, само собой, надо есть.
Если обрасти мышцами, то качай силу и здоровье.
To Vaja
Убиваешь люд и гвардианов, творишь абсолютное ЗЛО.
На самом деле, чтобы получить от игры больше удовольствия лучше никого не отыгрывать, а делать так,как сделал бы ты на месте аватара.

0

To Azochen
Спасибо за объяснение, а то сложновато плохим быть. Походу игры убиваешь всяких бандитов,монстров и тебе за каждого очки доброты дают. Цыплят не хватает.
А рыбу я словил на мосту возле города в лесу, там где оборотни водятся, на удочку чемпиона и замерил у мужика, что устраивает состязания.

Чтобы купить магазин надо убить владельца. Вроде бы можно купить любой дом аналогичным способом.
Потом магазин сдаётся в аренду, а что дальше я не знаю. Сдал в аренду, пошёл поспал два дня, вернулся - дверь закрыта, никого нет. Может надо больше подождать...

Кто-нибудь знает, как открыть демонскую дверь в Grey House?

0

Насколько я понял надо прийти с наемником-мужчиной.
Не пробовал.
Кстати еще ожна неприяность когда играешь ивила вокруг тебя вьется РОЙ мух.Чтобы все знали кокое ты большое Вно.:)

0

Уж лучше мухи, чем бабочки и нимб над головой.
Герой-то ведь за всю игру ни разу не мылся. А с бабочками какая-то фея получается...

Насчёт наёмника - это ты о чём, о двери?

0

О ней родимой

А с мухами сам знаеешь что получается.
Кстати у меня такая фея выходит-чуть меньше Грома ростом и уже шире него в плечах , вдобавок носит Дарк Плэйт.

0

А я всю игру за хорошего проходил в одежде, что в самом начале дают, с капюшоном.
Жалко что чёрной такой нет, как у мужиков в храме. Ассасины-бандиты тоже в капюшонах, а мне дали
одежду ассасина с платком на роже, где справедливость?

0

Ты действительно хочешь чтобы я сказал где бывает справедливость? :)

0

Че-нить интересное по игре знаешь?

0

Где клад найти?
Мне удалось найти только три листочка. Не подскажешь где остальные искать?

0

Выполняй ВСЕ квесты кот. найдешь
Я нашел только четыре и не очень понимаю что в них написано(у меня англ.).Вроде начальная локация поиска это ферма ---> ....---->"место где хоббы выходят"---->...---->.....----->TREASURES
узнаю больше напишу

0

Это вообще сундук или копать надо?

0

Жалко, что голубые грибы есть нельзя.
А то какие-то хиппи рассказывали какой этот гриб классный, как вставляет и всё просили найти его, а как нашёл так они смылись сразу. Хотя на на девушку из Picnic Area не подействовало. Видимо особенности организма.

0

координаты х3
Но вероятнее всего ямка, сундук бы заметили.

0

Хиппарей надо бить по морде-сюжетные твари

0

ВЫШЛИТЕ SAVE ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ГРИБЫ ГАДАЛКИ ПРИНЕСЁШЬ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ГЕРОЙ БЫЛ ДОБРЫЙ )
ПОЖАЛУЙСТА zgv@mail.ryazan.ru

0

Что-то у меня не получается в ту дверь зайти. Я пришёл с наёмником, а дверь меня всё-равно не пускает.
"Single man not allowed. You must have а ball and chain. A posh one with a title." Что она от меня хочет?

А где можно куклы найти. Я только три находил.

0

кУКЛЫ В МАГАЗИНАХ,НА ТРУПАХ. РЕБЕНОК В Бовере дает квест найти семь кукол героев

0

"чэйн" это вроде заклепка?
По отдельности слова вроде знаю, а так ничего непонятно!

0

А как открыть дверь в Greatwood Caves? Там ещё нобы перед ней.

Мой новый "рыбный" рекорд - 28979,43 g.

0

Ну ты и монстр. Про дверь уже говорил - не знаю.

0

Да не, то другая дверь.
С магазинами тоже фигня полная. Сдаёшь их в аренду, а потом получаешь копейки какие-то....
Сейчас парюсь с каким-то квестом побочным за бандитов. Там надо какого-то шпиона вызволять, сдыхает, падлюка, с двух ударов. Уже раз 15-тый прохожу...

Кстати, если проходить за доброго, то у тебя волосы светлеют почему-то.

0

Волосы от возраста "светлеют".Седеешь,друг,седеешь.
Со шпионом вообще никакого геммороя не было.Хочешь свой сэйв дам,но я далеко вперед ушел.

