на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Баг игры Fable The Lost Chapters

Я создаю пользователь, нажимаю Новая игра... поиграв выхожу из игры, на следующий день хочу продолжить и он выдает ошибку, удалил пользователь, все пошло и эта ошибка повторяется, че сделать чеб нормально сыграть!

P.S. диск лицензионный!!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Блин у меня такой баг! При загрузке (сэйвов и перехода в другое место) почти всегда игра вылетает! Да и у меня нет чтоб сохранить мир или перса, просто сэйв перса. Да, и ищо, при загрузке с подсказками у меня зразу автосохранение вылетает, что это? Если есть кто плиз отпишыте!

1

Все у кого вылетает после нажатия любой кнопки- Удалите свой старый профиль проводник/документы/my games/Fable/там буде папка, "Saves" и "Tattoos", заходим в обе папки и удаляем профиль с именем которое было в профиле (папку с именем профиля).
Советую не изменять настроек потому что возможно это и есть причина вылета.
При создании профиля НЕ МЕНЯЙТЕ стандартное имя Deafult.
Такая проблема была у меня.
На следующий день зашел, все норм, сохранения работают.

1

4epToBbl_urpbl
У меня тоже было. Создал профиль,поиграл,выключил.На следующий день захожу,идет загрузка и вылетает. Создал новый профиль.Поиграл,выключил,на следующий день включил и всё нормально. У меня и раньше такая фигня была.И не только у меня.

1

Баг:
Захожу в настройки, изменяю разрешение и графику, выдает ошибку и больше не запускает!
Поиграв самое начало, само выкидывает из игры, после не запускается, выдает ошибку!
При перезапуске игры снова выдает туже ошибку!

Чтобы зайти в игру, приходиться удалять в моих документах профиль и тогда можно зайти в игру.


P.S. Как выражается баг:
Проходят ролики и заставки, появляется картинка с надписью "щелкните левой кнопкой мыши для продолжения", и потом выкидывает!
Прошу прислать либо патч либо какое-то дополнение к игре для избежания данной проблемы!

0

Название профиля по умолчанию.

0

профиль по умолчанию default и он не работает так же как и остальные, дело не в имени профиля... что-то с настройками именно компьютера! я поставил на ноутбук и там все пошло, не знаю что с персональным компом такого что не жуёт fable

0

Бывает проблема такая: Всё нормально включается, затем загружаем последнюю игру и..... хлоп! игра вылетает. Для решения этой проблемы нужно просто, тупо уменьшить детализацию теней и всё. У меня такое было

0

Помогите плиз,захожу в игру ,и через 5 секунд она вылетает,ничего не написано.Тупо вылетает.Что сделать надо?

0

На что влияет частота обновления

0

чтобы игра не вылетала имя профиля должно быть на английском!!

0

Баг.
После победы дракона одеваю или не одеваю маску, потом ролик, титры и не могу играть дальше своего сохранения.
ПС.
Уже весь извелся, че делать?

0

exstream
Слушай, чувак, а ты титры пропускаешь или нет?

0

exstream
Говорят, что, если титры не пропускать, то можно будет продолжить игру.

0

ВСЕМ У КОГО ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ-Нужно создавать профиль только на Английском языке.Ми-ми-ми емае....

0

Путь к установке, чисто на английском? Если нет, попробуй переустановить и без какого-либо русского языка, иногда помогает.

0

Вообщем я нашел решение проблемы (после нажатия на продолжение игры, игра вылетает)
Надо делать следующее, надо создать новую сохраненку(при этом не удаляйте старую), удалить из нее все авто сохранения и вставить из своего.
После этого должна заработать.

0

У меня после задания по убийству хоббов около яблочного сада, когда я решил добавить заклинание лечения на быструю панель, вылетело

0

Та же проблема! Началось недавно.

-1

кодеки k-life удаляйте и ставьте другие (у меня vista codec pack)

-1

Вот блин этой проблемы я боюсь

-1

Да последние обновления на кодеки поставь и всё будет работать. Я вон новую систему поставил и работает без изменений.

-1

кстати и сам путь к папке, и ее название, тоже должны быть на англ.языке.

-1

ну латинский не дает (лицензионный и переведен полностью на русский), а цифры пробовал, таже фигня!
в ошибке пишет "Отправить отчет" или "Не отправлять отчет", в отчете пишет кучу кучу цифр и каких-то модулей (77 штук) и какие-то сведения о системе.

-1

Попробуй из Default сделать хотя бы Def, ну или что-то по вкусу. У меня тоже лицензия. И не работает латиница.

-1

Какой из кодеков нужно удалить???

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/0909/50/bfcc7d5444d0.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i065.radikal.ru/0909/10/b8e4a375a506.jpg[/IMG][/URL]

-2

о черт, он не поддерживает... в общем k-life кодеков нету... писал на 1с, сказали что нужно удалить кодеки от сторонних производителей. Не знаю че удалять, удалю, так работать некера не будет!

-2

блин, я все уже обновил раз по 10, не работает, таже ошибка... я плюнул, отправил отчет в майкрософт, пусь мучются

-2

наверное, самая распространенная ошибка - это русский шрифт в профиле. при нем в следующий раз тоже не можешь уже зайти. профиль прописывать лучше либо латиницей, либо цифрами

-2