на главную
об игре
Fable 14.09.2004

КАКОЙ ОН ВАШ ГЕРОЙ ???

Хотелось обсудить здесь такие вопросы как... Разработчики обещали что шрамы будут появляться от битв и рэндумом (много ли у вас их на теле напрмер если вы маг и дальняя атака, сам я воин чистый и у меня уже все в шерамах почти), в его мень он у меня худой как потолстеть ?, Я вкачал силу до талого но он когда разденишь дрищь... мышци ростут с годами ?... когда убеваешь джека получаешь мечь, есть выбор оставить себе убив сесту или выкинуть я выкинул, те кто не выкинул как повернулся сюжет дальше ??? ... находили ли вы уникальные вещи в первой главе ? кроме латовых доспех ? ...

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Шрамы появляются СКРИПТОВО после выполнения квестов.Чтобы быть большим качай здоровье.Возраст есть уровень.Получаешь +300 ЗЛА и играешь себе дальше, иногда за спиной говорят "вот тот хрен разделал свою сестру".
Два последних вопроса не понял.По-твоему плэйтовые доспехи уникальны?

0

Нет они не уникальны но Зе бест я имел ввиду ваще что то типа, что не купить какая нибудь офигенная редкость... а на счет сестры думаю что гдето это скажеться ... также как и отрубить голову твин блейду или нет он отрубил а мог и не отрубать ...

0

про доспех в соседнем топе говорили, посмотри там

0

А грудь у кого-то волосатая?
У меня наверное татуировки мешают...

0

Да, волосатая и тоже седеет! :)))

0

У моегонет волос на груди ваще тока сидая борода отрасла причем стала больше чем была но весь в ширамах нет живого места .... и ваще я растроен ... игра очень короткая основная сюжетная линия конечно щас много квестов побочных и их буду проходить но это не то уже =( ... когда продолжение будет никто не знает ?

0

Во-первых если чел старый, то он лысеет и прическу надо обновлять.Если молодой то наоборот обрастает,но медленнее.
Во-вторых. на каком-то форуме кто-то поделился со мной информацией об аддоне .Причем он будет главным образом для ПиСишки.
Все круто,почти как приход Машиаха.Но вериться с трудом,почти как в приход Машиаха.

0

Моему доброму челу около 60-ти и он не полысел и даже не начал лысеть, только поседел весь.
А злой полысел ещё в 40, и ни одного седого волоска.

0

А у доброго на коже какая-то дрянь голубая появляется. Наверное какое-то кожное заболевание.
Короче лучше всего быть нейтралом.

0

Руки светятся?Это от магии.
Кстати!
Навеняка у кого-то были непонятки - некоторые магические скилы не качаются до конца.Это от того что ваша сторона не соотвествует сайду спелла.Т.Е. достаточно черный маг не сможет прокачать до конца лечение и некоторые другие "белые" спеллы.

0

Когда я проходил за мага мне хватило всего двух заклинаний - молнии против толп слабых монстров и файерболл против сильных. У ледяного тролля прокачаный огненный шар отнимает 900 с копейками хитов.

0

мне нравиться тот спелл который огнем по площади гасит.Не инфернальный

0

Ага, тоже неплохой, только я его в самом конце начал прокачивать и так до конца и не прокачал.

0

Зря он наверное самый полезный - слабых и средних выносит сразу,тех кого не убило опрокидывает, а площадь поражения заглядение.

0

Больше всего мне молнии понравились. Наносят приличный урон 4-м целям одновременно + обездвиживают. Только троллей и Summoners ими не замочишь.

0

Мне не нравиться - стоишь как дурак, лучше их кулаками бить.:)

0

Возвращаясь к теме топика.
Мой Герой был без единого шрама (вот так вот) хато в татуировках. И полысел после того как убил Виспер. И ещё если много воровать и вскрывать замков, то пальцы на руках вытягиваются. Это заметно когда стреляешь из лука в "снайперском режиме".

0

Экий ты глазастый.А может это от скила воровства?

0

Насчёт пальцев не замечал. Удивлён...
А ещё, если много стрелять с лука в снайперском режиме, то глаза становятся больше. Честно-честно...

0

Немного оффтоп.
А говорят если много онани**ть (затер, чтобы никого не оскорбить) , то на ладонях волосы вырастут.А еще говорят много флудить то забанят.И что? :)

0

Не знаю о чём ты говоришь.

0

Ну да, глазастая=)
Хех, зецените причёску "Косы" и маску бандита в комплекте с татуированным торсом героя! GTA: San Andreas вечно с нами.

0

2 Ампрофиа
Линк кините,девушка?:)

0

Всем respect! У меня такой вопрос возник, Если герой умирает от старости то во сколько лет? или он вообще не умирает?

0

Герой от старости не умирает. Максимальный возраст героя - 65 лет.

0

а как сбросить вес,а то я стой дверью где мясо сожрать надо так разжирел что сам себе ненравлюсь,так как снова вернуть фигура если так можно выразиться???я уже штук 50 моркови сьел некакого эфекта!

0

Побегай побольше или в бордель сходи. и много не жри, от моркови тоже толстеют

0

Слыште а концовка меняется от выбора стороны(зло или добро)?