0

Раза с двадцатого получилось спасти этого придурка.
А герой-то у меня действительно в блондина превращяется, и это вовсе не седина.
Проходил за добрых воина и мага и у меня и где-то к 35 годам становились блондинами, а седели уже ближе к пятидесяти.
Сейчас прохожу за злого воина - 40 лет, волосы чёрные, правда с лысиной.

0

Цвет волос вроде от алаймента зависит

0

У доброго волосы светлеют, у злого нааборот...

0

Не совсем, это все меняется с учетом возраста.
И зависит это не только то алаймента,но и от скэринесса.

0

Для того, чтобы пройти квест с ожерельем Lady Grey нужно пойти на кладбище в Oakvale и подслушать разговор 2-х торговцев. Затем покупаете лопату и идете на пляж. Находите 2 разбитые лодки, становитесь между ними и копаете. Ожерелье ваше.

0

А зачем вообще нужно это ожерелье?

0

У меня вопрос по поводу сундуков с серебренными ключами какой максимольное количество ключей требуется для открытия сундука.
Всмысле есть сундук на 5 - 10 - 15 - 25 ключей а какой максимальное кол-во ключей требуется?

0

To Azochen
Скэринес - это в смысле насколько ты страшный? Так этот параметр меняется в зависимости от одежды, татуировок. Получается переоделся и волосы цвет изменили?

Видимо разработчики считают, что если волосы светлые - то ты хороший, а если тёмные - то плохой.
Теперь ясно, откуда у меня мысли о завоевании мира и порабощении людей. Оказывается цвет волос виноват.

0

Ожерелье нужно чтобы жениться на Леди Грей.Квест получаешь после Арены.В северном Бовере есть клетка с заключенным у него можно взять альтернативный квест. В деталях рассказывать не буду.В конце обоих квестов можно стать мэром.Преимуществ никаких кроме мэрии в качестве дома.Уродливый дом.Правда внутри есть сундук не помню с чем.

0

Я все три раза проходил именно альтернативным вариантом. Если жениться на леди Грэй, то можно получить по-моему 15000. Сундук в доме мэра не открывал, а в кровати этой самой леди лежит серебрянный ключ.
А так ничего не меняется. Вот если бы можно было дома строить, неугодных за решётку сажать.

0

Ура! Прошёл третий раз, буду начинать четвёртый.
Наконец-то узнал, что будет, если надеть маску. Бессмертным не стал, миром не завладел. Бегаю теперь, как дурак, в этой маске. А шлем-то демонический получше был...

0

Рэйтинг оружия, до конца правда ещё не добрался. 1.Собиратель-285 2.Топор Меррена-240 3.Слеза Аво-230. Кстати какой самый матёрый меч? Кто-нибудь знает?

0

Мужики,а я ща пытаюсь замочить дракона!!!Это не конец ли игры?И еще может кто скажет как его мочить*(ну там броню или меч где-нить крутой достать можнo?)а то у меня ни как его завалить не получаеться!

0

и для чего нужны склянки востановления которые в сундуках находишь!??А то почти прошел и так и не понял для чего!

0

Если тебя убьют, то ты воскреснешь.
Дракон - это действительно конец игры, врочем после прохождения можно играть дальше хоть до бесконечности, или до смерти от старости( если таковая имеется).

0

Меч с самым большим уроном - Солус.От смерти умереть при всем желании не получиться.:)

0

Убил я этого дракошу,а как играть дальше и есть ли в этом резон?

0

Какая-то лажа.Что одеваю маску,что выкидываю начинаются титры и основное меню. Как от старости умереть?

0

ТИТРЫ ПОСМОТРИТЕ И ИГРА ПРОДОЛЖИТСЯ

0

Народ ПОМАГИТЕ!!!!! Я В ТЮРЯГЕ ГНИЮ!!!!!!! КАК УЗНАТЬ В КОКОЙ КНИЖКЕ КЛЮЧЬ???????????? 3 ДНЯ МУЧАЮСЬ СПОСИТЕ!!!!!=(((

0

Получается всегда ТОЛЬКО со второго раза.Так что придется на годик постареть.Т.Е. в ПУСТУю потратить один уровень.
ЗЫ.Будешь из тюрьмы сбегать не забудь захватить свои шмотки(Вн.Двор\по лестнице на промежуточный этаж(не локация)-Казармы охраны)

0

А в игре есть женское платье для задания в борделе.

0

Квест Фермы.
Нужны выкопать заратые сокровища.
Выкопал с могилы. Где еще ? Уже день ношусь...

