на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Кто как проходил игру?

Я например при прохождении пользовался чисто магией-за всю игру набралось около 1000 воинского опыта за счет: драка в гильдие с Виспер; кулачные бои-все четыре; победа над ТВИНБЛЕИДОМ мой герой его в рукопашную забил за пару минут правда пришлось пользоваться физическим считом Твинблейд сжигал его за 2 удара и перекатами, чтобы пока он свою комбинацию проводит заскочить за спину и ударить.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

В свое время, когда игра только появилась на РС, я ее прошел раз 10! Даже сейчас помню насколько это приятная, душевная и сказочная игра в которой я понмю все уровни и все квесты. Купил еще тогда лицензию на 4-CD дисках c избражением 4-рех разных видов главного героя на каждом из дисков.

1

Не знаю доргой Жнец как лучше всего но после Готики I,II я старался создать комбинированого игрока.Он и бился не плохо и кастовал спеллы прекрасно.Так что на мой взгляд союз меча и магии в Fable как нельзя лучше подходит для всех игроков.(Герой был похож на моего MORROWINDского боевого мага).

0

Ворюга Батлмаг мне понравилось. Скорость + сила + магия = легендарный герой на все времена решающий Джека и Дракона на куски...Только леденые тролли...Единственная проблема. Земляных я кулаками могу за несколько ударов сделаь, аледяных...

0

М да вот чего чего но воровство в Fable вещь скорее абсурдная чем здравая.Ведь нет там хороших предметов которые можно своровать.Воровал я только тогда когда делать уже было нечего,так развлекался.Но скрытность всё таки качал, из-за торговли.Вот на ней то родимой и делал бабло.

0

2Певец клинка
Несоглашусь. В Оуквале в одном доме есть уникальная стрижка которую никто не может сделать (бродячие тоже) Еще там книг для библиотеки много есть. Одежка...В начале игры (когда еще до Оуквала не дошел) я спер набор кольчужных доспехов из четырех домов (только шлема не нашел)

0

ДонСкой КазАк
Да насчёт книг я промахнулся, признаюсь.Сам ведь воровал:-).Но вот стрижки и прочая бурду в том числе и доспехи можно достать и без затрат опыта на скрытность.Ну согласись, было бы там предметов побольше котрые можно достать только воровством играть бы было веселее.

0

Но там в Оуквеле серьезно есть "Короткая стрижка". Прикольная! Привлекательность +100. Страх -100

0

В общем сейчас довели напишу про своего первого героя:
1Боевых очков более 250000+ все раскачанные боевые умения:
Сложение=7
Жизнь=7
Крепкость=7
2Очков умения более 100000+ все раскаченныеумения:
Темп=7
Меткость=7
Обман=7
3Очков магии более 50000+ некоторые заклинания и умение Сила магии:
Молния=4
Зверь=4
Мультистрайк=4
Мультивыстрел=4
Ярость ада=4
Сила магии=7
4Из татуировок: татуировка обезьян на спину,тату грифона на торс, тату стрелка на лицо и тату морского
хаоса на ноги.
5Прически: как ирокез прическа(не помню, как называется), своя борода(в одном из домов южного
Боверстоуна взял,если кто не знает), усы рабочего.

Такой герой убил Грома с полпинка, а остальных во время игры он убивал очень быстро, арену прощел за 15 минут только за счет того что судья долго базарил .Теперь заново начал проходить чисто магом для больших трудностей при игре.

0

Где ты ее взял точно а? Я просто записал оочень долго!

0

...Блин я, что 4 минуты писал очень плохо это! 8-(

0

ДонСкой КазАк
ох встреча я где то короткую стрижку.Но не помню.Уточни где воровал.

0

Давай уже народ так сказать ждет! 8-)

0

Жнец
Везёт тебе ты своего перса помнишь.А вот я после последней прокачки забыл сколь у него чего.

0

В доме в Оуквале. Рядом с тем где три мужика охранника стоят и дают квест. Именно рядом с ДОМОМ ЗА которым находяться эти мужыки. НЕ ЭТОТ! А РЯДОМ! На сайте на одном написано что только в этом доме достать можно. Если ненайдете поищете в этом районе. (именно там где ваш дом)

0

После первой прокачки! Хе! Я храню в своей голове знания по более чем 100 играм, которые прошел за ближайшие 2 года!

0

Мы чтож в одно время написали?

0

Ладно поищу как нибудь после того как зайду в Ex Machina. Ну очень советую сыграть!

0

Если не трудно залезь на тему выше и ответь плииз.

0

Кстати кто нибудь одевал маску в конце и что после этого будет?

0

Певец клинка

Клип если ты всё время был или добрый или злой (всё равно) одев маску будет клип типа нет праздника никто не пьёт и вы типа проскачили невидемой тенью!!! :)

0

Cecil B
а кампот?, тьфу ты, в смысле продолжение будет

0

Будешь злым. Маску не снятт. Шлем не одеть. Все!

0

Бонусы неприлагаються ,я так понимаю.

0

Кстати,жена(или муж) вам дарили что нить сотящчее.Мне моя боевая подруга кроме обсиданового двручника и затертых клоподавов ничего.

0

Пластинчатые доспехи и...яблоко.

0

на закусь. Эх ещё б бутыль с деревенским самогоном!!! житуха

0

Кстати а ты пробовал её споить.Я первый раз когда напоил она такое отмачивала.После блевала...

0

А я попробовал привести какую-нить телку из гильдии и получилось! :) Только разницы я не видел. :( Да и вообще разьве может жена дарить что-нибудь?