0

короче, на счет магии:
прокачиваем силу на полную
прокачиваем на полную магию для меча (когда врага ударил, ево еще колбасит с таким же уроном несколько раз - в зависимости от уровня прокачки)
прокачиваем на полную "берсека"-зверя
включаем все вместе (желательно с хорошим мечом, типа соулс греейсворд или типа того) и мочим с одного удара почти любого врага.

Последнего дракона-джека за пол минуты - с этой прокачкой в легкую

0

Люди как вам меч "Слеза Аво"?Помойму клёвый!!

0

Седина появляется не только с возрастом,но и от того что часто пользуешься магией!

0

у меня вопрос, я где то видал меч который в камне и его нужно вытащить, но непомню это место кто знает где он?

0

спасибо уже догадался, а чё ьам на максимум делать то прочность и силу да?

0

У меня герой само Зло:) Полоска зла тошла до конца. Рога, огонь под ногами и мухи кружат...
Кстати, может кто доходил, какой САМЫЙ злой вид героя? Он превратитса в демона что-ли?

0

Хмм, мне кажетса что внешний вид героя не очень то и влияет на окружающих. У меня были рога, красные горящие глаза и лицо в шрамах, но не смотря на ето в меня влюблюялись все девушки в каждом городе:))))))) Там, я так понял весь прикол в тату, шмотках и причах, а внешний вид никак на привлеательность\ужасность не влияет... А жаль...

0

Ярость Ада рулит! Отбирает жизни прилично и враги ничего во время етого зделать не могут.

0

Такой вопрос. В городах охранники что никогда не заканчиваютса?Я их мочу-мочу, а они все прибывают и прибывают!

0

А у меня почему-то не качаются до предела три заклинания (берсерк, вампиризм и регенерация). Всё остальное - прокачано.

0

А какой, кстати, там предел заклинаний? 5 уровень?

0

2 Squeezor
тут уже говорили:
Навеняка у кого-то были непонятки - некоторые магические скилы не качаются до конца.Это от того что ваша сторона не соотвествует сайду спелла.Т.Е. достаточно черный маг не сможет прокачать до конца лечение и некоторые другие "белые" спеллы.

0

Отпадно действуют в паре заклинания замедления времени (Slow Time) и мультиудар (Multistrike). Всех на мясо!!!

0

да у заклинаний предел LVL 5 а у остальных 7

0

Народ так где достать эту слезу аво ?

0

Salathar Slitherin
Когда будешь сражаться с Джеком Блейдом в первый раз и победишь его, у тебя будет стоять выбор: или взять всемогущий меч и убить свою сестру, или выбросить его в водоворот. Если выбросишь, то когда выйдешь из двери демона, в которой были заточены пророки, начнеться скриптовый ролик, в котором Мастер Гильдии раскажет тебе о легендарном мече "Слезе Аво". После этого надо идти в кабинет Мейза и обыскать все полки с книгами. Там будет написано, что надо идти к могиле без названия. Подойдешь, нажми TAB и "Слеза Аво" будет твоей.

0

Замедление времени, прорыв убийцы и Беривер... Всем гореть!

0

Хм... Прошёл игру 4 раза 2 раза злой два добрый..
Последний герой получился самый расскаченный..
ВОт хар-ки:
Прокаченны все навыки силы
Темп и Меткость..
Божийй гнев, и Зверь 3 уровня ибо не пускают меня в 4-ый хз почуму..
А и ещё мультистрайк тож на макс.

З.Ы. Никакого читерства..

0

На зверь 3 не пускают т. к. злым быть надо. Я в начале ел штук 100 цыплят, выучил все злое, а затем тофу - все доброе. Персон знал все навыки, а тело покрылось магич. татуировками. Проходил 16 раз. Стилей героя множество. Читерство? Читами ни-ни. Все по честному играл.

0

Повтори поподробнее: как получить магические татуировки?

0

Просто выучи все уровни магич. навыков и заклятий и тело само ими покроется. Просто обычно, будучи добрым нельзя выучит злые навыки, вот я цыплят и хавал с тофу в больших количествах. Это такие голубые полоски на теле и они станут очень явными, с головы до ног. Можно даже татуировки в салонах не ставить :) (если бы они, разве что, бонусы там всякие не давали)

0

Мой герой:
Навыки силы - все;
Навыки ловкости - все;
Навыки магии - все;
Плюс аренда всех зданий кроме Юж.Бауэрстоуна (дети без мороженного за город не выходят);
Оружие и Одежда вся.
Осталась мелочь по сюжету (бью Мейза), причёски и татуировки, Белогорье и т.д.
Борюсь с худощавостью (всю еду уже сожрал проглот и куда всё уходит, может глисты).

0

Шрамы у тебя будут появляться по - любому в течении игры.В принцыпе их можно прикрыть тату и бородой с прическами.
От силы толстота твоего героя не зависит.Жри побольше и станешь толстым.При полной жизни съешь пару десятков мяса.
Насчет меча...Сюжет такой же, только без Слезы Аво и ты стал злее.
А что ты имеешь в виду говоря уникальные вещи?Я находил легендарные оружия,латы светлые находил,про зелья(все)молчу.

0

Шрамы у тебя будут появляться по - любому в течении игры.

Нет не по-любому. Я много раз качал щит с самого начала, и у меня не было ни одного шрама вплоть до конца игры, т.к. меня никто не ударил ни разу.

0

я щас очередной раз играю прошел тюрьму и еще ни одного шрама) щит тоже качаю ( как без него?)

0