0

О!как я и говорил.писать лень .Почитай в топике КЛАД.

0

Народ можт кто подскажет где бордель???

0

В локации Darkwood Bordello где-то среди других Darkwood'ов. Если идти из Lookout Point в Barrow Fields, то где-то на середине пути будет.

0

Затопленная такая местность с кочками. Там будет "рукав" налево. Добро пожаловать в наш маленький бардак! :)

0

Я собрал 4 куклы( виспер, сандер, роза, и собственно я) - мой новый рекорд!
Может подскажешь, где ещё три найти, и что будет, если я их всех найду?

0

Я собрал только три.
Квест дает девочка в Бовере типа принеси ей или учителю(не помню точно) семь кукол и что-то будет.

0

Одну куклу можно купить в магазине около мэрии, еще одну (Коса) дадут в Северных пустошах, как всегда, за рекорд в игре настольный гольф. Остальные ищем. Своих уже 7 штук имею - из каждого нападающего убийцы сыпятся.

0

Мужики Скажите мне про такую байду-я получил печать гильдии и прошел 2 квеста (у гильдии) А СОХРАНИТЬСЯ НЕ МОГУ !!! сохраняются только личные параметры ! Обучение же я вроде прощел !Скажите че такое и че делать

PS пиратка DVD от триад !

0

Насчет двери в Грей Хаузе...
Я просто женился на леди Грей и все... :)))
Подошел к дверке, она че-то про енту леди пробормотала и открылась (при чем тут "шары" и т.д. так и не понял).
Вы лучше скажите, где сокровища откопать. Кажись на ферме... тока где именно?

0

Ну за раскрытую тайну не буду посылать "в тему".За фермой, на могиле.Почаще на минимэп смотри, жить будет легче.Я раза четыре проходил и все никак не мог найти сил жениться на этой мымре.

0

Я за три прохождения один раз всё-таки женился на ней, но к двери после этого не подходил. Поди догадайся, что дверь имела ввиду женитьбу на этой дуре.

0

Я имею в виду сокровища, о которых в свитках написано.

0

Я о них,родненьких.Но не думай что это большое счастье - так довесок.

0

Кстати, когда проходишь игру и продолжаешь дальше, можно сохраняться и где?

Круче темных доспехов ничего нету?

И вообще, кто как игруху проходил?
Я например боевым магом, по-моему самый оптимальный вариант. Рубилова крутые!!!
Замедление+Берсерк+Мультистрайк. МЯСО!!!
А stealth вообще не прокачивал. Не по мне это!

0

2Azochen
Это разве сокровища!!! А я-то думал че-нибудь хорошее будет!
Облом!

0

Или я с другой могилой перепутал...
Там вроде всего 500 денег было...
А жениться на леди просто...

0

Да я знаю, что просто, но ОЧЕНЬ не хочется.Я даже на своей девушке никак не женюсь,что про эту страхотень говорить, тем более вон где и скандалы мне устраивать не будет.:)
500 гольда это по-твоему много?

0

Женитьба на леди Грей: Когда проходишь квест насчет убийства сестры и находишь в Хаузе записку, отдаешь ее появившейся леди. Она предлагает тебе на ней жениться, но вначале че-то там надо сделать...

Про связь двери в Грей Хаузе с леди я не совсем уверен, так что проверьте сами...
Я случайно ее открыл, когда мимо проходил. Но дверь че-то про Грей сказанула. Вот.

Вот еще че вспомнил. На состязании лучников кто сколько набирал? Может какой-нибудь приз в конце дадут (кроме серебряной стрелы)?

0

Насчет девушки... :)))
Я даже на мужике женился... 8)))
Смеху было!!!... Я как-то раз его побил, а он со мной развелся!
Я с ним даже сесом занимался... (ничего плохого обо мне не подумай, просто проверял, можно или нет). Ваще тема!!!

0

(насчет сокровищ)
Вот и я говорю, что мало! Я таких могил столько находил!!!...

0

Я набирал пятьсот с чем-то. Было бы больше: я все время по дальним лупил, а эти уроды по серидине их каждый раз загораживают, как детки бородатых обезъян.Дали бы М16, я бы их всех разнес.

0

Что-то я не понял, о каких сокровищах вы говорите? С чего вы взяли, что 500 золота - это именно те сокровища? Я нашёл 5 бумажек( кроме третей). Там всё запутанно конечно, но разобраться можно. Завтра обязательно найду, даже если придётся перекопать всю карту. Кстати, у вас сейчас сколько на часах? Полночь? Тогда для вас это будет уже сегодня.