0

Конечно.Может ты просто неуживался долго своими.

0

Да! Как только жена надоест или изобью или убью. :) Ну или когда хочу стать злым таким с огненным взглядом!

0

А я не могу не кого напоить. И сам напиться. Скажите как?

0

В кабаке В Гильдии(я просто не знаю Больше где)продают пиво не в боченках а в мешочках :-) .Набери его и пей сам либо с друзьями.Жена может иногда пиво пить а иногда просто брать.От чего это зависит я не знаю,но иногда можно оборатся ващеееееееееееееееее.

0

Я всё поровну качал, был такой герой на все руки.

0

кхе да так проходили игру где-то 60% потому что это очень популярный класс

0

у меня гер на максимум развит но... старый

0

На максимум он не развивается. Я пытался, осталось одно умение до конца прокачать, но оно не качалось, что бы я не делал.

0

то haha your dead
спелл наверно у тя неделается просто в зависимости какой ты злой или добрый если злой прокачаеш на максимум например спелл Берсерк вот так

0

Заклинания лучше качать такие: Берсерк, Суперудар, Замедление. Этот тандем вкупе с прокачанной силой делает Героя почти непобедимым. Остальные спеллы прокачивать по желанию.

0

когда бежиш за Джеком из Тени, он вызывает миньонов..... используя две магии ( а именно материальный щит иярость берсеркера) поднимаеш боевой множитель до небес ( бекоз они появляются бесконечно) и прокачиваеш магию - какую хочешь.
а так.. я себе ловкача и силача по максимум раскачал.вприбавку дал ему магии еще.. из магий качал мат. щит, берсеркера, потом еще ( уже не помню как называется.. давно играл..) магия которая бьет всех в радиусе определенном по 10 или по двацать... там от левела зависит...
вобщем если покапатся можно много читерский фишек найти....
я прошел пол игры с прокачаной магией первого левела " толчок" тока не интересна и надоело мне разбрасыватьврагов :) а игру прошел 7 раз.. щас еще буду проходить..
понравилось что у каждой мисии ( практически) есть два - три способа прохождения...

0

прошел игру 5 или 6 раз, вешь супер обидно щас не запускаеться выдает ошибку да не в этом дело был я и магом и демоном и добрым и титаном и просто плавуещим жиром ну слов нет а после заклинания берсерк так ваще тмил своей "попой " тучи каждый раз проходил на ура быстро с интересом вобщем что могу сказать просто супер жду фабла 2 на пс!!!

0

Мы с братом эту игру вдоль и поерек изучили за тде-то 15-20 раз игры. Кем только ни были. У меня даже получилось один раз лучником пройти всю игру не получив ни единого шрама!

0

BallBes aka Diccuric
Не веришь? Ну парочку того что я не сразу заметила скажу:
1)В районе "Пункт стражи" есть самая обычная статуя,которая переодически указывает в разные места(Юг Оукстоун или Грейтвуд) если она указывает на Грейтвуд то там появляется сундук в котором лежит улучшение для оружия, а если на Юг Оукстоун то там откроются двери в погреб таверны и там будет сундук в котором лежит светлый кожаный нагрудник.
2)В том же Юге Оукстоуне есть школа в которой не хватает учебников. Когда ты принесешь шучк десять книг то ученики подарят тебе темную или светлую шапку колдуна(Смотря какой ты - злой или добрый), а если постараешься и своруешь, найдешь или купишь все книги в Альбионе и принесешь в ту самую школу то тебе подарят серебряный ключ и конечно славу.

0

Во-первых мне было интересно проверять всевозможные раскады, а во-вторых я же написала что играла не одна. Посчитала я всё вместе(Скорее всего соврала мы больше 20 раз проходили.) К томуже когда мы её проходили у меня на компе было 2 игры... играя в GTA часто психуешь, а в Fable нет.

0

Я в основном творил только добро.И в самом начале игры прокачивал лишь силу и ловкость.

0

вначале я играл за злого а потом уже за доброго

0

играл за доброго персонажа, прокачивал все, но магию в большей степени!

0

у кого есть по Fable the lost chapters вопросы - пишите на kh3733495ukrpost.ua

0

чистой маг с мечем который дают в гильдии.Правда меч был без надобности ибо пока подбижит я иво сожгу.

0

Мускулистый со светящимися руками и нимбом персонаж.

0

ДонСкой_КазАк47

короткая стрижка дает +50 привлекательноость и +0 ужаса, а не Привлекательность +100. Страх -100

0

непомню но было круто))) и не мог кстать сбежать долго с тюряги)))

0

Прошёл по разному и так и так))разов 3 прошёл)

0

как прощол игру ЛЕГКО +)

0

Я прошол игру за ххх. Играл магом... Люблю больше светлым магов чем воинов... Хотя если точнее светлым воином-магом. Собираюсь ещё проходить... Игра рул...

0

как этого пиииииии****са дракона увалить?
Вар в кольчуге. меч слёзы АВО, сила макс. + спеллы:гнев небес, фаэрбол, прыжок, тормоз времени, толчок

0

У меня был воин и маг и лучник и все сразу:)))

0

я 3 раза игру проходил .и как только не проходил . но всегда ставил себе звание рейнджера и всегда был добрым . всё время прокачивал силу и в навыке темп , а магию разную прокачивал . кстати , МЕЧ ИОНОВ РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я в основном силой,иногда магией,луком редко

0

Играл по харду не прокачивал гера , бегал дрыщем , дракона где то полчаса валил )

0