0

Я нашёл все восемь кукл! Отдал этому барыге, значит, и что? Он мне замест семи кукл даёт куклу Джека, мол, иди поиграй! Где моё вознаграждение, блин?

0

Меч раздобыл - 314 урона( одно плохо - тяжёлый). И как я его не заметил первые три прохождения?

0

Это Солус?Что все так хорошо смотрят,что его, кроме меня, никто не замечает?Или "опять этим жидам везет"?:)

0

Он самый.
Прошёл игру 4-ый раз, нашёл 26 ключей. Где ещё 4, блин? Уже два раза всю карту оббегал.
Сундуки:
Hero Guild(20) - молот 270 урона;
Дом мэра(15) - катана 214 урона;
Пещера, где Thunder'а надо было мочить(15) - mana augmentation;
Grey House(10) - sharpening augmentation;
Darkwood Lake(15) - арбалет 220;
Hobe Caves(5) - Will Master Elixir;
Greatwood Lake(5) - Elixir Of Life;
Witchwood Cavern(15) - health augmentation;
Маяк(15) - топор 240;
Necropolis(25) - броня 1109 защиты;
Не знаешь, что лежит в сундуке на 30 ключей?

Кстати, сегодня словил рыбку 46535.94 g.

0

А что на 3-ей бумажке нацарапано не знаешь? Она вообще существует?

0

Народ! Как открыть Demon Door в GreatWood'е, которая просит совершить злодеяние? Я перед ней уже десяток циплят сожрал - не действует!!!

0

Как достать Слезы Аво?! Сверху писали,что надо выполнить какой то квест перед битвой с драконом,но я такого квеста не получал.И ещё, можно ли его достать после битвы с джеком(драконом)?

0

To UsVar
Значит сожри два десятка.

To Про-VOD
Этот меч можно достать, только в том случае, если ты выкинул меч Джека. Идёшь в башню Maze'а, читаешь книгу, идешь к 4-м могилам, подходишь к пустой, читаешь табличку и меч твой.

0

Народ дверь демона в Грей Хаус открыть легко, нужно в тюрьме (или ещё где) достать костюм охранника и подойти к двери.Я нашёл 27 ключей.Знаю, что в сундуке на 30 ключей лежат камушки (драгоценности) и меч похуже Солуса.

0

Я собрал 7 кукол, а этот козёл (учитель) их не берёт,чё делать? Немогу дверь открыть которая просит увеличения опыта или ещё чёта.

0

Как затащить Мера в постель (Она уже моя жена)?

0

Чтобы открыть эту дверь надо набрать Combat Multiplier не ниже 14.
Твоя кукла не считается, поэтому если ты считал с ней, то у тебя на самом деле только 6 кукол.
Мэра по-моему поиметь нельзя. По крайней мере у меня не получилось.

0

И всё же, кто находил третью бумажку?
Похоже без неё найти клад нельзя. На ней должно быть указано время или что-то в этом роде.
Тут такая штука выходит: я иду в пещеры нобов, потом на яблочную ферму, иду в Lookout point, смотрю, куда указывает статуя, а эта сволочь вертется! И куда мне идти дальше в таком случае?
Вобщем, кто находил третий листок напишите, что на нём написано.

0

2 Sunlander
Спасибо большое (Куклы собрал) и дверь открыл. Не подскажешь как найти ключ к кладу 3.

0

В сундуке на 30 лежит:
меч The Avenger (180) +Lightning & Flame Augmentations
Diamond, Emerald, Ruby, Sapphire, Jet и единственный в игре (больше не находил) Amethyst (стоит вдвое больше алмазов - 1600)

0

А я нашёл второй аметист . непомню где, но нашёл.

0

А что на 4-ом листочке написано? (желательно на англ.)

0

Извини только на русском ,на нём написано - "ближайшая конструкция указывает путь. Следуй за стрелкой, но не подчиняйся капризам сердца"
Ты нашёл Третий ключ к кладу?

0

Хочу дать совет как быстро (и недорого) прокачать персонажа.В миссии когда Джек активирует камни, на карте первого камня, я врубил заклинание защита (щит, а внутри человечек) и начал рубить супостатов в капусту (благо не кончаются), но нужно не забывать пополнять силу воли склянками, когда тебя ранили. Достиг умножителя равному 152 и заработал опыта 650000 единиц. Вот так. Кстати зачем нужны барды?

0

на третьем листе написано:
The nearest construction points with its limb. Follow its direction, but don't stop on a whim.

0

извиняюсь, перепутал написано следующее:
With your back to the Lake, walk into the light. Proceed no further when it's no longer in sight.

0

Слушай, а нельзя по русски, а то у меня с английским плохо (несколько фраз непонятны). не знаешь как открыть погреб в таверне Оукстоуна?

0

2 Сан
Статуя один раз показывает на проходик к серебрянному ключу, один раз в стенку.Куда два других раза не знаю.

0

Уррраааа! я нашел клад. Надо действовать так:
1: To begin your quest, go to the region where scrumping Hobbes were discovered in legion. - скорее всего имеется ввиду один из первых квестов гильдии, где надо защищать ферму от хоббов...
2. Your hunt for the treasure can only come good if you start your search where fruit lies in wood. - вообще то с этого надо было начинать (может разработчики перепутали). После нахождения "фруктового леса" я вспомнил где же впервые етих хоббов мочил ;)
3. With your back to the Lake, walk into the light. Proceed no further when it's no longer in sight. - тут все просто. Надо повернуться спиной к озерку и идти от одного фонаря к другому, пока они не кончатся
4. The nearest construction points with its limb. Follow its direction, but don't stop on a whim. - ближайший к последнему фонарю указатель. На нем написано "To Greatwood Lake" однако он почему то указывает на амбар (спорю, что никто раньше не замечал, что он немного в другую сторону показывает;))
5. You're not going in circles, but riddle me this: repeat the last clue and you won't go amiss. - это вообще не в тему (по крайней мере мне не понадобилось)
6. Your reward is buried at the end of your trail. Proceed as directed, 'til you're twixt wood and bale. - надо немного английский знать, чтобы въехать в смысл сей фразы. Слово twixt означает то же самое, что и between (т.е. "между") и нынче благополучно забыто. Имеется ввиду чтосокровище зарыто между "деревом" (амбар) и "кипой" (кипа сена)
Клад закопан между амбаром и кипой сена (самая маленькая кучка, почти вплотную к стене, возле фонаря). Иконка лопаты не появится автоматически, поэтому нужно выбрать ее вручную из инвентаря.

И ради чего все ето. Там закопана какая-то сковорода. Я пока не допер зачем она нужна...

0

В пятом ключе говорится, что ты вышел с Фермы и пришёл в неё - значит всё Ok. Нашёл сковородку. Спасибо,что поделился как найти. Есть же на свете добрые люди

0

А 3-ий ключ у меня вроде бы из какого то Assassin'а выпал...

0

Это не тот который в тенте Твинблейд прячется от стражников, а то я убил стражников, а не его

0

Если вглядеться в сковородку можно увидеть лицо. Может она для маски Джека? Зачем же она нужна?

0

Очень странное у тебя перевод английского текста.И еще более странно, что ты что-то нашел.Хм.

0

Все Куклы:
Обычно их можно выиграть в тавернах у мастеров игры (главное ставки на максимум и поставить рекорд)
1.Дубы (Таверна)
2.Нотхоул Глейд (Таверна)
3.Лагерь Твинблейд (Таверна)
4.Юг Оукстоун (Таверна)
5.Деревня Сноуспайр (Таверна)
6.Побережье (Таверна)
7. Север Оукстоун (купить у лавочника в магазине)
P.S. Кукла героя не считается

Грибы:
1.Гильдия Поймать возле двери демона.
2.Насмешить Тётку в Зоне пикника.
3.Отнести письма влюблённым (мужик в локации дерево, в Гильдии,а Тётка в Дубах ) Отнести нужно туда и обратно.
4.Купить у торговца В Берроу Филдз.

0

Я лук офигенный добыл! Skorm's Bow называется. 264 +Lightning & Sharpening Augmentations

0

Ты не мог бы по подробнее, где? и как?

0

Статуя в Lookout Point по кругу вертится. Я этого не замечал, пока не начал клад искать. Оказывается не там искал.

0

Для кукол необязательно макс. ставку делать. Я ставил всего 10 рублей.
Кстати обнаружил еще одну дырку в игре. В лагере Твинблэйд игра на память: надо запомнить фигурки и потом угадать, какая лишняя. Но если замедлить время и потом сесть за игру то можно рекорд без проблем поставить. У меня таким обманным образом гдето около 12 секунд получилось.

2Azochen Не надо переводить дословно. Например в Grey House дверь просит не мяч с цепью а обузу, причем титулованную обузу (если вспомнить то раньше заключенных, чтобы не убежали, приковывали цепью к большому чугунному шару (ball=мяч, шар)). Только я сперва думал что надо привести человека, который будет только мешаться и сам защититься не может в случае опасности, а про женитьбу даже мысли не было (тем более на этой...) ;)

0

а лук просто добыл: принес в жертву в Chapel of Scorm наемника ;)

0

Привёл наёмника, а дали +150 плохих поступков, всё.

0

В Храме Аво Жертвуя 185000 я получил булаву Сентинус (255 атаки, с увеличителем и бронебойным приростом

0

А мне как раз в храме Аво ничего не дают...
Может какой то параметр влияет?

0

Я по ходу понял (хотя может ошибаюсь - еще не проверил). Влияет время суток - т.е. в храм злых надо жертвоприношение ночью совершить, а в храм добрых днем. Хотя повторюсь, что может и ошибся...

0

Мне кстати Sentinus дали с Silver & Piercing а не c Sharpening & Piercing...

0

Я уже 4 наёмников отвёл в часовню, а эти гавнюки арбалет не дают. Я только наполовину плохой. может дело в этом.

0

Ну дак я не просто наполовину плохой, а прямо-таки святой, блин (нимб с бабочками имеется)
Я только одного отвел. Попробуй отвести наемника в полночь. Следи за временем, как толькоу наемник у тебя сопрет положенное ему жалование (он ето регулярно делает: по 10-20 рублей уходит из кошелька) - значит полночь, или очень близко. В етот момент и сдавай его тепленьким.

0

Наемник берет деньги чуть ли не каждые двадцать секунд.

0

Я чтук 15 их уже отвёл стал супер злым, а они арбалет зажопили гады,ни вкакую не хотят отдавать, даже в полночь пробовал.

0

Пробуй побольше забить и воздастся по арбалету.:)

0

Только что прокачал героя по максимуму т.е. магию,силу,вообщем всё.

0

У меня два спелла до максимума качаться не хотят.Очень обидно.

0

Я знаю как тебе помочь тоже такая хрень была.надо посмотреть на заклинания там должно быть написано уравнитель там столько -то. Попробуй либо приблизиться к нулю, совершая добрые или злык поступки,либо попробуй попереодевайся уравнитель изменится, как-то так. Кстати я взял отвёл половину деревни (дубков) на жертвоприношение. прихожу в деревню, а там пол домов можно купить,я все купил, теперь только за аренду деньги собираю, вообщем бизнес.

0

подскажите как главного бандита завалить, а то у него жизня не убавляется,
и что магия его тоже не берет ??
а то до предсказательницы никак не доберусь

0

Очень легко когда он втыкает мечи в землю подбегаешь сзади и ... бьёшь его мечём, так несколько раз.

0

2 Винни
Пробовал.Терпения не хватило.:)

2 Ник
Как только воткнет клинки в землю.Бей со спины. Не по-геройски.:)

0

2 Azochen
У меня вопрос когда после финальной битвы надеваешь маску то так и будешь ходить в ней.

0

Спасиб. У меня с почтой проблеммы пароль с кодом активации форума так что завтра я наверное буду под именем Vinni

0

Можно ли до конца пройти соревнование по пинанию куриц, мочилова с убийцами, и стрельбе из лука.

0

Я пророк.
А может браузер потерял кукс с паролем и ником?

0

Я ещё отстойник обьясни чё такое кукс

0

Можно. Разные умные борнусы дают, типа ключей.

Переводиться как печенюшка:)
Файлы в которм брайзеры хранят информацию о сайтах.Вероятно у тебя браузер через определенное время чистит историю и удаляют кук с аккаунтом от плэйграунда.Поройся в настройках

0

и ещё маска Джека что-нибудь даёт когда её надеваешь

0

Ладно я ничего не понял, короче у меня почта скорей всего не настроена интернет галимый (Я живу в Киришах, под питером)

0

2 azochen
А,ты откуда?
Как детей завести в игре (с женой спал)

0

Не знаю, что даёт эта маска, но я никаких изменений не заметил.

0

Люди, вы зря паритесь =) Все уже давно найдено. Короче вот тут есть все про Фабл, ключи, сундуки оружие, двери, короче все. Сам щас сижу и изучаю и вам советую
Причем как ПиСи так и Икс бокс версия
http://gamebanshee.com/fable/

0

2 Жнец
Так мы просто с интересом общаемся.:)
Ну и вдобавок, не все по-аглицки умеют.Не веришь посмотри количество запросов русификаций.

2 Винни
Что значит откуда?

0

Не, я просто все прочел что вы тут писали про сокровища там, мечи обсуждали, а так как больше русских форумов по Фабл не нашел, то решил поискать на английском, вот и наткнулся на столь интересный ресурс, хотя сам я игру еще не прошел =) но уже близок к этому. Уже планирую второй раз играть. Я кстати так и не понял у меня персонаж маг, сказали магия будет на кончиках пальцев, но кроме светло голубых глаз ничего нет, это как?

0

Поищи, что там о сковородке написано.

0

2 Azochen
Правильно ты жнецу сказал не все по англицки шпарить умеют (я умею но не в идеале) насчёт ты откуда, я спросил с какого города или страны.

0

Я тож так думал, но поставил все на максимум кроме теней, все равно ничего не появилось. Зато нимб и бабочки есть =). Вот хотел спросить, а одежда кроме как три показателя больше ничего не меняет? Теость там регенерацию маны или регенерацию жизни поднимет? И от чего зависит урон от заклинания? Или только от уровня навыка и от того как долго держишь клавишу.

0

Регенерацию здоровья/маны только оружие даёт, если в него специальные херни вставить.
Урон заклинаний зависит только от уровня этих самых заклинаний.
Никакой магии на кончиках пальцев не замечал, а вот полоски голубые по всему телу - это да.

0

Короче бронька только внешний вид, броня, привлекательность, устрашение и +\- к направленности. Прросто ходил раньше магом в доспехах потом купил светлую мантию, думал какой-то бонус будет. Оказывается нет, но зато смотриться прикольно, особенно с мечом на спине который в два раза больше самого героя =).

Ща ищу про сковородку, говорят у нее урон 100 и можно в нее 5 улучшений запихать, ща уточню.

0

Я проверил у нее урон ноль, даже ребёнка не убьёшь, а камни в неё не получается вогнать.

0

Читаю форум, пишут у нее от 100 до 130 урона, плюс както можно камни засунуть.

0

Так зачем она нужна тогда? Рыбу жарить?

0

Я Как сковороду увидел думал что ей можно в большой теннис курицами играть

0

2 Винни
Если "вообще", то я из Израиля.
Если "сейчас", то я в России.

0

Короче что узнал, сразу говорю не знаю к какой версии игры относиться, но:
Сковородку надо откапывать ТОЛЬКО собрав 6 листов о кладе иначе она будет с 0 урона. А так вроде у нее 100 урона и вроде слоты есть.
Если в ПиСи версии такого нет значит это такой английский юмор =)

0

Вот Гавно я её выкопал с пятью листками извини что был не прав чел

0

Винни:Да ты крут!!!

Это ты мне? За что?

0

Не знаю просто никогда не общался с пацанами приехавшими из других стран

0

Кто хочет быть модером? Признавайтесь, не то хуже будет.

0

Да норм, собираем 6 листочков, выкапываем и получаем оружие с кучей слотов =). Правда вид стремноват

0

Не, не я, я вообще первый день на форуме (наверное и последний, деньги кончаются)

0

2 Винни
Забей, я в России вырос.Я в Израиль поехал только чтобы в Орде служить.Я - знаешь ли - сионист.

2 ВСЕ
Выбираем на раздел модера.Не факт, что модер будет, но если придти к администрации уже готовыми,то шансов, больше.Если есть вопросы зачем нам админ смотрите тему "хватит писать ПОМОГИТЕ!".И, пожалуйста, не позволяйте вашим убеждениям брать вверх над рациональностью.DIXI

0

А зачем тут модер? И так все хорошо.

0

Ты смотрел тему?
Посмотри вопросов поубавиться.

0

Я? Смотрел. Не всю но 70% точно. Все что хотел узнать, узнал. Что не узнал, посмотрел на геймбаньши.

0

Жнец,ты не понял. У нас тут хуесосы завелись.Посмотри темы "Общая тема для обсуждений" и "достали писать ПОМОГИТЕ!пишите траблы."

0

Народ всем пока (бабло кончилось) может ещё зайду в этом месяце.

0

Да нубов везде полно, просто сделать как у всех на форуме. Тема зоветься FAQ и все, там написать ответы на все частые вопросы, остальное все потереть нафиг. Оставить только темы типа обсуждаем внешность обсуждаем еще чтонить.

0

А давай ты соснешь Х*Й?Или ты только этого и добиваешься? :)
Г-споди,какой же это Л*Х, я ржу.Люди!Б-г послал нам этих чмырей прикалываться над ними!Давайте не откладывать это в долгий ящик!:)

0

Ты, пид.ар, подстрекательством не занимайся.

0

2 Metall B0SS [Stratovarius-FAN]
Скорее тебя, так как на ответ к моему посту это никак по смыслу не подходит, а вот к твоему в самый раз.

0

2 Сан
Скорее всего ему около 14.Т.к. немного все-таки достал. Но не более 14.1( :) ) т.к. он себя еще конкретней засрал и к тому же совсем не изящно.

0

2 Ripper
Только давай без оскорблений. Я ведь тебя не оскорблял.

0

Своим присутсвием ты оскорбляешь весь форум.И отдельно Рипера ты тоже оскорбило.

0

Ну мне не 14. Ты уж не знаеш, так не пи*ди.
Я же не говорю сколько тебе, потому-что я не знаю.

0

2 Metall B0SS [Stratovarius-FAN]
Я тебя не оскорблял, просто опроверг один из твоих постов и все.

0

Да если ты ему скажешь что он му*ак, то сделаешь ему комплимент!:)

0

ХАХАХА:))))
ВОТ ТЕПЕРЬ И МНЕ СТАЛО ВЕСЕЛО! :)))
НУ ГДЕ ЭТОТ ЕБЛИЩЕ!

0

Так сколько тебе лет, пед.ик?
Нах.уй писать "Ты хоть знаешь сколько мне лет?", если не собираешься говорить сколько.

0

2 Жнец
Были бы модеры не было бы этого бардка.

0

Похоже на то. Черт!Ладно пойду хоть мешок побью.Успокоюсь.:М

0

Неужели нет желающих быть модерами? Тут работы пять минут, потереть все левые посты, всяким уродам банан в зубы и все, чистота чисто тайд =)

0

Ладно, тогда я тоже сваливаю. Хотел зайти на 5 минут, а получилось на 2 часа.

0

Мне просто нельзя это брать на себя.Скоро опять служба. Это кроме тго что не хочется!:)

0

Я вернулся. Ждали меня. Младенцы. Ну кое-кто сильно взрослые из вас да?

0

Те, кто считают себя сильно взрослыми, советую найти себе подругу и трахать её.

0

Я в принципе могу, делать целый день кроме как играть в Фабл все равно нечего, а тут хоть какая работа =) правда не оплачиваемая. Да и трафа этот форум почти не жрет, так что можно. К кому там обращаться?

0

выходи самый сильный и сразись с нами - богатырями!

0

Чуваки, а где пещера или район хобба?

0

Как замочить кучу дохликов чтоб открыть портал. мочу мочу чуть остаётся а полоска не заканчивается

0

Есть ли среди вас, тот у кого игра пошла на видюхе MX 400 или MX 440 на 64mb. Пожалуйста отзовитесь.

0

всем привет я вот тока недавно начал играть,но уже так многое прошол вот сегодня закончил арену!:)такс у меня вопросики:)):

1.по поводу клада,первый листок находишь,в сундуке на ферме,а где остальные четыри?

2.квест где учитель просит книг для школы как его закончить???(а то за первые несколько книг,дали шляпку,но он дальше все просит :( )

3.какая точно сумма должна быть пожертвована храму АВО чтоб что то случилось,ну или хотя бы дубинку дали???

4.и вопрос по поводу одежды,где мне найти шлем для пластинчатой брони(светлой)???(она врорде после калчужной идет по качеству,еще наплечнику у нее сдаровые,ну вы поняли меня :) )

5.как пройти пинание куриц,я вроде уже 500 набирал,а квест все равно весит???

заранее буду благодарен за ответ!:)

0

Всем привет. Я игру уже прошел раза 3, но нигде так и ненашел шляп мага (ни темную ни светлую), хотя в ролике с Е3 они есть, и в игре при выборе
магии Адский Гнев, чувак показывается в шляпе.Ребят скажите у вас тоже их нет или у меня версия глючная?

0

светлую шляпу мага,дает мужик которому надо книги тоскать для школы,вот за первую партию книг он дает шляпу,но тока светлую!

0

2 Daemon of_hell
И не парься - не пойдет. Как где-то здесь выразились - напроч зашейдерена.

0

еще вопросик,я непойму как работает система аренды домов,купил два дома,обостроил их по максимому,и сдал в аренду(денги ушли на них немалые),так они нечего неприносят,суток трое прошло,а денег за аренду некаких нет!так может кто скажет как это работает?

0

Felixs слушай , короче надо приходить к домам через день, и около таблички о продаже дома будет лежать мешочек с деньгами,
да и спасибо за подсказку с шляпой, узнаеш где темная скажи.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